Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 13:30   #21
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«С RNBDJ, Шахрукх подтвердил его превосходство все снова и снова »

Этот год был свидетелем многих хитов, многих провалов, большого количества новых лиц и достаточных уровней экспериментирования. И все же, 2008 был годом уроков в изобилии для промышленности. Спад начинается когда приходит террор, но также был благоприятный поворот. Приблизительно в 100 выпусках, которые включали 4 фильма мультипликации, было только 16, которые делали деньги. Тотализаторы были во главе с фильмом, изготовители которого непосредственно вероятно никогда не думали о строгом наказании соревнования - осажденного баннера Фильмов Yash Радж. Раба Неони Бана Ди Джодиа YRF приветствовалась аудиторией с открытыми сердцами, доказывая окончательно, что власть звезды работает, по крайней мере для Шахрукх Кхана. Шахрукх снова и снова доказывает, начиная от Darr в 1993, свое превосходство. Фильм по кассовым сборам получил только через 9 дней - РТС 90 кроров во всем мире, и к тому времени, когда он заканчивает свой пробег, это идет как чистая прибыль, включая спутниковые и видео права. Это было произведено РТС приблизительно в 20 кроров.

по материалам источника: Deccan Herald
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2008, 01:40   #22
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх рекламирует новый фильм Аамира



Лед между двумя Кханами - Аамиром и Шахрукхом, кажется, начал таять благодаря последнему.

«Я обращаюсь ко всем - обязательно сходите на премьеру фильма «Помни / Ghajini» - заявил Шахрукх на пресс-конференции, на которой он представлял Анушку Шарму - дебютантку и партнершу по фильму «Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi». «Я хочу, чтобы все люди посмотрели «Помни / Ghajini. Мы, как работники киноиндустрии, знаем, сколько боли уходит на то, чтобы сделать фильм. Мы с тревогой ждем каждую пятницу, чтобы увидеть результат нашей тяжелой работы. Так что мои наилучшие пожелания каждому фильму, будь то «Ghajini» или «Chandni Chowk To China» или любой другой фильм. Я хочу, чтобы каждый фильм преуспел». Шахрукх добавил: «В течение того времени, когда мы говорим о единстве и желаем оставаться объединенными, мы должны молиться друг за друга и желать самого лучшего».

Источник: www.filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2008, 12:15   #23
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Много писалось и говорилось об отношениях между Аамиром и Шахрукхом, так много, что мы были немного смущены их фактором товарищества. Каждый спорный комментарий, сделанный одним из них быстро сопровождается почтительным замечанием. Так, когда актриса Коел Пури недавно разговаривала с Аамиром, она спросила "Аамир и Шахрукх - друзья или противники".

На что Аамир ответил, "Ни то, ни другое! Я, конечно, не настолько конкурентоспособен, насколько способен Шахрукх. Я, конечно, очень честолюбив, но только к самому себе непосредственно. Однако, Шахрукх и я разделяем теплые отношения."

www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2008, 12:16   #24
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Если все пройдет хорошо, Шахрукх Кхан будет частью проекта Вишала Бхардваджа. Актер оценил прошлые работы режиссера и согласился встретиться с ним, когда он постучал в ворота Манната.

Шахрукху, очевидно, понравился сценарий, но при этом сделал несколько предложений режиссеру, который обиделся на замечания Кхана.

Источник из кино индустрии сообщил, "Вишал, который известен своим темпераментом, был раздражен предложением Кхана, и высмеял его прошлые фильмы и чувствительность актера. Вспыльчивый Шахрукх не воспринял оскорбительный тон Вишала и закончил беседу прежде, чем сорвался. Позже, режиссер понял, что он погорячился и попробовал связаться с актером, который отказался отвечать на его звонки. Позже Шахрукх прояснял, что он не хотел бы работать с режиссером и что режиссер не должен приходить к нему с любым другим сценарием в будущем. Но Вишал хотел исправить ситуацию и попросил автора - Гульзара вмешаться и стать на его защиту, поговорив с Шахрукхом об их небольшом скандале. ШРК выслушал автора и согласился зарыть топор войны, но нежелание работать с режиссером "Maqbool" и "Omkara" - осталось.

www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2009, 01:22   #25
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам влюбился в фильм Адити Чопра "Rab Ne Bana Di Jodi". Актер уже посмотрел фильм дважды и настроен посмотреть его еще раз.

Он не может перестать говорить о роли Шахрукха в фильме и даже отправил смс-сообщение актеру, поздравив его с ролью Сури. Он все еще не удалил ответное сообщение Короля Кхана.

Взволнованный Джон сообщает, "Я шел смотреть "Rab Ne Bana Di Jodi", как что-то простое, реальное; но такого я никогда не видел прежде."

Актер старается изо всех сил подчеркнуть, что он пошел смотреть фильм, как зритель, а не как член кино индустрии, "Некоторые моменты действительно тронули меня до глубины души, например, когда герой Шахрукха разговаривал с манекеном. Очень легко критиковать, указывая на 25,000 нюансов, которые были неправильно отражены в фильме, но как актер, я сделал бы это намного хуже. Этот фильм прекрасен, и я желаю, чтобы люди посмотрели его и поняли, что есть Сури и Радж в каждом из нас. Ади показал две стороны одного человека, так красиво. "

О Шахрукхе, Джон говорит, "Я думаю, что Шахрукх сделал замечательную работу. Наша проблема состоит в том, что мы сами оказываем много давления на этот фильм, учитывая что его снимал один из лучших режиссеров и играл в нем один из лучших актеров. Я думаю, что было очень храбро выйти из этих рамок и сделать такую работу. Я люблю фильмы Шахрукха, в такой же степени, как я люблю фильмы Аамира Кхана; я люблю фильмы вообще."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2009, 01:23   #26
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан начал свои исследования, чтобы подготовиться к особенной роли в фильме "Мое имя Кхан / My Name is Khan".

Он читает книги по синдрому Аспергера, чтобы соответствовать образу героя фильма Карана Джохара, который является свободной интерпритацией Голливудского фильма "Человек дождя / Rainman".

* по материалам www.filmicafe.com (автоp перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2009, 01:25   #27
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Компания Шахрукх Кхана "Red Chillies Entertainment" планирует реалити - шоу, в связи с этим организует национальный кастинг в группу поддержки. Естественно только девушкам будет позволено участвовать, критерии - привлекательная внешность и умение танцевать.

Согласно нашему источнику из сферы телевиденья, "Будет много раундов перед заключительным выбором команды. Помимо оценки их внешности и умения танцевать, жури будет проверять способность управления со сложившийся ситуацией. Например, как девушка будет приветствовать команду, когда она находится под давлением или когда она выступает не достаточно хорошо ? Отбор, как ожидается, начнется в марте этого года. "

Имеет ли какое-либо отношение этот кастинг к крикетной команде "Kolkata Knight Riders"? "Да, победитель кастинга действительности получит возможность показать свой талант на следующем чемпионате IPL. Она станет официальным представителем команды поддержки, " сообщил источник.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2009, 01:26   #28
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Rab Ne Bana Di Jodi мне не понравился.
Если вспомнить прошлые работы Адитьи Чопра, то последняя получилась оч слабой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.01.2009, 02:01   #29
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Не дотянул Адитья до Непохищенной невесты.
А если учесть что это пиратка,без фоновой музыки ,с неточным переводом ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.01.2009, 00:11   #30
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Угадайте, какое новогоднее решение принял Шахрукх Кхан ? Не делать больше ролей, в качестве гостя или сниматься в эпизодической роли в фильмах для друзей!

Да, Бадшах Болливуда принял это неохотное решение даже при том, что его короткие и особенные роли, часто оказывались, фактором удачи для близких ему кинопроизводителей. Это всегда был жест любви и доброжелательности и всегда бесплатно, и, в лучшем случае отнимал два дня из плотного рабочего графика суперзвезды. И все же ШРК сказал - хватит, "Я заканчиваю практику моей эксплуатации."

Актер признался, что он собирается придерживаться своего решения. Он сделал много появлений в качестве гостя, включая фильмы, подобно "Выжить или умереть / Achanak", "Мстительница / Army", "Тайна женщины / Gaja Gamini", "Каждое любящее сердце / Har Dil Jo Pyaar Karega", "Встреча в аэропорту / Kuch Meetha Ho Jaye", "Анатомия любви / Saathiya", "Вернуть сына / Shakti — The Power", "Искусство любить / Silsilay", "Глаз тигра / Kaal", "Привет, малышка / Heyy Baby", "Четверо сумасшедших / Krazy 4", "Призрак виллы Натхов / Bhootnath". Но, он не любит, когда его имя упоминают в рекламе фильмов, потому что это создает неправильное мнение, поскольку зрители ждут, что он будет играть большую роль в фильме.

Если источникам можно верить, то ссора между Салманом Кханом и Шахрукхом в прошлом году произошла после того, как Бадшах отказался от гостевой роли в фильме Сохайла Кхана "Мистер и мисис Кханна / Main Aur Mrs Khanna", с участием Салмана Кхана и Карины Капур. Но даты съемок фильма Сохайла столкнулись со съемками фильма "Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya", для которого ШРК должен был сниматься в качестве гостя. Он мог бы изменить свое решение только ради фильма Вивека Шармы "Kal Kisne Dekha", потому что Вивек работает у него в офисе около 14 лет. Но это опять - таки зависит от рабочего графика Шахрукха, как только он вернется из Лос-Анджелеса.

Настолько ШРК силен в принятии Новогодних решений - покажет время.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09268 секунды с 17 запросами