Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 11:16   #201
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


10/02/10

Шахрукх Кхан будет замечен на обложке мартовского выпуска журнала " Empire" - всемирный ведущий журнал о кино. Это - первый случай, когда Индийский актер будет изображен на обложке журнала. Журнал провел с актером интервью и называл его никак иначе, как Том Круз Индии.

Фильм "Мое имя Кхан" будет также рассмотрен в этом журнале, но в следующем месяце.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2010, 22:20   #202
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

9/02/10

Проект мечты Шах Рукх Кхана
Девиз Шах Руха в жизни всегда был очень прост. Он делает фильмы, которые развлекут людей. Это никогда не было более глубоко чем это. Каждый фильм - его проект мечты.
Он берет весь фильм как свой первый и последний фильм, который очень важен для него, и он должен выполнить фильм к его пределу.
Он только понимает свою мечту и превращает ее в проект. “Иногда он хочет сделать фильм для детей, иногда фильм для взрослых, иногда фильм, который является только забавой и легкий на голове, как 'Ом Шанти Ом'.
Недавно он не держал хорошо, но к марту он будет здоров возобновить свою охоту для его домашнего производства Ра 1.

(автор перевода Я)

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2010 в 13:04.. Причина: отредактируйте статью, а то удалю...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 09:39   #203
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Украли сканированное тело Шахрукха

11/02/2010


Один из самых популярных актеров индийского кино – 44-летний Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan) - обвинил служащих лондонского аэропорта Хитроу в том, что они распечатали и распространили среди своих коллег изображение его обнаженного тела, полученного со специального сканерного оборудования при прохождении зоны безопасности при посадке на самолет. Звезда Болливуда утверждает, что это мог сделать женский персонал аэропорта, который обслуживает новейшие сканеры, введенные в аэропортах Великобритании после попытки рождественского теракта на самолете, летевшем в Детройт.

Претензии Шахрукха Кхана, которые были высказаны им в одном из телевизионных интервью в шоу Джонатана Росса, вызвали широкий отклик. Дело в том, что актер уже неоднократно критиковал практику «расового профилирования мусульман» в аэропортах Европы и США после разрушительной атаки 11 сентября 2001 года на нью-йоркские башни-близнецы. В частности, сам актер был задержан для допроса в августе прошлого года в нью-йоркском аэропорту «Newark Liberty», что вызвало бурю возмущения в Индии.

Однако представители аэропорта полностью отвергают претензии актера, утверждая, что изображение с такого сканера технически невозможно скопировать и распечатать. Они заявили также, что не намерены даже рассматривать заявление Шахрукха Кхана, поскольку оно «просто не может быть правдой». Кстати, новые сканеры уже были в центре скандала, поскольку правозащитники считают незаконными даже в таких обстоятельствах изображения обнаженных детей, каковые неизбежно появляются на сканере при перелетах семей с детьми.

Автор перевода: Галина Юдахина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 20:13   #204
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRK03 Посмотреть сообщение
Проект мечты Шах Рукх Кхана
Девиз Шах Руха в жизни всегда был очень прост. Он делает фильмы, которые развлекут людей. Это никогда не было более глубоко чем это. Каждый фильм - его проект мечты.
Он берет весь фильм как свой первый и последний фильм, который очень важен для него, и он должен выполнить фильм к его пределу.
Он только понимает свою мечту и превращает ее в проект. “Иногда он хочет сделать фильм для детей, иногда фильм для взрослых, иногда фильм, который является только забавой и легкий на голове, как 'Ом Шанти Ом'.
Недавно он не держал хорошо, но к марту он будет здоров возобновить свою охоту для его домашнего производства Ра 1.

(автор перевода Я)
SRK03,
Если уж переводите с Google, то хотя бы отредактируйте перевод, до осмысленного варианта, читать же невозможно....

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2010, 21:20   #205
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо всем, я считаю, что Шах лучший

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2010 в 13:02.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2010, 12:45   #206
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
я считаю что Шах лутшый
lorohka, солнце, в одном слове 2 ошибки (луЧшИй). И где запятая перед что?...
Извини, не удержалась...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2010, 01:16   #207
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Украли сканированное тело Шахрукха
Придумают же


Установит ли «Мое Имя Кхан» рекорд?
"Мое имя Кхан"



Последний раз редактировалось Dianna; 17.02.2010 в 12:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2010, 16:31   #208
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


10/02/10

Джеки Чан заломил цену для Ш.Р.К.!

Шах Рукх Кхан камня на камне не оставил, обеспечивая громадный успех своему семейному проекту Ra One. Сам он в фильме играет супергероя, на главную женскую роль уже выписана Карина Капур. Но этого мало – Шах Рукх жаждет заполучить в фильм голливудскую звезду Джеки Чана! «Я люблю Джеки Чана, собственно, когда родился мой сын, я мечтал о том, чтобы он выглядел как Джеки, и до сих пор благодарю Бога за то, что он так и выглядит», - сказал Шах Рукх, расхваливая Джеки. Но не все так просто для Шах Рукха и его Ra One. Джеки Чан пока не подтвердил свое согласие на съемки в фильме. Ш.Р.К. слишком легкомысленно говорит нам об этом: «Я хочу, чтобы Джеки Чан снимался в Ra One, но он немного дороговат. Он попросил меня снова с ним связаться, так что я надеюсь, что все получится». Съемки фильма будут в основном проходить в Лондоне, по сюжету это типичный фильм о супергерое.

* по материалам INDIATIMES MOVIES (перевод Татьяны Онасенко)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2010, 08:55   #209
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

джеки я тоже обожаю!круто будет если шах и джеки вместе будут хоть на пять минут!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2010, 12:17   #210
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан:"я хочу построить cтадион мирового класса"

Шахрукх Кхан, наконец, готов пользоваться свободой от своего долгожданного фильма. Актер только что пережил трудные времена в результате его замечания по поводу пакистанского крикета. Спросите его, что позволяет ему переживать такие ситуации, и он говорит: "Я благодарен средствам массовой информации за то, что они поддерживали меня все время. Я также благодарен всем моим друзьям. Некоторые из них высказали свое мнение по поводу этого вопроса и некоторые из них промолчали, но лишь потому, что они не хотят уделять больше внимания этому деликатному вопросу. Я думаю, что было разумно".

Актер по-прежнему привержен своей цели оказания помощи спорту. Он говорит: " Я хочу построить мирового класса стадион. Я даже говорил покойному Сунилу Датту об этом. Мы можем поощрять людей заниматься спортом в качестве их карьеры, только если есть большая инфраструктура. Как и крикет, я уверен, у нас есть большие планы на другие виды спорта, они получат то же внимание".

Шахрукх также планирует построить подиум прямо у ворот своего дома "Mannat". Он говорит: "Я получаю так много любви и ласки от людей, которые приходят ко мне, особенно на мой день рождения. Я задумался, что я должен иметь подобную подиуму вещь на моей веранде, где я могу встать, и петь и танцевать для них, просто развлекать их. Они приезжают из далеких мест. Так просто помахать для них не достаточно".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09648 секунды с 17 запросами