Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 09:35   #101
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан - ЗВЕЗДА ДЕСЯТИЛЕТИЯ

В этом году IIFA празднует “золотое десятилетие” в Macau, 13 июня. Супер звезда Болливуда Шахрукх Кхан, который не присутствовал на церемонии, был удостоен почётной награды ЗВЕЗДА ДЕСЯТИЛЕТИЯ (Star of the Decade ) в эту субботу, на Indian Film Academy (IIFA).

Шахрукх получил Звезду десятилетия в мужской категории, в то время как Айшвария Рай, невестка Баччана, была объявлена звездой десятилетия в женской категории.

Айшвария поднялась на помост, чтобы лично получить свою награду, Приянка Чопра получила награду за Шахрукха.

перевод - zuzikisa

http://www.thaindian.com/newsportal/...100204606.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2009, 10:17   #102
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

pomidor, ооо, спасибо.. а я даже не знала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2009, 16:16   #103
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Кажется, что Салман Кхан не хочет держать зла на Короля Кхана. Он решил участвовать в шоу лучшего друга Шахрукха - Фары Кхан, которое продюсируется компанией Шахрукх Кхана.

После ссоры актеров, было даже невозможно думать, что дуэт когда-либо помирится. Но как мы слышали, Салман снялся для шоу Фары, наряду со своей матерью. Фара кажется выступает посредником в этом вопросе. Интересно, что Фара в хороших отношениях с Салманом, она ставит хореографию на песню для его фильма "Мистер и мисис Кханна".

Отношения между двумя Кханами испортились в течение съемок фильма "Дорогами любви", когда Айшвария Рай была заменена на Рани Мукхерджи. Салман и ШРК померились и зарыли топор войны на свадьбе Фары Кхан. Возможно, Фара решит проблему между этими двумя Кханами еще раз.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2009, 19:28   #104
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ходили слухи, что Шахрукх Кхан, попробовав себя в продюсерской деятельности, в телевидение и крикете, наконец решил взяться за режиссуру. Все мы знаем, что Король Кхан снял сцену футбольной игры в фильме Карана Джохара "Никогда не говори прощай", а также написал сцену 'Japan darshan' в фильме Адити Чопра "Эту пару создал Бог", но действительно ли он готов полностью снять фильм? Хорошо, вот - ответ!

Говорит ШРК, "Я не знаю все же. Я думаю, что это - очень одинокая работа. Это очень хорошо, но я готов ли я быть настолько одиноким так рано ? Не совсем. Я люблю звук, шум и людей. Я хочу работать на телевидение, сниматься в рекламе, играть в крикет и создавать кино. Я хочу делать так много и когда всего этого не станет, тогда я стану режиссером... "

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2009, 15:09   #105
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

SRK предстоят рискованные трюки в «Доне 2».

По словам Фархана Актара, Shah Rukh Khan в «Доне 2» будет исполнять серьезные трюки.

«Его всегда укоряют за его безрассудную смелость. Но проблемы со здоровьем действительно мешают ему», - говорит режиссер, имея в виду операцию на плече, перенесенную в этом году Шахрукх Кханом.
Но сейчас SRK вновь готов вернуть себе отличную физическую форму для полноценных активных съемок в «Доне 2». И снова в компании Приянки Чопры.

Бипаша Басу, которая более не является частью «Race 2», абсолютно уверена, что у ведущих актрис нет будущего в сиквелах.

Но есть и те, кто готов доказать неверность этого утверждения. И хотя Приянка по-видимому не включена в состав «Dostana 2», у нее большая роль в «Доне 2», съемки которого начнутся в мае 2010 года в Ирландии и Берлине.

«Дон 2» фактически станет первым индийским фильмом, съемки которого будут происходить в Дублине. По словам продюсера Ритеша Сидхвани: «В основном мы собираемся продолжать съемки с прежним актерским составом – Шахрукхом, Приянкой, Боманом Ирани, Арджуном Рампалом и Омом Пури. Понятно, что те, кто умер в первом фильме, не вернутся».

По очевидным причинам на сей раз у Шахрукха также не будет двойной роли. Зато у него будет несколько таких трюков, от которых просто душа уходит в пятки и которые мало кто когда-либо делал.

Для этого Шахрукху надо полностью оправиться от сделанной ему в этом году операции. По словам источника: «Именно поэтому в 2009 году он предоставил даты для съемок в фильме Карана Джохара «My Name Is Khan». Здесь требуются очень небольшие физические нагрузки, в то время как в «Доне 2» у него очень динамичная роль».

Когда впервые прозвучало предложение сделать продолжение, Shah Rukh был уверен, что оно должно отличаться от первой части как по месту съемок, так и по напряженности и драматичности сюжета.

Говорит продюсер Ритеш Сидхвани: «Мы собираемся снимать «Дон 2» в Дублине. Еще ни один индийский фильм там не снимали. Мы хотим пояснить, что продолжение идет дальше первого фильма. В то время как первая часть была ремейком, сиквел имеет оригинальный сценарий и более точно ориентирован на Шахрукха и Фархана».

http://timesofindia.indiatimes.com/E...ow/4652055.cms
перевод - Dreamis

Последний раз редактировалось Skarlett; 16.06.2009 в 15:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2009, 07:39   #106
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Проверка последнего изображения SRK для кампании Tag Heur



Если кто-то спросит вас, «Из чего вы состоите?» вы ответите, «Плоть и кости». Но если вам пришлось бы спросить то же самое у приветливого Шарукх Кхана, тогда он, с присущим ему ребяческим очарованием ответит «Tag Heur». «Из чего вы состоите?» так случилось, что линия часов Tag Heur - торговая марка часов, послом которой он является!

Недавно, парни из TAG снимались для их новой глобальной рекламной кампании, точно названной «Рыцари Времени» («The Knights Of Time») представляя загадочного Шарукх Кхана, чьи международные аналоги для рекламы, включают людей подобных Леонардо Дикаприо, Тайгер Вудс, Льюис Гамильтон и Мария Шарапова! Чиновники TAG рассматривают их больше, чем просто звезд. Согласно им, эти знаменитости – «Рыцари Времени» и являются завоевателями 21-ого столетия.

Индийская кампания, показывающая SRK, была снята первоклассным фотографом Atul Kasbekar в студиях Mehboob в Mumbai. Для непосвященных это – третья рекламная кампания, которую TAG сняли с SRK, первые две были в 2003 и 2006 годах. Недавно снятая реклама показывает класс, которым обладают SRK и TAG. И именно этот класс рекламы пытается показать в очень близкой связи, выдвигая на первый план эмоцию и изощренность ассоциации.



Говоря, о его ассоциации с крайней престижной маркой TAG Heur, и о последней кампании, вечно мятно-свежий SRK сказал, «Я говорил это ранее и я повторю, что, когда я был молод, я всегда хотел иметь часы TAG Heur. И это – большая честь для меня, что я - посол торговой марки TAG Heur уже в течение шести лет. Это - моя третья рекламная кампания с TAG Heur. Этот является чрезвычайно особенным и различным. Это очень богато и интенсивно в его взгляде и обращении и заставляет меня чувствовать себя ближе к часам, чем когда-либо прежде. Отношения не должны продавать подобно часам. Отношение должно принести в Вас различный образ жизни, образ жизни, основанный на точности, совершенствовании и страсти".

Мужчина! Вот действительно мужчина, который знает то, что он действительно знает, отношение к отношениям, которое заставляет нас чувствовать немного ностальгический … Bas … itna sa khwaab hai. Что говорит Шарукх?



«Нет никаких правил для хороших фотографов. Есть просто хорошие фотографы».

Вышеупомянутое высказывание было сказано одним из легендарных фотографов. И человек, который соответствует каждому дюйму этого высказывания, является никем иным, как первоклассный фотограф во всех случаях Atul Kasbekar. И это - тот человек, волшебные руки которого, удвоенные восхитительным объективом его камеры, вместе заставили эту глобальную мечту осуществиться, и как!

О его ассоциации с TAG и SRK, гордый Atul сказал, "Я начал работать с TAG Heuer в 2002 году, и это уже походит на семью. С SRK я работаю очень близко уже много лет и таким образом, я знаю, какой свет подходит для его лица и что не надо делать. Эта новая кампания отражает большую силу и стремление, и моей задачей было инсценировать международное резюме Индии и Шарукх Кхану".



Если вы подумаете об общем факторе, который связывает «Race», «Dhoom 2», что вы найдете, то, что помимо факта, что эти фильмы были просто отдельным классом, это были костюмы из этих фильмов, которые привлекли такое же количество внимания, сколько звезды! И леди, ответственная за все это «внимание», никто иная, как Anaita Shroff Adajania, которая также является стилистом компании TAG Heur.

Вспоминая, ее опыт с этой престижной торговой маркой, SRK и прекрасной съемкой, она сказала, что "Компания чрезвычайно умна и изящна. Есть прекрасный, сильный и мощный символ, это Шарукх. Мы использовали красивую одежду, чтобы соответствовать характеру этой кампании, включая одежду от Ermenegildo Zegna. Есть сильная чувственность между Шарукхом и часами, которые он носит".

перевод: afina35
http://www.bollywoodhungama.com/slid...08/index1.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2009, 19:26   #107
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Не многие знают, что это был никто иной, как сам Шахрукх Кхан, кто рекомендовал дебютанту Джекки Бхагнани заняться актерским мастерством. Именно его письмо, отправленное в институт театра и кино "Lee Strasberg Theatre and Film Institute", позволило дебютанту фильма "KAL KISSNE DEKHA" записаться в школу для оттачивания своих актерских навыков.

Вашу Бхагнани - гордый отец и продюсер "KAL KISSNE DEKHA" подтверждает новости, "Джекки, проинформировал меня, что необходимо письмо - рекомендация для поступления в институт "Ли Страсберг". Я подумал о Шахрукх Кхане и он был достаточно добрый, чтобы сделать это."

Даже при том, что Шахрукх Кхан активно не работал ни с одним из фильмов, продюсера Вашу Бхагнани (за исключением "Искусство любить / Silsiilay"), у него не возникло никакого колебания в написании письма - рекомендации.

"В этом вся прелесть этой индустрии", говорит Вашу, "Люди всегда опираются на свои взаимоотношения. Это может быть профессиональная или личная сфера, но индустрия всегда была едина. Возможно, есть некоторые элементы, которые вносят негатив, но если брать в общем, то Болливуд - действительно семья. И Шахрукх Кхан прежде всего."

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2009, 21:29   #108
lmdestiny
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pomidor Посмотреть сообщение
Это значит, что он проголосовал на выборах
Интересно то как корректно показал Шах знак о том, что он проголосовал (все пальцы вместе)
Я видела фото семейства Амита в полном составе и все как один демонстрировали средний палец
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2009, 22:13   #109
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Шахрукх Кхан один из самых влиятельных людей мира. Пусть его рост сравнительно не высок, зато его звездный уровень достал до луны!
"Мужчина цениться не за рост, а по своим делам"!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2009, 00:32   #110
kidara
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Кто-нибудь знает когда выходит Dhoom 3? Там, вроде, Шах должен играть одну из ролей?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10402 секунды с 17 запросами