Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 17:48   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию Сингам / Singham / 2011

Сингам / Singham / 2011 г




Singham / Лев 2011



Режиссер - Рохит Шетти

В главных ролях
Аджай Девгн
Каджал Аггарвал
Пракаш Радж


Прежде всего расставлю все точки над i.

По-моему мнению, тем, кто

- не любит крутые боевики со множеством трюков, а отдает предпочтение изяществу, романтике или комедиям;

- любит крутые боевики со множеством трюков, но при этом строго предпочитает в них (то есть, в трюках)абсолютный реализм (даже в случае выполнения их с помощью КГ);

- предпочитает современные, умные (или даже слегка "заумные"), логичные и реалистичные фильмы;

- не любит Аджая

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Потому что в этом фильме все-таки есть огрехи, и, несмотря на острейшую актуальность поставленной проблемы (хотя при этом старой, как мир!), смотреть его надо, не анализируя происходящее, а отключив мозги и наслаждаясь зрелищем. Ведь читаем же мы с удовольствием сказки о победе Иванушки-дурачка над Кощеем или Змеем Горынычем. В этой связи очень уместен вердикт одного инспектора полиции из Ахмедабада, который после просмотра фильма сказал:

"В фильме нет никаких судов, никаких журналистов, перед которыми отвечает полицейский. Нет никакой комиссии по правам человека, когда он бьет антисоциальные элементы, разбивая их в лепешку, и идет дальше своим путем. Это вряд ли возможно для любого полицейского в реальности. Но это действительно дает крылья воображению и позволяет отдохнуть от повседневной суровой реальности."

источник

Ну-с, а теперь, после такой длинной преамбулы, поехали...

СЮЖЕТ. Прост, как 5 копеек.
В городе Гоа процветает гадский гад, злодейский злодей, мерзкий мерзавец, на котором пробу ставить некуда - Джайканд Шикре (Пракаш Радж).



В его руках политики, полиция и все, что только можно купить за деньги. С помощью своих подручных он совершает все мыслимые и немыслимые преступления - контрабанда, рэкет, киднеппинг, убийства, в том числе и детей. Он не только не скрывает своих злодейств, а даже кичится ими, считая себя "некоронованным королем" города. Он подставляет и доводит до самоубийства одного из немногих честных инспекторов полиции - Ракеша Кадама. После его смерти вдова безуспешно борется за восстановление честного имени своего мужа.

А в это время... в небольшой деревне Шивгад процветает его полный антипод - порядочный, честный, добрый, отзывчивый. сочувствующий и очень смелый инспектор полиции Баджирао Сингам.



Он тоже своего рода "некоронованный король" своей деревни, но если Джайканд завоевал свой титул страхом перед его могуществом и ненаказанностью, то Сингам - любовью и уважением односельчан. Ради "брата Сингама" любой мужчина и женщина деревни способен порвать в клочья кого-хош (и Джайканда тоже ), даже если сам Сингам этого не просит.
Итак, Сингам благоденствует в окружении любящей семьи, друзей и односельчан, у него начинается роман с замечательной девушкой Кавьей (Каджал Аггарвал) - дочкой бывшего односельчанина Гаутама-Готьи, уехавшего в город и разбогатевшего. Несмотря на некоторые недоразумения и комедийные моменты (очень милые и приятные), тут тоже все развивается, как нельзя лучше... вопчем, полный шоколад в мармеладе... пока...

До некоторых пор жизни Сингама и Джайканда шли разными путями, не пересекаясь, пока хитромудрая судьба не перевела стрелки и не сшибла их лоб в лоб, дабы добро смогло победить зло.



Тривиально? Да. Но в жизни и не такие хитромудрости бывают.

Всемогущий Джайканд, получив достойный отпор в деревне Сингама, испытав страх и унижение, понимает, что отомстить обидчику на ЕГО территории он не сможет. Ведь даже с его могуществом ему вряд ли удастся задействовать войска и стереть с лица земли всю деревню целиком, а иначе ТАМ ему Сингапма не победить. И тогда он устраивает перевод офицера Сингама в Гоа, на СВОЮ территорию, где в правом кармане у него министры, а в левом - полиция. Да еще и на место погибшего Ракеша...

Дальше пересказывать не буду. Скажу только, что зная конец в общих чертах, я в него не заглядывала при переводе, и он неожиданно оказался лучше, чем я думала. Ну, я имею в виду, что несмотря на некоторый пафос, все получилось не так уж нереально.

Поясню скрытым текстом, поскольку это касается подробностей сюжета

Открыть содержимое


Что мне в фильме НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- Несмотря на свою любовь к боевикам вообще и трюкам Аджая в частности, здесь некоторые выглядят для меня очень неестественно. Нет, с технической стороны все выполнено верно, тросы не видны и т.п.... но когда от одного удара Аджая по голове толстенький злодей с круглым животиком слегка подпрыгивает, падает на спину, от удара при падении подлетает еще сильнее, переворачивается и падает на живот... эдакий мячик-поскакун это выглядит карикатурно. И таких сцен в фильм хватает. Я в этом плане не очень придирчивая, но кое-что резало глаз.



- Песня в храме.



К самой песне претензий нет - музыка прекрасна, Аджай и Каджал тоже, обстановка - выше всех похвал, радует глаз неимоверно. НО... видеть Аджая поющим высоким тенором... я не предъявляю претензии к певцу, наверное, это очень хороший певец, может быть, самый лучший, но его высокий голос (подобные голоса бывают у кастратов) ну никак не вяжется с мужественной внешностью Аджая. Это я считаю большим проколом.

Что мне в фильме ПОНРАВИЛОСЬ:

- Сама идея. В любом случае, это - фильм, несущий сильный посыл, что немаловажно в наше сложное время. Можно сколь угодно долго разглагольствовать о том, что искусство должно быть реалистичным, показывать "правду жизни", не уходить от реальности. Но воспитывать людей (и не только молодежь, а всех вообще) надо на позитивных примерах, и если их неоткуда взять в жизни, то пусть хотя бы искусство помогает.

- Все сцены конфронтации Сингама с Джайкандом, начиная с самой первой, в деревне. Бесподобный дуэт, бесподобная игра обоих - магия противоборства двух сил, да такая, что просто искры летят!

- Сцены знакомства и расцвета любви между Сингамим и Кавьей. Хотя искры тут не летят, но все очень мило, тепло и забавно.



Открыть содержимое

- Драка перед кинотеатром, вернее, не сама драка, а вся обстановка при этом - то, как Сингам снимал форму, отдавал Кавье пистолет... Немного показушно, но все равно красиво

- Сцена "избиения министра", причем, поначалу она мне как раз очень не понравилась, пока я не посмотрела этот кусок с хорошо переведенными диалогами. Тогда все встало на свои места ... особенно заключительный удар! ХА!

- Кульминация, начиная с прихода Сингама на вечеринку полицейского начальства и до самого конца!



Вообще-то в фильме еще много прекрасных сцен, так что можно еще перечислять, но хватит.

РЕЖИССУРА



Ну. Рохит есть Рохит. Некоторые его не любят, некоторые обожают, но с ним сейчас уже нельзя не считаться. Вот, что мне в нем нравится - это его четкость, конкретность и логичность. Ну, а его фирменный знак - масса разбитых машин... в конце концов, у каждого есть своя фишка

АКТЕРСКАЯ ИГРА

Вне всякого сомнения, это - полностью, от начала и до конца, фильм АДЖАЯ.



Он тут - главный герой, несет на своих плечах львиную (то есть, сингамскую ) долю фильма. Говорить про ЕГО игру... МНЕ ... ... ну, что тут скажешь! Я не ругала его и в его худших работах, а тут - просто апофеоз! К тому же еще, краааасивууущий! От его тела бросает и в жар, и в холод, и вообще, неизвестно, во что!



ПРАКАШ РАДЖ.



На его долю досталась не меньшая часть фильма, и справился он на 10 баллов из 5 возможных! Ооооочень хорош! Самое главное, играя полностью символического, абсолютно "черного" киношного злодея, он нигде ни разу не скатывается в "карикатурность". Его ерничество и издевки воспринимаются очень реально. Очень мне понравился этот актер. Говорили, что они с Аджаем сдружились и не прочь еще поработать. Было бы неплохо.

КАДЖАЛ АГГАРВАЛ
.




Девочка тоже понравилась, и как актриса - милая, живая, веселая и удивительно естественная, и внешне тоже очень радовала глаз! Насчет разницы в ее возрасте с героем Аджая... во-первых, он тут выглядит моложе своих 42 лет, а во-вторых, в фильме есть явные указания. что героиня действительно намного младше героя. При их первой встрече он пытается понять, кто перед ним, и говорит что-то типа "А, так ты - та самая малышка, дочка Готьи?"

Все остальные актеры, даже с очень маленькими ролями, играли прекрасно, выглядели естественно.

ИТАК, МОЙ ОБЩИЙ ВЕРДИКТ. Несмотря на указанные выше замечания, в моих глазах достоинства фильма явно перевешивают его недостатки. Поэтому я даю фильму 5 из 5 возможных

А что, кто-то сомневался?

Последний раз редактировалось Галина; 05.09.2011 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: iris
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сатьяграха (Политики 2) / Satyagraha / Пракаш... DVDRip iris 16 6711 09.01.2014 14:04
Satyagraha / 2013 О фильмах iris 122 32994 10.09.2012 22:57
Himmatwala / 2013 О фильмах Catherine 102 31914 09.08.2012 17:50
Son of Sardaar / 2012 О фильмах iris 105 38807 12.04.2012 18:15
Новости о фильмах - 2 Новости Болливуда Minada 932 336730 15.02.2012 12:20

Старый 05.09.2011, 14:01   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
А что, кто-то сомневался?
Не а, Америку явно не открыли!..Кто сомневался, что римейк по ЮИ фильму, да еще и с Сурьей не станет блокбастером?....Судя по последним блокбатерам,таких как "Гаджини", "Bodyguard ", "Ready", "Wanted" - Болливуд нашел очень правильный,легкий и верный путь снимать суперхиты... И как сказал Салман ..."Если на Юге фильм хит - значит он опробирован и протестирован"....можно значит снимать!...Так что Аджай с "Сингам" попал в "яблочко"...Хотя , кенечно, фильм с Сурьей ближе к сердцу....и он, явно отличается, все -таки у Болливуда и Юга разные стили!...Поэтому, нам простым русским зрителям есть из чего выбирать и смотреть....И с удовольствием, смотрим и Юг,и Болливуд...и только радуемся "отличиям", "особенностям" и "разнообразию"...

Последний раз редактировалось Галина; 05.09.2011 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2011, 15:34   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина

Спасибо, солнышко, что создала отдельную темку.

Я как-то не подумала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:34   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

STAR Gold поднимается на новые высоты с 'Singham'

Новости СМИ
Нью-Дели, 6 сентября 2011




STAR Gold в эти выходные станет для своих зрителей новым золотым дном, показав один из крупнейших блокбастеров 2011 года - 'Singham', в то время, как фильм все еще идет в переполненных залах кинотеатров.

10 сентября в 21:00 по телевидению будет показан 'Singham', который уже получил 100 крор, став предвестником других больших имен - Zindagi Na Milegi Dobara, RA-ONE, Housefull 2 - которые собираются последовать за ним.

Hemal Jhaveri, старший вице-президент STAR Gold, сказал, " STAR Gold приносит лучшие фильмы в индийские дома. С показом Singham и ряда других текущих блокбастеров, STAR Gold теперь обеспечит возможность посмотреть последние экранные хиты индийского кино прямо в комфорте индийских гостиных."

Снятый под руководством отменного режиссера Рохита Шетти, этот фильм Аджая Девгна является одним из крупнейших блокбастеров 2011 году, заработавшем в кассе 100 крор.

Его сюжет вращается вокруг храброго и бесстрашного полицейского – Баджирао Сингама, и его борьбы с коррупцией и насилием в небольшом городке вблизи Гоа.

Сможет ли SINGHAM защитить свой город от мафии, или он уступит коррупции? Настройтесь на STAR Gold в эту субботу, 10 сентября в 21:00 и Вы это узнаете.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 22:36   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Box Office: "Singham" пересек черту в 100 крор на своей 6-й неделе проката

BUSINESSOFCINEMA.COM TEAM
08 September , 2011, Мумбаи


Похоже, роль горячего полицейского, хватающегося за пистолет, для Аджая Девгна наконец окупилась!

Reliance Entertainment объявили в четверг, что их феерический боевик Singham на шестой неделе проката 31 августа пересек черту в 100 крор ($22,2 миллиона) в Индии. Singham является седьмым фильмом за все времена, который пересек отметку в 100 крор.



100 крор? Бах! Готово!

Фильм все еще продолжает работать в кинотеатрах и все готово для завершения 50 дневного проката 10-го сентября 2011 года.

Комментируя это достижение, Санжив Ламба, генеральный директор Reliance Entertainment, сказал: "Потрясающий сюжет, чудесная комбинация режиссера Рохита Шетти и звезды Аджая Девгна и некоторые поразительные боевые эпизоды привели к тому, что фильм сработал чрезвычайно успешно. Singham - первый господствующий фильм Reliance Entertainment, и мы очень довольны результатами ".

Фильм Singham производства Reliance Entertainment, режиссера Рохита Шетти с участием в главных ролях Аджая Девгна, Пракаша Раджа и Каджал Аггарвал был высоко оценен и получил похвалы от зрителей всех возрастных групп, классов и масс, от одноэкранных кинотеатров до мультиплексов за захватывающую сюжетную линию, интересную драму и диалоги в сочетании с потрясающими боевыми эпизодами.

Singham - второй фильм успешного дуэта актер-режиссер - Аджай Девгн и Рохит Шетти, который заработал в кассе более 100 крор.

Со вновь взявшимися за руки Аджаем и Рохитом в Bol Bachchan сможем ли мы увидеть победителя и там?

Статья скомпилирована из источников:
источник 1 - businessofcinema.com
источник 2
источник 3

Кроме того, эта информация приведена еще на многих сайтах!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 19:41   #6
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Появилась очередная статья о "коллективных просмотрах" фильма Singham полицейскими, на сей раз, в Гоа. Интересно, что действие фильма разворачивается именно там. Раньше подобные просмотры состоялись в Пуне, Сурате и Вадодаре (Гуджарат), Джайпуре, Ахмадабаде и многих других городах.

Полиция Гоа смотрит ‘Singham’ Аджая Девгна для вдохновения

9-ого сентября 2011
Панаджи




С городом, погрязшем в убийственных скандалах, связанных с сексом, аморальностью, коррупцией, политическим патронажем и наркотиками, глава полиции Гоа надеется, что его люди извлекут хотя бы какие-нибудь уроки и воспримут моральный дух Баджирао Сингама, персонажа Аджая Девгна из болливудского фильма "Singham".

Верховный комиссар полиции (DGP - Director General of Police) Адитья Арья заказал на воскресенье (11.09.11) 900-местный зал в Kala Academy, чтобы устроить для своих полицейских просмотр фильма режиссера Рохита Шетти в надежде, что люди в хаки извлекут кое-какие уроки у сверхчестного Баджирао Сингама.



Адитья Арья

"Это должно стать мотивацией для полицейских совершать правильные поступки. Если кто-то поступает правильно, все находятся на его или ее стороне," сказал Арья IANS, комментируя уроки, которые он хотел бы, чтобы его 5,000 с лишним представителей власти извлекли из просмотра фильма.

“Моя цель состоит в том, чтобы заставить их делать что-то хорошее для общества,” сказал Арья, который недавно принял руководство от его предшественника Б С. Басси

После вступления в должность DGP внезапно посетил различные отделения полиции и даже временно отстранил полицейских, которые оказались слабыми, в результате, несколько подняв дисциплину.

"Singham", выпущенный в июле, снимали во многих местах Гоа, и в нем идет речь о связи полицейских Гоа с преступным политическим деятелем, то есть о том, в чем в последнее время все чаще и чаще обвиняют полицию штата.

Несколько полицейских были арестованы за их связи с мафией, приставаниям к женщинам, сутенерство и за их причастность к изготовлению фальшивой валюты.

Представитель оппозиционной партии Bharatiya Janata Party (BJP) в Гоа также обвинил государственного министра внутренних дел Рави Найка во влиянии на расследование связи полицейских с политическими деятелями, связанными с наркотиками, с которыми был связан его сын Рой.

Арья надеется, что стиль борьбы `армии одного человека` в лице Девгна против коррупции и вмешательства политических деятелей в торжество закона вдохновит его полицейских взять с этого пример.



"Я хочу, чтобы полиция была направлена на совершение правильных поступков. Если один человек поступает неправильно, запятнана вся система," сказал он.

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2011, 22:38   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот и впечатления после просмотра!

Полицейские Гоа на просмотре Singham

09.11.11
India Blooms News Service




Фильм, основанный на честном полицейском Баджирао Сингаме, которого сыграл Аджай Девгн, хвалили полицейские, большинство из которых пришли посмотреть его со своими семьями.

В стремлении мотивировать свой департамент, погрязший в настоящее время в серии споров с участием наркотиков, сексуального насилия, коррупции и политического давления, Верховный комиссар полиции (DGP) Арья решил организовать специальный показ фильма.

Фильм демонстрировался в 900-местном зале в Академии Kala, в то время, как еще один показ состоится для полиции Южного Гоа в Ravindra Bhavan в Маргао в понедельник.

Детище начальника полиции в настоящее время чрезвычайно оценено в кругах полиции, СМИ и других групп.

Фильм, демонстрирующийся на экране без перерыва, вызвал хороший отклик у полицейских, которые свистели и аплодировали гиперактивным диалогам, особенно Ашока Шарафа, кто играет в фильме роль главного констебля. Полицейская аудитория во время показа приветствовала крестовый поход Сингама против коррупции, его столкновения со старшими по званию, и другие сцены.

“Фильм довольно театрализован, но он может быть использован для того, чтобы мотивировать власть…, я молюсь, что полицейские силы попытались соответствовать тому, что они увидели здесь (в фильме),” сказал Арья, выступая после просмотра фильма.

Он сказал, что департамент будет гарантировать, что они будут служить лучше для жителей Гоа.

“Давайте работать одной командой с гоанцами. Я надеюсь, что мы являемся служителями общества …, я также обращаюсь к людям с просьбой помогать нам, чтобы мы могли служить вам еще лучше,” сказал далее начальник полиции.

В беседе со СМИ за пределами аудитории Арья сказал, что главной целью просмотра фильма было мотивировать его подчиненных. “Между нами существует дефицит доверия, поэтому мы решили устроить этот специальный показ (фильма), чтобы департамент смог работать лучше,” сказал он.

На показе также присутствовали заместитель генерального инспектора полиции Равиндра Ядав, начальник полиции (команды по борьбе с наркотиками) Виджей Сингх, начальник полиции Северного Гоа Арвинд Гавас, начальник полиции (служба безопасности) Атмарам Дешпанде, начальник полиции (служба береговой охраны) Тони Фернандес и прочие офицеры.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2011, 23:21   #8
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рейтинг Индии: премьера 'Singham' регистрирует 8.7 TVR 1)

Sep 14, 2011 09:12 AM| Read / Post comments

Мировая телепремьера 'Singham' на недавно обновленном Star Gold стала огромным хитом для канала, зарегистрировав рейтинг в 8.7 TVR.

Star Gold устроил премьерный показ фильма в субботу (10-ого сентября), во время которого представил свой новый логотип и эфирные параметры.

Кроме того, 'Singham' был показан на не основном канале развлечений, что дает Star Gold еще больше поводов праздновать, поскольку его рейтинг находится на одном уровне с другими кинопремьерами, демонстрирующимися на каналах развлечения. Ранее премьеры крупнейших фильмов перед соответствующими телеканалами демонстрировали на своих ведущих каналах Star TV, ZEE Network, Sony TV и Colors, чтобы собрать побольше зрителей. Несомненно, успешная стратегия Star Gold заставит конкурентов пересмотреть свои перспективные планы.

Премьере фильма предшествовала реклама перед телевизионными передачами, включая, помимо торговых связей, промоушн между каналами, внешнюю рекламу и прессу.

'Singham', который все еще демонстрируется в кинотеатрах во всей Индии, является одним из крупнейших хитов этого года с участием в главной роли Аджая Девгна. Фильм подтолкнул Star Gold к тому, чтобы стать мощным соперником, конкурирующим со старыми фаворитами ZEE Cinema, MAX и недавно запущенным UTV Movies (India).

источник

Singham повысил рейтинг Star Gold до 221 GRP 2)

Indiantelevision.com Team
(14 September 2011 9:35 pm)


МУМБАИ: Для Star India, похоже, сработала нетрадиционная стратегия показа премьеры дорогостоящего фильма на его телеканале, а не на Star Plus.

В результате показа Singham с Аджаем Девгном в главной роли, Star Gold видел скачок на 70 GRP, что помогло каналу пересечь черту в 200 пунктов.

Star Gold завершил неделю, окончившуюся 10 сентября с 221 GRP, по сравнению в 151 GRP на предыдущей неделе.

Singham, премьера которого состоялась 10 сентября, имел рейтинг 8.7 TVR, самый высокий на любом телеканале хинди в недавнем прошлом и третий самой высокой после 3 Idiots (10.88 TVR на Sony Entertainment TV) и Dabangg (9.2 TVR на Colors).

источник

1) Рейтинг (TVR) - это процент целевой аудитории, которая смотрела именно эту программу во время показа рекламного блока. Подробнее - см. источник 1

2) GRP (Gross Rating Point) — это сумма рейтингов всех выходов рекламных сообщений в рамках данной рекламной кампании. Подробнее об этом – см. источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2011, 16:58   #9
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Singham - наиболее смотрящийся по телевидению хинди фильм

Sharmistha Mukherjee / New Delhi September 16, 2011, 21:25 IST



В то время, как магия Амитабха Баччана, похоже, истерлась на зрителях на Sony Entertainment Television, которые продолжают считать его вторым по величине сильнейшим брендом на всеобщем хинди пространстве развлечений, доблестный Баджирао Сингам на этой неделе вознес STAR Gold на верхний уровень среди хинди телеканалов.

Премьеру Singham с участием Аджая Девгна устроил STAR India на его хинди телеканале STAR Gold в прошлую субботу. По имеющимся данным с TAM, агенства мониторинга телевизионной аудитории, Singham зарегистрировал рекордный телевизионный рейтинг (TRPs) 8.79, самый высокий из когда-либо зарегистрированных на любом хинди телеканале. У более ранних 3 Idiots Аамира Кхана и Dabangg с участием Салмана Кхана были TRPs 10.9 и 9.2 соответственно. Но оба те фильма демонстрировались на хинди каналах категории общих развлечений, а не на специализированном киноканале. Robot, премьера которого состоялась на канале SET Max ранее в этом году, был до этого наиболее смотревшимся хинди фильмом с TRPs. 4.11

“Более 35 миллионов зрителей настроились на канал в субботу, чтобы посмотреть премьеру Singham. GRPs, который мы зафиксировали, является самым высоким, достигнутым каким-либо хинли телеканалом за более, чем три года, за исключением показа соревнований по крикету. Для увеличения числа телезрителей прошлые шесть месяцев мы работали над привлечением более качественного содержания в наше пространство и выпуске в эфир фильмов в более короткие промежутки, и это окупилось,” сказал Немал Джавери, старший вице-президент STAR Gold.

По сообщениям источников, телевизионные права на Singham были приобретены за 18 крор. Джавери сообщил, “Отклик от рекламодателей был очень хорош.” В то время, как генеральным спонсором показа был Lifebuoy, Nokia, Smith & Jones, Intel, White Tone также купили места под рекламы во время премьеры.

STAR Gold, по предварительным оценкам, установил рекорд GRP в 221 пункт на неделе, заканчивающейся 10 сентября. Числа телезрителей у телеканала больше, чем 181 GRPs, зарегистрированные Zee TV на общеразвлекательном канале.

Телекомпания связалась со Shri Ashtavinayak Cine Vision, чтобы приобрести фильмы в течение ближайших двух лет. В то время, как компания до сих пор отказалась поделиться специфическими особенностями инвестиций, медиа-аналитики сообщили, что STAR потратил около 150 крор на приобретение фильмов в прошлом финансовом году. Букет канала теперь включает такие блокбастеры, как Bodyguard, Zindagi Na Milega Dobara, Housefull 2, и пока не вышедшие Ra-One, Rockstar, Bol Bachchan.

Джавери добавил, “Мы собираемся увеличить число фильмов, ежедневно демонстрируемых на нашем канале, до шести. Мы также сократили перерывы на рекламу до 12 минут в час с более ранних 18 минут, чтобы гарантировать неподвижность аудитории.” Среднее время, проведенное один зрителем за Singham в прошлую субботу, было выше, чем 106 минут.

У STAR Gold на прошлой неделе была доля среди каналов в 37.21 процента в сегменте хинди кино, что является 33-процентным ростом доли, зарегистрированной на предыдущей неделе, которая составляла 27.9 процентов. Zee Cinema и Sony Max шли следом с долями в 23 процента и 21 процент соответственно.

источник

Последний раз редактировалось iris; 19.09.2011 в 16:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2011, 00:42   #10
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пуджа Бхатт хвалит Верховного комиссара полиции Гоа за организацию специального показа 'Singham'

Posted: Sep 15, 2011 at 1222 hrs IST

Высоко оценив за проявленную инициативу в деле 'перестройки имиджа' полиции Верховного комиссара полиции Гоа Адитью Арья, устроившего просмотр болливудского фильма 'Singham', актриса Пуджа Бхатт сказала, что гордится этим жестом.



“Это – кое-что такое, что вызывает чувство удовлетворения. Я греюсь в лучах славы, хотя я не была создателем этого фильма,” сказала Бхатт журналистам в кулуарах организованной вчера пресс-конференции, представляющей южноазиатский Кинофестиваль (SAFF), начинающийся сегодня.

Бхатт сказала, что фильм было действительно “хорошо проделанной работой”, а Аджай Девгн стал для многих "вдохновением".

Арья устроил специальный показ 'Singham' с участием Аджая Девгна в качестве главного героя - полицейского, для усиления государственной полиции, образ которой в последнее время сильно упал в глазах людей из-за обвинений в сексуальном насилии, торговле наркотиками и нарушении служебного долга.

Показ 'Singham' был частью инициативы, начатой главным полицейским, который недавно взялся за укрепление дисциплины.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , каджал агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13186 секунды с 18 запросами