Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 13:14   #311
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2015

Каран Сингх Гровер организовал отдых для Бипаши в качестве подарка на день влюбленных?



Предполагаемые возлюбленные Каран Сингх Гровер и Бипаша Басу провели день влюбленных в причудливом спокойствии в Гималаях. Если верить слухам, этот романтический отдых подарок телевизионного актера, ставшего Болливудским героем, своей недавней любви. Бипаша и Каран, которые сблизились во время съемок своего фильма “Одиночка”, зарегистрировались в Ананде в Гималаях – курорт рядом с Ришикешом. Там они наслаждались ранними утренними прогулками, разнообразными индийскими и национальными блюдами, и роскошными спа-процедурами.

Один из сотрудников отеля сказал: “Они очень дружелюбны с сотрудниками отеля и кажется наслаждаются своим пребыванием здесь. У них не было никаких особых запросов за исключением того, что они хотели попробовать местную кухню.”

По-видимому Бипаша обожает это место отдыха, и на прошлом месяце Каран сделал все приготовления и бронирование, чтоб увести ее для романтического уикэнда.

Источник: www.magnamags.com
Перевод - Элина Габриелян специально для группы vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 02:26   #312
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.07.2015

Мама Бипаши Басу недовольна отношениями Бипаши с Караном.



Маме Бипаши Басу не нравится Каран Сингх Гровер. Она недовольна отношениями ее дочери с актером фильма "Alone" из-за его репутации плэйбоя, и прежде всего из-за двух его разводовсо Шрадхой Нигам и Дженнифер Винджет в прошлом.

Достоверно то, что она попросила Бип не встречаться с Караном, и держаться подальше от него. Она категорически против этих отношений.

Когда Бипаша была в отношениях с Харманом Баведжа, ее мама не возражала.Потому что дочь выглядела счастливой с ним. Но у нее совсем другие взгляды на Карана.

Но Бипаша, кажется, c головы до пят, ушла в любовь с Караном Сингх Гровером. Дуэт был замечен вместе несколько раз.

Говоря о Каране, Бипаша однажды сказала в интервью для BollywoodLife:"Я не прекращу встречаться с ним из-за этого. У меня есть группа друзей, и Каран - один из них. Я не в стратегии."

И так же добавила: "Каран и я - аналогично мыслящие люди, и мы действительно хорошо ладим. Я обрела двух друзей благодаря фильму "Alone": Карана и моего режиссера Бхушана Пателя. Каран, Бхушан и я провели много ночных встреч друг с другом. К счастью, нас не фотографируют всякий раз, когда мы выходим вместе. О присутствии Бхушана в моем обществе почему-то не говорят''- сказала Бипаша.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (Перевод: Алисия для форума Индия Тв.)

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 11:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 02:27   #313
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2015

Бипаша Басу дебютирует на ТВ экране с шоу Ужасов



Темнокожая красавица Бипаша Басу имеет звание «Королева Ужасов» с ее склонностью к исполнению главных ролей в фильмах ужасов, готова сделать дебют на ТВ экране с шоу, которое называется "Darr Sabko Lagta Hai".

По сообщениям, Бипс будет участвовать в мини-сериале, в котором будут рассказывать истории о призраках, и он будет сниматься разными режиссерами, такими как Соумик Сен, Супарн Верма и Сангит Сиван среди других. Бипаша была частью многих фильмов, таких как "Raaz 3", "Aatma", "Creature 3D" и "Alone".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 11:52   #314
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Бипаша Басу: Ужасы до сих пор не получили должного уважения .



Актриса Бипаша Басу, которая является королевой фильмов ужасов, говорит, что этот жанр кино нуждается в поощрении.

”Я не люблю следовать за нормой – типичного способа делать вещи. Я никогда не делала это и мне нравится быть немного непредсказуемой. Я все еще поддерживаю и поощряю жанр - ужасы, который до сих пор не получил должного уважения. Это жанр, который все еще является экспериментальным. Я не хотела делать прогнозируемое танцевальное и музыкальное реалити-шоу, которое с большим удовольствием все желают видеть. И я думаю, что ужасы - это по моей части, это моя родная территория... Ужасы - это жанр, который нуждается в поощрении”, - добавила она.

Darr Sabko Lagta Hai выходит в эфир с 31 октября на &TV. Бипаша будет играть саму себя.
“Это современный взгляд на ужасы. Это не то, что вы привыкли видеть – стиль съемки, режиссеры, которые были задействованны, чтобы сделать эти короткометражные фильмы ... все очень новое. Телевидение - это очень большая платформа для каждого актера. От Шахрукх Кхана, Амитабха Баччана, Салмана Кхана, их всех показывали по телевидению. Так почему актрисы отстают? Прошло пять лет с тех пор, как я планировала что-то сделать на телевидении. Путь Индийского телевидения расширяет границы и показывает, что мы на самом деле отходим от типичного Индийского телевидения. Так что для меня это было очень волнительно”, - сказала Бипаша.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2015 в 11:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2015, 12:04   #315
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Бипаша Басу желает успеха для Карана Сингха Гровера.



Актриса Бипаша Басу сулит слудующему фильму ее бой-френда Карана Сингха Гровера колоссальный успех в прокате. 33-летнего Карана можно будет увидеть в эротическом триллере Hate Story 3.

”Я желаю фильму всего наилучшего. У каждого есть путь, который нужно пройти и я желаю всем людям, кто работает столь сложно, как актеры, всего самого лучшего. И особенно Карану... я определенно хочу огромного успеха для него”, - сказала Бипаша.

Каран, который объявил о разводе со своей супругой Дженнифер в ноябре прошлого года после двух лет брака, был связан с Бипашей начиная с их первого фильма. Пара, однако, использовала обычное и безопасное определение их отношениям - “хорошие друзья” - ярлык для описания друг друга. Так, когда ее спросили о ее “хорошем друге”, 36-летняя актриса сказала, что у нее есть и другие друзья в промышленности, в том числе Ранбир Капур.

“ ‘Хороший друг’ ? У меня много хороших друзей. Мой хороший друг Ранбир Капур ... он гораздо ближе и я знаю его в течение многих, многих лет”, - сказала Бипаша.

Бипаша и Каран часто обмениваются фотографиями в социальных сетях, как они проводить время и празднуют дни рождения вместе. Они были также замечены на совместном отдыхе на Мальдивских островах в начале этого года.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2015, 23:16   #316
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2015

Бипаша Басу выходит замуж?



Поводом для этой новости стало твит-поздравление Бипаши Басу Ювраджа Сингха, который обручился на днях с Хайзел Кич, после пожеланий счастливой семейной жизни Бипс приняла свадебную эстафету. Неужели все готово для публичного подтверждения свадебных планов одной из самых скрытных пар Болливуда - Бипаши Басу и Карана Сингха Гровера?

“Бипаша и я - близки друг другу. Мы проводим время вместе...мы будем работать вместе. Мы, действительно, наслаждаемся обществом друг друга. Мы - просто хорошие друзья. Я не боюсь обязательств. В жизни мы принимаем решения, как правильные так и неправильные. Но мы стараемся не повторять тех же ошибок”, - сказал Каран Сингх Гровер.

Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер оба пережили любовные неудачи в прошлом, многолетние отношения Бипаши Басу ни к чему не привели, а брак Карана Сингха Гровера с супругой Дженнифер был расторгнут.

Может на сей раз им двоим повезет друг с другом... время покажет.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2015, 14:17   #317
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.12.2015

Вот как Бипаша и Каран планируют отпраздновать Новый Год!



Прошёл ровно год с того момента, как Бипаша начала встречаться с Караном. Хотя, актёры никак не признают своих отношений, но их частые поездки, общие выступления на мероприятиях, совместные фотографии намекнули на очевидное.

Бипаша планирует отметить свой день рождения и Новый год вместе с Караном и их общими друзьями.

Согласно проверенным источником Бипаша, Каран и их банда планируют полететь в Таиланд для празднования. Недавно один из журналистов заметил, что Бипаша была сильно выпившей во время обеда Дата.

Когда у неё спросили хоть как-то прокомментировать это, то Бипаша сказала: " Это просто умора! Моя семья и друзья смеются над этим, как над обычной шуткой. Самое веселое это то, что я всегда игривая, резвая и очень много смеюсь, когда нахожусь в своей компании. Я - энергия для окружающих! Я весёлая, но явно не тихая леди. Мы просто с подругами хорошо отдохнули, где много шутили, веселились и дурачились. Сейчас мы все дружно собираемся полететь в Таиланд на празднование".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы ВК - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2016, 21:30   #318
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Каран берёт свою девушку ужином!



Сегодня супер девушка Бипаша отмечает свой день рождения! Сейчас актриса находится в Таиланде вместе со своим любимым человеком и верными друзьями. Каран в честь дня рождения пригласил Бипашу в шикарный ресторан, чтобы отметить это радостное событие.

Их общие снимки говорят о том, что они счастливы, проводя время друг с другом. В скором времени мы с вами сможем увидеть видео, где Каран исполняет песню в честь дня рождения своей Бипаши. Так же, актёр преподнёс ей шикарный торт, который заказал за неделю до торжества.

Поздравляем нашу звёздочку!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 07.01.2016 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2016, 11:59   #319
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.03.16

Бипаша и Каран уже помолвлены?





Бипаша Басу последует за Урмилой Матондкар и Прити Зинтой?

Уже давно известно, что Бипаша Басу и Каран Гровер Сингх являются парой. Когда они не едут вместе в отпуск, то их любовные фотографии фигурируют в Instagram. Только вчера эти двое провели вместе в пригородном СПА салоне, и их уже поймали в объектив фотографы.

Бипаша прятала свое лицо, а Каран смотрел с натянутой улыбкой, как будто их поймали за чем-то запретным. Но что нас больше заинтересовало то, что на безымянном пальце Бипс красовалось кольцо. Неужели Бипаша и Каран решили перейти на новый уровень своих взаимоотношений? Ну и хорошо! Оба любят друг друга, и бывшая жена Карана Дженнифер дала им зеленый свет, дав бывшему мужу развод. Так что вполне возможно, Бипаша и Каран обручились.

Интересно, когда эти двое поделятся хорошей новостью со своими поклонниками?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 23:10   #320
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2016

Бипаша Басу будет самой сексуальной невестой!




Все газеты пишут о том, что самая завидная невеста Бипаша Басу наконец - то решила себя связать узами брака с Караном Сингх Гровером, с которым встречается уже 2 года.

Когда было 18 лет актрисе, то она в первый раз в жизни сделала свой первый дебют на эране. Её партнёром был Вивек Оберой. Это была реклама, где они демонстрировали товар. Реклама была настолько сексуальной, что её запретили к показу. Бипаша была просто великолепна! Кадр из той самой рекламы вы можете видеть под этой новостью.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08785 секунды с 17 запросами