Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 12:01   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В отличие от других звезд, я никогда не играю в грязные игры: Амиша Патель

02.02.13

«Возвращения для тех, кто вышел замуж и родил детей» - говорит актриса Амиша Патель, настаивая на том, что он никогда не покидала индустрию и "Race 2" не означает ее возвращение.

«Мстителями являются актрисы, которые вышли замуж и имеют детей, а затем планируют вернуться. Я никогда не покидала эту отрасль. Я всегда была здесь. Мой последний фильм 'Chatur Singh 2 Stars' (2011). Фильм не стал успешным, так что люди, может быть, и не знают об этом» - сказала Амиша.

«Чужая» для знаменитостей Болливуда, актриса говорит, что политика является частью киноиндустрии хинди. У нее была мечта-дебют в 2000 году с "Kaho Na... Pyaar Hai", но Ритик Рошан, сын режиссера Ракеша Рошана, украли у нее центр внимания. Но это не помешало Амиши.

"Kaho Na... Pyaar Hai" стал блокбастером, и Патель также получила похвалу критиков за свою роль в "Gadar: Ek Prem Katha". Успехи не были такими частыми у актрисы, которая снялась в фильмах "Humraaz", "Honeymoon Travels Pvt. Ltd", "Thoda Pyaar Thoda Magic" и в последнем "Race 2".

«В отличие от других звезд, я не являюсь частью грязных игр или политике, я вне политики, я не встречаюсь с героями, чтобы получить фильмы, у еня сохранилось до сих пор мое собственное достоинство. Политика везде…То ли в фильме, рекламных агентствах, семьях или где-нибудь еще. Я выбрала то, что надо держаться подальше от этих вещей» - добавила выпускница в области экономики университета Тафтса в Медфорд, штат Массачусетс.

«Я никогда не вырывала фильм у другой актрисы. Я снимаюсь в фильмах, в которые роль захватывает меня. Каждый день, когда я смотрюсь в зеркало, то вижу чистую и честную девушку» - добавила она.

Она сказала, что снялась в "Race 2", который отказывается называть своим возвращением в фильмы, а также о том, что стала продюсером в городе мишуры.

«Это не просто» - сказала Амиша. Ее баннер Ameesha Patel Productions будет выпускать два фильма, один режиссера Девида Дхавана, другой - Priyadarshan.

«Это очень сложная задача – быть продюсером. Как актер, вы склонны получить свои деньги и уйти, но как продюсер, вы должны будете нести потери из-за неудачи. Большие деньги вкладываются под ваше имя, и поверьте мне, это более жесткая работа – быть продюсером» - сказала она. Но добавила, что не сожалеет.

«Мои ошибки это мои ошибки, и провалы – мои провалы. Я довольна, что я сделала в своей жизни» - добавила актриса, которая пережила этап неудачных фильмов как "Aap Mujhe Achche Lagne Lage", "Mere Jeevan Saathi" и "Aapki Khatir".


по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 22:13   #32
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

После фильма "Гонка 2" , Амиша с нетерпением ждет своего нового фильма "Shortcut Romeo"



19 февраля 2013

Амиша Патель снова вступила на успешную тропу в своей карьере. После того, как она получила много похвалы от зрителей за роль в фильме "Гонка 2", она уделяет все свое внимание своему следующему релизу - "Shortcut Romeo". Выдержки из интервью:

Расскажите что-нибудь о Вашем следующем фильме "Shortcut Romeo"?
Он уже готов к выпуску в апреле, и я очень довольна тем, каким вышел этот фильм. Мой образ - полная противоположность пышногрудой легкомысленной девушки из "Гонки 2". Это очень сложный и сильный характер.

Люди полюбили Ваш внешний вид и характер Черри в Гонке 2?
Как бы не сглазить, я и не ожидала большего. Когда Рамеш рассказал мне сценарий, я полюбила свою роль, и я знала, что не важно, какой длины она будет, я знала, что я буду участником этого фильма, и люди будут любить мою героиню. Я так благодарна всем моим поклонникам за то, что я чувствую это благодаря их любви.

Ваше лицо на всех плакатах фильма и о Вас говорят во всем городе.
Да... еще раз чтобы не сглазить... я получаю море комплиментов, и я пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы соответствовать.

Что вдруг заставило Амишу сыграть такую сексуальную, горячую девчонку?
Кунал Гхумар, мой деловой партнер, знает меня лучше, чем я сама и хорошо "видит" в каком образе моя внешность и талант будут наиболее эффективны. Сейчас он работает над моим образом и ролью, в фильме моего продюсерского дома, а также там я буду играть отъявленную сучку.

После большого перерыва, в 2013 году у Вас выпущено 3 фильма, должно быть сейчас вы на седьмом небе от счастья?
Да, это большое чувство, после долгого перерыва, и я отдала все, и я чувствую, как будто снова дебютирую в кино.

Согласно источникам, Ваш фильм Вхаяджи "Суперхит" с Сани Деолом также является вне грани искусства?
Да... это великолепный сценарий, и я так взволнована этим фильмом, и очень хорошо, то, что Сани исполняет двойную роль.

Считаете ли Вы, что Ваш талант и внешность получили должное?
Не точно, но, поверьте мне 2013 получит свои долги, и я нанесу жесткий ответный удар.

Вы всегда окружены противоречиями? Как чувствуете себя в этом?
Ну все, что я могу сказать, если люди говорят о вас, значит вы идете по правильному пути. Так что, на самом деле, я счастлива, что люди тратят свои бумаги и перо, или время на меня. Это на самом деле заставляет меня чувствовать, что я имею особое влияние.

Вам легко в кинобизнесе без звездного друга, или родственных связей?
Нет, это всё не обо мне, но да, мне посчастливилось иметь несколько больших хитов. Люди еще помнят мои фильмы, которые 10 лет назад собрали по 200 крорр.

Поддержка от очень близких друзей помогла мне пройти все, и стать той, какая я есть, конечно, мой друг и бизнес-партнер Кунал - тот, кто считает, что у меня длинный путь. Кунал - суперпозитивный человек верит, что его видение поможет моей карьере взойти вверх и, Бог даст, я увижу результаты.

Кунал знает, что Амиша может быть гораздо сексуальнее, но так же может быть более серьезной актрисой, и и такие роли волнуют куда больше, чем игра в моих предыдущих фильмах. Он работает над некоторыми отрицательными ролями для меня, и это обещает хороший результат. Бог был очень добр ко мне, и я с нетерпением жду этого года.

Амиша Патель снова вернулась на первое место? В этом, Ваша цель?
Если быть честной, то моя цель состоит в том, чтобы делать работу, требующую усилий, которую я заслуживаю, и работать над ней и, конечно, Кунал рядом со мной, я уверена, что мы, как команда, способны на многое. Лучшее для Амиши еще впереди...

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам www.ameesha-the-angel.blogspot.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2013 в 20:17.. Причина: что могла отредактировала..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 14:53   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2013

Я не встречаюсь с "нужными" людьми, чтобы получить роль - Амиша Патель



"Возвращение в индустрию для тех, кто уходил из кино, а я никуда не уходила" - настаивает актриса Амиша Патель, комментируя свои новые роли в кино.

"Возвращаются актрисы, которые вышли замуж, родили детей и пару лет вообще нигде не появлялись. Я никуда не уходила и отрасль киноиндустрии не покидала. Мой предыдущий фильм вышел в 2011 году (Чатур Сингх. 2 звезды), но он был не совсем удачным, и поэтому о нем знают немногие.

"В индустрии Болливуда, второстепенный актер, редко попадает на передний план, так как в центре внимания главные герои. У меня был дебют мечты, но Ракеш Рошан перетянул все внимание на своего сына, Ритика. Однако, Амиша не осталась без внимания. Ее заметила индустрия, на нее обратили внимание".

Начиная с ее первого фильма, Амиша получала много внимания и славу, но все таки этого мало для актрисы, которая сыграла в таких фильмах как "Восстание", "Свадебное путешествие " и "Во имя любви"...

"Я всегда была очень положительным, позитивным человеком. Это меня всегда отличало от моих коллег. Я не была и не буду "фоновой" актрисой" - говорит Амиша.

"Я никогда не участвую в грязных играх вокруг фильмов, рекламы или всяких шоу. Я держусь как можно дальше от политики. Не люблю лезть в это дело. Даже в рекламе есть политика, я выбрала свой путь - быть подальше от всего этого", - добавляет Амиша.
"Я не выбирала кино, из-за актера, который там снимается, или из-за бюджета большого, или еще кого-то. Для меня важно смотреть в зеркало и видеть в нем обычную девушку. Я - обычная, и это мой плюс."

"Я решаюсь пробовать что-то новое" - говорит Амиша, намекая на то, что теперь у нее есть свой продюсерский баннер и совсем скоро выходит первый фильм, который она продюсирует.

"Как у актрисы мои обязанности заканчиваются на рекламе фильма, а вот как у продюсера - я буду еще долго сопровождать фильм, принимаю как успехи ленты, так и ее потери" - говорит продюсер Амиша Патель.

"Мои ошибки - это мои ошибки, так же как и мои провалы. Это часть моей жизни, и я довольна каждым прожитым днем", - закончила Амиша.

По материалам http://www.pinkvilla.com
Перевод: Фатима Амишева для hrithikamisha.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2013 в 19:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амиша патель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08026 секунды с 17 запросами