Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 07:07   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...2004 г.


Она все еще самый известный секс-символ страны и гордится этим. Конкуренция? В ее словаре нет такого слова. На самом деле, лучшим подтверждением ее уверенности в собственных силах служит то, что она может похвалить других актрис. "Маллика (Шерават) умная" и "Яна (Гупта) сексуальная" - два из ее комментариев в адрес других секс-символов. Начав триумфальное шествие с успеха Jism, Бипаша познала истину: только секс продать нельзя. В фильме также должны быть хорошая игра актеров и хороший сценарий. Секс-бомба рассказывает о своей карьере и новом фильме Rakht.

Фильм называется Rakht (кровавый, проклятый). О чем он?

Rakht - триллер. В нем есть и сверхъестественный элемент. Что уникально в нем - то, что сюжетом управляют герои. Каждый герой сыгран "звездой". Каждый актер сыграл его или ее роль не как герой или героиня, а как участник истории. И что прекрасно в Rakht - что это действительно сработало.

Мы слышали, что Вы сыграли карточную гадалку в Rakht? Вам удалось на самом деле узнать больше о том, как срабатывают гадальные карты?

Да, моя роль в Rakht - карточная гадалка. Она предсказывает будущее и еще у нее с детства есть дар предвидения. Она видит вещи, которые произойдут и она не может контролировать это. Ее видения помогают фильму двигаться вперед. Я лично не познакомилась ни с кем для этой роли, но получила инструкции от моего режиссера Махеша (Манжрекара), который с кем-то встречался и выяснил, как правильно раскладывать карты и т.д. Образ, который я должна была воплотить как карточная гадалка, также был придуман им. Единственная вещь, над которой я работала - моя внешность. Я покрасила мои черные волосы, обрезала челку. Я обратила особое внимание на украшения, косметику - только немного блеска в моих глазах. Мы попробовали изобразить холодный климат, поэтому я выбрала соответствующую одежду. Это был жуткий фильм, поэтому я должна была выглядеть таинственно. Я носила длинные юбки и блузки бежевого цвета. Мы соответствовали идее.

Что Вы думаете об актерах фильма?

Я сказала бы, что актеры - лучшее в фильме. Это совершенный актерский состав и именно это делает фильм таким интересным.

С таким большим и мощным актерским составом "звезд", сколько получила одна актриса для показа ее способностей?

Я думаю, что каждый актер в Rakht выделится, потому что каждый характер имеет грани. Важно вовсе не время пребывания на экране, ведь Махеш дал грань каждому характеру и это то, что имеет значение. Выделяется каждый характер.

С самым большим секс-символом страны - Бипашей - в фильме мы видим Яну Гупту в танцевальном номере...

Она должна была это сделать. Я не могу быть карточной гадалкой и танцевать в моем собственном фильме. Я думаю, что Яна - лучший выбор. Она красивая девушка, сексуальная, не выглядит дешевой и вульгарной. Она очень сексуально передает дух одежды. Есть тонкая линия между эстетикой и вульгарностью, которую люди не могут увидеть. Я люблю людей, которые сексуальны без вульгарности. Я люблю такой вид сексуальности. Даже если Яна делала грубый танец наподобие Babuji (имеется ввиду популярная песня из фильма "Мужество" (Dum)), она не выглядела вульгарной, она напоминала секс-бомбу. Так что я довольна, что она делала этот танец (он называется O, what a Baby!).

Действительно ли Вы суеверны в реальной жизни?

Я не просто суеверна, я очень пугливая, как кошка. Я пугаюсь даже, когда люди говорят "ш-ш-ш". Вы бы видели меня, когда я смотрю фильм ужасов - я похожа на персонаж комедии! Когда черная кошка перебегает мне дорогу, даже если я нахожусь в автомобиле, я останавливаюсь и жду, пока кто-нибудь не перейдет дорогу и только тогда трогаюсь. Или даже еду другим маршрутом. Я думаю, что эта привычка досталась от моей матери.

С Вами случалось когда-либо что-нибудь жуткое?

На самом деле да, но я не знаю, можно ли это приписать сверхъестественным силам или нет. Это случилось, когда я снималась для Gunaah в Мукеш Миллс. Я была на последнем этаже и я даже не знала, что в этом месте, как говорили, часто было "нечто". Я была одна в комнате и вагонетка с камерой, как планировалось, должна была ехать по длинному коридору, чтобы снимать меня. Но каждый раз, когда я должна была сказать свои слова в этой комнате, я забывала их. Но у меня хорошо с диалогами и я не забываю их. Когда я перешла в другое место, я была совершенно нормальной и помнила свои слова весьма ясно. Это случилось пару раз и затем я почувствовала тяжесть в груди и не могла дышать. Я не могу описать это чувство. Я тогда подошла к Викраму (Бхатту), который был в другой комнате и сказала ему об этом. И он немедленно сказал: "Мы не будем снимать здесь". И затем позвал какого-то человека и они заставили меня выпить какую-то воду и уложили меня спать. Позже мне рассказали, что одна из танцовщиц Сароджа Хана была в этой комнате. Через месяц она упала во время танца и умерла. Так, на следующий день мы совершили pooja (молитву) там, но, по совпадению, священник попал в аварию на следующий день. Это было так непонятно. После всего этого я боялась появляться в Мукеш Миллс. Я не знаю, что это было, это могло быть просто мое настроение. Это было странное чувство.

С Jism Вы доказали, что способны вытянуть на себе весь фильм. Тогда почему Вы отдаете предпочтение мульти-"звездным" фильмам навроде Rakth и Rudraksh?

Ну, все это зависит от истории. Если в ней есть пять других людей, они не могут все быть призраками. Вокруг меня должны быть люди (смеется). На самом деле я все еще делаю два характерных фильма, наподобие Chehra с Дино (Мореа) и Mumkin с Прияншу и Джоном (Абрахамом). Вы не можете сказать, что один человек вынес фильм на его или ее плечах, потому что фильм делают герои, сценарий, игра, трюки, правильный актерский состав, но не только один человек. Только Шахрукх Кхан может сделать фильм хитом. Никакой другой актер, кроме Шахрукх Кхана, не может гарантировать хит без хорошего сценария.

Откуда Ваша внезапная склонность к сверхъестественным триллерам? Вы сделали Rudraksh, а теперь Rakht...

Моя роль в Rudraksh не была на самом деле такой же. Фактически, это была точная противоположность - я играла в том фильме ученого и пробовала объяснить научно духовные вещи, но не сверхъестественные события. Но Raaz определенно был сверхъестественным фильмом и теперь мы имеем Rakht, который похож на отца всех Raaz и Bhoot, вместе взятых!

Вы, кажется, невольно продиктовали моду с Jism и теперь каждая думает, что она может получить успех от фильмов наподобие Murder и Girlfriend?

Я действительно не хочу много говорить об этом. Я продолжаю говорить, что Jism классный сам по себе. Это взрослая, зрелая история, с большим потенциалом актерской игры, сильным режиссером и у нас была поддержка Махеша Бхатта в фильме. И он действительно извлек из каждого лучшее. И Пуджа Бхатт передала сильный эстетический смысл. Я не думаю, что этот стиль повторили после Jism. Теперь это вышло на новый уровень. Все эти секси-фильмы популярны, потому что Индия не видела такие фильмы прежде. Это было табу и внезапно это стало доступно. И люди хотят знать о том, что эта новая вещь произошла. Это очень простая вещь, так что это вскоре утихнет. Это не может сработать каждый раз. Только секс не может продаваться. Хороший фильм должен иметь историю. Рано или поздно люди привыкнут смотреть на это снова и снова и они расслабятся и захотят увидеть в фильме содержание.

Вы думаете, что актрисы наподобие Маллики Шерават наживаются от моды, заданной Jism?

Я думаю, что Маллика Шерават - умная женщина. Если она наживается на моде, то в ее карьере должна быть некая цель. Она должна знать, на что она способна или нет. На самом деле я не могу бросить вызов интеллекту кого-либо или судить, прав он или нет. Я не знаю ее и при этом я не видела ее работу. Так что я действительно не могу комментировать это. Это ее личный выбор, ее жизнь. И если она получает фильмы, это хорошо для нее. Она была никем и она сделала это сама. Если она показала тело, и показала хорошее тело, это позволит ей быть популярной. Я не знаю, не отправится ли она "за борт", потому что не видела ее фильмы. Я даже не встречалась с ней. Многие люди говорят мне о Маллике, так что я думаю, она интересный для знакомства человек.

Мы слышали, Маллике предложили разворот журнала "Плейбой". Вы сделали бы что-нибудь похожее?

Разворот "Плейбоя"? Нет, мне не настолько удобно с моим телом.

Какие у Вас ближайшие премьеры?

После Rakht будут Chehra, затем Madhoshi и No Entry.

Перевод: juliakatran
Источник: filmfare.com, 2004 г.

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2010 в 05:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.48158 секунды с 18 запросами