Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 10:57   #291
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Бипаша Басу представила новый фитнес-диск



Бипаша Басу в четверг представила третий фитнес ДВД - диск под названием "Unleash", который расскажет, как быть в форме и сильным.

"Я очень взволнована "Unleash". Люди в Индии хотят быть стройными, но они не знают, как набрать форму. Так что этот диск о том как быть не только стройным, но и сильным", - сообщила Бипаша репортерам.

Она добавила: "Это - позор, если вы не можете уделить 25 минут вашему здоровью. Посвятите по крайней мере 25 минут физическим упражнениям."

На вопрос "Кто в Болливуде находится в отличной форме ?", она сказала: "Акшай Кумар и Салман Кхан, а среди актрис - Дипика Падукон."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2014, 21:45   #292
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2014

Бипаша Басу заменяет Жаклин в предстоящем шоу Temptation Tour.



29 января мы сообщили, что Жаклин Фернандес стала перед дилеммой, как совместить график съемок фильма Саджида Надиядвалы, в котором она снимается с Салманом Кханом, и предстоящий тур Temptation Reloaded, перед организаторами которого у нее имеются обязательства.

В настоящее время выяснилось, что Жаклин продолжит свои съемки, а в туре ее заменит Бипаша Басу. Мохаммад Морани подтвердил эту новость, подтвердив, что окончательный состав участников шоу включает в себя Шах Рукх Кхана, Мадхури Дикшит, Рани Мукерджи, Бипашу Басу, Хони Сингха, Ариджита Сингха и Mейянга Чанга.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2014, 20:58   #293
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2014

"Мы с Харманом Баведжа - пара", - Бипаша Басу.



Это официально! Бенгальская красотка из Болливуда Бипаша Басу развеяла все слухи и прояснила ситуацию о её отношениях с Харманом Баведжа. Актриса призналась, что встречается с ним.
Бипаша написала в твиттере: "Заявляю очевидное. Харман и я - пара. Наконец, я нашла человека, который лучше меня. Счастлива."

Ранее в интервью Харман уже говорил о своей любви к смуглой красавице. "Мы начали встречаться при очень романтических обстоятельствах. У нас много общего с ней, кроме любви к фитнессу. Она простая, откровенная, честная, заботливая и любящая девушка. Для нас обоих семья и друзья главнее всего, мы оба очень эмоциональны."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2014, 23:22   #294
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/05/2014

Почему Бипаша Басу не рекламирует "Humshakals" ?



Саджид Кхан весьма взволнован своим новым мульти - звездным фильмом - комедией "Humshakals". Режиссер и его звезды были замечены во время промоушена фильма. Однако, одна из героинь - Бипаша Басу почему - то отсутствует на рекламных мероприятиях.

Отсутствие Бипаши возвращает нас к слухам, которые появились некоторое время назад. Очевидно, Бипаша была расстроена, что ее роли не уделили достаточной важности и сравняли с новичками - Эшей Гупта и Таманной Бхатия. Предположительно, Бипс решила отомстить своему режиссеру Саджиду Кхану, таким образом преднамеренно держась вдалеке от промоушена фильма.

Это - одна из версий происходящих событий, но есть совсем другая.

Согласно ей - Бипаша расстроена, что ее вычеркнули из промоушена фильма, сделав Таманну главной героиней.

И где здесь правда ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2014, 12:08   #295
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2014

Бипаша заменит Адити



Ужасы, кажется, любимый жанр Бипаши Басу. После выпуска ряда ужасающих фильмов, таких как "Raaz", "Raaz 3", "Aatma", "Creature", она вновь будет сниматься в фильме этого жанра. Фильм будет снимать Бхушан Патель, известный по фильму "Ragini MMS 2".

Предположительно, Адити Рао Хидари должна была исполнить главную роль, но позже она отошла Бипаше.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2014, 13:40   #296
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу: Упражнения это словно инвестиции

20 июня 2014 г.



Бипаша Басу известна своей точёной фигурой, а у её DVD по фитнесу есть поклонники как среди мужчин, так и среди женщин. Быть в форме - её стимул, и относится к этому Бипаша очень серьёзно. В то время как люди уже применяют в жизни рекомендации из её DVD по фитнесу, чтобы оставаться здоровыми, актриса стала ещё и личным тренером для своих приятелей семьи и близких друзей.

Источник близкий к актрисе рассказал: "Парикмахер-стилист Бипаши была так впечатлена её любовью и самоотверженностью по отношению к фитнесу, что сама занялась упражнениями и потеряла много веса. Сейчас Бипаша поощряет свою семью и друзей приобретать форму. Она звонит своей маме (Мамта Басу) каждое утро, чтобы напомнить ей о пробежке. Она и свою сестру (Биджоета Басу) уговаривает посещать спортзал. Друзей она также мотивирует делать определённый комплекс упражнений".

Бипаша чувствует, что есть нечто большее, чем просто физические преимущества тренировок. "Я уговариваю свою маму и сестру, чтобы у них было положительное мышление помимо физической выносливости. Путь к результату через релаксацию", - говорит она.

Актриса добавляет: "Моя философия жизни - 'любите себя'. Упражнения это словно инвестиции; это не только помогает Вам хорошо выглядеть и оставаться здоровыми, но также и повышает Вашу работоспособность".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2014, 09:19   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.07.2014

Бипаша Басу закончила первый этап "Alone"



Актриса Бипаша Басу закончила первый график своего предстоящего фильма ужасов "Alone".
Фильм-римейк хита тайского фильма ужасов с тем же самым названием. Фильм снимает Бхушан Патель, с Бипашей и Каран Сингх Гровером в главных ролях.

"Первый график #Alone закончен! Имела супер время! Всё благодаря моему супер хорошему директору Бхушану , очень прикольному партнеру по фильму Карану, и всей команде!", - написала Бипаша в твиттере .

35 летняя актриса уже играла главные роли в фильмах ужасов,`Raaz`, `Darna Zaroori Hai` и `Aatma`.

Буквально вчера нам представили новый фильм Бипаши "Creature 3D", снятый Викрамом Бхаттом.

по материалам http://zeenews.india.com (перевод yabloko)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 15:45   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

"Индустрия может сделать вас неуверенным", - Бипаша Басу



Модель, ставшая актрисой , Бипаша Басу чувствует, что конкуренция в кино индустрии - словно нож у горла, порождает неуверенность в себе.

"Эта индустрия может сделать вас неуверенным, потому что вы переживаете время "сделай или умри", - сказала актриса.

"Если вы наслаждаетесь этим, я знаю, что это редко бывает, но мне повезло проплыть мирно под своим парусом на протяжении 14 лет. Вы никогда не узнаете, как много времени прошло. Также, я - одна из тех везунчиков, у которой эта проблема не стоит в повестки дня", - добавила Бипаша.

Когда это касается ее карьеры, Бипаша, появившиеся в индустрии в 2001 году с фильмом "Ajnabee", работала в различных жанрах, подобно экшен - триллерам "Dhoom" и "Race", комедии "No Entry" и драмах "Corporate" и "Lamhaa".

Однако, в последнее время, она главным образом сосредоточена на фильмах ужасов - "Aatma" и "Raaz 3". Фактически, все ее следующие выпуски - также драмы ужасов, в том числе и "Creature 3D".

Она говорит: "Я работала во всех кино жанрах. Не то, чтобы я делала только фильмы ужасов, но да, если вы сравните меня с другими актрисами, возможно, я сделал намного больше количество фильмов этого жанра. Я просто хочу быть частью фильмов, я наслаждаюсь работой в любом жанре. Я люблю фильмы, которые развлекают, позволяют мне реализовать и сыграть, предложенную автором роль."

Она также снимается для фильма Бхушана Пателя - "Alone", который также является фильмом ужасов.

"Alone" - сверхъестественный фильм, но в нем заложены многие слои. Это - чрезвычайно интенсивный и романтический фильм. Это - мульти-роль. Я счастлива, как складывается работа. Все идет действительно хорошо,", - сказала Бипаша.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2014, 20:12   #299
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2014

Бипаша Басу представила музыку " Creature 3D"



Бипаша Басу представила трейлер и музыку своего нового фильма ужасов "Creature 3D". Бипаша также вышла на подиум шуточного модного показа, который прошел в торговом центре "R City Mall", Ghatkopar.

Фильм, снятый режиссером Викрамом Бхаттом, выходит в прокат 12 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2014, 00:14   #300
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2014

Трейлер фильма Бипаши Басу "Вне времени"



"Вне времени / The Lovers" - это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.

Видео: трейлер к фильму

Премьера в РФ намечена на январь 2015 года.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.kinopoisk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2014 в 00:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07955 секунды с 17 запросами