Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 23:13   #401
Mikammi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Он такой хорошииий....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 18:40   #402
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK - главный налогоплательщик Болливуда.

автор svetlana961 16 сентября 2010

Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан - налогоплательщик номер один из Болливуда во второй четверти 2011 финансового года, заплативший РТС 5 кроров IT отделу по сравнению с РТС 3.5 крора, заплаченные в той же самой четверти в прошлом году, сообщает телеканал.
Шах Рух заменил болливудского экшн героя Акшая Кумара, которому удалось прийти вторым с небольшим отставанием, заплатившим РТС 4.5 крора в Q2 FY11 . Он заплатил те же РТС 4.5 крора в Q2 FY10.

Двое (Кумар и Кхан) сопровождаются Амиром Кханом, который выкладывал РТС 4 крора налога против РТС 3.5 крора, заплаченные в той же самой четверти в прошлом году.

Четвертое место разделили болливудские актеры Саиф Али Кхан и Ранбир Капур, которые заплатили налог по РТС 2.5 крора каждый во второй четверти FY11.

Однако, актер Салман Кхан заплатил только РТС 2 крора по сравнению с РТС 2.5 крора в той же самой четверти в прошлом году.

Если посмотреть на актрис, то болливудская красавица Катрина Кэйф выкладывала РТС 1.3 крора против РТС 1 крор, заплаченных в Q2 FY10 и ее конкурентка Карина Капур, заплатившая РТС 1 крор как налог по сравнению с РТС80 lakh. которые были заплачены в той же самой четверти в прошлом году.

Ритик Рошен заплатил скудные РТС 50 lakh по сравнению с РТС3 крора, заплаченные во второй четверти FY10 и Арбааз Кхан, потратившего РТС 10 lakh по сравнению с РТС 50 lakh в прошлом году. В то же время директор Санджай Лила Бхансали потратил РТС 50 lakh на налог во второй четверти по сравнению с РТС 25 lakh, заплаченные в прошлом году, Vishal Bharadwaj заплатил РТС 25 lakh против РТС 15 lakh IT отделу.

Источник: http://www.hindustantimes.com/SRK-is-....42.aspx

Перевод: Svetlana961
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 16:07   #403
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шах на Твиттере: "30 лет назад в этот день умер мой отец. Он никогда не говорил, кем я должен стать. Я хочу быть заботливым и веселым отцом больше, чем получать какие-либо титулы. Очень скучаю по нему."
"В дни, когда проблемы окружают меня, и я нуждаюсь в силе, хочется, чтобы он был рядом и проучил всех. Мой папа был самым сильным и ... красивым."
"Я больше не помню кожу своего отца, его прикосновения и голос. Только его глаза, его улыбку, которая обещала, что он всегда будет рядом. "
"Последнне, что я скажу, пока не начал еще больше скучать по отцу: все вы раз в неделю обнимайте своих отцов, просто без причины. Отцы любят это, я знаю."
"Запускаю открытие Королевства мечты и их шоу в Дели. Всегда приятно поощрять развлекательную программу (платформу). Молодцы Wizkraft."
"Теперь на работу, зайду позже. Здесь идет дождь. Гелю на моих волосах придется столкнуться с яростью богов дождя. Люблю всех вас. Пока"

Перевод - Amina
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 20:04   #404
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

22 октября в прокат выходит фильм с участием Шахрукха Кхана
"Shahrukh Bola Khoobsurat Hai Tu"/
"Шахрукх сказал, ты прекрасна"


автор RELAXXX71 19 сентября 2010



Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 21:55   #405
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Что за фильм? Что-то не слышно было про такое? Или это может его эпизодическая роль?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.09.2010, 07:19   #406
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

oksanka81 извините но я сама не в курсе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 20.09.2010, 08:13   #407
xodor
Зритель
О пользователе
По умолчанию

oksanka81, Шах в этом фильме появляется буквально на 1 минуту. Играет самого себя. Его машина останавливается на перекрестке, где на тротуаре стоит девушка (главная героиня фильма), продавщица цветов. Шах открывает окно и говорит ей фразу "А ты красивая". Вот и вся его роль! На этом построен весь фильм, так как Шах в нем присутствует как закадровый персонаж. Девушка, главная героиня, большая его поклонница, и такая неожиданная встреча с ним и его фраза, что она красивая, изменили всю ее жизнь. Шах в этом фильме больше "присутствует" в качестве отрывков из его фильмов, на плакатах, рекламных билбордах и т. д. Т. е., именно как Шахрукх Кхан, реальная личность.
Фильм из разряда малобюджетных. Режиссер фильма (не помню его имени) достаточно арт-хаусная личность. Наверняка многие его запомнили как волосатого чудика, которые ехал в машине-вагончике с героем Шаха в фильме "Возвращение на родину" (Swades). Там еще звучит песня "Yun Hi Chala Chala".
Вот такая краткая информация о фильме и о роли Шаха в нем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2010, 12:10   #408
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

xodor, спасибо за информацию! Так и предполагала,что его там не очень много. Теперь можно и не смотреть,если его выкладут,а как фанатеют по Шахрукху мы и так знаем (сами тикие)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2010, 13:28   #409
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

20 September , 2010

Ra.One посвящен отцам: Шахрукх Кхан


Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, который примерил костюм супергероя в Ra.One, говорит, что его новый фильм посвящен всем отцам в мире.
"Ra.One это простая история об отце и сыне. Там было много фильмов и песен, посвященных матерям, но, к сожалению, отцов игнорируют. Я сам отец и являясь частью кино, решил дать им всем немного места с помощью своего фильма", сказал Шахрукх.
"Фильм посвящен всем отцам в мире. Я надеюсь, что этот фильм поможет вывести отцов на передний план и сделает меня героем в глазах моего сына", добавил он.
Актер, у которого двое детей - сын Арьян 13 лет и дочь Сухана 10 - с женой Гаури Кхан, был назван глобальным представителем Kingdom of Dreams, расположенного в Гургаон. Одетый в черный костюм, рубашку и галстук, звезда поражал своей недавно приобретенной худобой.
Ra.One это научно-фантастический фильм о супергерое режиссера Анубхава Сингха. Помимо Шахрукха в фильме принимают участие также звезды Карина Капур и Арджун Рампал. Фильм выпускается под маркой продюсерского дома Шахрукха Red Chillies Entertainment.
Также Шахрукх будет делать некоторые рискованные трюки в фильме.

Источник: http://sify.com/movies/bollywood/ful...hp?id=14957257
Перевод: nml-/www.znaemtolk.com

Добавлено через 3 минуты


Я хотел бы вернуться в театр: Шах Рукх Кхан

Воскресенье, 19 сентября 2010 22:08:50 IANS

Суперзвезда Bollywood Шах Рух Хан, который начал его карьеру как театральный актер, вспоминает о днях, когда он выступал в Дели и говорит, что он хотел бы вернуться на сцену и выступить вживую.

“Я начал мою карьеру в театре и позже продолжил играть на телевидении, а затем в фильмах. Обычно мы играли на сцене Kamani Auditorium, который, как тогда полагали, был одним из самых больших театров. Если появится шанс, я хотел бы вернуться на сцену и сыграть перед живой аудиторией. Я люблю взаимодействовать с людьми,” сказал он репортерам на открытии Nautanki Mahal в Королевстве Грез в воскресенье вечером.

Актера назвали глобальным послом Королевства Мечтаний, расположенного в Gurgaon .

Он добавил: “я также хочу сказать, что независимо оттого, что мы делаем в театре, это нельзя считать вторичным или легким. Мы должны работать по крайней мере шесть - семь месяцев, чтобы сделать высококачественный проект. На Западе киноактеры полностью посвящают себя театру всякий раз, когда они получают шанс выступить на сцене. Мы здесь также должны иметь возможность посвятить себя этому.”

Королевство Грез - 5.66-акровый центр досуга и развлечений, который будет витриной музыкального Bollywood .

Источник: http://www.thaindian.com/
Перевод: Svetlana961

Можете полюбоваться на официальный сайт этого Королевства..

http://www.kingdomofdreams.in/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 07:14   #410
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК
21 сентября

"Был очень взволнован, увидев разворачивающееся волшебство Kingdom of Dreams. Театр, музыка, кино, ТВ и Интернет. Так много средств, чтобы дать крылья нашим мечтам."
"Теперь лучше поспать. Мало спал последние два дня. Уложил детей, теперь надо найти местечко между ними. Был няней весь день"

автор nml
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07749 секунды с 17 запросами