Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 08:26   #41
Амбалика
Зритель
О пользователе
По умолчанию

На мой взгляд, фильм не исторический, исторические события использованы как декорация. Это именно фэнтези, и чтобы получить удовольствие от фильма, его надо почувствовать. Огромное спасибо тем, кто его достал, перевел, озвучил и сделал доступным для просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2010, 09:14   #42
tanga
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо! Очень хороший фильм! И качество.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2010, 13:16   #43
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Смотрела с сабами, но спасибо вам и напишу у вас
Просто мои впечатления Слышала, что фильм в Индии не собрал ожидаемой кассы и не могла понять почему... вроде все компоненты успеха присутствуют - суперзвезды Салман, Митун, романтика, эпос в стиле Джодхи и Акбара. Но после просмотра кое-что прояснилось.
Первые 15 мин фильм снят в одном эпическом стиле, дальше вестерн с модными нереальными прыжками на поезде, потом ретромелодрама с не очень убедительной атмосферой того времени, Салман местами самолюбовался, поступки его персанажа были во многом пафосны и на публику. А вот Митун и его герой получился более естественным и реальным человеком. Актриса Зарина...зачем было брать на роль дубликат Катрины Кэйф, когда есть оригинал? сыграла ...не плохо, но периодически возникал этот вопрос. Романтическая линия ИМХО заметно киношная... В общем фильм неровный то хорош, а то недотягивал. Знаю что идея принадлежит Салману и она замечательная, но у нее не было супер сценариста.
В любом случае о просмотре не жалею.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 13:29   #44
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
Салман местами самолюбовался, поступки его персанажа были во многом пафосны и на публику.
Он это дело любит))) Как комик Салман прекрасный актер.
Больше всего улыбался когда он предложил заняться "этим" Санджаю Лиле Бхансали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2010, 16:47   #45
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SaaS что-то высказывания мне Ваши очень знакомы..... ничего личного, но я где-то уже это читала (на одном из инд. форумов, не могу сказать на каком именно, т.к "перелопатила" от скуки пол-инета в эти выходные), причем слово в слово Вы везде пишите одно и тоже или просто скопировали чужие мысли?

Последний раз редактировалось марик; 06.05.2010 в 16:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 18:39   #46
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Марик, вы очень наблюдательная, запомнить мой скромный коммент .... это я писала на Кинозале под ником Лаврэ, на вашем торренте вы же Марик3 (кстати у меня есть еще пара ников в других местах , эти были заняты.) А пишу одно и то же, поскольку в данный момент мое мнение именно такое, я не могу написать в одном месте "вау" , в другом "фу", не логично будет. Если поменяются ощущения, то везде изменю отзыв. Надеюсь, в том, что писанина на каждом торренте не уникальна не проблема...? Про копировать мысли...зачем, когда свои девать некуда...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2010, 18:46   #47
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SaaS Я не хотела никого обидеть, поверьте.

Цитата:
Надеюсь, в том, что писанина на каждом торренте не уникальна не проблема...?
Никаких проблем!


Цитата:
Про копировать мысли...зачем, когда свои девать некуда...
Лучше и не скажешь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.05.2010, 19:13   #48
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я вовсе не обиделась
Кстати СПАСИБО ВАМ всем кто занимается таким радостным для нас трудом, раздает, переводит и т.п. И еще, бывает читая массу елейно-сладких отзывов фанов некоторых актеров иногда хочется разбавить их чем-то хоть каплю трезвомысленным, поскольку (сама люблю скачивать именно после чуток критических отзывов), считаю они раззадоривают любопытство и не вызывают обманутых ожиданий, а зачастую напротив . Так что раздающие вы тоже не обижайтесь, если где такие появляются Ой, я уже флудю, пардон, и еще раз спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 19:43   #49
andrejw684
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shah21 Посмотреть сообщение
Сюжет интересен, но вот "драки" в фильме просто идиотизм слов нету, просто при всем увжаении к пользователям но "какой идиот ставит постановку боевых сцен" я думал что эти сцены в уже к конце 80х убрали, просто портят весь фильм...
согласен все батальные сцены просто дешёвка и позорище хотя фильм позиционировался чуть ли не убийцей гладиатора.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.05.2010, 09:33   #50
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо Марик, The_Mummy и конечно Zamez.
Zamez, ты прав даже твоими стараниями и талантом фильм не поправить
Костюмированная фантазия о принцессе, принце (или нищем, так и не поняла) со счастливым концом, где герой таки стал Героем да еще наследника оставил. Да, о наследнике. Как почти в любом индийском фильме пока поется песенка герои успевают влюбиться, жениться, родить ребенка, а ребенок еще и малость подрасти. Так, что и тут не исключение, пока герои Салмана и Зарины пели и кружились накануне решающей битвы, тогда у них все и произошло. (Это у Бортко Андрий с панночкой не стеснялись).
Теперь о костюмах. Тот еще кошмар, а эти капроновые шляпки, ну в общем все видели, слов нет. В версии экранки это выглядело лучше
Трюки откровенно раздражали и вызывали недоумение. Эти веревочные прыжки. Неужели их каскадеры прыгать разучились?
А вот, что в фильме понравилось и даже восхитило это игра Митхуна Чакроборти. Давно его таким не видела. В последнее время он в фильмах только присутствует, а здесь супер! Жаль, что маловато его там.
И еще не покидала мысль, что хоть Джеки Шрофф и отлично справился с ролью, но эта роль для Амриша Пури (светлая память замечательному актеру).
А о Салмане даже говорить нечего, красование собой, своим торсом, как обычно, и больше ничего.

Последний раз редактировалось ElReal; 07.05.2010 в 15:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анил шарма , ариян ваид , бьянка ван варенберг , зарине кхан , лиза лазарус , митхун чакраборти , нина гупта , раджеш вивек , салман кхан , сохаил кхан , шахбааз кхан , джеки шрофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08737 секунды с 18 запросами