Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2017, 17:10   #1181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Эта девушка из Кочи ошеломила Ритика Рошана своим танцем.


Не каждый день, вам удается сходить в торговый центр и станцевать с любимой звездой Болливуда. И четверг оказался незабываемым для этой девушки из Кочи, которая станцевала с Греческим Богом Болливуда Ритиком Рошаном.

Большинство жителей Кочи были застигнуты врасплох, когда они увидели, что их любимая звезда в городе, и многие просто не могли поверить своим глазам. Актер был в городе на промо-акции. Как только событие перетекло из формального, Ритик удостоверился, что развлек своих поклонников. Он попросил кого-то из зрителей танцевать вместе с ним и Мерин Августина Калур ухватилась за возможность выплясывать с красавцем-героем.

Ритик известен своими танцевальными умениями и Мерин, выразительно соответствовала движениям с ним. В конце их маленькой импровизации, Ритик поднял девушку на руки к ее удовольствию. Мерин, казалось, шокировала актера "Kaabil" своим энергичным импровизированным выступлением.



На приветствие толпы, актер сказал, что Кочи и его жители дороги его сердцу.

По материалам: english.manoramaonline.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 02:13   #1182
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Ритик планирует кампанию для инвалидов.


Вдохновленный вкладом слабовидящих в общество, актер Ритик Рошан намерен использовать опыт съемок "Kaabil" для продвижения вперед, проведя кампанию для людей с ограниченными возможностями.

"С моей стороны я не остановлюсь. Я планирую кампанию для инвалидов, не только слепых. Это будет частью моих дальнейших планов," - сообщил Ритик СМИ в пятницу.

Актер, который завещал свои глаза в 43-й день рождения, сказал: "Мы слепы сами, если не видим вклад, который вносят в общество слабовидящие люди".

По материалам: http://www.business-standard.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2017 в 02:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 17:57   #1183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Ритик Рошан вдохновлен Шрисентом.


Болливудская суперзвезда Ритик Рошан написал в Твиттере похвалу для индийского экс-игрока в крикет Шрисента, утверждая, что он в восторге от его фитнес-режима. Индийский актер встретился с лидером Керелы во время продвижения своего последнего релиза "Kaabil" в городе Кочи (Керала).

Ритик Рошан, который является занятым человеком в эти дни, способствуя продвижению его недавно выпущенному фильму "Kaabil", взял тайм-аут от своего напряженного графика, чтобы встретиться с индийским экс-лидером, который в настоящее время отбывает пожизненный запрет, наложенный на него BCCI, за подтасовку результатов игры. Шрисент ссылался на свою невиновность все время. Он не играет в профессиональный крикет из-за запрета наложенного на него, но не раз обещал доказать свою невиновность и сделать возвращение в индийскую команду по крикету.

Шрисент первым начал разговор в Твиттере, осыпав суперзвезду Болливуда похвалами: "Ритик - настоящая личность... Большое спасибо одному из самых лучших из таких людей.. Дай Бог Вам успеха".

Ритик Рошан в свою очередь похвалил фитнес-режим Шрисента, который вдохновил его вернуться обратно в спортзал: "Я иду назад и поражаю спортзал после встречи с Вами. Вдохновлен! Спасибо!"

Какой милый обмен любезностями между этими двумя суперзвездами!

По материалам: www.sportswallah.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 18:43   #1184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

"Я не против делать региональные фильмы" - Ритик.


Когда Ритик Рошан подписался на "Kaabil" Санджая Гупты, он не ожидал, что фильм станет таким огромным успехом. “Я знал, что это был хороший фильм с хорошим сценарием. Однако, я не знал, что будет такой успех. Меня переполняет любовь, которую Рохан Бхатнагар и Суприя получили со всего мира”, - говорит Ритик в интервью "The New Indian Express" в Кочи.

"Теперь у "Kaabil" все хорошо, я думаю, что настало время отдать людям и вдохновить поклонников", - сказал актер. Он добавил, что он был очень доволен ответом на "Kaabil" в Пакистане. "Индия дала много любви Пакистану. Я надеюсь, что они дадут нам такое же обращение", - добавил он.

Актер сказал, что был бы не против выступать на региональных языках, в том числе Малаяламе, если ему предоставится такая возможность или хороший сценарий.

Итак, может это будет в Кочи? "Я абсолютно люблю его. Люди очень любящие и я вернусь через неделю с друзьями, чтобы воспрользоваться услугпит аюрведического спа-салона", - сказал он.

Актер, который известен как Бог танца в Болливуде, говорит, что он считает, что есть танцоры в индустрии, которые лучше, чем он.

"Я должен сказать, что Тайгер Шрофф - удивительный танцор. Как и Ранбир и Шахид Капур", - сказал он.

По материалам: www.newindianexpress.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 19:00   #1185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

Звезда "Kaabil" Ритик Рошан любит Бенгалию и расгуллу.


Вот почему Ритик Рошан не мог дождаться, чтобы поесть расгуллу, как только он приземлился в Калькутте для продвижения "Kaabil".

Это, наверное, самый мало известный факт о суперзвезде Ритике Рошане, о том, что он - частично бенгалец. Бабушка актера "Kaabil" Ира (мать его отца Ракеша Рошана) была бенгалкой, которая вышла замуж за легендарного музыканта Рошана, который был пенджабцем.

Похоже, каждый раз, когда Ритик посещает Калькутту, часть его бенгальских корней выходит на передний план, особенно когда он выражает свою любовь к местной кухне. До сих пор Ритик приковывает глаза своей идеальной внешностью, фильмами и танцевальными навыками. Но после его недавнего визита в Западную Бенгалию, еще одна скрытая черта актера была подчеркнута – его любовь к "расгулле" - знаменитой бенгальской сладости.

Его лесть была настолько сладка, что Ритик написал в Твиттере: "Спасибо за всю любовь Бхованипур! Теперь время расгуллы, прежде чем мы уедем! Люблю тебя Калькутта!", а в ретвите один из его поклонников поблагодарил его за это внимание.

В СМИ актер был процитирован: "Мое первое публичное выступление было в Калькутте в 2000 году. Моя дида (бабушка) хотела, чтобы мой первый выход на сцену состоялся здесь. Во мне есть бенгальская кровь".

Что ж, теперь поклонники Ритика знают, что их Греческий Бог может иметь идеальное телосложение, но он - не меньше гурман в глубине души. Он любит объедаться своими любимыми лакомствами и пробовать региональные блюда во время посещения различных городов во время проведений мероприятий и промо-акций.

Ритика в Калькутте сопровождала его партнерша по фильму "Kaabil" Ями Гаутам.


* Расгулла - традиционное индийское блюдо. Делается из домашнего творога и сахарного сиропа.


По материалам: indianexpress.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2017, 15:13   #1186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17

"Kaabil" является изображением человеческой реальности: Ритик защищает сцены насилия и самоубийства


"Kaabil" - драма о мести, показывающая слепую пару. Ритик играет человека, чья жена (Ями Гаутам) подвергается насилию, и он намеревается отомстить насильникам. Сцена насилия и влияние этого инцидента на жертву - кто совершает самоубийство - были восприняты не слишком хорошо некоторыми.

Защищая фильм, Ритик сказал, что это вовсе не негатив. "Это изображение человеческой реальности... Где иногда в нашей жизни, (даже) я чувствовал, что нет никаких причин, чтобы идти дальше. (Вы чувствуете), что все так плохо, что вы не видите никаких перспектив счастливого будущего. Многие из нас прошли через невзгоды, когда кажется, что "Это конец, и нет никакого будущего". В то время как некоторые из нас поддаются этому, некоторые этого не делают.

"Это история простой, милой девушки, которая пережила так много, не один раз, а дважды, и она, к сожалению, опускает руки. С другой стороны, это также история о человеке, который борется за справедливость, любовь, жизнь, правду, и это блестяще. После чего-то плохого случается хорошее, и это - то, о чем фильм".

"Они (хорошие или плохие времена) влияют на меня так же, как они влияют на кого-либо другого. Мне стало очень комфортно с моими невзгодам из-за нескольких философий, в которые я верю. Я никогда не принимаю все слишком всерьез."

“Когда вы сталкиваетесь с неприятностями, Бог дает вам возможность стать лучшим человеком и характером, более информированными осведомленными о вашей жизни и мире”, сказал Ритик по телефону в интервью IANS из Мумбаи.

43-летний отец двоих детей говорит, что ему потребовалось почти полжизни, чтобы понять, что он авантюрист в душе.

"Я - авантюрист, который не может в конечном итоге делать одно и то же каждый день. Авантюрист исследует и идет в те места, которые боится, и это справедливо для меня, как актера”, - сказал он.

Борьба актера в преодолении заикания во время его взросления, развод с возлюбленной детства Сюзанной Кхан и его правовая борьба с актрисой Канганой Ранаут - это были одни из этапов в жизни Ритика, которые привлекли внимание общественности и СМИ. Но его харизма осталась прежней для его поклонников.

Это было доказано еще раз с успехом его недавнего выпуска "Kaabil". У фильма было кассовое столкновение с "Raees" Шахрукх Кхана, но ему удалось заработать почти 80 крор за семь дней с момента выхода.

На вопрос, мог бы фильм сделать бизнес лучше, если бы не вышел одновременно с фильмом суперзвезды, Ритик ответил, что главное - это "не золото". Важно то, что вы вкладываете 100 процентов в работу. Одна важная вещь, которую я узнал из этого (кассовое столкновение), и чему я учу своих детей, состоит в том, что золото не имеет значения; важно стремиться к лучшему."

“Испытания - это очень важно, чтобы прийти к победе в конце, как и в жизни", сказал актер, который также был высоко оценен за его роли в фильмах "Bang Bang", "Крриш", "Ты не одинок" и "Джодха и Акбар".

Так что затем после "Kaabil"? "Все не определенно прямо сейчас. Я не подписал ни одного фильма. Мне понравилось несколько сценариев. Потребуется некоторое время, чтобы решить", - закончил он.


Источник: www.hindustantimes.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2017, 17:00   #1187
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.17


Женится ли Ритик Рошан в 2017 году?


Знаменитости имеют свою цену, чтобы заплатить за весь гламур в жизни. Чем крупнее и заметнее звезды, тем больше он или она становятся уязвимыми для посягательств на их личное пространство, потому что СМИ должны подавить возрастающие требования бульварных колонок. Когда Болливудский сердцеед Ритик Рошан решил развестись в 2014 году, много спекуляций было о том, почему он разводится со своей женой, и на ком он собирается жениться. Люди потеряли интерес ко сплетням о разводе, когда оба Сюзанна и Ритик, были замечены в общественных местах. Потом начались разговоры о его повторном браке – был длинный список претендеток, в том числе и его первая жена Сюзанна и несколько других, с которыми он был замечен.

Многие пытались предсказать год, в котором Ритик вступит в повторный брак, на основе его гороскопа. Поклонники ждали, затаив дыхание в прошлом году на объявление о его браке, но 2016 стал разочарованием для них. На самом деле, к концу года, он снова был замечен с бывшей женой Сюзанной, но позже стало известно, что Ритик, будучи типичным семьянином, хотел провести время со своими детьми. Так что теперь, в 2017 году разворачивается, его поклонники взахлеб читать все то, где астрологи предсказывают о браке актера в 2017 году.

Экспертные астрологи Astroyogi.com, пришли к некоторым откровениям, как только взглянули на гороскоп суперзвезды. Ритик, будучи Козерогом, будет иметь очень перспективный 2017 год. Козерог 10-й знак Зодиака, управляется планетой Сатурн. Звезды предсказывают, что в этом году Козероги будут иметь ровные отношения. Ритик концентрировался больше на его многообещающей карьере, чем остепенении. Из-за присутствия Раху во Льве, 8-м доме от его знака Зодиака, Ритик уважает отношения и не согласится на кого-то, если бы он действительно не серьезно относится к отношениям. После серьезной неудачи один раз, он не тот, чтобы просто переключиться на другие отношения, не раздумывая.

В любви, он должен быть более компромиссным и более эмоциональным. Так как он может иметь несколько проблем со здоровьем в 2017 году, его интерес к представительницам слабого пола может быть на спаде в первой половине года. В апреле 2017 года, ретроградный Меркурий может затронуть его личную жизнь, и это может быть трудным временем для него. Будучи Козерогом, он не показывает свои эмоции легко, так, что могло бы ввести в заблуждение противоположный пол. Ближе к середине года, он может начать более серьезно относится к любви и есть яркие шансы на его мысли об оседании к концу года. Наши эксперты прогнозируют, что есть неплохие шансы для повторного брака Ритика к концу 2017 года.

Традиционно ваши, командат www.astroyogi.com
Перевод группы [url]https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 05.02.2017 в 17:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2017, 14:17   #1188
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.17

"Если Голливуд может сделать это, так и мы можем!" - Ритик о столкновении фильмов.


Хотя касса " Раис" больше, Ритик считает, что каждый фильм должен быть оценен обособлено.

"Каабил" пересек отметку 100 крор и Ритик очень доволен. На самом деле, пост-релизом тоже, он и Ями Гаутам посещают различные города, в том числе Калькутту, чтобы продвинуть их фильм. Но актер считает, что он сделал бы лучший бизнес, если бы не сталкивался с "Раис". Он добавляет, что было бы еще лучше, если бы создатели фильма планировали свои премьеры так, чтобы убедиться, что столкновения не произошло. "Легко планировать релизы, как Голливуд делает. У нас есть шесть-семь больших фильмов, каждый год и 365 дней . Это очень просто для двух больших фильмов не конфликтовать. У нас есть один и тот же календарь, как у Голливуда. Если они могут сделать это, так и мы можем. "Властелин колец" не будет сталкиваться с "Гарри Поттером". Такого никогда не бывает".

Хотя кассовый сбор SRK больше, Ритик считает, что каждый фильм должен быть сравнен обособлено. "Прибыль или убыток определяется в соответствии с бюджетом фильма. Вы знаете, как работает мой отец (Ракеш Рошан). Он сделал фильм в 40 крор. Так что после того, как он пересек 80 кроров, он уже был в прибыли. То есть, так вы сравните фильм обособлено".

по материалам: www.dnaindia.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2017, 16:17   #1189
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

"Хочу вернуться к моим счастливым дням" - Ритик Рошан.


Ритик Рошан говорит, что оглядывается назад, чтобы возвратиться к своим "самым счастливым дням" - тем, когда он концентрировался на творческом процессе кинопроизводства.

Актер "Kaabil", который празднует положительный ответ на свой последний релиз, сказал: "Будучи актером, необходимо концентрироваться на творческом процессе кинопроизводства. Так что, когда я находился в творческом процессе, - это были мои счастливые дни. В настоящее время, я нахожусь в поиске, чтобы вернуться к счастливым дням."

"Я был уверен, что "Kaabil" - хороший фильм и получит хороший ответ. Но люди осыпали фильм такой любовью, что является неожиданным и потрясающим. Это большой успех для всей команды." Каким был лучший комплимент, который он получил за "Kaabil"? "От моих детей. Они сказали, что "Kaabil" - лучший хинди-фильм из когда-либо созданных", - сказал отец двух сыновей.

По материалам: TOI
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2017, 14:58   #1190
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.02.17

Ритик Рошан и Сюзанна Кхан не воссоединятся, читайте подробнее...

Ритик поставил крест на возможности воссоединения с Сюзанной Кхан.


Ритик Рошан и его бывшая жена Сюзанна проводят много времени вместе. Это и киносеансы, и ужины, и воскресные бранчи со своими близкими и друзьями. Они даже были на семейном отдыхе во время Рождества в прошлом году.

Нас не разлучить?
Все это единение дает B-городу предположить, что они снова сойдутся. Известно, что такое случается. Двое проводили время друг с другом в последний месяц. А совсем недавно ‒в компании соседей Ритика Акшая Кумара и его жены Твинкл Кханна. Означает ли это, что Сюзанна также будет их новым соседом в ближайшее время? Ответ: -Нет!
Как и все хорошие ответственные родители Ритик и Сюзанна не дали их разводу влиять на жизнь своих детей и они используют столько времени вместе с ними, насколько это возможно ‒ празднование Нового года в Дубае в том числе. И это объясняет их совместное появление со своими детьми или без них. Но в последнее время, это не просто дружба. Друзья бывшей миссис Рошан случаем подразнивают ее относительно Ритика.

Просто друзья

Он разбивают все слухи, когда утверждает: “Сюзанна и я-друзья. Мы по-прежнему любим заботиться друг о друге. Вот и все. Что касается того, что я и Сюзанна были замечены с Акшаем и Твинкл, я должен признаться, я очень к ним привязался”.

Между тем...

Большое внимание Ритика сейчас ориентировано на работу и на благотворительность для физических инвалидов. “Мы пока еще не сформулировали никаких конкретных планов. Я встречаюсь с врачами на этой неделе. Это будет кампания, чтобы помочь людям с особыми потребностями ”.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10201 секунды с 17 запросами