Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 22:20   #1
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию Скажи спасибо

Вот опять, может влезла ни туда! Но ведь у нас, помимо трекера, всё же форум! Никогда не умела определять тему. Но мне всегда было интересно... Почему люди качают фильмы втихомолку? Скачал\убежал. Да тебя даже никто на раздаче стоять не просит, хотя мог бы постоять в ответ на то, что ты скачал пару дней! А спасибо сказать... И даже не словом, а хотя бы кнопочкой?! А ты задумывался, дорогой форумчанин, что помимо материальной, особенно у нас здесь, есть и морльное удовлетворение?! А то иногда пишут, а где сиды (год спустя) и почему никто не откликается? А если по-хорошему, так может устанете от сидов обороняться. И совет начинающим, не пишите в теме, пишите сразу в личку\публичку!!! А, вообще, очень большое желание возникает на сотрудничество с повёрнутыми на Индии.

Последний раз редактировалось baksterier0; 01.09.2012 в 17:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: baksterier0
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Пылающий пепел / Paap Ko Jalaa Kar Raakh Kar... Постеры baksterier0 0 2243 10.11.2013 08:39
Любовь 86 / Love 86 / Эсмаил Шрофф / 1986 Постеры hardash 1 2692 28.07.2013 10:09
Щедрый / Dariya Dil / К. Рави Шанкар / 1988 Постеры baksterier0 0 2443 28.07.2013 09:46
Милый лжец / Rajaji / Вимал Кумар / 1999 Постеры baksterier0 0 2528 27.07.2013 23:06
Грейси Сингх / Gracy Singh Фотографии anushka 18 8043 06.10.2011 20:41

Старый 01.09.2012, 00:52   #2
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А, вообще, очень большое желание возникает на сотрудничество с повёрнутыми на Индии.
- да, будучи сама повёрнутой на одном персонаже, очень понимаю таких повёрнутых, как ты!
И совершенно согласна: люди выискивают, скачивают, обрабатывают, переводят! - и не засвидетельствовать им в ответ хотя бы свою благодарность...
А лучше - поделиться реальным впечатлением, ведь чаще всего скачивают, ориентируясь на конкретное имя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2012, 05:46   #3
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
А лучше - поделиться реальным впечатлением, ведь чаще всего скачивают, ориентируясь на конкретное имя.
Да! Вот именно то имя зачастую и является определяющим!

Последний раз редактировалось baksterier0; 01.09.2012 в 05:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 05:50   #4
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Девчонки вы подняли серьёзную тему и я за это.Но вот что касается лично меня,я тоже много раз оказывалась вот такой нерадивой.,и всё по вине моего шизанутого компа.я уже раз пять скачивала одни и те же фильмы,всё вроде ничего,но у меня комп работает ни как мне надо,а как ему любимому угодно.Каждый раз приходится менять программу,вот что то не стоят у меня программы долго,пол года и просит новую,а два раза вообще вирус словила,два дня делали и ни фига.снова пришлось программу другую загружать.Чувствую пока новый комп не приобрету так и будет.Прости старушку Лёлю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2012, 05:58   #5
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
Девчонки вы подняли серьёзную тему и я за это.а два раза вообще вирус словила,два дня делали и ни фига.снова пришлось программу другую загружать.Чувствую пока новый комп не приобрету так и будет.Прости старушку Лёлю
При теперешней жизни точно, надо менять то, что есть на лучшее. Главное, чтоб возможность была. А вирусы это не по нашей части. Насколько я знаю, у нас вирусов нет. Кроме одного!!! Любви к индийскому кино!!! А он очень заразителен!!! И не только для компа, но и для его владельца!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 08:13   #6
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А, вообще, очень большое желание возникает на сотрудничество с повёрнутыми на Индии.
Я сама уж очень сильно повернута на Индии,думаю,что это уже неизлечимо И я очень хочу общаться,только вот времени не хватаетРебеночек,работа....Но я все же буду стараться,потому что этот форум просто шикарный!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07082 секунды с 18 запросами