Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 19:08   #81
konul
Зритель
О пользователе
По умолчанию

давно бы так=) я есть ещё фотки с дня рождения карана?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2009, 13:40   #82
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вайбхави Мерчант приглашает Шахрукха 13.05.2009

34-летняя Вайбхави Мерчант / Vaibhavi Merchant - одна из лучших хореографов Болливуда.

Она ставила танцевальные номера ко многим кинохитам, особенно с участием Айшварии Рай, Шахрукха Кхана и Ритика Рошана («Девдас», «Навеки твоя», «Красавица Лакнау», «Байкеры-2 / Dhoom 2», «Дорогая Умрао», «Крриш», «Вир и Зара»). Она удостоена профессиональной награды «American Choreography Award» за хореографию к фильму «Лагаан: Однажды в Индии». Подобно своему именитому коллеге Шиамаку Давару / Shiamak Davar, она решила организовать гастрольное турне с концертным шоу, в котором были собраны самые знаменитые ее танцевальные кинономера. Всего их 48 (!). В шоу занято 53 человека, которые в сумме сменят 1,200 костюмов и 2,500 видов индийских драгоценностей. Первый концерт гастрольного турне состоится в Куала-Лумпуре (Малайзия) 14 июля, далее по маршруту: страны Азии и Европы (Англия, Испания, Италия и Германия).

Вайбхави Мерчант мечтает о том, чтобы Шахрукх смог найти время и выступить хотя бы на премьерном концерте. Ведь в Малайзии у него миллионы поклонников, и недавно ему присудили почетный титул «Datuk», который является эквивалентом рыцарского звания в Британии. Шахрукх стал первым индийским актером, который удостоился такой чести. Пока неизвестно, разрешат ли врачи физические нагрузки артисту, так как пару месяцев назад он перенес тяжелую операцию на плече.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2009, 16:08   #83
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Продолжение фильма «Дон», первая часть которого вышла в прокат в 2006 году, зрители увидят только в 2011 году!

Посвященные лица говорят, что сценарий фильма готов и Шахрукх уже занес этот проект в свой рабочий график, однако после успеха фильма «Играем рок / Rock On!!!», Фархан Акхтар концентрируется больше на своей актерской деятельности, а режиссерскую работу пока отложил в сторону.

Шахрукх Кхан очень хотел закончить фильм в этом году, но это не было возможно, поскольку у Фархана были другие обязательства. Теперь у Шахрукха не будет никаких громких премьер в 2009 году, и он не рад этому факту. И в следующем году, все его время отдано съемкам фильмов Анубхава Синха «Ra1» и Фары Кхан «С новым годом / Happy New Year». Теперь будет нервничать Фархан, поскольку ему придется ждать год прежде, чем актер сможет предоставить новые даты для съемок фильма.

Продюсер Ритеш Сидхвани сообщил, что съемки «Дона-2» начнутся летом следующего года и пройдут в Берлине, сама премьера фильма намечена на 2011.

Источник: www.mid-day.com
Перевод предоставлен: khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2009, 07:53   #84
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан в прошлом с готовностью делал эпизодические роли для фильмов своих друзей как жест доброжелательности. Однако, он решил прекратить эту деятельность после того, как он почувствовал, что продюсер Вивек Васвани чрезмерно воспользовался его добротой при съемках своего фильма "Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya". Его решение взволновало Макранда Дешранде, поскольку он планировал пригласить Шахрукха на маленькую роль в своем фильме "Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu". Однако, сейчас Макранд успокоился, поскольку его друг - суперзвезда закончил съемки для его фильма. В качестве награды, Шахрукх также разрешил им снимать в его доме и в его автомобиле.

Шахрукх отказался делать эпизодические роли, после работы над фильмом "Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya". По плану, он должен был отработать четыре съемочных дня, но когда он прочитал сценарий, он понял, что потребуется по крайней мере 18 дней, чтобы закончить свою роль. Но как мы предполагаем, есть несколько исключений для друзей.

Макранд подтверждает новости, "Я упомянул о своем фильме на съемках "Возвращение на Родину / Swades", и он согласился сделать эту роль. Фактически, мы начали съемки 2 ноября, в день рождения Шахрукха. Я проинформировал о его статусе в фильме. Это было в 2007. После этого, я начал координировать его рабочий график и я был регулярно в контакте с ним и с его секретарем Каруной. Он сказал, что он будет сниматься в моем фильме перед отъездом на съемки "Мое имя - Кхан / My Name Is Khan". Так, пару дней назад, он позвал меня со съемочной командой к себе домой и спросил меня, что он должен делать. Я также спросил его, смогу ли я воспользоваться его автомобилем и он был чрезвычайно мил. Он сказал, что мы можем использовать все, что хотим. Мы снимали сцену, где он говорит цветочнице, "Khoobsurat hai tu" поскольку у нее был плохой день. ШРК уезжает, а она понимает, что это был Шахрукх Кхан и ей становится весело на душе. После этого, жизнь ее меняется."

Макранд добавляет, "После съемок, ШРК встретился со всей съемочной командой и Притикой (исполнительница роли цветочницы) и мы провели длинную беседу."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 10:23   #85
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Продолжения интересны, только если нет большого временного промежутка между двумя фильмами. Их обычно делают, чтобы нажиться на успехе первого фильма. Проект "Дружба / Dostana" был выпущен в прошлом году, но работа над "Дружба - 2 / Dostana 2" уже началась.

Однако продолжение фильма "Дон", первя часть которого вышла в прокат в 2006, зрители увидят только в 2011!

Посвященные лица говорят, что сценарий фильма готов и ШРК уже занес этот проект в свой рабочий график, но после успеха фильма "Играем рок / Rock On!!", Фархан концентрируется больше на своей актерской деятельности, а режиссерскую работу пока отложил в сторону.

Источник сообщает, "Шахрукх Кхан очень хотел закончить фильм в этом году, но это не было возможно, поскольку у Фархана были другие обязательства. Теперь у ШРК не будет никаких премьер в 2009 году, и он - не счастлив этим фактом. И в следующем году, все его время отдано съемкам фильмов Анубхава Синха "Ra1" и Фаре Кхан "С новым годом / Happy New Year". Теперь будет нервничать Фархан, поскольку ему придется ждать год прежде, чем актер сможет предоставить новые даты для съемок фильма.

Продюсер Ритеш Сидхвани сообщил, "Съемки Дон 2 начнутся летом следующего года и пройдут в Берлин, сама премьера фильма намечена на 2011."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 10:23   #86
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахркх Кхан готовится задать много вопросов. Но на сей раз, отвечать на них будет не страна, которая "хочет стать миллионером", а студенты из школы "Bschool". Да, Индийский Институт Планирования и Управления (IIPM) пригласил ШРК провести ежегодную викторину по бизнесу и маркетингу, не только в этом году, но и в течение следующих трех лет.

Но почему Шахрукх ? "А кто еще в Индии может провести подобную викторину, с явной глобальной популярностью, чем не Шахрукх Кхан ? Его воспринимают, как интеллектуальную личность Болливуда, благодаря его экономическому образованию, его учтивым навыкам маркетинга и острого интеллекта. Он - естественный выбор, " говорит Ариндам.

Финал викторины будет проведен в Дели, в университетском городке в Сатбари.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2009, 01:53   #87
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«SRK присоединяется к Gauri и девочкам!»

Шахрукх с Гори и детьми улетели в Сан-Франциско, чтобы присоединиться к съемочной группе Карана Джохара в фильме МНК. Там они пробудут в течении 45 дней. После съемок семейство Кханов останется в Лондоне для отдыха. Посвященное лицо говорит: как правило каждый год подруги Гори Maheep Kapoor, Bhavna Pandey, Mehr Jessia и Nandita Mahtani присоединяются к ней. Таким образом они могут устроить себе праздник.

(перевод Maya)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2009, 12:08   #88
olga-bors
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Обожаю этого актрера!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2009, 14:06   #89
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Телохранитель Шахрукх Кхана - Ясин, женится. И в качестве свадебного подарка, как стало известно, актер предоставит ему квартиру в районе Бандра.

Источник сообщает, "Ясин начал работать с ШРК более, чем десятилетие назад, он путешествовал с актером повсюду, куда он направлялся, включая его заграничные съемки. Но одинокий парень, живущий под его крышей весьма отличается от парня, у которого будет жена и семья. Тогда ШРК решил подарить такой свадебный подарок, который он запомнит надолго. "
Сейчас, Ясин живет в Маннате. Поняв, что ему будет необходим собственный дом после того, как он женится, Король Кхан, решил приобрести квартиру для него. Кроме того, он хотел, чтобы Ясин оставался поблизости с Маннатом. В результате, квартиру приобрели в районе Бандпа.

Источник сообщает, "Ясин начал работать с ШРК более, чем десятилетие назад, он путешествовал с актером повсюду, куда он направлялся, включая его заграничные съемки. Но одинокий парень, живущий под его крышей весьма отличается от парня, у которого будет жена и семья. Тогда ШРК решил подарить такой свадебный подарок, который он запомнит надолго. "

Ясин, который приехал из маленькой деревни в Карнатаке, женится на девушке, которую выбрала его мать. Он сейчас навещает родных в родном городе и потом присоединится к ШРК, который снимается в США для фильма "Мое имя Кхан". Он говорит, "Я поехал домой, чтобы закончить некоторые приготовления к свадьбе." Ясин смеется, "Я не знал, что мое решение жениться создаст такую шумиху."

Он, однако, признается, "Да, я женюсь. Это произойдет очень скоро, но пока я должен был перенести свадьбу на более позднюю дату. Я сейчас должен ехать в США". Телохранитель не слишком сильно желает разглашать детали своей свадьбы. "Это слишком личное, пока все не сделано, я не хочу говорить об этом."

О подарке Шахрукха, он говорит, "Он - мой босс. И босс hamesha kuch achchha hi dete hai. Я не хочу говорить что - нибудь еще по данному вопросу."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 11.02.2010 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2009, 14:13   #90
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх присоединяется к Леонардо Ди-Каприо, Тайгер Вудсу, Льюису Хамильтону и Марии Шараповой, в новой рекламной кампания для часов марки "Tag Heuer".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10872 секунды с 17 запросами