Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 20:25   #1
Diya Rai
Гуру
О пользователе
Dvdrip Дорогой человек / Dosar / Ритупарно Гхош / 2006 / DVDRip / Rus Sub

Дорогой человек / Dosar


Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:59:50
Язык: Бенгали
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Ритупарно Гхош

В ролях: Прасенджит Чаттерджи, Конкона Сен Шарма, Шанкар Чакраборти, Паллави Чаттерджи, Парамбрата Чаттерджи, Сасвата Чаттерджи, Тота Рой Чоудхури, Chandrayee Ghosh

Описание: Наверное, всем в детстве говорят, что «тайное обязательно рано или поздно становится явным». Но не все об этом помнят вырастая, а даже если помнят, то почему-то считают, что именно их, именно в этот раз пронесёт. Каушик и Кабири – молодые супруги. Обеспеченная семья. У каждого своя работа и свои увлечения. Вот только Каушик слишком часто уезжает на выходные и в отпуск без Кабири. Роковой случай и автокатастрофа показывают Кабири её супруга совсем в ином свете. Но у Каушика слишком тяжёлые травмы. И не только телесные… Что же теперь делать Кабири? Оставит ли она мужа в тяжёлую для него минуту? Смирится ли со своим унижением?

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 640х272 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 683 kbps

Аудио кодек: МР3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:
Перевод субтитров: Лорелия
Редакция субтитров: Diya Rai

Дополнительная информация

Комментарии переводчика

Альтернативные раздачи

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Dorogoi.Chelovek.2006.DVDRip.AVC.BwTorrents.torrent (13.7 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 31.12.2018 в 11:19.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Diya Rai
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani / 2015 /... Lossless Diya Rai 0 8035 07.12.2017 06:26
Ae Dil Hai Mushkil / 2016 / MP3 Болливуд Diya Rai 0 8500 30.10.2016 11:31
Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani / 2015 / MP3... Южная Индия Diya Rai 0 10258 13.10.2016 03:52
Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani / 2015 / MP3... Южная Индия Diya Rai 0 10113 13.10.2016 03:51
Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani / 2015 / MP3 Болливуд Diya Rai 0 8304 13.10.2016 03:50

Старый 16.12.2013, 20:41   #2
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, огромное спасибо за перевод фильма Просто не смогла оторваться от экрана
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 00:06   #3
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

В который раз посмотрела эту историю - не устаю ловить оттенки и нюансы... Чувствую, что фильм будет одним из самых любимых у меня. Однозначно рекомендую для вдумчивого просмотра!
Спасибо Лорелии и Diya Rai за любовь к Бенгалии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 06:24   #4
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Diya Rai, чисто технический вопрос - сабы не вшиваете по каким-то конкретным соображениям?

почему спрашиваю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 06:29   #5
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Diya Rai, пожалуйста, рада, что фильм понравился.


allanics, спасибо за рекомендацию. Думаю, фильм действительно стоит её.

В этом фильме я не смогла разглядеть ни одного недостатка. Совершенно гармоничное кинополотно.
Воспринимать его можно как умом, так и сердцем. А можно и тем, и другим одновременно. Волшебная закадровая музыка, глубокие осмысленные диалоги, сильные, но приглушённые в своём выражении (без традиционной для Индии экспрессии) эмоции и прекрасно выстроенный кадр.
Чистое удовольствие для киномана.
Это кино о любви. Но не той любви, какую обычно показывают в индийском кино: "мальчик полюбил девочку, бегал за ней, но были препятствия, а в конце обнимашки хеппиэндные".
Это кино о сложности человеческих взаимоотношений. О любви в браке и вне его. Об изменах. О дружбе. О любви других людей совать нос в чужие дела... и ещё очень много о чём.
Но самое главное, это фильм о том, что разрушать всегда легко, и это можно сделать в один миг. А вот построить и тем более воссоздать из руин что-то очень сложно, а межличностные отношения - тем более. Особенно учитывая тот факт, что отношения - это работа, удовольствие и беда на двоих. И одному тут не справиться.


Da Kota, не знаю, как Diya Rai, а я просто не умею.

Последний раз редактировалось Лорелия; 17.12.2013 в 07:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 06:54   #6
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Diya Rai, чисто технический вопрос - сабы не вшиваете по каким-то конкретным соображениям?

почему спрашиваю
Да нет. Просто, я как-то пыталась вшить субтитры, но получалась всякая ерунда(
Если удобнее смотреть со вшитыми субтитрами, то могу попробовать сделать, только скажите, какой программой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 07:26   #7
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вопрос "вшитых-не вшитых сабов" так же вечен и спорен, как вопрос "что было раньше: курица или яйцо".

Эти сабы я сама пришью - скачала уже фильм. А вшиваю Дубом (VirtualDubMod) пока косяков не выдавал мне.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 07:30   #8
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Вопрос "вшитых-не вшитых сабов" так же вечен и спорен, как вопрос "что было раньше: курица или яйцо".

Эти сабы я сама пришью - скачала уже фильм. А вшиваю Дубом (VirtualDubMod) пока косяков не выдавал мне.
Спасибо) Попробую. Надеюсь получится)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2013, 16:25   #9
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Обещала себе отписаться по этому фильму. Я не эстетствую при выборе и просмотре фильмов и не особо разбираюсь в жанрах. Поэтому мне будет сложно.

Открыть содержимое

Стала узнавать в лицо бенгальских актеров, Парамбрата Чаттерджи наконец-то вычислила по имени, запомнила его еще в Истории и в Болиголове он мне понравился. А Конкона вообще талант, люблю ее!

Diya Rai, Лорелия, молодцы, девчата, и спасибо, что предоставляете возможность выбора фильмов и альтернативу Б-Т-К-вуду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2013, 19:47   #10
Sati
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод и релиз. Ритупарно и Конкона, что может быть лучше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
конкона сен шарма , паллави чаттерджи , парамбрата чаттерджи , прасенджит чаттерджи , сасвата чаттерджи , тота рой чоудхари , шанкар чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10757 секунды с 19 запросами