Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 06:58   #561
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Катрина Каиф вернулись в Мумбаи после съёмок фильма в Лондоне

27 марта 2012 г.



SRK и Катрина вернулись в Мумбаи из Лондона, где они снимались для фильма Яша Чопры.
Катрина, кажется, потеряла много килограммов. Она выглядит хорошо.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 11:16   #562
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/03/12

Шах Рух и Анушка Шарма в следующем фильме Фары

Не успели Шах Рукх Кхана и муж Фары - Шириш Кундер помериться после своей ссоры на вечеринке Санджая Датта в ночном клубе района Джуху, Фара Кхан воспользовалась удачным моментом и пригласила ШРК на главную роль в свой следующий фильм.

Решив не тратить впустую время, как мы слышали, хореограф - режиссер утвердила актрису на главную женскую роль. И мы можем сообщить вам, что Фара выбрала никого иного, как партнершу по фильму ШРК "Эту пару создал Бог" - Анушку Шарма.

Анушка очень взволнована предложением, и в принципе - согласна. Сейчас оговариваются детали.

Источник сообщил нам: "Фара, очевидно, хочет видеть большую личность в фильме. Карина Капур и Катрина Каиф - были очевидными кандидатками, но Анушка выиграла в этом соревновании."

Источник добавил: "Фара также весьма любит Анушку. Она была весьма увлечена ее танцевальными способностями во время съемок "Эту пару создал Бог".

Тем временем, Анушка, которая скоро также начнет съемки с Аамир Кханом для следующего фильма Раджкумара Хирани "Peekay" - занята пересмотром своего рабочего графика, чтобы найти время для фильма Фары.

Источник сообщил, что Анушка и ШРК всегда разделяли отличные отношения. "Они очень хорошо поладили в течение создания "Эту пару создал Бог", где они играли пару. Они также вместе снимаются для фильма Яша Чопры, но там Катрина Каиф играет в паре с Шах Рукхом, " - добавляет источник.

Фильм Фары должен выйти в прокат в 2013 году. И Фара и Анушка - остались не доступны для комментариев.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 17:43   #563
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан молится за аниматора «Ra.One» Чару Кхандал!

28.03.12

Суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что он пойдет и встретиться с Чару Кхандал, аниматором «Ra.One», которая борется в эти часы за свою жизнь после несчастного случая и что он молится за ее выздоровление.
Чару борется за жизнь после того, как пьяный водитель врезался на автомобиле в авторикшу, в которой возвращалась с вечеринки Чару с сестрой и другом. 26-летняя девушка с многочисленными переломами и травмой спинного мозга была доставлена в больницу.
«Да, это очень печально. Я был на связи с офисом. Я приду и взгляну на нее. Я буду молиться Аллаху за то, чтобы ей стало лучше в ближайшее время» - сказал 46-летний актер журналистам в аэропорту после возвращения со съемок в Лондоне в фильме Яш Чопры.
Когда его спросили о фильме, Шахрукх сказал, что доволен прогрессом. «Фильм хороший. Все происходит, так как нужно. Когда это закончится, вы увидите» - сказал SRK, который впервые объединился с Катриной Каиф в фильме, в которой также примет участие и Анушка Шарма.
Яш Чопра встал за режиссерский пульт после восьми лет. Его последним творением был фильм «Вир и Зара» в 2004 году.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 09:30   #564
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан навестил Чару Кхандал (Аниматора Ra.One)



28 марта 2012 г.

Шахрукх Кхан посетил Ambani Hospital этим вечером, чтобы встретить Чару Кхандал, аниматора его RA.One, которая борется за жизнь после аварии.

Чару борется за жизнь после аварии с автомобилем с предположительно пьяным водителем, который протаранил авторикшу, в которой она путешествовала со своей сестрой и другом. 26-летняя девушка получила множественные переломы и повреждения спинного мозга в несчастном случае утром в воскресенье.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 14:03   #565
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх будет способствовать повышения туризма в Бенгалии

28.03.12

Назначение суперзвезды Шахрукх Кхана брендом Западной Бенгалии будет способствовать росту туризма, а инфраструктура необходима для прилива туристов.
«Назначение Шахрукх Кхана поможет повысить туризм, как Гунджарат извлек выгоду, назначая Амитабха Баччана своим фирменным послом» - сказал Нихил Ганджу, главный менеджер TripAdvisor India.
«Но в Бенгалии, это повышение туризма должно быть поддержано надлежащей инфраструктурой, чтобы заняться наплывом туристов» - сказал он.
В прошлом месяце Шахрукх Кхан принял предложения стать брендом этого государства.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

*****************************************************************************************



Шахрукх посетил в больнице аниматора "Ra.One"

29.03.12

Шахрукх Кхан, посетил больницу, чтобы проверить ее состояние, примерно, в 9 часов вечера в среду. Шахрукх приехал только в больницу и пробыл там около часа. Он ушел, не общаясь со СМИ.Он встретился с семьей и лечащими врачами . По словам родственников, он отправился сначала в больничную палату и поговорил с врачами. Позже, он пил кофе с семьей и просил их не впадать в уныние. "Он сказал отцу : " Твоя дочь храбрая девушка, и она выйдет из этого. Это может занять некоторое время, но все будет хорошо. Я буду делать все, что я смогу", - рассказал родственник . Актер также рассказал, что Чару Кхандал будет обеспечена лучшим лечением.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - jane 2798 для SRKSalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2012, 18:44   #566
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх оказывает материальную помощь в лечении Charu Khandal

Пятница, 30 Март 2012 Автор: Satendra Negi



Шах Рукх Кхан будет оказывать финансовую помощь пострадавшей Charu Khandal через Red Chillies. Актер навестил ее в больнице, после того как он вернулся из Лондона в графике YRF.

Ранее производственный дом был не в состоянии сделать это , так как Charu Khandal не была договорным сотрудником.

SRK сказал, что он будет молиться за ее выздоровление. "Да, это очень печально. Я был на связи с офисом. Я поеду навестить ее. Я буду молиться, чтобы Аллах помог ей скорее поправиться ",- сказал актер журналистам в аэропорту.

Когда спросили об этом Charu's сестру Ritu она сказала: "Я не могу комментировать это прямо сейчас, но я хотела бы поблагодарить врачей и Red Chillies Entertainment. С момента инцидента кто-нибудь из компании всегда присутствовал в больнице . Моральная поддержка тоже большое дело ".

Charu борется за жизнь после того, как превысивший скорость автомобиль, с якобы пьяным водителем за рулем, врезался в autorickshaw, в котором она ехала с сестрой и другом. 26-летняя пострадавшая со множественными переломами и травмами спинного мозга полученными ею в аварии рано утром в воскресенье была доставлена в больницу.

Также в четверг ей сделали первую операцию , которая прошла успешно.

http://www.srktimes.com/2012/03/srk-...ancially.html?
utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_cam

перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 15:37   #567
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх спасает Катрину Кайф от бешеной толпы

March 31st 2012



Шахрукх Кхан, как известно, всегда бережно защищает своих партнерш со-звезд, и он проявил это отношение , когда пришел на помощь Катрине Кайф по адресу Chhatrapati Shivaji, Мумбаи, международный аэропорт. Обе звезды были в Лондоне на съемках фильма без названия Яш Чопра. После 35-дневного графика, прибыли в аэропорт в середине ночи, но их появление в аэропорту всего лишь на несколько минут создали мини- безумие в аэропорту.

Катрина после своего прибытия решила идти прямо в своей машине, в то время, как Шахрукх решил поговорить со СМИ о съемках блокбастера и о его аниматоре фильма" Ra.One" Charu Khandal.

Когда толпа приблизилась слишком близко к Катрине Кайф, SRK быстро вышел вперед и оградил ее от толпы, физически держа людей подальше от нее. Он держал свои руки вокруг актрисы и проводил ее до своего автомобиля.

Следует отметить здесь, что SRK и Салман Хан не в очень хороших отношениях, и как подруга Салмана, Катрина всегда избегала работать с СРК. Теперь они работают вместе под знаменем Яш Радж и первоначально ходили слухи в СМИ о том, что SRK-Kat в главных ролях фильма,который будет называться" Лондоне Ishq" но Шахрукх отрицает подобные заявления.

http://www.bollywood-stars.net/

перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 16:19   #568
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан мог быть Munnabhai.

01.04.12

Продюсер Видху Винод Чопра говорит, что Шахрукх Кхан всегда был его первым выбором для большинства его фильмов, будь то "3 Idiots`, `Munnabhai MBBS` или `Ferrari Ki Sawari`.
«Шахрукху было предложено `3 Idiots`, `Ferrari Ki Sawari`, `Munnabhai` или другие фильмы. Он наш первый парень, и мы сначала идем к нему первому, и если он говорит – нет – то мы идем дальше», - заявил Чопра журналистам
SRK отказался от `Munnabhai MBBS` из-за проблем со спиной, и не мог сделать `3 Idiots`, потому что был вопрос с датой. Если было бы как хотел Чопра, то Шахрукх был Муннабхай в `Munnabhai MBBS`, а Санджай Датт исполнил маленькую роль Захира, больного раком.
«Сегодня я считаю, что Санджай идеально подходит для роли Мунны, и точно так же как Шарман подходит на главную роль в `Ferrari Ki Sawari`. Речь идет о записи и получения подходящего актера на роль, которая очень сложная» - сказал Чопра.

по материалам http://zeenews.india.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 13:39   #569
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Шах Рукх Кхан посетил концерт Сону Нигама в клубе "Le Club Musique"

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан был замечен в клубе "Le Club Musique", принадлежащий Бине Азин и Лаки Морани. Актер приехал на концерт Сону Нигама.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 19:36   #570
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан о Катрине Кайф

Soumita Сенгупта ( 2 апреля 2012 )



Шах Рукх Кхан только что вернулся из Лондона после завершения своего первого графика съемок пока безымянного фильам Яш Радж с Катриной Кайф. SRK считает, что работа с YRF подобна съемке с семьей, но он отрицает, что это легкая прогулка.

"Я часто слышу, как средства массовой информации говорят, что работа с YRF похожа на пикник, но это совсем не так . График съемок был очень строг и в Лондоне было очень холодно. Но мы снимали в сжатые сроки и, конечно, было очень приятно работать с Yashji после стольких лет ", сказал SRK на презентации запуска мобильного телефона Nokia .

SRK рассказывает о Yashji, "Несколько дней назад мы обсуждали, что мы работали друг с другом в течение 21 лет. Всякий раз, когда Yashji, Ади, и я работаем вместе, у нас есть больше времени для общения, поскольку все они так талантливы, и они работают так творчески. Yashji снимает фильм после длительного перерыва, и он чувствует себя очень ностальгически. Бог был очень добр к нам. Всякий раз, когда мы работали вместе, все было очень хорошо, и публике очень нравились фильмы ".

В первый раз SRK разделяет пространство на экране с Катриной Кайф и актер всяческих хвалил свою новую со- звезду . "Впервые я работаю с Катриной. Я слышал, что она очень трудолюбивая актриса. Впервые я был свидетелем того, что она трудолюбивая актриса и очень талантливая. Бывает очень интересно работать вместе как команда. Мы мечтаем снять замечательный фильм, и я думаю, мы сделаем это. "

"Всякий раз, когда я снимаюсь, я всегда стараюсь узнать что-то новое о новом поколении актеров. Катрина новая актриса, ее стиль работы отличается от моего, и я стараюсь приспособиться к этим новым методам. Если я 25 лет в этой отрасли, она всего десять лет, и у нее есть другой тип культуры труда. Ее подход отличается от моего, и это похоже на обмен знаниями, вы узнаете что-то новое. Было действительно здорово работать с ней ", говорит SRK

http://www.boxofficeindia.co.in/shah...-katrina-kaif/
Svetlana961 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09450 секунды с 17 запросами