Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:07   #171
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

День рождения Шахрукха Кхана



2 ноября 2009 г. Шахрукх Кхан празднует свой 44 день рождения. Для того, чтобы быть в этот прекрасный день со своими родными и друзьями, Король индийских фильмов специально прилетел в Мумбаи. До 30 октября Шахрукх находился в Лондоне. Звезда Болливуда отмечает день рождения в своей резиденции в Маннате. На празднование приглашены Коран Джохар, Джухи и Джай Мехта, Ритик Рошан и Сюзанна Кхан, Санджай и Махип Капур, Карина Капур и Саиф Али Хан и многие другие знаменитости индийского кино.
Актер также будет приветствовать своих преданных почитателей, которые ежегодно собираются у его дома в этот особый день.

Источник:http://indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 22:54   #172
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Diana786, верно подмеченно!!!!! А я насчет Санни Деола и Шахрукха вставлю свои 5 копеек!!!! Даже если и Яш Чопра изменил роль Шару, то извините меня, маньяк, есть маньяк, он даже в подсознании у человека ассоциируется с чем-то противным и злобным!!!! И если даже в такой "невыгодной" роли Шах присвоил себе все лавры, то это целиком заслуга его актерской игры!!!! Так что Санни пусть не обижается, он находился в более выгодной роли супер - героя и хорошего парня и у него был отличный шанс раскрыть свой талант!!!!
И я вообще удивляюсь как Шару не побоялся играть в таких фильмах как Жизнь под страхом, Каприз, Игра со смертью???!!!!! Его же навсегда могли заклеймить в злодея!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 22:56   #173
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Акшай и Ш.Р.К. знают, что это будет своего рода фильм-мечта
эт точно!!! Вот бы договорились!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2010, 14:43   #174
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Катрина Каиф будут сниматься вместе



Самая крупная киностудия по выпуску индийских фильмов «Яш Радж Фильмс» пригласила Шахрукх Кхана и Катрину Каиф на главные роли в новой кинокартине. Проект долгое время находился на стадии разработки и, наконец, сделка была подписана. Король Болливуда никогда не снимался с Катриной. В большинстве его фильмов были заняты Рани Мукхереджи или Прити Зинта, но на этот раз зрителям будет представлен блистательный дуэт Шахрукха и Катрины. Непонятно, как отнесется Салман Кхан к такой новости, но Катрина дала четко понять, что она никогда не позволит личным вопросам мешать карьере.

Источник:http://indiakino.ru/?cat=1&paged=3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2010, 15:39   #175
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Шахрукх Кхан и Катрина Каиф будут сниматься вместе



Самая крупная киностудия по выпуску индийских фильмов «Яш Радж Фильмс» пригласила Шахрукх Кхана и Катрину Каиф на главные роли в новой кинокартине. Проект долгое время находился на стадии разработки и, наконец, сделка была подписана. Король Болливуда никогда не снимался с Катриной. В большинстве его фильмов были заняты Рани Мукхереджи или Прити Зинта, но на этот раз зрителям будет представлен блистательный дуэт Шахрукха и Катрины. Непонятно, как отнесется Салман Кхан к такой новости, но Катрина дала четко понять, что она никогда не позволит личным вопросам мешать карьере.

Источник:http://indiakino.ru/?cat=1&paged=3
Маловероятно что этот фильм будут снимать в этом году если конечно вообще снимут Шах в последнее время в одном фильме снимется потом на другой переходит щас он готовится к Ra-1 а в сентябре Дон 2 а потом скорее всего Happy New Year.

Последний раз редактировалось SRK03; 27.01.2010 в 15:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2010, 17:59   #176
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

25.01.2010
Шахрукх отменил визит


Шахрукх Кхан планировал 23 января посетить Мусульманский университет в Алигархе. Его должны были сопровождать Джавед Акхтар и Шабана Азми. Однако в последнюю минуту из-за нелетной погоды он отменил свой полет. Проректор Университета Абдул Азиз заявил: «Да, визит был отменён, но г-н Кхан обещал, что приедет к нам в будущем».

В Индии нынешняя зима показала характер. В Дели и Мумбаи ночью температура опускается до +4 градусов, что в условиях высокой влажности приводит к возникновению тумана с видимостью менее чем 5 метров.

Источник: www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2010, 19:09   #177
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо за старания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2010, 10:01   #178
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
Live

Столько новостей сразу! Спасибо! А это от меня
В Вене состоится конференция по шакрукхологии – ученые изучают феномен суперзвезды
Открыть содержимое


Кхан на твиттере!6 января 2010 года (ночью...)

Вся атомная деятельность остановилась у меня в носу. Даже самым крутым бактериям должно быть не легко приходится. Моя простуда достигла максимума (пика). И они предупреждают меня о глобальном потеплении.

Еду в Ахмедабад, для открытия кинотеатра и выступления на шоу для Кхана (говорит о промоушене "MNIK"). О, как бы мне хотелось чувствовать себя лучше.

Уйду с рыцарского писания (с твиттера) пораньше, мои рыцыри-писатели. Я думал, я полон горячего воздуха (видимо высокая температура), может быть я теряю его немного... и именно поэтому у меня простуда.

Цитата:
will put up the image tomorrow late nite...have to ask the producers if its ok to do so...dabboo worked really hard for these. thanx to him
Установлю картинку завтра ночью... Надо сначала спросить у продюсеров, можно ли это сделать (по поводу выставления фоток с последней фотосессии с Дабу Ратнани)... Дабу действительно очень усердно работал над ними. Спасибо ему.

Цитата:
i cannot question the national awards...have received them myself. congratulations to all who got them...its a great honour
Я не могу подвергать сомнению национальные вознаграждения... Я сам их получал. Поздравляю всех, кому их вручили... это большая честь (видимо отвечает на вопросы по поводу прошедшей престижной церемонии награждения "Падма шри" за особые заслуги).

Цитата:
young lady wants to know wot saree to wear...wear a blue one...or red if u dont have a blue one for ur farewell party
Молодая особа хочет знать, какое ей надеть сари... надень синее... или красное, если у тебя нет синего для прощального (выпускного) вечера.

Цитата:
am off now friends. must rest...rest. see u all tom. my love to aaallcchhhooo !!meant to say all ! happy b day and have a great life
Я ушел, мои друзья... Должен отдохнуть... Увижусь с вами со всеми завтра. Моя любовь ... аааааапчи!!! Хотел сказать (моя любовь) всем! Поздравляю с днем рождения и хорошей жизни.

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 02:57.. Причина: для цитат есть спец. значок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2010, 15:43   #179
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Надеюсь у нас выложат эту конференцию

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 02:56.. Причина: редактирование ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.01.2010, 09:46   #180
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Чан & Кхан

Если Шах Рукх имеет свой путь, Джеки может сделать дебют в РА 1.

Легенда боевых искусств Джеки Чан сделает свой дебют Болливуд с Шахрукхом.в Рa 1

Источники, от Red Chilles показывают что они ведут переговоры с Чаном для фидьма супергероя.

Если Чан приходит на борт, мы ожидаем увидеть основные сцены действия, показывающие его и ШРК в действие-триллер Режиссер Anubhav Синха.

Рa 1 будет базироваться в Майами и Голливуд экипажа будут использованы для фильма.

Кинематограф Юли Штайгер ( "Maiden Heist"), а Давид Бенулло ( "Shadow Man") является сценаристом.

Cоответствии Джеки будет играть роль ученого, который помогает Шахрукху бороться с плохими парнями. Источник говорит: "Они надеются, Джеки согласится быть частью фильма. Производство домов уже направил ему подробный сценарий с действием сцен и краткое резюме его характера.

С Джеки является лучшим в дело, когда речь идет об исполнительской и исполнителей борьбе сцен, боевые искусства, они хотят иметь его в этом фильме. Чен работал с Маллика Sherawat в 2005 году выпуск этого мифа. Тем не менее, на протяжении многих лет, актер стал очень привередливый о своей работе. Его последний релиз - The Spy Next Door, который открылся в разные отзывы и не делали хорошую кассу.

Anubhav Синха отказался прокомментировать развитие.


Шах на твиттере 27 января 2010 года

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10179 секунды с 17 запросами