Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 14:23   #381
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Сегодня в 10:58 4 сентября

"Нравятся персонажи Чака Норриса. Хотел бы сыграть такой же. Мой глупый, неуважительный юмор, но большинство понимают, что я хочу сказать"
"Давно не имел такого хорошего дня. Продул дочери в видео-игры. Сын потерял телефон. Перевернул весь дом. Опоздал на съемки. Все здорово выходит из-под контроля"
"Сейчас ответы на вопросы. Вперед, мальчики и девочки"

"Ра 1 где-то в июне. Что после Дон 2 не решил. Пожалуйста, перечирикайте это, чтобы не отвечать на эти же вопросы снова."
"ramuaushetty: всегда любимый следующий фильм. Кто-то сказал, что я буддист. Обосабливаюсь от старых фильмов"
"Ра 1 выйдет в мире как и остальные фильмы / Я сам создаю свою роль, поэтому я никого не разочаровал"
"Сценарий Робота очень интересный, по трейлерам выглядит неплохо / Мое самое большое достоинство в том, что я не сдаюсь, я продолжаю пробовать"
"Анубхав писал, в конце концов все тебя подведет и только тебе выбирать, из-за чего страдать"
"В моем теле нет ни одной отсутствующей косточки. Подобные мысли расстраивают меня. Если ты молод, то тоже думай позитивно"
"Я не выбираю режиссеров, они выбирают меня. И никто из моих друзей не работает со мной снова, как вы могли заметить. Ха.Ха."
"Все маленькие дети должны увидеть светлую сторону жизни. Вокруг столько темного, что важно увидеть свет"
"Яш-джи и Каран не делают маленьких фильмов! Он режиссеры больших фильмов. Не могу попросить их, они будут смеятся надо мной"
"Благодаря умникам я это тоже знаю. Ха, ха / У меня достаточно врагов, не надо новых друзей. Ха, ха"
"Когда Яш-джи говорит мне делать фильм, я делаю, и не задаю никаких вопросов"
"Ид всегда особенный у меня дома. Так будет и в этот раз. Не могу дождаться, чтобы сделать намаз с семьей и друзьями"
"Теперь ухожу. Некоторые жаловались на спам. Не люблю причинять людям неудобства. Люблю всех. Пока"
"silkysunshines: Я ЗНАЮ ЭТО И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ВАШЕ ИМЯ, так ведь. Пока, люблю всех"

Последнее было на сообщение silkysunshines Шаху: ЕСЛИ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ КОМУ-ТО, ТО НАДО СТАВИТЬ ПЕРЕД ИМЕНЕМ @, А ТО ОНИ НЕ ПОЙМУТ. (извините за большие буквы).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2010, 14:46   #382
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

lorohka,

Спасибо. Интерессные мысли и ответы мне нравяться. С юмором!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2010, 18:30   #383
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Танюшах спасибо за теплый отзыв!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2010, 15:36   #384
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твитты Шахрукха
3 сентября
2010

Несколько суетливых дней. Снимался для Hyundai.videocon.airtel Belmont. Заниматься съемками для рекламы означает работать сверурочно, так как впереди праздничные дни(Рамадан Айт- примечание переводчика). Счастья всем им.

Встретил Акшая на его прекрасном телешоу. Показал ему трюки в Ra.1. Он их одобрил. Рад, что они ему понравились. У него превосходное понимание, как это делать.

Сейчас отправляюсь на боковую. Остался один день до новых съемок. Люблю всех вас, завтра буду с вами онлайн. Спокойной ночи.

Добавлено через 17 минут
Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml 5 сентября

"Смотрел интервью Мухаммеда Али. Мой самый любимый спортсмен в мире. Не люблю слабаков, которые в наши дни расхаживают словно мачо. Дальше его стихи"
"Боролся с аллигатором, дрался с китом, сковал молнии, бросил гром в тюрьму...
...убил скалу, травмировал камень, отправил в больницу кирпич, то есть хочу сказать, я заставляю медицину испытывать досаду.
Все это сказано с улыбкой и юмором. Люблю его"
"Это не стихотворение, которое должно быть оценено, как это делают многие из вам. Это просто смешно, а возможно али и правда мог бы это сделать"
"Джохару: Знаю, что творческие люди создают проблемы там, где они не существуют, поэтому им кажется, что работа является продолжением их печали. Это чушь"
"Теперь за работу. Сегодня география с детьми. Обсуждение KKR. Послушать пару историй и подготовиться к съемкам на завтра. Мой воскресный отдых"

Последний раз редактировалось lorohka; 05.09.2010 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2010, 20:51   #385
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Сегодня география с детьми.
Всё как у всех... Милый заботливый папочка.

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
"Все маленькие дети должны увидеть светлую сторону жизни. Вокруг столько темного, что важно увидеть свет"
Он тронул меня этими словами. Пусть детство будет счастливым, несмотря ни на что... И вопреки всему...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2010, 22:09   #386
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

lauri,
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от lorohka
Сегодня география с детьми.

Всё как у всех... Милый заботливый папочка.

Цитата:Сообщение от lorohka
"Все маленькие дети должны увидеть светлую сторону жизни. Вокруг столько темного, что важно увидеть свет"

Он тронул меня этими словами. Пусть детство будет счастливым, несмотря ни на что... И вопреки всему...

Так точно подмечено! Меня это тоже тронуло! Всё лучшее детям! Шах - Гений!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2010, 13:59   #387
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Акшай Кумар собираются
быть продюсерами совместного фильма


Шахрукх Кхан поддерживает дружеские отношения с Акшай Кумаром. Когда Акшай Кумар снимался в фильме "Blue", Шахрукх побывал на съёмочной площадке и встретился с актёром. После этого Шахрукх попросил продюсера Саджида Надиявала устроить для Акшая в его резиденции "Mannat" спецпросмотр фильма "Houseful". Шахрукх побывал также на съёмочной площадке фильма "Patiala House". В актёрском вагончике Акшая они беседовали около часа. Затем Шахрукх и Акшай встретились в самолёте по дороге в Лондон. Когда на экран вышел фильм "Khatta Meetha", Шахрукх попросил у продюсеров его копию, чтобы отсмотреть её у себя дома.
Недавно на студии Яш Раджа состоялась ещё одна встреча Шахрукха и Акшая. Шахрукх побывал на съёмочной площадке reality show Master Chef India. Шахрукх весьма положительно отнёсся и к решению Фарах Кхан пригласить Акшая Кумар сниматься в фильме "Tees Maar Khan". Как сообщает индийская пресса, во время одной из встреч с Акшай Кумаром Шахрукх Кхан обсуждал с ним идею создания совместного фильма.

Перевод - Филлип, Источник

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 15:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2010, 17:36   #388
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Берлин принимает
Don 2


6 сентября 2010
автор Laris

Фильм, как сообщают, поддержан Берлинcко-Бранденбургской рекламной компанией Medienboard. Количество средств, необходимых для производства фильма, которые предоставила эта компания, близко к 550 000 евро (705 000 долларов).
«Don 2» скоро будет заснят в немецкой столице и другие крупных городах Германии. Съемочная группа будет находиться здесь в соответствие с 50-дневным графиком. Этот факт обещает много перспектив Берлинскому туризму, и директор по туризму Burkard Kieker заявил: "Это могло бы стать прорывом, необходимым для того, чтобы сделать Берлин известным индийскому рынку.”
Первоначально Король Кхан собрал большое количество поклонников в этом государстве, когда его фильм ‘Меня зовут Кхан’ был показан во время Берлинского кинофестиваля.

перевод lrab@mail.ru/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2010, 15:17   #389
megi_94
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

lorohka, спасибо!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2010, 18:40   #390
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Сегодня в 11:02 am

"Опять плохо. Подхватываю простуду каждые два месяца. Ненавижу. Все кажется безвкусных и безпахнущем. Есть ли такое слов, без запаха."
"Новые правила IPL немного запутанные. Две новые команды добавлены(хорошо). Все игроки должны придти к соглашению, чтобы сделать их справедливыми для всех. Просто и честно."
"Да. Надо набрать немного веса. Даже дети считают, что я 90 фунтовый слабак. Разве не может быть недокормленный супергерой, я могу?"

http://srklove
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09810 секунды с 17 запросами