Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 18:28   #551
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан хочет вернуться домой.

20.03.12

Суперзвезда Шахрукх Кхан, который в настоящее время находится на съемках в Лондоне предстоящего фильма, по-видимому, сможет вернуться домой в конце этого месяца. Источник говорит, что SRK очень не хватает ghar ka khana, но это не единственная причина, почему он очень рад возвращению.
"Шахрукх был в Лондоне в течение длительного времени из-за обширного графика съемок, которые должны завершиться до конца этого месяца .Но он также хочет возвратиться , чтобы быть вовремя к завершению приготовительного периода своей команды по крикету к наступающим матчам . SRK любит быть связаным с членами своей команды, таким образом он хочет быть там для них и ничего не упустить ",- сообщает источник. Ну, в чем бы ни была причина, всегда приятно видеть нашу звезду с ямочками на родной земле.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод jane 2798 для SRKGalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 17:34   #552
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан снимается в рекламе Для Chak89

21.03.12

Актер Болливуда Шахрукх Кхан будет лицом индийской компанией ресторанов Chack89 в Лондоне. Кхан, находящийся сейчас в Лондоне на съемках нового фильма Yashraj, взял тайм-аут в съемках, чтобы одобрить ресторан.

Чак восемьдесят девять (The Spice Над The Best) популярный ресторан. Участвуя в врганизации свадеб, дней рождений, конференций и других мероприятий, ресторан считается одним из лучших поставщиков услуг общественного питания в Лондоне. Дези знаменитости при посещении Лондона для съемок фильмов, мероприятий и премьер обычно заходят в Chack89 меню острой индийской кухни.
Первое место в списке постоянных посетителей занимает Король Шахрукх Кхан. "Всякий раз, когда он совершает поездку в Лондон, он любит вкус Chack89. Сотрудники компании обратились к звезде с мпросьбой о поддержке. Он с готовностью сказал "да", а вчера в Лондоне был снят небольшой рекламный ролик ".
Официальное объявление о том же самом ожидается.

по материалам http://unitezz.com (перевод - Svetlana961 для SRKGalaxy)

*****************************************************************************************



Шахрукх Кхан сыграет Джавахарлала Неру или нет?

21.03.12

Шахрукх Кхан находится на счету, чтобы сыграть Неру, в «Birth of a Nation» Кришна Шаха.
Слухи гудят о том, что актер сыграет бывшего премьера Джавахарлала Неру в новом фильме австралийского режиссера Брюса Бересфорда в «Birth of a Nation». Бересфорд по-видимому, покажет в проекте время дочери Неру, бывшего премьер-министра Индиры Ганди, и собирается проводить съемки в Мумбаи. Вэб-сайт также сообщает, что режиссер собирается снимать нескольких актеров Болливуда и Голливуда в ролях героев своего фильма. Именно здесь, Шахрукх Кхан станет Джавахарлалом Неру.
Но когда BollywoodLife спросили агента Бересфорда, то он отрицает, что режиссер станет снимать прямую историю в «Birth of a Nation». Таким образом, мы даже не в курсе, состоится ли этот проект вообще? И в этом случае, мы не уверены, что SRK станет частью этого проекта. И SRK может упустить возможность сыграть историческую фигуру?

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 19:16   #553
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все ли сейчас в порядке между Шахрукхом и Фарой?
19 марта 2012



Успешная болливудская пара может вернуться после нескольких лет холодной войны ...

В шоу-бизнесе вы настолько хороши, насколько хорош ваш последний фильм. Фара Кхан еще не оправилась от провала фильма «Tees Maar Khan», в котором снялись Акшай Кумар, Катрина Кэйф и Акшай Кханна, которые безнадежно переигывали, а вся история выглядела абсолютной нелепицей. Шахрукх Кхан, который превращает в золото почти все, к чему прикасается - по крайней мере, в Лондоне, Нью-Йорке и всей Индии - выпустил супердорогой «Ra.One», фильм, который навсегда запомнится как безумный, бессмысленный и несмотрибельный. Но, тем не менее, они вместе создали магию в «Main Hoon Naa» и «Om Shanti Om». Это были лучшие фильмы Фары, а Шахрукх, похоже, никогда не испытывал столько удовольствия от ролей. Они получили похвалы от критиков и имели большой успех в прокате.

А потом началась война ... очень холодная война. Никто не может сказать, почему угасла дружба между двумя Кханами, ни тот ни другой не хотели признаться в том, что произошло.

А потом произошел небезызвестный инцидент между Шахрукхом и Ширишем, и вскоре после этого ссора была улажена. И как будто Гаури Кхан и Саджид Кхан были посредниками. А теперь мы слышим, что эти два Кхана, герой и режиссер, возможно, собираются возобновить профессиональные связи. Появился слух о том, что в ближайшее время начнутся съемки фильма, который называется «Happy New Year». Это произойдет после того, как Шахрукх закончит работу в проекте Яша Чопры. И скоро начнется поиск новой девушки на главную женскую роль.

Правда ли все это? Или кто-то просто льет воду на мельницу сплетен? Кто знает. Или это PR- ход? Подождем и узнаем!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...arah-khan-now/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.03.2012 в 19:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 08:52   #554
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/12

Твитты ШРК

"Есть известные вещи и есть неизвестные вещи, а между ними двери: Моррисон. Это значит, что я рано проснулся и без работы, поэтому философствую"

"Итак, десять вопросов, потом за работу ...."

Имя вашего персонажа в новом фильме "Яш Радж Фильмс" ?
Все вопросы, связанные с фильмом должны быть адресованы создателям.

Вы будите на всех матчах на стадионе EDEN ?
На всех, люблю Eden garden.

Вы приедите в Ченнаи на открытие IPL?
Нет, в нянях в этот день.

Играть любовь с Каджол в Лондоне (DDLJ) или играть любовь с Катриной в Лондоне (Ishq London) .. ?
Просто романтика в Лондоне. Романтика не нуждается в главной героине. Я делаю фильм романтичным.

По твоему "работа - это .....? и "игра - это ....?" Заполни пустоты.
Работа - не игра, игра - это жизнь.

Дорогой, сколько чашек кофе ты выпиваешь за день? Пожалуйста, ответь, я все время жду твоего ответа.
Слишком много. Бразилия бы обанкротилась, если бы я не пил столько кофе, сколько я пью.

* по материалам twitter.com/#!/iamsrk (автор перевода - Нармина, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 16:49   #555
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рам Гопал Варма бросил камень в огород Шахрукх Кхана и его детей!

22.03.12

Рам Гопал Варма является одним из самых смелых режиссеров Болливуда, который не боится взрывных китов Б-города. Последняя цель РГВ стала суперзвезда Шахрукх Кхан.
Мы все знаем, как SRK любит своих детей Арьяна и Сухану. Несмотря на то, что он является Королем города мишуры или Бадшахом, Шахрукх очень дружелюбный и хороший папа. Но это хорошее отеческое отношение SRK не очень нравиться РГВ.
Варма косвенно оскорбил SRK на Твиттере. Он написал на сайте: «Если все дети так невинны и с прекрасными сердцами, так как же большинство из них вырастают сволочами?» РГВ написал на сообщение Шахрукха: «Скучаю по моим маленьким мальчику и девочке…, у них такие маленькие прекрасные руки… и такие большие красивые сердца (так)».

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 18:32   #556
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Хан, как Джавахарлал Неру ?

21.03.12

Человек пишущий эти статьи был первым, кто рассказал вам о номинации на Оскар режиссера Брюса Бересфорда, поездке в город и о вечеринке, устроенной в его честь. Давайте он также будет первым из всех, кто расскажет вам о том, что действительно произошло в шикарном Juhu бунгало, где на ужине был приглашён известный стоматолог д-р Pradhan.

Бересфорд, который здесь говорил о своем развивающемся фильме об Индире Ганди, обнаружил, что окружён претендентами, которые очень желали быть частью престижного проекта.

Хотя на этой вечеринке была своя доля звезд кинематографистов, было также значительное число актёров, переживающих осень своей карьеры. Было интересно наблюдать за ведущей Мисс Дейзи , режиссёр ухаживал за немногими актрисами в прошлом, но он был добрым достаточно, в течении всей вечеринки.

Изюминкой вечера, как мы можем сказать вам, был power-point презентация Бересфордовской команды, которая использовала технологии для трансформации лиц Голливудских и Болливудских актеров в персонажей из фильма.

Среди многих, чьи лица были на экране были Шарлиз Терон и Шахрукх Кхан. Там было общий трепет в комнате, когда лицо SRK трансформировалось в лицо Джавахарлал Неру. Ничто, больше чем это, не доставляло столько драйва!

по материалам http://articles.timesofindia.indiatimes.com (перевод - sferarum для znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 19:45   #557
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дочь Шахрукх Кхана превращается в фотографа!
22 марта 2012



Гордый папа поделился фотографией, сделанной его дочерью Суханой.

Шахрукх Кхан сейчас в Лондоне, снимается с Катриной Кэйф в романтическом музыкальном фильме Яша Чопры и ужасно скучает по своим детям. Он написал о них на твиттере: «Скучаю по моему мальчику и девочке .... у них такие маленькие прекрасные руки .... и такие больших прекрасные сердца». Его привязанность к своим детям стала частью фольклора Болливуда. Когда Король Кхан не занят на съемках, то проводит со своими детьми столько времени, сколько может, и благодаря социальной сети, мы все можем быть свидетелями их крепких семейных уз.

Хотя строились предположения о том, что его сын Арьян начинает карьеру в Болливуде, но мало говорилось о его дочери Сухане. Видимо, маленькая девочка интересуется фотографией. Когда Сухана недавно виделась со своим отцом в Лондоне, то сфотографировала его, и мы были поражены! Говоря о таланте дочери, отец написал: «Моя маленькая девочка сделала эту фотографию. Думаю, что я никогда еще не выглядел так здорово. Спасибо, Сухана ... мой официальный фотограф». Сухана проделала отличную работу и должна снимать отца чаще!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-photographer/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 22.03.2012 в 19:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 12:40   #558
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фанат Шах Рукх Кхана ждал поцелуя Короля целую неделю

Published Friday, Mar 23 2012, 19:42 GMT | By Steven



Поклонник Шах Рукх Кхана в Великобритании рассказал, что он ждал неделю, чтобы получить поцелуй от любимого актера.

Танцор-актер Vishwani Sharma работал с суперзвездами звездами Шахрукхом и Катриной Кэйф по лондонскому графику в предстоящем фильме Yash Chopra.

Шарма рассказал Digital Spy: "В перерыве я ждал SRK возле комнаты, где он, очевидно, сидел с Kat.

"Он вышел и помотрел на меня, когда я заричал через дверь: 'SRK, я могу обнять , поцеловать и сфотографироваться с Вами? Я долго ждал с нетерпением этого момента'."

19-летний танцор снимался в Yash Raj Films во многих местах в центральной части Лондона и Суррее.

Шарма добавил: "Он подошел ко мне и обнял меня, поцеловал и попросил также поцеловать его . Он сказал мне: "'Да благословит вас Господь' ,

"Я также сказал ему, что хочу работать когда-нибудь с ним, и он вежливо ответил: "Конечно, дорогой, мы будем", он сделал меня счастливым."

Шах Рукх Кхан, как ожидают, возвратится в Индию в выходные, когда в Великобритании закончатся съемки фильма .

Ведущая актриса Кэйф посетит специальный показ" Zindagi Na Milegi Dobara" в субботу в High Wycombe.

http://www.digitalspy.co.uk/bollywood/news
/a372906/shah-rukh-khan-fan-in-uk-waits-a-week-for-kiss.html

перевод jane 2798 для srkgalaxy

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2012 в 10:50.. Причина: см. правила раздела..красный цвет только для администрациии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2012, 18:52   #559
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK вдохновляет актера ТВ

21.03.12

Вид суперзвезды Шахрукх Кхана в фильме «One Two Ka Four» вдохновил ТВ актера Шалина Бханона в теле-шоу «Sajda Tere Pyaar Main».
Шалин впервые появился в роли торговца лекарственными средствами в шоу, теперь же он исполняет роль офицера следствия. Чтобы играть полицейского, он пробовал различные виды, и когда команда увидела Шахрукх в «One Two Ka Four», где он сыграл полицейского спецгруппы, они остановились на этом.
«Я всегда хотел играть полицейского, и благодаря своей роли в сериале я играю агента ATB. Я большой фанат Шахрукх, и я очень счастлив этим видом. Я надеюсь, что моим зрителям тоже понравиться и они оценят мою работу в шоу».

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 17:07   #560
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Катрина Кайф приняли участие в просмотре " Агент Винод "в Лондоне.

Published Monday, Mar 26 2012, 21:08 BST |



Актеры смотрели шоу о приключениях шпиона в пятницу вечером в Одеон, Marble Arch, расположенному близко к резиденции Шахрукх Кхана.
Позже Шах Рукх Кхан и Катрина Кайф провели выходные , завершая съемки запланированные в первом графике предстоящего фильма- романа Яш Чопра, вокруг Canary Wharf.

Большие толпы поклонников собрались в субботу, чтобы посмотреть на открытом воздухе съемки песни AR Rahman .

На следующий день, звезды снялись в закрытый сцене с участием Анупам Кхер,Ameet Chana и Miss Birmingham 2012, Krisina Jagpal.

Jay Mamtora из Biz Asia рассказал Digital Spy: « Сцена с банкетом ,которую мы снимали- удивительна . Было потрачено огромное количество денег на это Они должны потратили кучу денег на это. Шах Рукх Кхан выглядел щеголем, и я думаю, что наряд Катрины, вероятно, стоил больше, чем мой автомобиль..».

Команда, участвующая в съемках фильма Yash Raj Films production , как ожидается, отправится в Индию сегодня (понедельник), после чего вернется в Великобританию в начале июня.

Эта режиссерская работа Яш Чопры выйдет на Diwali.

http://www.digitalspy.co.uk/bollywood
/news/a373283/shah-rukh-khan-and-katrina-kaif-watch-agent-vinod-at-uk-cinema.html

перевод jane2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11452 секунды с 17 запросами