Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 11:15   #1
Настюша
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Самая талантливая и замечательная актриса, и лучшая танцовщица!!!

Потрясающая танцовщица, вторая индийская Мэрилин Монро после Шридеви, счастливая мать двух детей и несостоявшийся профессор микробиологии – все это о Мадхури Дикшит. Ее карьера началась неудачно, но через несколько лет Мадхури попала в плеяду самых красивых индийских актрис, перехватила инициативу у гламурных див прошлых десятилетий – Парвин Баби и Зинат Аман. Однако есть кое-что, что отличает Мадхури от ее соперниц. Она не очередная смазливая глупышка, которая умеет строить глазки в камеру. Мадхури – одна из немногих болливудских актрис 80-х годов, которая получила полное школьное образование и к тому же имеет степень бакалавра по микробиологии. Именно поэтому Мадхури так востребована у режиссеров, которым нужно нечто большее, чем сексуальность. Дикшит невероятно женственна, а острая эрудиция придает ей утонченность. И это позволило ей завоевать свою армию поклонников, в которую входят и маленькие дети и выдающиеся деятели, наподобие художника М. Ф. Хусейна, который называет ее своей музой уже много лет.

Краткая анкета

Имя при рождении: - Мадхури Шанкар Дикшит / Madhuri Shankar Dixit
Имя после замужества: Мадхури Дикшит Нене / Madhuri Dixit Nene
Дата рождения - 15 мая 1967 года / телец
Место рождения - Мумбай, Махараштра, Индия
Этническая принадлежность: маратхи, каста - брамины
Отец: Шанкар Диксит / Shankar Dixit
Мать: Снехлата Диксит / Snehlata Dixit
Сестры: Бхарти и Рупа
Брат: Аджит Диксит
Муж: Шрирам Нене (Dr Shriram Madhav Nene - кардиохирург из Денвера). Свадьба - 17 октября 1999 г
Сыновья: Арин / Arin (род.: март, 2003) и Раян / Raayan (род.: март, 2005)
Слабость - животные
Боится - потерять близких людей
Кумир - Бог
Хобби - работа.
Мечта - танцевать как Д.Келли.
Первый фильм - 1984 г.
Карьера: актриса, профессиональная танцовщица Kathak
Факты:
  • В 1999 году, выйдя замуж, уехала на место жительства в Денвер, США. В 2011 году Мадхури с мужем и детьми окончательно вернулись в Индию.(до этого у неё были попытки вернуться, но что-то не складывалось)
  • Была музой известного художника М.Ф. Хуссейна, написавший несколько ей портретов.
  • Уехав в США, открыла там школу танцев. Вернувшись в Индию танцевальную онлайн-школу
  • Мадхури и Шрирама Нене - из семей маратхи браминов


На твиттере: https://twitter.com/MadhuriDixit1
Сайт: http://madhuridixit-nene.com/


ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ



Биография


Награды:
Открыть содержимое


Фильмография:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 15.06.2013 в 08:41.. Причина: дополнения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Настюша
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Фархан Акхтар / Farhan Akhtar Фотографии Jungli Bili 141 76565 25.01.2010 20:24
Винай Рай / Vinay Rai Фотографии net 2 8504 17.01.2010 13:53
Кунал Кхему / Kunal Khemu Фотографии Аксинья 30 7 18153 23.12.2009 17:42
Санни Деол / Sunny Deol Фотографии Tarahb 25 27725 16.12.2009 13:40
Кангана Ранаут / Kangana Ranaut Актрисы debby 33 26395 06.12.2009 19:52

Старый 22.10.2009, 14:23   #2
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Настюша, спасибо за открытие темы. Теперь сюда будем публиковать статьи, свое мнение, интересные новости и факты. Фотографий вполне достаточно. Новые изображения должны уходит в Галерею
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2009, 14:27   #3
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

На программе "Кофе с Караном"

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2009, 14:39   #4
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста из каких фильмов эти фотки?

и
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2009, 23:02   #5
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста из каких фильмов эти фотки?
Первые три из Влюбленного сердца, песня Namaste. Еще в Беглянке у нее очень похожий костюм был, возможно, третья фотка и оттуда, но первые две точно из Dil Tera Aashiq, у меня такая открытка есть, я ее купила в 1999 году
А нижнюю пока узнать не могу. Это явно год 1995- 2000
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2009, 10:43   #6
Karishma
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Настюша, последняя фотка из фильма Принц Раджа, момент из песни
этот фильм у нас здесь есть.
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...highlight=Raja
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2010, 13:13   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2007 г. О фильме "Давайте, танцевать".

"Мадхури - очень-очень особая актриса", - Анил Мехта


От ее долгого отсутствия в Болливуде выиграли только врачи, у которых появилась масса новых пациентов разных форм, размеров и возрастов с одной жалобой: "Доктор… у меня сердцебиение".
Само собой, мы говорим о единственной и неповторимой девушке-"сердцебиении", в смысле, о девушке dhak-dhak, которая с помпой возвращается на экраны в проекте Yash Raj - блокбастере Aaja Nachle / Давайте , танцевать.
Мы чертовски уверены, что на этой неделе врачи повсеместно будут испытывать дефицит пациентов (начиная с пятницы, если быть точными), - и все благодаря леди с улыбкой на миллион долларов, которая порадует ваши телеэкраны не только своей улыбкой, но и своими танцевальными па в Nach Baliye 3, который стартует на Star Plus. К ней присоединятся Кунал Капур и Конкона Сен Шарма. Сюрприз: Кунал и Конкона будут оценивать все пары при помощи страстеметра, возможные оценки - "Остановка сердца", "Опьянение" или "Страсть". Вишенка в торте - разумеется, сама мадам Дикшит, которая обещает появиться и на следующей неделе, дабы объявить победителей!
"Мадхури - очень-очень особая актриса", - говорит Анил Мехта, режиссер Aaja Nachle, ознаменовавшего возвращение Мадхури Дикшит, который выходит на экраны в ближайшее время. Мехта - известный оператор, на его счету такие фильмы, как Lagaan, Saathiya, Kabhi Alvida Na Kehna и Kal Ho Na Ho, плюс он довольно нехарактерно воспользовался услугами Моханана (Don Фархана Акхтара), поскольку как оператор считает, что "режиссура требует большой концентрации". В эксклюзивном интервью, данном IndiaFM, Анил Мехта говорит о взращивании идеи Aaja Nachle, о том, что с Мадхури легко ладить, и о том, почему пресса должна проверять факты, прежде чем распространять слухи.

Каково это - быть режиссером первого художественного фильма (Aaja Nachle)?
Очень изнурительно. Мы подходим к концу. Это довольно утомительно. Только что выпустили первую копию. График съемок был довольно компактным. Не скажу, что я жаждал стать режиссером. Это была идея Ади (Адитьи Чопра). Он написал сюжет. Все началось как пустая болтовня, когда мы снимали Veer Zaara. Сценарий меня привлек. Но я не уверен, что как режиссер буду снимать что-то еще.

Каково это - быть режиссером Мадхури Дикшит, одной из величайших звезд кинематографа хинди?
Это особенное ощущение. Даже как оператор я никогда прежде с ней не работал. Она - идол нашего времени. Для меня она просто особая актриса. В конечном счете это был обогащающий опыт. И работать с ней - просто фантастика. С самого начала она играла легко и грациозно. С ней так легко ладить. То, что казалось сложнейшей задачей, упрощалось.

Мадхури - одна из лучших танцовщиц, и вот она возвращается во всех отношениях: с фильмом, в котором танцы - это неотъемлемая часть…. По фильму она возвращается из штатов, чтобы спасти танцевальную академию…
Это не официальная танцевальная школа. У нее просто уличная труппа. Песни и танцы навеваются повествованием. Когда наблюдаешь, как танцует Мадхури, это невозможно обсуждать, это просто увлекает. О таком не нужно говорить. После съемок я раз за разом вынужден был пересматривать ее танцы. Но никогда от этого не уставал. Она очень, очень особенная танцовщица. Обученная танцевать катхак. Грация - ее второе имя.

Автор сценария Aaja Nachle - Джайдип Сахни. Каков его вклад в фильм?
Историю придумал Ади, а Джайдип прописал экранное действо. Ади довольно рано привлек его к работе. Джайдип в деле с самого начала. Для меня как режиссера его вклад очень значим. Я уверен, что фильм создается на этапе написания сценария. Джайдип обращал внимание на детали и местные тонкости. Он знает местный диалект.

В фильме также задействованы два таких талантливых актера, как Кунал Капур и Конкона Сен Шарма. Что вы думаете о них?
Во второй серии они играют важную роль. Конкона просто великолепна. Кунал - крепкий орешек, увлеченный местной политикой. Для него это поиск и осознание того, что в жизни есть и другие важные вещи.

Судя по всему, Aaja Nachle - фильм, снятый в маленьком индийском городке, о бедственном положении танцевальной школы. Почему, вы думаете, он привлечет массы?
Почему он привлечет массы - пусть этим озадачиваются маркетологи, не я. Я верю, что он получился таким, каким задумывался. Да, речь идет о небольшом городке в Индии. Мне бы очень хотелось послушать отзывы жителей маленьких городков. Это ведь прямая связь. Это веселая и увлекательная история.

Музыка к фильму уже завоевала сердца людей. А ваша любимая песня?
Show Me Your Jalwa - в ней есть флер маленького городка. Плюс симпатичный ритм, и все же она достаточно народная. Это не просто попсовый номер. Ishq Hua - мягкий романтичный танцевальный номер. Уверен, выход фильма на экраны вдохнет новую жизнь в музыку вообще. O Re Piya - вот моя любимая песня, а еще Show Me Your Jalwa.

Идут упорные разговоры о том, что Мадхури недовольна тем, как продвигается фильм. Это правда?
Слухи пошли в то время, когда ее даже не было в Индии. Она нигде не высказывалась, что недовольна. Она не видела завершенный фильм. Понятное дело, кто-то фабрикует эти слухи. Интересно, почему это, хоть мы и вполне доступны, факты попадают в прессу непроверенными? В конце концов, у нее есть свой представитель в Мумбаи, с которым можно было бы связаться. Что, пишем истории ради самих историй?

Как вам опыт режиссуры с позиции оператора?
Я не был оператором собственного фильма. В моем фильме оператор - Моханан. Я точно знал, что если буду режиссером, то не буду еще и оператором. Режиссура требует большой концентрации. Операторская работа в моем фильме довольно проста. Работа, которая не мешает течь повествованию, проживать собственную жизнь.

А что там с 25-минутным номером в стиле "нотанки", написанным Пиюшем Мишрой, - говорят, это неотъемлемая часть фильма?
Chod Do Main Karwaoongi, Aur Inhi Logon Se Karwaaongi… Это кульминация фильма. Было бы неправильно говорить о нем, его надо видеть.

IndiaFM 11'2007
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2010, 13:28   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, сентябрь, 2004 г.

ВЫДЕРЖКА 63:
Мадхури Диксит 1998



Входишь в дом - и первое впечатление такое, словно ты дома. В отличие от большинства семей выше среднего класса, которые превращают свои гостиные в выставку антиквариата, Дикситы и не пытаются изменить домашний очаг. Отец Мадхури, Шанкер Дискит, читает на диване вечернюю газету; мать Снехлата за обеденным столом пьет чай. Служанка на кухне режет лук, а годовалая племянница Мадхури в сексуальных подгузниках носится по дому в поисках внимания. Мадхури входит в комнату и выглядит при этом потрясающе. Она приглашает меня сесть рядом с ней: "Говорить с вами на таком расстоянии - это все равно, что по телефону". Pepsi для нее и Thums Up для меня - и в комнате включают еще немного света, когда мы решаем перейти к серьезной дискуссии относительно актерства, поз и самоанализа.

Насколько ты ассоциируешь себя с Пуджей из Dil To Pagal Hai ("Сумасшедших сердец")?
(Пауза) Учитывая все особенности моей личной жизни в настоящий момент - очень сильно. Сходство есть: мы обе из здравомыслящих семей среднего класса с определенными ценностями. Я застенчива, закрыта, но при этом с убеждениями. У Пуджи тоже есть свои убеждения. Она твердо верит, что кто-то где-то создан для нее.

Ты тоже веришь в эту философию?

Да, она выглядит правдоподобно. Фильм повествует о том, что у каждого есть своя половинка. Нужно просто заметить сигналы...

Ты их высматриваешь?
(Улыбается) Конечно. Я жду, смотрю.

И как ты узнаешь, что это Он?
Я не знаю, но я пойму, когда он придет. То же самое я говорю в фильме. Я уверяю Шах Рукх Кхана, что он узнает свою половинку, когда найдет ее.

А что если твою половинку будет угнетать твоя звездность? Что если он не сделает предложение? Такое возможно.
(Таращится) Но это страшно. Если так случится, это будет ужасной потерей. Но я оптимистка, я уверена, что это не произойдет. Я не из тех, кто затмевает других. Я не закрываюсь. Я нормальный человек - вне съемок.

Ты столько лет в киноиндустрии, а никто не может сказать, что достаточно близко тебя знает. Это сознательный шаг?
Когда что-то делаешь сознательно, это утомляет. Если бы я культивировала определенный имидж, к настоящему моменту я б уже устала от него. На самом деле, я этого не делаю, то есть я естественна.

На вечеринках и приемах ты всегда крайне взвешенная. Ты когда-нибудь ощущала себя неуверенно?
(Смеется) То, что вы называете взвешенностью, всего лишь маска, скрывающая нервозность. Когда я на сцене произношу благодарственную речь после получения награды, я чувствую, как подгибаются мои коленки. Просто я мысленно поднимаюсь над моментом и перебарываю страх. Бьюсь об заклад, вы знаете, что я актриса.

А что с твоими речами, которые всегда очень к месту? Это импровизация, или ты их обдумываешь, прежде чем пойти на прием?
Нет-нет. Я не планирую речей. Я прихожу на церемонию, сижу, смотрю, впитываю. Если меня что-то трогает, я реагирую соответствующим образом. Готовые слова всегда звучат фальшиво. В них фальшь.

Старая гвардия, что слышала, как ты произносишь речи на приемах, считают, что из тебя бы получился неплохой лидер.
(Удивление) Вы имеете в виду политику? Нет, мне это не интересно. Может, что-что социальной направленности; что-то, что близко к естественным процессам, но не эта банальность.

В тебе никогда характер героини не конфликтовал с собственным характером?
Бывало, и, должна вам сказать, с этим нелегко справиться. На съемках Beta ("Сына") я должна была участвовать в сцене праздника мела, на котором я произношу перед селянами довольно вызывающие слова: "Идите... слушайте..." - я просто не могла себя заставить это сделать, потому что мне самой агрессия чужда. Потом эта комичная ситуация в Raja ("Любовь-наваждение"), когда я, обложенная надутыми подушками, изображаю старуху. Это был такой гротеск, такая жестокость, и мне было физически некомфортно, я чувствовала себя идиоткой и потому сопротивлялась. Но Инду-джи не сдался. Он весьма терпеливо объяснил мне, что нелогичные ситуации - тоже часть кино.

А еще?
В Tezaab ("Жгучей страсти"), в сцене, Анил с факелом находит меня забившейся в угол, и я впадаю в истерику! Я никак не могла прочувствовать и сыграть эти эмоции.

Когда ты не убеждена сама, ты споришь с режиссером?
Я обсуждаю и объясняю свою точку зрения. Если он готов к обсуждению, дискуссия продолжается. Если он упрям, я сдаюсь. Порой режиссер слишком хорошо представляет себе, в каком тоне он хочет снять фильм, и малейшее отклонение от его замысла огорчает его. Так было у меня в Khilaaf. В таких случаях лучше держаться середины: сыграть то, что хочет он, но в манере, которая не столь некомфортна. Чаще всего это срабатывает.

Ну а когда он готов к предложениям?
Тогда проблема решается автоматически. Чандра-джи с сочувствием отнесся к моему конфликту и дал мне максимальную свободу действия. Когда я сказала, что не смогу сыграть сцену, он проиграл ее для меня, и внезапно это показалось мне так привлекательно. Просмотрев это в качестве зрителя, я почувствовала облегчение и готовность сдаться.

Чему ты научилась у своих режиссеров?
От Инду-джи я узнала, как положиться на собственное чувство юмора. Его комичные сцены - то еще испытание для актера, но он учит актеров не воспринимать жизнь слишком всерьез. От Чандра-джи я узнала силу обычного человека. В его героях есть злость. Его диалоги бьют, как мел по доске. Его фильмы всегда вызывают кучу эмоций! Субхаш Гхаи, конечно, мастер прекрасных точек. Он преподал мне урок присутствия на экране, урок модуляции голоса и еще несколько уроков. Рад Кумар Сантоши, с которым я работаю впервые, преподал мне урок драмы, а Сурадж Барджатия научил меня непогрешимости дисциплины. Он как бойскаут - всегда готов, еще до съемок сцены. Да искренность, с которой он приступает к самой простой сцене, трогательна. Наконец, Яш-джи. возьмите любой из его фильмов, он всегда опережает свое время. Его страсть остается неизменной. У него я изучала искусство умеренности цветов и красок. У него прекрасное чутье к эстетике.

А у партнеров?
(Размышляет) Не могу вспомнить точно, но на съемках Tezaab я должна была сыграть какую-то сцену обвинения и никак не могла найти правильное выражение. После нескольких дублей - у меня все никак не получалось - Анил Капур, который также участвовал в сцене и наблюдал за моими мучениями, сказал: "Ты не должна думать об аналогичной ситуации, чтобы правильно сыграть. Подумай о чем-то столь же болезненном - и сцена будет сыграна..." Он в тот день помог мне справиться с огромным конфликтом, и с тех пор, когда я играю эмоции вне контекста, я вспоминаю Анила.

Вы оба прошли долгий путь.
Да, у нас было много совместных хитов и провалов.

Один кинодеятель как-то сказал, что ты умудряешься совершенно по-новому сыграть даже самых банальных героинь, ты с ним согласна?
Если вспомнить, Ниша из HAHK ("Кто я для тебя?"), Пуджа из DTPH и Кетаки из Mrityudand ("Смертного приговора") - одинаковые люди. И все же разница есть. Ниша более энергична, уверенна в своем окружении и в себе, до самодовольства. Кетаки истинно представляет собой отсталое общество и потому нерешительна, пока ситуация не поглощает ее полностью. только когда она уверена, она встает.

А Пуджа?
Из всех ролей, что я когда-либо сыграла, Пуджа, наверное, самая ровная. Самое замечательное качество Пуджи - ее сдержанность. Это потому, что она сирота. В своем общении, за исключением общения с Акшаем Кумаром, рядом с которым она выросла, она мягкая и скорее наблюдает, чем выражает свои эмоции. Что-то в движениях ее тела позволяет предположить, что она не станет просто вмешиваться в ситуацию. Она страдает он недостатка самооценки, даже если не показывает этого. Это проявляется в ее чувстве вечного обязательства перед приемными родителями.

Ужасный анализ. Эти наброски характера родились в голове, или ты написала их на бумаге?
Нет-нет. Я никогда не обсуждала своих героинь ни с кем. Мои друзья и семья говорят мне, что им понравилось в фильме, а что не понравилось, но их реакция не является частью моей подготовки к роли. Думаю, это зависит от режиссера - извлечь из меня лучшую игру.

Это о роли, но как ты готовишься к фасаду своих героинь?
Когда мне впервые рассказывают сценарий, в голове все откладывается. Если роль привлекательна, я просто инстинктивно понимаю свою героиню. Я никогда не вела записей, никогда не носила с собой сценарий. Iменя об этом часто спрашивают, но я никогда ни с кого не рисовала роли. Уверена, поведение героини куда важней ее внешности. В Wajood я играю журналистку, которая ради сенсационной истории пойдет и на неэтичный шаг, ничуть не смутившись. Она оппортунист. В первую очередь я показала это языком тела.

Как актриса ты очень обогатилась. Последние годы изменили твоих поклонников?
И да, и нет. Множество писем от людей самого разного возраста, всех классов и каст. Реакция их - сплошные эмоции. Некоторые видят во мне дочь, некоторые - сестру, есть и романтически письма. После Mrityudand множество женских организаций писали мне письма в поддержку. Они хвалили меня за то, что я восстала против унижения женщин. Ом Пури сказал мне, что в Бихаре мужчины запретили женщинам смотреть Mrityudand. Еще одна мужская тактика, направленная на унижение женщин.

Ты можешь сказать, что после Mrityudand ожидания возросли? Ты чувствуешь давление?
(Размышляет) Не давление, но я чувствую ответственность. Я чувствую, что не должна делать ничего агрессивного.

Имеешь в виду, что-то вроде Dhak dhak...?
Из Dhak dhak... раздули целую проблему. Я не считаю эту песню ни вульгарной, ни агрессивной. Она чувственная, но что такого в том. Что женщина чувственна? Позвольте вам сказать, что вкусы зрителей меняются. Они гораздо более открыты для экспериментов, чем когда-либо. Если вы спросите моего мнения, то настают лучшие времена.

Параллельное кино тебе интересно?
Да, но я слишком мало знаю работы этих режиссеров, чтобы сложить собственное мнение.

А что еще тебе интересно?
В настоящий момент? Гончарное дело. Просто умираю, так хочется попробовать. Еще люблю делать наброски, но это так затягивает, что не оставляет свободного времени. Как только высвобождается чуть-чуть времени, как тут же хочется немного поспать.

Твое любимое время суток?
Время, когда я собираюсь домой. Когда я прихожу домой, я стираю грим, забираюсь в удобную одежду и падаю в постель.

Первая мысль, с которой ты встаешь утром?
Сколько времени и не опаздываю ли я? (Смеется) У меня пунктик на этой почве. Хотя и причин вроде нет - я всегда встаю вовремя. Будь то утренний вылет или утренняя съемка, я встаю сама, без будильника.

А последняя мысль, с которой ты засыпаешь?
Вспоминаю прошедший день. Свои действия и слова. Что я кому сказала, что то мне сказал. Если мне кажется, что я кого-то обидела, на следующий день исправляюсь. Говорю "извини". Никогда не стеснялась просить прощения.

Какие сны тебе снятся?
Цветные сны с интригующими сюжетами. Как-то мне приснилась китайская тюрьма под землей. Старые руины без стен и дверей. Тюрьма на открытом воздухе. И хилый старик с седой бородой, который годами томился в заключении и пытался сбежать, но не смог, хоть и знал дорогу, просто потому что он слаб. А еще молодой парень, который должен встретить королеву, попал в заключение. Старик и молодой парень подружились и вместе вырвались на свободу.

Повторяющиеся сны?
Да - мне снится голос, который зовет меня. Я не могу разобрать слов, но слышу эхо. Ощущение охоты, и мне приходится вытягивать себя из сна, прежде чем встать. Как бы там ни было, это не слишком необычный сон. Многие из тех, кому я рассказывала про этот сон, рассказывают, что им снится нечто похожее.

Ты можешь назвать себя счастливой?
Да, я всегда счастлива. Хорошие времена, плохие - я оптимистка. Плохие времена я воспринимаю как полезный опыт. Я твердо верю, что ничто в жизни не случается просто так. Все имеет свое предназначение, каждое событие.

Твое определение счастья?
Состояние души. Только когда ты чувствуешь, как растешь, ты действительно живешь.

Шоппинг делает тебя счастливой?
Я не жажду владеть чем-то. Провести время с племянницей - вот это может сделать меня счастливой... Заниматься творчеством - вот это делает меня счастливой. Использовать свое время конструктивно - вот это делает меня счастливой...

Ну а деньги могут быть источником счастья?
Они, конечно, приносят уверенность, особенно женщине. Это крыша над головой, до определенной степени они обеспечивают свободу и счастье. Но, если отключиться от этого, деньги - просто бумага.

У тебя есть имя, известность и деньги, что ж тебя заботит сейчас?

Получить всего этого еще немножко (смеется). Я просто дурачусь. Знать, что можешь лучше, и иметь вокруг себя больше пространства - это изумительное ощущение. Думаю, именно это заставляет меня идти вперед.

Твои родители с тобой не всегда. Без членов семьи вокруг порой бывает сложно?
Я чувствую ответственность, но меня это не заботит. Все так, как должно быть. Замечательно организованная рутина, так что нет причин для беспокойства. К тому же, я не совсем одна. Сестры, быть может, физически и не рядом, но один звонок - и они сделают все, чтобы быть со мной. Родители столько нам дали, что вернуть нам нечего.

Когда ты ведешь машину, о чем ты думаешь?
Это неосторожно, но как-то я возвращалась с проб Ishq ("Для любви нет преград") и просто думала о Садашиве Амрапуркаре и его отдаленности от всех. Я гадала, как это может быть сейчас, прямо здесь: посреди дороги стоит богатый человек, склонившийся над своей машиной. Девчонка-постреленок подергала его за рукав, попросила милостыню. Он так разозлился, едва не ударил ее! Я не слышала, о чем они спорят, потому что окна были закрыты, но ситуация была практически один в один. Классический случай жизни, повторяющей искусство.

"Интервью отражает новую фазу в моей жизни. я не хотела, чтобы мне задавали предсказуемо банальные вопросы о свадьбе, кассовости и сравнении с коллегами. Это было после Dil To Pagal Hai, и спокойствие моей героини отразилось на моей личной жизни. восхитительное наблюдение".


Пятница, 10.09.2004
Screen - 09.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2011, 01:21   #9
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я все еще не чувствую себя состоявшейся актрисой

Она - одна из лучших индийских актрис за всю историю, но она считает, что лучший фильм еще впереди. Ее единственный повод для сожалений - тот факт, что несмотря на жизнь в индустрии в течение 16 лет только несколько ролей доказали ее актерский талант. Ее приоритет сегодня - принимать новые вызовы, которые подкрепили бы ее статус идеальной актрисы своего времени.

Какой была Ваша жизнь после замужества?

Мирной, хорошей и счастливой. Хотя, конечно, кое-что пришлось урегулировать. Но, я должна сказать, что брак вообще новое чувство.

Разве Вы не скучаете без вашего мужа, когда Вы долго снимаетесь в Индии?


Я скучаю без него и это одна из тех причин, по которым я делаю несколько фильмов. Я не хочу находиться далеко от моего мужа очень долго. Сегодня он мой приоритет.

Какой была реакция Вашего мужа, когда Вы приняли решение продолжить играть даже после свадьбы?


Это было понимание, которое пришло задолго до того, как мы решили пожениться. Кроме того, именно он вдохновил меня продолжать играть, если я этого хотела бы. Честно, с его стороны не было никаких запретов. Я могу продолжать играть, пока не захочу уйти. Это мое дело.

Какие фильмы Вы делаете сейчас?

Engineer с Арвиндом Свами, есть фильм с Шахрукх Кханом и Салман Кханом. Я также делаю фильм Дипака Шивдасани Yeh Raaste Hain Pyar Ke в паре с Аджай Девганом. Есть Devdas Санжая Лила Бхансали и Lajja Раджкумара Сантоши. Я полагаю, что в Lajja есть несколько "звезд", в том числе Маниша Койрала, играющая главную героиню.

Какая у Вас роль в фильме?

Lajja - один из фильмов, который отправит людей в нокаут и я должна сказать Вам, что этот фильм будет одним из самых больших моих актерских опытов. Вам стоит посмотреть на меня в роли, которую я делаю. Это роль, которую я ждала.

Есть ли чувство ненадежности, учитывая, что ежедневно в индустрии появляется много новичков?

Если честно, я никогда не опасалась чего-либо в жизни. Я всегда была очень уверенна в себе. Я думаю, что у меня было замечательное время для карьеры.

Вы были здесь более 16 лет. Вы удовлетворены теми фильмами, которые пока сделали?


Нет. Как актриса, я сделала пару хороших ролей. Большую часть времени я влюблялась, пела и танцевала. Я не думаю, что это моя ошибка. Работа актрисы в глазах наших кинопроизводителей не предполагала чего-то более значимого. Но я пока еще не сдалась. Я все еще надеюсь сделать несколько хороших, значимых ролей, которые запомнят многие.

Вы сказали бы, что Gaja Gamini М.Ф. Хуссейна - значимые фильм и роль для Вас?

Я хотела бы сказать, что Gaja Gamini - очень отличный от других, значимый фильм. Это смелый эксперимент Хуссейн-сааба как кинопроизводителя. Фильм о видении мира женщин глазами художника.

В смысле успеха, известности и благополучия Вы считаете, что достигли всего?

В некотором смысле, да. Но я пробую достичь большего, чем я уже достигла. Может, когда-нибудь, но это не имеет значения. Кроме того, я искатель. Я не уйду отсюда, пока не пойму, какая у меня мечта. Я искренне считаю, что я имею гораздо больший актерский потенциал. Я не чувствую себя совершенной актрисой.

Что насчет создания семьи?


Это случится в нужное время. Прямо сейчас, я хочу достичь чего-либо.
Источник:3to6.com 200... год
Перевод:juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2009, 14:18   #10
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
А ты видела этот фильм?!
Можно я тоже дам характеристику фильму? Он отличный. Пару Мадхури составляет брат Анила Санджай, очевидно, на успехе пары Анил- Мадс решили прокатить и Санджая. Он куда менее ярок, нежели Анил, но фильму это не мешает. Мадс- королева. Как она сыграла бабульку- уморище, да и драматические моменты с ней хороши. А какие песни! Особенно Phool Mangoo Naa.
Если вы поклонница Мадхури, я однозначно советую увидеть этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20020 секунды с 18 запросами