Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 15:05   #221
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«My Name Is Khan» SRK становится самым кассовым фильмом в карьере актера

Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:28

Открыть содержимое


На 28 февраля "My Name Is Khan" установил новый рекорд за все время карьеры Шахрукха Кхана и становится самым кассовым фильмом актера в Северной Америке с общим объемом продаж в размере $3635000 за 17 дней после премьеры. Фильм превзошел прошлый фильм Кхана "Om Shanti Om" $ 3597372 на 2007 год и продолжает идти в 119 театрах по всей территории США и Канады.



22 февраля, после всего лишь через 11 дней после премьеры, "My Name Is Khan" также стал самым кассовым фильмом в карьере режиссера Карана Джохара получивщего $3275444 в 2006 году за "Kabhi Alvida Naa Kehna", в котором снимались Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Прити Зинта, и Абхишек Баччан.

Открыть содержимое


Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=875076

Последний раз редактировалось lorohka; 05.03.2010 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2010, 19:48   #222
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Певец Akon, будет выступать для SRK
05 марта 2010

Король Кхан вместе с Sachiin Joshi, который является главным спонсором его команды в IPL, устраивают вечеринку, чтобы отпраздновать третий сезон турнира Twenty20. Так, когда Король Кхан устраивает вечеринку, список его гостей должен быть высококлассным списком, состоящим из звезд Болливуда, международных игроков в крикет, лидеров бизнеса и представителей мира моды. Международный R&B певец Akon, выступит с концертом на этом мероприятии. Певец будет выступать впервые в Mumbai!

Уже известно, что Akon будет исполнять песню в предстоящем блокбастере SRK, RA1. Если верить источникам, то Король Кхан и исполнитель песни ‘Smack That’ стали хорошими приятелями. В это же время, он мог бы в Mumbai, также сделать запись своей песни для RA1. Певец, автор песен и известный продюсер будет исполнять на этом мероприятии, среди прочих песен, свои фантастические хиты, включая Smack That, Right Now (Na Na Na) и Beautifu.

Akon выступил в прошлом году на заключительной церемонии IPL с малышкой Болливуда Katrina Kaif.

Перевод RELAXXX71
Источник





Добавлено через 2 часа 20 минут
SRK на Твиттере 05.03.2010 (выдержки)

wife took me for a facial!! the 3rd in my life time. feel i am looking pretty... like my daughter. daughter held my hand so i dont feel

жена взяла меня для ухода за лицом!! 3-й раз в моей жизни. чувствую себя привлекательным... как моя дочь. дочь держала мою руку, таким образом я не чувствовал себя необычно

after my facial they have promised me i will look like this. the nose is already changing..ha ha

после моего ухода за лицом они обещали мне, я буду похож на это. нос уже изменяется.. ха ха
и выложил это фото...





no i kajol and me dont have a film together right now. always is wonderful to work with her though.

нет у меня с kajol нет фильма вместе прямо сейчас. Хотя всегда замечательно работать с ней.

Значит статейка Хит Трио: Kajol, Shah Rukh, Yash Chopra, объединяются еще раз! СЛУХИ!!! Во всяком случае...ПРЯМО СЕЙЧАС )))

Последний раз редактировалось Relaxxx71; 05.03.2010 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2010, 16:46   #223
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

SRK и Карина приветствуют Akon
09.03.2010 Мумбаи

Сегодня в пригородном отеле, состав исполнителей и команда Ra1 официально поприветствовали Akon в Мумбаи. Akon находится в городе, чтобы записать песни для фильма Шахрукх Кхана . Прием проходил в традиционном индийском стиле, с гирляндами и Карина поставила Тикку на лбу певца. Akon выглядел лихо в белой курте и черных брюках. Также присутствовал директор Ra1 Anubhav Sinha.

Перевод RELAXXX71
Источник

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2010 в 16:56.. Причина: под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2010, 16:27   #224
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В продолжении статьи SRK и Карина приветствуют Akon



Я большой поклонник Шахрукха - Эйкон

Среда, 10 Марта 2010 г. 01:45


Король Кхан, всегда полный остроумия и гипнотического обаяния, выглядел спокойным, щегольски одетый в черные джинсы с уложенными гелем волосами, Badshah Болливуда вынужден был больше часа ждать дорогого гостя.
Открыть содержимое


SRK решил приветствовать международную рок-звезду Эйкона в традиционной форме и забросать его цветами, но его главная героиня "Ra. One" Карина Капур пометила его лоб "тикой" и надела ему на шею гирлянду. Певец был озадачен и Шахрукх немедленно сострил со своей неотразимой улыбкой, "В Индии, после того как актриса украсит вас гирляндой, вы состоите в браке с героиней".

Открыть содержимое


Так SRK Consulting и его команда предстоящего фильма 'Ra.One' приветствовали международную рок-звезду в Индии, который прибыл в Мумбаи в понедельник, чтобы записать две песни для фильма "Ра. Один", где SRK и Карина Капур исполняют главные роли у режиссера Анурага Басу.

Открыть содержимое


Международный R&B-певец Эйкон(Akon), который находится здесь, чтобы записать песни для фильма "Ra.1", говорит, что он является большим поклонником суперзвезды Болливуда и что он не только посещает в Индию во время своего мирового тура, но и проработает здесь в ближайшее время.

Открыть содержимое


"Я являюсь большим поклонником Шахрукха. Я хорошо знаком с работой Шахруха. Я встречаюсь Кариной (Капур) в первый раз сегодня", заявил Эйкон журналистам на пресс-конференции во вторник. Он не только поет, но и сочиняет песни для "Ra.1".

Открыть содержимое


Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 12:32   #225
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


15/03/10

Встреча с Шахрукх Кханом
Игра Шахрукх Кхана в фильме "My Name is Khan" подняла его на новый уровень самореализации как актёра. Говоря откровенно, после отпуска, продолжавшегося в 2006 году целый год, Шахрукх заявляет, что он оказался в состоянии усовершенствовать своё актёрское мастерство, приходя в себя после травмы спины и плеча и хирургической операции.

Шахрукх говорит: " 16 февраля исполнился ровно год после операции на плече. Целый год сплошных мучений, так как мои движения были ограничены, и я ненавидел находиться в таком состоянии. Однако я проводил много времени с детьми. Я также прочёл несколько книг об актёрском искусстве. Я концентрировал в себе эмоции. Прошло уже 18 - 20 лет, как я начал актёрскую карьеру, и только теперь я начал открывать в себе такие аспекты, о существовании которых я раньше не догадывался".

Несмотря на явную подготовленность у Шахрукха нет намерения становиться режиссёром. "Не надолго, не надолго. Я думаю, до тех пор пока не удовлетворю свою жажду быть актёром. Люди говорят, что у меня в характере что - то есть от героя MNIK, а раньше я просто играл плохо выученную роль. Нелегко быть шутом при дворе или клоуном. Нелегко заставлять людей смеяться".

Шахрукх рассматривает своё положение звезды как обезьяну, сидящую на травмированном плече. "Вы отрицаете наслаждение неудачи, в то время как люди постоянно хотят вас видеть успешным. Когда я слышу, как г - н Ракеш Рошан, которого я уважаю, говорит мне, что люди аплодировали в конце MNIK, я воспрянул духом. Значит, где - то фильм нашёл эмоциональный отклик в людях".

Шахрукх говорит, что его не волнуют кассовые показатели MNIK, а сравнения с фильмом "3 Idiots" реж. Раджкумара Хирани или с каким - либо другим фильмом он находит нелепыми. " В нашей стране мы всегда преуменьшаем, говорим, а вот другое лучше. Лучше стереть в порошок хорошее. Они когда - либо сравнивали Латабай (Мангешкар) с Мохамадом Рафи или Кишор Кумаром? Вы слышали, чтобы американские критики сравнивали Бред Питта с Том Крузом?"

Сравнения с Амир Кханом нацелены прежде всего на Шахрукха. Он говорит: " Мы друзья. По крайней мере, я думаю так. У нас обоих есть чувство юмора. По крайней мере, у меня оно есть. Мне хотелось бы думать, что все наши выпады - проявление здорового юмора. Говоря чистосердечно, у меня нет желания смотреть, что он или кто - то другой делает. Я никогда не смотрел свои собственные кассовые доходы. Тогда почему я должен смотреть на чужие?"

Травма плеча усугубилась, когда он снимался в эпизодической роли (guest appearance) в фильме "Dulha Mil Gaya". Шахрукх решил больше не сниматься в таких ролях. "Я не жалею, что сделал это ради продюсера Вивек Васвани. Я не могу забыть то великодушие, которое он проявил ко мне, когда я приехал в Мумбаи".

Тем не менее, Шахрукх появлялся во многочисленных фильмах в эпизодических и камео ролях, его голос звучал за кадром. "Я делал
это ради любого друга".

"Ra. 1", - он говорит, - для моих детей. " И для детей повсюду. Я хочу сыграть супергероя, приятель. Хочу, чтобы мои дети гордились мною".

В следующем году, он наверное, готовит целую полку для призов за MNIK ? Шахрукх живо реагирует: "Зачем расчищать полку? Я лучше построю новый дом для этого". В данный момент он только начал радоваться успеху MNIK. "После того как фильм вышел на экран, когда я был в Дубаи, выступал на сцене и мог почувствовать, что вибрафоны зрителей были жарче обычных. Мне было предписано выступать в течении часа, а я оставался на сцене вдвое дольше".

* перевод Филипа с англ. из газеты "Times of India"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2010, 15:19   #226
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх общается с Леонардо Ди Каприо и Мартином Скорсезе в Берлине

Шах Рукх общается с Леонардо Ди Каприо и Мартином Скорсезе в Берлине - Шах Рукх Кхан не спит. Или это так кажется. Он приземлился в Мумбаи в четверг – прилетел из Дубаи после шоу, но не выказывал никаких признаков утомленности или болезни. Как раз перед Дубаи мегазвезда была в Берлине на кинофестивале, привлекая к себе внимание сотен кричащих поклонников. Но чего мы не знали – так это того, что Шах Рук познакомился и пообщался в Берлине с американским автором и режиссером Мартином Скорсезе и его любимым актером Леонардо Ди Каприо. Вот что говорит сам Шах Рукх Кхан: «Леонардо, Мартин и я провели вместе некоторое время. Мартин был достаточно милостив, чтобы вспомнить, что мы с ним познакомились в Каннах в 2002 году, когда я возил туда Devdas. Он хочет посмотреть Devdas, и я пообещал прислать ему копию. Я сделаю это правильно». После победной роли физически немощного бродяги, путешествующего по Америке с причудливой миссией, в My Name Is Khan Шах Рукх Кхан нацелился на роль супергероя, летающего по небу с целью спасти человечество. Вполне в соответствии со своим мифологическим названием, Ra.1, съемки которого начинаются в Мумбаи в следующем месяце, а затем продолжатся в Гоа и Лондоне, Шах Рукх будет сражаться с десятью злодеями. Раван, по мифологии индуистов, был десятиглавым демоном, которого Рам победил в одиночку. В Ra.1 современный Раван превратился в десять разных злодеев, которых супергерой Рам в исполнении Шах Рукха будет побеждать одного за другим. Шах Рукх выглядел примечательно расслабленным в Берлине, на следующий день после того, как под аккомпанемент протестов от Шив Сены в Мумбаи стартовал My Name Is Khan. Вот что сказал из Берлина сам Шах Рукх Кхан: «Я пропустил премьеру в Мумбаи. Но, насколько я знаю, зрителям понравился фильм. Мне говорят, что я попал в роль. Приятно слышать. Дайте мне роль, в которую нужно попасть, и я здесь». Фирменный юмор Ш.Р.К. был налицо, когда ему сказали, что My Name Is Khan не похож на типичный фильм Карана Джохара. В своих лучших традициях Ш.Р.К. парировал: «Ага, я и сам так подумал, когда впервые посмотрел фильм. И сказал Карану: «Эй, друг, это правда ты снимал фильм?» На самом деле, этот фильм создали три леди в нашей жизни: тетя Хиру (мать Карана, Хиру Джохар), Каджол и Гаури, - затем, посерьезнев, Ш.Р.К. продолжал. – Я ждал, что зрителям потребуется немного времени, чтобы понять фильм. Но я рад, что его хорошо приняли». Сыграв неприкаянную душу в двух своих успешных фильмах подряд: Rab Ne Bana Di Jodi и My Name Is Khan (не считая его короткого появления в Dulha Mil Gaya), Шах Рукх теперь собирается летать по небу с Ra.1. По предварительным оценкам, бюджет фильма, продюсером которого будет выступать сам Шах Рукх и его Red Chillies, составит 1 млрд. рупий. И нет, Карина Капур не присоединится к нему в небесах. Она сыграет приземленную жену Шах Рукха, а не суперженщину. Вот что поведал нам источник, приближенный е Ra.1: «Карина жаждала попробовать себя в небесных трюках с Шах Рукхом, тем более что Agent Vinod, в котором она исполнила немало трюков, снова отложили. Но в Ra.1 весь конфликт сюжета крутится вокруг Шах Рукха и десяти злодеев». Шах Рукх, режиссер фильма Анубхав Синха и автор сценария, журналист Муштак Шейх, совместно писали сценарий Ra.1, поэтому его имя будет среди соавторов. Фильм будет снят на хинди. Вот что рассказывает наш источник: «Ему посоветовали снять фильм на английском, но Шах Рукх решил остановиться на хинди. Почему он должен снимать фильм с супергероем для западного зрителя, у которого уже есть свои «Супермен» и «Человек-Паук»? Шах Рукх не намерен заигрывать с Голливудом». По фильму от актера потребуется исполнять невиданные доселе трюки, от которых сердце оказывается в горле, и он просто жаждет начать.
Источник: Субхаш К. Джха, Bollywood Hungama, 22 февраля 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2010, 00:28   #227
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Очень хорошие новости. Спасибо, обрадовали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 19.03.2010, 00:54   #228
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Посмотрите кто это с Шахом?
18 марта 2010


Нашему Бадшаху Болливуда есть чему поучиться у южноиндийской суперзвезды... и не у кого-нибудь а у самого Камала Хасаана. Первый проводит много времени с последним. Но чему же хочет научиться Шах?

Недавно когда Камал был замечен на вечеринке Шаха, организованной по поводу приезда Akon, в его доме в Манате, многие были удивлены приходом южноиндийской звезды. Но согласно официальным данным,обе суперзвезды находятся в постоянной связи с тех пор, как Шах решил сниматься в Ra One. И видимо Камал решил помочь Шаху, который находиться в эйфории от его фильма Dasavatharam.

Источник сообщил, что Шахрукх в восторге от спецэффектов, задействованных в фильме Хасаана "Dasavatharam" и так как он сам собирается играть супер героя в своем новом амбициозном проекте, то не хочет ничего упустить.
Обучение - это лучший способ усовершенствования актерского мастерства.


*по материалам http://timesofindia.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2010, 19:31   #229
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сена нападает на Ш.Р.К., правительство обещает поддержку

Сена нападает на Ш.Р.К., правительство обещает поддержку - Правительство Махараштры в пятницу пообещало защищать суперзвезду Болливуда Шах Рукх Кхана от нападок Шив Сена, которым не понравилось, что актер защищает дело пакистанских крикетистов в Индийской премьер-лиге (ИПЛ). Министр штата по внутренним делам Рамеш Багве сообщил репортерам, что правительство даже готово предоставить Шах Рукху охрану, если тот пожелает. Министр также пообещал обеспечить «полную защиту» всем игрокам на матчах ИПЛ. Шив Сена напали на актера, кстати, совладельца Колката Найт Райдерс, после того как тот сказал, что взял бы пакистанского игрока на матчи ИПЛ, если в команде образуется свободное место. Невозможность ИПЛ выбрать даже одного пакистанского крикетиста вызвала бурю в Пакистане. Нападая на Шах Рукха за то, что тот поднял вопрос о пакистанских игроках, член Парламента и Шив Сены Санджай Раут сказал, что если актер так хотел пакистанцев, «он мог бы проводить свои матчи в Лахоре, а не в Индии». «Пакистан нагло предается террористическим занятиям и убивает невинных людей. Сена тверды в том, что не позволят пакистанским игрокам влезть к нам в душу», - сказал репортерам Раут. Продолжая поднятую тему, лидер Шив Сены в Тхане Экнатх Шинде объявил, что ни один фильм Шах Рукха не выйдет в их районе. «Поскольку Шах Рукх Кхан ранил чувства людей своими высказываниями, мы решили, что его фильмы не будут идти ни в одном кинотеатре на весь район Тхане», - сказал Шинде. Последний фильм Шах Рукха, My Name Is Khan, готовится к выходу на экраны по всему миру 12 февраля. Шах Рукх в среду в Ахмедабаде сказал, что возникла необходимость создать среду, в которой ИПЛ-франчайзинг позволит с легкостью нанимать пакистанских игроков. Он сказал, что его команда исчерпала квоту иностранных игроков, наняв Шейна Бонда. Если бы не это, он бы с удовольствием нанял пакистанцев в Колката Найт Райдерс. В продолжение этого разговора, глава Шив Сены Бал Такре отхлестал индустриалиста Мукеша Амбани за его высказывания в Лондоне о том, что Мумбаи принадлежит всей стране. Он сказал, что индустриалист был «не в себе», когда так высказался, ибо «Мумбаи принадлежит мартхцам», как Рилайанс Индастри принадлежит Мукешу Амбани.
Источник: IANS INDIATIMES MOVIES 30 января 2010 Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2010, 20:28   #230
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

21 марта 2010



Шахрукх Кхан, вероятно, будет сниматься у Видху

Это удачное время для Шахрукха Кхана и Видху Винода Чопра. Возможно, наконец эти двое будут работать вместе в новом фильме Видху с рабочим названием "Ferrari Ki Sawari." Шахрукх даже принимал Видху в своем доме недавно и они хорошо провели время за ужином и напитками.
Ходили слухи, что эти двое были в не дружеских отношениях с тех пор, как Шахрукух отказался сниматься в фильме "Munnabhai MBBS", который продюсировал Видху, из- за проблем со спиной. До этого Видху хотел снимать Шахрукха в "Mission Impossible", но King Khan был занят. Когда Видху проводил кастинг на "3 idiots", он, видимо, рассматривал кандидатуру Шахрукха, но король Кхан опять-таки не смог найти время для съемок. Это испортило их отношения на некоторое время, но сейчас кажется, все наладилось между ними.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09701 секунды с 17 запросами