Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 17:39   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури празднует день рождения с семьей

16.05.12

Мадхури Дикшит-Нене сделала много шума с тех пор, как в прошлом году вернулась с мужем и сыновьями из США.
Мадхури, решившая вернуться в Болливуд в этом году, отмечает свой день рождения по-тихому, в тесном семейном кругу.
После ее брака с доктором Шри Рам Нене, Мадхури переехала в Денвер и жила там в течение девяти лет, лишь однажды снявшись в фильме «Давайте танцевать». Но на этот раз актриса вернулась навсегда на родину. Только сейчас Мадхури с семьей решила уехать в Денвер, чтобы отметить там свой день рождения. Он решила сделать этот день исключительно личным, частным. В подтверждении этой новости сказал секретарь актрисы: «Да, Мадхури уехала с семьей в США на прошлой неделе. Он отметит день рождения с ними. Но не только празднования дня рождения, но и Мадхури захотела встретиться со своими старыми друзьями в Денвере. Она проведет вместе с ними время, но день «Д» отметит в семейном кругу. США, в конце концов, был ее домом в течение девяти лет, и там остались ее друзья. Мадхури вернется в конце месяца».
Мадхури Дикшит всегда была немного закрытым человеком, не любящая больших вечеринок, даже прежде, чем выйти замуж, ее дни рождения всегда были исключительно личным делом семьи. Старые привычки умирают с трудом!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2012, 20:26   #112
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



31.05.12

Мадхури Дикшит на запуске фильма "Shirin Farhad ki Toh Nikal Padi".

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 19:46   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



'Shirin Farhad Ki...' имеет необычную историю: Мадхури

01.06.12

Дива танца Мадхури Дикшит представила первый взгляд режиссерского дебюта Бела Бхансали Сегал "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi" и говорит, что история фильма отличается и что он преуспеет в кассе.
«Это такое удовольствие быть сегодня здесь. Моя связь с Санджай-джи (Санджай Лила Бхансали) начинается с «Девдаса». Я общалась также с Бела-джи. Это необычная история. Когда вы думаете о Ширин и Фархаде, вы думаете о классической истории любви. Но здесь он – два очень симпатичные персонажа, и я думаю, что фильм преуспеет. Я желаю ему всего лучшее» - сказала Мадхури в среду репортерам.
Со-продюсерские дома Eros International и Bhansali Productions, фильм покажет пару Фару Кхан и Боман Ирани.
«Я желаю Фаре и Боман-джи всего хорошего. Я работала с Фарой во время съемок своего фильма 'Hum Tumhare Hain Sanam". Она была хореографом. С ней интересно работать, и я очень люблю ее работу» - сказала Манхури.
"Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi" – режиссерский дебют Белы, а также актерский дебют Фары Кхан. Бхансали сказал: «Я хочу поблагодарить Мадхури за то, что она здесь. Это особый жест с ее стороны. Это особенный день для меня…»

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2012, 15:43   #114
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Диксит становится певицей

6 июня 2012 г.



Предоставьте Мадхури Диксит-Нене танцпол и все мы знаем то, на что она способна. Целое поколение поклонников кино выросло, видя как Мадхури танцует в фильмах, как Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai (1997), Девдас/Devdas (2002) и Давайте танцевать!/Aaja Nachle (2007). Но теперь универсальная актриса готова сделать что-то новое — Season Five танцевального шоу знаменитостей Jhalak Dikkhla Jaa (которое выходит на телеэкраны со следующей недели) даст нам возможность впевые увидеть, как она поёт!

Актриса недавно записала новую версию Kabhi Kabhi, заглавную песню из фильма Амитабха Баччана 1975 года. 45-летняя актриса записывала песню в среду утром. И она была не одна. Режиссёр Каран Джохар, который является судьёй на шоу вместе с Мадхури, также записал стихи в стиле AB Sr’s, которые будут частью песни.

Мадхури 10 часов подряд уделила этой песне, которая, как ожидают, будет использована в качестве части вводного эпизода шоу. Идея песни Мадхури и Карана состояла в том, чтобы выделить базовую тему шоу: вытянуть из зоны комфорта.

Лирика, кроме первой строки, как полагают, абсолютно новая, несмотря на то, что мелодия сохранялась от исходной дорожки песни, которая была исполнена Ракхи и Амитабхом. Новая лирика была записана, чтобы позволить Мадури выразить благодарность своей аудитории за её возвращение в Мумбаи и шоу-бизнес.

Взволнованная Мадхури сказала нам: “Я чувствую, что шоу является абсолютной платформой для меня, чтобы выйти из моей зоны комфорта и поблагодарить моих поклонников за их огромную поддержку. Пение - это нечто, что всегда интриговывало меня. Я хорошо провела время, работая над песней.” Она добавляет: “Это огромные острые ощущения и один из самых значимых моментов для меня в даный момент.”

У Карана, который в прошлом месяце с размахом отметил своё 40-летие, есть только слова похвалы коллеге по судейству: “Мадхури - королева танца в Болливуде и фантастическая актриса. В студии звукозаписи, возле микрофона, я обнаружил для себя, что есть другая её сторона. Она - невероятная певица. Я думаю, что песня получилась действительно хорошей. Я не могу дождаться, чтобы узнать то, что скажет аудитория.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2012, 17:03   #115
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Мадхури Дикшит и Каран Джохар на шоу "Jhalak Dikhla Ja 5"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 12:11   #116
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/12

Мадхури была удивлена, узнав, что Каран Джохар станет судьей танцевального шоу

Мадхури Дикшит с уверенностью говорит, что ее дети будут смотреть каждый эпизод нового сезона шоу "Jhalak Dikhla Ja".

Мадхури говорит, что именно ее дети Арин и Риян очень взволнованны тем, что смогут увидеть свою маму по телевидению. Хотя она судила более ранний сезон "Jhalak Dikhla Ja", на сей раз они стали немного старше и в большей степени способны понимать, что происходит.

Они не только спрашивают у нее имена участников, но и желают знать множество других подробностей.

Она говорит: "Они хотят знать то, какие советы я буду давать участникам. В этом и заключается большая радость познания. Каждый танцевальный номер имеет значение для них."



Мадхури добавляет, что она застала их врасплох, сообщив, что Каран Джохар будет одним из судей. "Для них он парень из шоу "Кофе с Караном"! Поскольку я участвовала в его шоу, они знали Карана."

Актриса, которая начала съемки для шоу, говорит: "Мои дети любят танцевать. Они зажигали под песни "RA.One" и "Agent Vinod". Они выступали в школе, а дома демонстрировали свои танцевальные навыки - и не из - за того, что я люблю танец. Я чувствую, что это важно для детей - иметь творческие способности. Танец, возможно, одно из таких возможностей."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rilka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2012, 10:09   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Дикшит: «Я сыграю в интимных сценах»

11.06.12

Мадхури Дикшит заявила, что она готова для «игры» в интимных сценах в ее Болливудском фильме-возвращение. Актрису можно будет увидеть в продолжение «Dedh Ishqiya», в роли Видьи Балан из первого фильма.
Она сказала Hindustan Times: «Я не думаю, что брак или материнство имеет общего с работой актера. Мои дети (Арин и Райан) и муж (д-р Нене) знают, что я актриса, и я не могу…уклоняться от всего, что требует сценарий, даже если это физическая близость».
«Если я убеждена, что это важно и по сценарию, и что это снимут не вульгарно, а эстетически, я не скажу «нет» интимным сценам». Видья (Балан) так красиво снялась в «Ishqiya». Если в «Dedh Ishqiya» что-то в этом роде абсолютно необходимо, я сыграю».
Мадхури продолжила: «Я в восторге от обоих моих коллег-звезд. Они были блестящими в «Ishqiya». Это не походило на дебютный фильм и у меня нет …не хватает слов, чтобы похвалить Видью. Ее игра поднимается с каждым фильмом на новый уровень».
В марте актриса «Девдас» представила свою восковую статую в Музее Мадам Тюссо в Лондоне, и она сказала, что получилось очень красиво.
Мадхури Дикшит вернулась в Мумбаи из США в октябре 2011 года, чтобы возобновить свою актерскую карьеру.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 10:26   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Дикшит в поисках жилья в Мумбаи.

15.06.12

Мадхури Дикшит ищет большое пространство и проверяет здания в Версова. С недавних пор актриса искала большое место в пригороде. Среди мест, которые она осмотрела, были высотное здание в Версова. В этом здание уже живут несколько знаменитостей Болливуда.
Говорит Мадхури: «С тех пор как я вернулась в Мумбаи, этот дом был мне интересен. Я только посмотрела в других местах, но ничего не выбрала. Поиск дома – долгий процесс. На данный момент, я просто еще присматриваюсь».
Мадс ищет большое пространство, так как ее сыновья Райан и Арин растут и в ближайшее годы потребуется больше места. Она добавляет: «Я только что начала, давайте посмотрим, чем все закончится». В настоящее время актриса живет в Джуху.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось Nilda; 15.06.2012 в 17:08.. Причина: в Джухе --> в Джуху
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2012, 05:43   #119
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2012, 10:43   #120
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/12

Мадхури, благодаря своим фанатам, теперь будет сиять подобно звезде

Именем Мадхури Дикшит была названа звезда. Это стало возможным, благодаря группе фанатов девушки "Dhak Dhak".

"Хотелось бы отблагодарить своих фанатов за такую честь. Они назвали звезду в созвездии Орион моим именем, " - написала в Твиттере Мадхури.

Группа из 13 членов "The Empress Fanpage" встретилась с актрисой в четверг на съемках реалити - шоу "Jhalak Dikhhla Jaa", судьей которого она является, и вручили свидетельство о том, что ее именем названа звезда.

В свидетельстве Звездного Фонда написано: "Астрономическое тело было названо в честь Мадхури Дикшит - Нене и официально расположено в созвездии Ориона."

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08374 секунды с 17 запросами