Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 23:37   #451
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

9 сентября 2015 Koimoi.com



"В ролях: Дхармендра, Санни Деол & Бобби Деол" - разговоры о фильме!

Актер-ветеран Дхармендра говорит о новом возможном совместном проекте с сыновьями Санни и Бобби в ближайшее время.

79-летний актер выступил на открытии первого ресторана новой сети Dharam Garam – Dhaba Te Theka в среду 9 сентября, вдохновленной хитами звезды "Sholay", его фильмами, песнями и диалогами. Ресторан открыл двери посетителям в центральном районе Дели Connaught Place.

Отвечая на вопрос, возможно ли, чтоб популярное трио Деолов объединиться для нового проекта, Дхармендра заявил журналистам: "Сейчас мы читаем сценарии. Наш первый совместный фильм "Апне" стал хитом, но вот последний фильм, что мы сделали вместе, сработал не очень хорошо. Но мы смотрим сценарии и будем работать вместе в ближайшее время."

источник - http://www.koimoi.com/bollywood-news...deol-in-talks/
за наводку спасибо Галине (перевод - Anakta)

- вообще-то, это похоже просто на стандартный ответ репортерам - но всякое возможно, не будем терять надежды...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 12:26   #452
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2015

Абхай Деол и Диана Пенти в фильме "Happy Bhaag Jayegi"



После таких успешных проектов, как "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns", компания "Eros International" решила объединиться с компанией Ананда Л. Рая "Colour Yellow Productions" для создания нового фильма "Happy Bhaag Jayegi", с участием Абхая Деола и Дианы Пенти.

"Happy Bhaag Jayegi" - романтическая комедия, сценаристом и режиссером которой выступает Мудассар Азаз. В фильме также заняты: Али Фазал, Джимми Шергилл, Пиюш Мишра, Канвалджит Сингх и Момал Шейкх. В настоящее время съемки проходят в Амритсаре.

Говоря об этом проекте, продюсер Кришика Лулла сказала: "С "Happy Bhaag Jayegi" мы хотим продолжить поддерживать новые таланты, сильные и привлекательные сценарии, а также уникальные истории". Продюсер - режиссер Ананд Л. Рай добавил: "Я полагаю, что аудитория всегда любит наблюдать что - то необычное и новое на экране. Кроме истории, возможно одна вещь, которая привлечет всеобщее внимание - участие актеров в проекте. И Абхай и Диана - талантливые актеры и они подходят на эти роли".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2015, 01:15   #453
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

3 октября 2015 Hindustan Times



Правительство Харьяна предлагает Дхармендре роль "туристического атташе"

С целью развития туризма правительство Харьяна (штат на севере Индии, со столицей Чандигарх) обратилось к звезде Болливуда Дхармендре с предложением принять участие в развитии туристического направления.

Министр туризма Харьяна Рам Билас Шарма встретился с актером в Чандигархе в четверг, чтобы обсудить с ним этот вопрос. Правительство штата озабочено улучшением имиджа паломнических мест в районе, поэтому решено было вовлечь знаменитого актера в деятельность по развитию туризма штата.

Звездный дуэт - Дхармендра и его жена Хема Малини - оба связаны с БДП (Bhartiya Janta Party - Индийская народная партия), которая находится у власти в штате. Хема Малини и сейчас активно действующий депутат БДП от Матхуры (город примерно 50 км к северу от Агры и к югу от Дели, административный центр одноимённого округа). Дхармендра же в свое время был членом Лок Сабхи ("Народная Палата" — нижняя палата парламента Индии) от города Биканер, штат Раджастан.

Правительство работает над развитием и организацией схем религиозных паломничеств и туристических маршрутов Харьяна. По словам источников, процедура назначения Дхармендры как посла, представляющего эту отрасль культурного развития штата, еще находится на рассмотрении. Сам актер тоже еще не принял окончательного решения.

по материалам - http://www.hindustantimes.com/gurgao...5nxfMUMeI.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2015, 01:31   #454
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bollywoodnews 16 октября 2015



Хема Малини: "На этот день рождения я была одарена встречей с ещё одним греческим богом"

Dream Girl Хема Малини считает, что она увидела самого красивого человека на этой планете, когда встретила своего будущего мужа Дхармендру.

Но теперь Дхарам-ji передает эстафету.

Хема чувствует, что ее маленький внук Дарьян, сын их младшей дочери Аханы, является прирожденным властителем сердец. "Дарьян - имя греческое. И мой внук, безусловно, будет подобен греческому богу, как и его дед," - говорит гордая бабушка, отметившая в пятницу свое 67-летие без лишнего шума.

"Мы все вместе. - делится Хема, - Мой муж, дочери, зятья. На что лучшее в день своего рождения я могу надеяться? А на этот день рождения я получила лучший подарок в своей жизни - встречу с ещё одним греческим богом. Дарьян явно вырастет властителем сердец ".

Она рассказывает, что всегда была застенчивой. "Я никогда не стремилась устраивать шумные вечеринки на свой день рождения. Я помню, как неловко чувствовала себя, когда приходилось разрезать торт на глазах множества гостей, громко поющих "Happy Birthday!.." Это моя мать настаивала на бурных празднованиях моих дней рождения. Но теперь я не хотела был ничего лучшего, чем быть с семьей ", - говорит Хема.

А самые заветные пожелания на день рождения в этом году? "Я просто хочу, чтобы мои дочери и их семьи были счастливы. И хочу, чтобы Дарьян рос с теми же прекрасными жизненными ценностями, в которые Дхарам-ji всегда верил".

источник http://skjbollywoodnews.com/2015/10/...d/4138901.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 18:13   #455
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

10 минут назад Виджай Дханоя (племянник Дхармендры) написал в Фейсбуке: Rip Ajit Deol phaji.

Умер старший брат Дхармендры, отец Абхая Деола. Он всю жизнь с семьей прожил в доме Дхармендры, был продюсером нескольких его фильмов (например, "Пратиджа") и автором сценария одного из них.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2015, 01:21   #456
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

и актером - совсем немного в хинди-фильмах (в том числе и "Barsaat"1995) и больше на панджаби.


Дхармендра и Аджит Деол в фильме "Soldier as Thakur Daler Singh" 1969
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2015, 19:08   #457
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Деолы плачут на прощании с отцом Абхая Аджитом Сингхом Деолом



Понесшая тяжелую утрату семья Деол семья сегодня попрощалась с одним из своих близких Аджитом Сингхом Деолом. Аджит Сингх, младший брат Дхармендры, скончался в пятницу после непродолжительной болезни.

Тело Аджита было вынесено для кремации около 10 часов утра сыновьями Дхармендры Санни и Бобби Деолами на своих плечах.

Присутствовали все мужчины семьи Деол (без женщин). Сын Абхай и старший брат Дхармендра были безутешны и племянники Санни и Бобби тоже не могли скрыть своих слез.

Тело было предано огню возле Pawan Hans, Джуху.

Болливуд был представлен Анну Капуром, режиссером Анилом Шармой, Виру Девгном (отцом Аджая Девгна), Анис Базми и Шаши Ранджаном.

http://indianexpress.com/article/ent...it-singh-deol/

(c) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 01:48   #458
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

7 ноября 2015
The Times of India



Санни Деол выпускает четырех молодых актеров в «Ghayal Once Again»

Санни Деол выглядит усталым, но довольным. Съемки в «Ghayal Once Again» подходят к концу. Продюсер и режиссер-сценарист-актер в одном лице предполагает, что первые копии будут готовы к 15 декабря, - тогда он сможет перестать думать о фильме сосредоточится на его продвижении в течение следующего месяца, предшествующего озвученной дате релиза 15 января 2016 года.

Продолжение выходит спустя 25 лет после премьеры оригинала, но впервые Санни задумался о нем почти четыре года назад. Работа с несколькими режиссерами не сложилась - и Деол пришел в выводу, что должен сделать этот фильм сам. "Не верится, что прошло уже четверть века – кажется, что не больше лет десяти с тех пор, как мы начали работать над «Ghayal». Мы вложили в него всё лучшее и поняли, что сделали хороший фильм, когда люди сразу после премьеры заговорили о нём. И это то, что я хочу сделать снова", - говорит актер, который возвращается на экран в образе зрелого и тертого жизнью Аджая Мехры, свидетеля изменения страны на протяжении многих лет.

Вместе с ним в этой истории будут четверо молодых людей, которые отражают сегодняшнюю молодежь. "Молодежь меняется каждые пять лет, улыбается Санни. - Рохан (актер Shivam Patil) лидер в этой компании, спортсмен и сын адвоката с врожденным чувством справедливости. В каком-то смысле он – молодой Арджун в исполнении Санни.

Друг Рохана, Варун, которого с любовью называют Fattu, из традиционной, сплоченной, - khata-peeta - благочестивой семьи. "Он не любитель рисковать, но он верит в своих друзей и в дружбу, в то, что человек мало что может сделать один. Иногда случается, что робкий человек оказывается смелее храбреца. И Fattu доказывает это.» Санни Деол считает, что молодой актер Rishabh Arora отлично попадает в образ Варуна.

Еще есть в компании две девушки, Аннушка и Зоя. Молодая актриса ТВ Aanchal Munjha играет Аннушку, начинающего фотографа, неравнодушную к Рохану. Модель Diana Khan играет Зою, которая души не чает в своей собачке и ведет блог, многое в нем присочиняя относительно себя и своих родителей, которые на самом деле слишком заняты на работе, чтобы уделять достаточно внимания ей.

"Я искал 17-летних, которые выглядели бы и вели бы себя как дети. Я хотел, чтобы каждый родитель видел в них собственных детей, - bachcha или bachchi - а не киногероев. Подростки этого возраста чисты душой, имеют ярко выраженные взгляды на добро и зло, свободно общаются, не признавая социальных различий. Потом, годам к 25-ти, мы «взрослеем» и перестаем делать то, во что когда-то верили…» - философствует Санни.

Он признает, что когда он начал работать в кино, он верил в определенного рода вещи, которые нашли отражение в таких фильмах, как «Betaab», «Arjun», «Dacait» и «Ghayal». "В последствии я отошел от этого вида кино, но решив вернуться к нему в этом фильме, понял, что большинство режиссеров сегодня не владеют этим жанром. У сценаристов в запасе набор сценариев и диалогов, которые взяты здесь и там, и не отражают то, что происходит в мире на самом деле. Я много раз играл такое в качестве актера, но я не хочу следовать подобным шаблонам как режиссер. Я хотел бы, чтобы мой фильм отражал наше черно-белое общество и те серые характеры в нем, какими мы стали", - рассуждает он.

Что он чувствует по поводу "растущей нетерпимости"? Действительно ли Индия, по его мнению, изменилась кардинально в последние несколько лет? "Это произошло не за последние два года, но да, она изменилась до такой степени, что мы уже не знаем, что будет дальше. Но страна лишь отражает нас - и сегодня каждый человек оценивается лишь по количеству имеющихся у него денег, а не свойствам его характера. Если он богат, он образцовый гражданин, если он беден, нет. Каждый хочет быть на виду, иметь популярность, а не быть прежде всего хорошим гражданином," - говорит он.

После выпуска «Ghayal Once Again» Санни Деол планирует взять отпуск. Это было трудным для него - на протяжении долгого срока быть в курсе относительно каждой мелочи в фильме. Но он предпримет свою третью попытку в качестве режиссура в начале следующего года, чтобы запустить своего старшего сына Карана, известного как Рокки Деол. «Сценарий уже почти готов. Это интересная история любви, но и экшен тоже, как «Betaab». Но на этот раз я не буду задействован в качестве актера, буду только режиссером для моего сына. А пару лет спустя, я предполагаю запустить моего младшего сына, Раджвира. Это мое дело, я люблю его и это единственное, что я умею и знаю» - заканчивает он с улыбкой.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/49699877.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2015, 11:12   #459
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2015

Санни Деол готовит фильм для своего брата Бобби Деола?



Читаем дальше, чтобы узнать все подробности…

Что случилось с Бобби Деолом? В свое время кандидат в звезды, Бобби в настоящее время стал объектом для пародий на сайтах. Его долгое время не видели на общественных мероприятиях. Стал призраком.

Но теперь, кажется, намечаются перемены. По данным от надежных источников, Бобби Деол готов вернуться в кино, в фильме, специально снимаемом его старшим братом Санни Деолом.

Говорит источник, близкий к семье Деол: «Дхарам-джи очень беспокоится о карьере Бобби. У него все складывалось хорошо, и вдруг он пропадает. Дхарам-джи и Санни теперь планируют фильм специально для Бобби. Съёмки начнутся сразу после выхода "Ghayal Once Again" Санни Деола».

Бобби Деола в последний раз видели в семейном фильме "Yamla Pagla Deewana 2". Но неудача фильма подкосила младшего Деола.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2015, 12:17   #460
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Быстро сдался!!Дхарам к успеху шёл 10 лет,однако №1 так и не стал,но карьера была удачная!!Держитесь Деолы!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10868 секунды с 19 запросами