Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 10:24   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/11

10 минут по телефону с Шахидом Капуром

Ш.К.: Привет Малини!

ММ: Привет Шахид! Я действительно с нетерпением жду разговора с Вами! У меня есть несколько вопросов о вашем BRU ad и я также обещала вашим фанам на Твиттере задать вам несколько вопросов!
Ш.К.: Конечно, конечно, не проблема, говорите ...

MM: Итак, какой же вы выбираете кофе?
Ш.К.: Крепкий! И больше того! Я пристрастился к нему и люблю его запах. Для меня очень важно, чтобы первым делом с утра была музыка и кофе - крепкий и пенистый!

ММ: Что за история новое BRU ad?
Ш.К.: В основном это линия премиум кофе, вполне прохладное объявление на самом деле и я совершаю некоторые вещи,которые я никогда не делал раньше! Это в моей квартире и ароматически захватывающее кофе!

ММ: Что-нибудь интересное когда-нибудь случалось с вами за чашкой кофе?
Ш.К.:О конечно. Вы встречаетесь с интересными людьми. Некоторые из наиболее интересных бесед у меня были за чашкой кофе, происходит большое знакомство с кем-нибудь или для продвижения себя!

ММ: Если бы вы могли выпить чашку кофе с кем-нибудь из знаменитостей, кто бы это был?
Ш.К.: Ну, я уже был Кофе с Караном (Джохар) в буквальном смысле! Но я хотел бы выпить кофе с Раджу Хирани, режиссером и понять его.

ММ: Опиши себя в 3-х словах.
Ш.К.: Я не могу! Я до сих пор открываю себя, но я предполагаю, что я обладаю в основном очень несложным в действительности характером. Мне говорят, я немного капризный. Счастлив и прыгаю вокруг этот день и немного сдержанный на следующий!

ММ: Опишите BRU в 3 слова ...
Ш.К.: Ну, конечно, кофе! Это сильное и захватывающее ... такое сильное захватывающее кофе!

ММ: Ваш идеал девушки в 3-х слов?
Ш.К.:Я не думаю, что существует совершенно идеальная девушка.В поисках любви не носишь с собой контрольный список. Если вы любите кого-то,то все в ней становится идеальным. Вам остается только наслаждаться чистотой и красотой любви.

ММ: Что самое лучшее в Приянке Чопра?
Ш.К.: У меня есть много хороших вещей, чтобы рассказать о ней! Обычно я говорю ей напрямую, но хорошо, я вам скажу! Я могу сказать, что она очень профессиональная, очень целенаправленная и решительная. Она приносит с собой солнечный свет везде, где появляется ... Я всегда говорю о том, что она улыбается счастливо и положительно. Особенно в процессе съемок, когда так много происходит вне вашего контроля.Замечательно, что кто-то задает положительный тон. Особенно ведущая звезда и режиссер, которые во главе дел.Прекрасная звезда работает с большой улыбкой, а это большая разница!

ММ: Я задавала Приянке Чопра аналогичный вопрос ... возможен ли фильм вплотную напоминающий вашу жизнь?
Ш.К.: Моя жизнь ... было бы сделать серию фильмов, представляющих мою жизнь ... Поверьте мне, я живу по совершенно волнообразному пути! Но это хороший вопрос, я должен подумать об этом! Что Приянка сказала?
М.М.: На самом деле у нее было немного по другому! Я спросила ее, кто лучше всего сыграл бы ее в истории ее жизни, и она сказала, что ее жизнь довольно сложна, поэтому, может быть, она была бы лучшим претендентом, чтобы играть самой. Я согласна!

MM: Как вы себя чувствуете с тегом "супер милый"?
С.К.: Я не воспринимаю тэги серьезно, до тех пор,когда люди подобные мне соединятся со мной и им нравится моя работа, я счастлив. И, конечно, я польщен.

* по материалам www.missmalini.com (перевод предоставлен - laki7732, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 02:04   #62
Rashad
Зритель
О пользователе
По умолчанию

у Шахида рост 1.70 а у Сонам 1.77. и как они одного роста тогда на последних фото?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 08:53   #63
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Rashad, информация о росте Шахида не верна-у него рост минимум 1.75...об этом он даже говорит в Шанс танцевать...там рекламируя себя как Самира,актёр давал свои реальные данные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2011, 21:05   #64
tolke
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Rashad, информация о росте Шахида не верна-у него рост минимум 1.75...об этом он даже говорит в Шанс танцевать...там рекламируя себя как Самира,актёр давал свои реальные данные
Да, да. А еще в "Талисмане удачи" он тоже что-то говорил про то, что у него рост 1.75 м.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2011, 22:19   #65
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

первые кадры со сьёмок нового фильма........
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2011, 10:27   #66
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

СОХРАНЯЮ МОЙ САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ ДЛЯ ЖЕНЫ



Шахид Капур говорит о поцелуях со своими партнершами по фильмам

25 августа 2011

Начиная с Mausam, как вы готовились к роли?

Есть две основные части моего персонажа в фильме - часть воздушных сил, что видно из трейлеров и часть пенджаби.
В части панджаби требовалось, чтобы я играл 18-летнего Гаридвара Сингха. Он многого еще не сделал в жизни и влюбляется в девушку. Я должен был понять фон и культуру поведения сельского мальчика. Было тяжело, так как это очень отличается от того, как был воспитан я Папа помог мне понять Гаридвара. Возможно, он был таким Гаридваром в молодости. Я уверен, что он должно быть влюбилялся в одну из своих соседок в молодости.

А как насчет части военно-воздушных сил?

Играя офицера ВВС требуется много подготовки. Мы не хотели, чтобы что-нибудь пошло не так, даже в мельчайших деталях. Даже усы,которые я отрастил для Mausamа, были разработаны после изучения и консалтинга чиновников-воздушных сил. Если вы заметили, у меня действительно короткие волосы в фильме. Это потому, что в военно-воздушных силах, они очень следят за своей прической. Внешний вид человека в военной форме это часть его.

Вы также должны были летать самолетом. Легко ли было переквалифицироваться на пилота?

Существовало серия тестов - кровь, слух, зрение, сердечно-сосудистая система, содержание жира, холестерина и так далее, и так далее. К счастью, я получил квалификацию. Я чувствовал себя довольно взволнованным после этого.

Mausam находился в длительном процессе ...

Это был очень требовательный сценарий. Папа сказал мне об этом с самого начала. Я должен был получить все права на роль пилота - язык тела, голос модуляции и много других вещей.

Ваш отец жесткий руководитель?

Те, кто не знает, моего папу, боятся его. Но он действительно очень классный парень. Мы стали ближе во время съемок Mausamа.Да он давил на меня. Но поскольку он мой отец, он имеет на это право.Он, должно быть, чувствовал себя "Кия bolega Шахид, Бап Toh основных Хун.

Mausam ваш единственный релиз в этом году, в отличие от трех в 2010 году. Является ли такое промедление сознательным решением?

В идеале я хотел бы делать три фильма в год. Каждый день я молюсь за это. Но я хотел бы получить сценарий, прежде чем я подпишусь под фильмом.

Итак, вам понравилась роль Чхоту Раджана ...

Ekta предложила мне роль в Once Upon A Time В Mumbaai Часть 2. Я прохожу сценарий от начала до конца прямо сейчас.

В действительности вы ничего не говорили о вашей личной жизни за последнее время. Нравятся ли Вам Ваш статус одинокого?

Я наслаждаюсь каждым статусом моей жизни.

Вы работаете с Приянкой Чопра в фильме Кунал Кхоли. Как вы совмещаетесь теперь с ней?

Это замечательно. Она милая девушка. Мне всегда нравилось работать с ней. У нас очень много совместной работы в фильме Кунала Кхоли.

На личном уровне, будете ли Вы и Приянка снова вместе?

Это гипотетический вопрос. Знаете ли вы будет ли вам хорошо завтра? Никто не знает о будущем. Я живу настоящим. И я наслаждаюсь своим текущим состоянием в полной мере.

А как насчет Карины? Будет ли вами рассмотрена возможность работать с ней еще раз?

Мое решение не основано на том, что она думает. Мы оба профессионалы. Если я получаю хороший сценарий, то почему не сделать это?

В недавнем интервью, она намекнула, что вы не были лояльны к ней. Она сказала о том, что испытала измену в прошлом.

Я не считаю необходимым реагировать на цитаты, которые являются гипотетическими намеками на меня. Я не люблю говорить о том, с кем я в прошлом делился очень позитивными отношениями .

Вы целовали своих четырех ведущих леди Приянку, Карину, Аннушку и Сонам. Какой поцелуй, по-вашему, был самым жарким?

Я целовал всех четырех на экране. Тем не менее, я чувствую себя очень неудобно во время съемки сцены поцелуя, поскольку на съемках много людей наблюдают за вами. Итак, мой горячий поцелуй зарезервирован для той,на которой я женюсь.

http://mumbaimirror.com
перевод Laki7732(indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 09:02   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ШАХИД КАПУР: Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ ТАКИМ ПОПУЛЯРНЫМ СРЕДИ ЖЕНЩИН



26 августа 2011 года

Легкий шарм Шахида Капура отвлекает вас от того хитрого вида, что скрывается под этим Болливудским возмутителем - вид, который возжелал вознестись на вершину киноиндустрии и сделал это. 30-летний имеет большой релиз, "Mausam", который выйдет 16 сентября. Он очень хочет показать свои актерские способности в режиссерский дебюте своего отца Панкрадж Капура.

Капур говорил с Firstpost о работе с отцом, заявил о своем стиле и пяти способах, позволяющих не выглядеть ваш 30-летний возраст.Выдержки:


Вы никогда не работали со своими родителями, Нелимой Азим и Панкраджем Капуром, оба из которых являются актерами. Mausam ваш первый фильм с вашим отцом, который снял фильм и чьим талантом Вы очень восхищаетесь. Опишите опыт ...

Я мечтал попасть сюда, и моя мечта сбылась! Это удивительный этап жизни! .
Направления моего отца очень отличаются по сравнению с любыми другими режиссерами с которыми я работал в прошлом, поэтому это особенный путь. Это был чудесный обогащающий опыт работы с папой. Он мой любимый актер и режиссер. Это прекрасное чувство во время работы с вашим отцом - быть на съемочной площадке с ним каждый день в совершенно новом измерении. Это было то, что позволило мне гордиться своим отцом и в то же время, я поддерживал профессиональный этикет на съемках. Я поочередно называл его папой или сэр во время съемок Mausam. Я любил наш график съемок в Шотландии и после в Лондоне и Гоа, ставшее в настоящее время любимым местом.

Был сценарий или просто возможность работать с вашим отцом?

Это был выбор актера, работающего в фильме, потому что он директор так или иначе, но это был и сценарий.У меня было такое хорошее время работы с ним, что я нехорошо себя чувствую.Мне, возможно, придется подождать пару лет, прежде чем я смогу работать с ним снова. Я надеюсь, что скоро, хотя!

Вы очень популярны среди девочек. Допускаете ли Вы тот факт, что Вы красивая кинозвезда. Как вы думаете, каковы причины такой истерии среди женщин?

(Смеется) Я не знаю, что делает меня таким популярным среди женщин! Это комплимент! Все, что я могу сказать, я очень рад этому. Мне нравится то, что я получил столько внимания и это прекрасное чувство, очень хорошее чувство в самом деле! Я думаю, что не знаю, почему я популярен, но в этом есть кое-что, и я надеюсь, что так и будет продолжаться.

Это звучит очень наслоисто, но я не могу пройти мимо этой части, что ...

(Смеется громко) Ты знаешь, что я имею в виду!

Как скучно вы из-за Приянки Чопра и нашей истории любви? Сколько еще можно реально?

Я устал читать об этой любви. Я не думаю, что есть что-то еще больше чем то, что уже сказано. Это не то, о чем должна идти речь. Да, Приянка и я ,мы оба, сделали ход назад в отношениях и с тех пор никто из нас не заинтересован в вопросах или ответах.

Вы оказались пресловутой моделью, вертевшейся в рекламе Pepsi с SRK и Каджол в прошлом. Вы когда-нибудь думали о том, что станете такими большими соперниками в игре, как сегодня?

Я всегда пытался пройти перед камерой при любой возможности, которая мне попадалась! Означало ли это съемки в рекламе пепси или быть резервным танцовщиком в Таал, я брался за все. Я думаю, вы всегда мечтали о таких вещах и о достижениях таких высот, но вы не очень верили в то, что это произойдет. Я мечтал попасть сюда, и моя мечта сбылась! Это удивительная жизнь!Всем, кто там читаете эту статью, я говорю мечты могут сбыться, поэтому идите на это, ребята!

Ваши личное чувство стиля выглядит очень непринужденным, совсем не звездным, так сказать.

Мой стиль - комфорт в одежде. Я не люблю слишком много наслоений . Из-за погоды в Мумбаи это становится невозможным. Но когда я путешествую за границей, на самом деле я должен это носить или я замерзну.Хотя, я люблю одеваться формально.

Вы очень привередливый к вашим волосам, прямо одержимы. Что вашим волосам больше нравится ...

(Смеется) Ну, пока я имею волосы, я буду заботиться о них. Что плохого в этом? Я надеюсь, что я никогда не потеряю их, хотя!

Многие из ваших старших и некоторые из ваших современников прибегают к косметическим средствам,что бы исправить свои проблемы с волосами. Может быть, Вы могли бы также последовать их примеру?

Почему Вы говорите все это,что за человек?Почему вы хотите, чтобы я потерял волосы?

Я не хочу, чтобы потеряли волосы. Я просто предлагаю популярные косметические решения на гипотетическую ситуацию, выпадение волос.
Итак, если я не теряю волосы, я просто ношу шапочку и прячу их. Я ношу шапочку часто, в любом случае. Только теперь я ношу ее, чтобы избежать целых хлопот со стилем и содержать мои волосы так, чтобы быть готовым выйти из дома, когда я в спешке или мне лень . Это проще. А люди на самом деле думают, что это заявление о моем стиле. Это больше похоже на заявление о лени.

Как не выглядеть на свой возраст 30 лет. Шахид-стиль:

1. Усы всегда заставляет вас выглядеть более старшим человеком и это сокращает молодежный элемент, поэтому избегайте их.
2. Несите свою улыбку в отношения и не беспокойтесь о том,что бы выглядеть молодым. Не работает.
3. Сохраняйте спокойствие и расслабленность, и пусть будет как будет. Это всегда помогает сохранить живое ребячество.
4. Чашка кофе тоже хорошо. Дает заряд и держит вас в приподнятом настроении.
5. Окружение молодых девушек вокруг любого человека является дополнительным преимуществом. Я бы тоже не возражал бы от такого окружения вокруг меня!


http://www.firstpost.com
перевод Laki7732(indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 06:17   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2011 г.

23 / 07 / 2011

«Я тот, кто я есть»



Греясь в лучах славы полученного положительного отклика, Шахид Капур, будучи в Лондоне, ответил на вопросы Важиром Сингхом, рассказав ему о собственном видении своего следующего фильма «Mausam» и о многом другом.

Как там дела в Лондоне?

Замечательно. Я только начал работать (смеется)

Я слышал, что вы много работаете, но и зажигаете на вечеринках еще больше.
(Смеется) Перед съемками у меня был трехдневный перерыв, потому что мне нужно было развеяться после съемок во «Mausam» и перед съемками в фильме Кунала Кохли. Затем я участвовал в мероприятие, посвященном рекламному ролику «Mausam». И у меня между этими мероприятиями было три дня, поэтому я решил немного расслабиться и провести время с друзьями детства в Лондоне.

Какой отклик получил рекламный ролик «Mausam»?
Работа над рекламным роликом началась, и мы отправили им весь необходимый материал для его создания. Мы попросили использовать в ролике всё то, что они хотели бы увидеть, будучи зрителями. Нам нужно, чтобы в нем был и коммерческий элемент. И когда они показали нам ролик, нам обоим, отцу и мне, он понравился. И сейчас зрители реагируют так, как мы этого хотели. И это какое-то удивительное чувство.

Боялись ли вы негативных отзывов?
Нисколько, с той минуты, как отец озвучил концепцию «Mausam», я верил в его успех. Но, тем не менее, у меня вспотели руки, когда я ехал на первое рекламное мероприятие. Я был удивлен, но именно это шоу стало для меня особенным. Много людей, фанатов, особенно в социальных сетях, с нетерпением ждут его выхода.
Я начал работу над ним полтора года назад, и, наконец, у меня появилась возможность поделиться им со всеми. Будучи актером, я хотел показать, что мы много работали, и я был потрясен реакцией. Ее ожидение было тревожным, но еще более возбуждающим.

Учитывая то, что вы хотели, чтобы рекламный ролик содержал коммерческий элемент, как бы вы определили «коммерческий»?
Я думаю, что обычный человек должен чувствовать сопричастность к продукту. После этого уже нет пути назад. Постучим по дереву, это и произошло с рекламным роликом «Mausam».

Лучше всего в романтических фильмах срабатывает своеобразная экранная химия между актерами, играющими главных героев. Как зрители реагировали на такую новую пару, как ты и Сонам?
На самом деле, очень положительно. Я считаю, что еще очень рано судить о нашей химии, основываясь исключительно на рекламном ролике. Но судя по откликам, мы хорошо смотримся вместе. Однако я думаю, что в фильме самое важное – это герои. Когда герои нравятся, то, кажется, что и актер нравится. У моего героя и героя Гарри в фильме замечательные отношения и, если люди тронуты этими отношениями, то они захотят увидеть меня и Сонам еще.

Как вам понравилось работать с Сонам? Ходили слухи о некоторые сложностях...
(Вмешивается) Itne слухи har быстро распространяются hote hain ki ab har week ek naya слухи sunne ki aadat ho gayi hai. Работать с ней было одно удовольствие. Но еще большее удовольствие я получил от работы с папой. Я был не просто актером, я также пытался делать и многое другое на съемочной площадке. Поэтому с Сонам я провел гораздо меньше времени, чем с другими коллегами и техническими работниками, но я на самом деле получил удовольствие от работы с ней.

Можно предположить, что через восемь лет работы в киноиндустрии, Шахид Капур уже не боится столкнуться с различными слухами: о личной и профессиональной жизни?

Нет, я так не думаю, я воспринимаю слухи достаточно спокойно. Естественно, я не могу сказать, что я ничего не чувствую, но ко всему привыкаешь. После определенного момента начинаешь относиться к ним не очень серьезно. Поэтому я начал воспринимать их как что-то само собой разумеещееся.

Давайте вернемся к «Mausam»...Всем известно, что вы активно участвуете в своих проектах. А как вам понравилось работать со своим отцом?
Отец – это всегда отец и он всегда прав. Вы знаете, как это. Я хотел поучиться у него в первую очередь как у актера, потому что он один из лучших актеров в стране. И когда вы просто сидите и разговариваете с ним, вы особенно ничему не научитесь, но когда вы работаете с ним – вы учитесь многому.

Разрешал ли он вам смотреть на экран или всё-таки запрещал даже мимолетный взгляд?
Нет, он никогда не препятствовал тому, чтобы я посмотрел на экран. На самом деле, он вел себя очень спокойно. Но если он чего-то хочет от актера, он умеет быть требовательным. Но мне это нравится. Поэтому я получил удовольствие от работы с ним. Хотя поначалу я очень сильно нервничал, но я быстро нашел возможность стабилизировать отношения с папой.

Для вас и Панкаджа Капура это был особенный фильм. Что из него может вынести зритель?
В рекламном ролике есть строчка, которая отражает всю сущность фильма: История любви, которая простирается далеко за пределы романтических отношений. Это новая мысль и более новая концепция. Идея состояла в том, чтобы представить фильм как эпическую историю любви, развивавшуюся на протяжении 12 лет и историю двух героев. В то же самое время, она рассказывает даже больше. Когда и как появилась идея? В какой-то момент в голове моего отца. (Смеется).

Когда это произошло?
Он написал много сценариев, и я говорил ему, что уже пришло время стать режиссером, чтобы я мог поучиться у него, как у актера. И в какой-то момент он ответил: «Хорошо, давай посмотрим, вероятно, я смогу найти тебе подходящую роль в одном из моих сценариев». Однако он добавил: «Тем не менее, ты актер, который уже снялся в определенных фильмах, поэтому мы должны подобрать правильный сценарий. Таким образом, я напишу совершенно новый специально для тебя». И три с половиной года назад он начал работу над ним, а год назад мы начали снимать фильм.

Выпуск фильма планировался на июль, но затем он был перенесен на сентябрь. Почему?
Съемки проходили до июня, и мы хотели выпустить фильм в июле, так как это была замечательная дата: фильмы с моим участием не выходили уже больше года. Но папа захотел отвести на окончательный монтаж больше времени. Да и съемки затянулись на полтора месяца больше, чем мы планировали. Поэтому и было решено перенести выпуск на сентябрь.

Вписался ли фильм в бюджет?
Все очень просто. Если фильм не приносит доход, то даже самый маленький бюджет кажется слишком большим. Обычно зрители могут увидеть бюджет фильма в рекламных роликах. Учитывая места, в которых снимался фильм и его основную тему – он большой. Поэтому ему нужен определенный масштаб и презентация.
Причина, по которой я сидел дома, состоит в том, что у меня в фильме четыре различных образа. И в фильме отражены четыре времени года. Слишком много различных мест, временных отрезков, образов...Мы пытались сделать фильм как можно более правоподобным. Бюджет фильма также определялся той суммой, которую он сможет принести. Поэтому я не буду комментировать это прямо сейчас.

Учитывая то, что реклама играет важнейшую роль в судьбе фильма, сколько дней вы отвели на рекламную кампанию?
На рекламную кампанию отведен один месяц. Я вернусь в Индию где-то 15-го августа, поэтому она будет продолжаться до сентября.

Итак, мы увидим вас в четырех различных воплощениях в этот период?
К сожалению, я буду сниматься в других фильмах, поэтому это будет невозможно. Но я бы с удовольствием сделал это. Во время рекламной кампании фильма «Негодяй» я обстриг волосы, и все отмечали насколько по-другому я выгляжу. Мне это нравится, и я кайфую от этого.

В начале своей карьеры ты снимался в Ishq Vishq, а затем сразу же в Fida. А сейчас...
(Вмешивается) Знаете, различные cheez karne ka keeda mere mein tab bhi tha aur ab bhi hai. И я ничего не могу с этим сделать. (Смеется).

Сожалеете ли вы, что отказались сниматься в каком-либо фильме или согласились сниматься в непоходящем фильме?
С моей точки зрения я снялся в нескольких хороших и не очень хороших фильмах. Но если не делать неправильный выбор, то нельзя научиться тому, в каких фильмах сниматься не стоит. Я тот, кто я есть благодаря всем тем фильмам, в которых я снялся: хорошим, плохим и успешным фильмам одновременно – они помогли мне сформироваться как личности и актеру, которым на сегодняшний день я и являюсь. Я ни о чем не сожалею.

* по материалам Box Office India (перевод - Lesli, indiatv.ru )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2011, 10:23   #69
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью filmfare, 2011

Шахид Капур: “Приянка более горячая чем Карина”
31.08.2011


Не берите в голову его неудавшиеся отношения; Шахид Капур готов влюбиться снова. Ашвини Дешмукх очарован романтиком

Что сделало Mausam особенным кроме факта, что это - режиссерский дебют вашего отца Панкаджа Капура?
Mausam был поездкой. Для моего отца это началось четыре года назад и для меня два. Я взял перерыв, и все говорили, что я сделал ошибку. Сегодня я не мог быть более счастливым. Никто не может предсказать его судьбу. Но я горжусь этим. Когда Ваш отец делает фильм, Вы вовлечены на каждом уровне. Это было путешествие с большим количеством подъемов и спадов.

Вы внимательно изучили сценарий своего отца, как вы делаете с другими сценариями?
Честно говоря, я не сделал бы фильм, если бы не верил в сценарий. Даже при том, что папа написал это, и он понимает больше в фильмах, чем я, у меня все еще было волнение. Я судил фильм на профессиональном уровне.

А как насчет проблем между Сонам ​​Капур и вами?
(Смех) Я не знаю, где это, откуда. Я считаю очень глупым разъяснять такие слухи, потому что я лажу с большинством людей.

Вы сказали нет более часто, чем да людям.
На самом деле я не говорил нет в Rockstar. Имтиаз рассказал Rockstar и Jab We Met. Я выбрал Jab We Met, потому что я чувствовал, что это был лучший фильм для меня. Имтиаз - невероятный режиссер. Я уверен, что Rockstar будет хорошим фильмом.

Вы не подписывали так много фильмов как Имран Кхан и Ранбир Капур.
Я умираю подписывать все больше фильмов. Я был бы идеально счастлив делать три фильма в год.

Есть ли конкуренция в настоящее время, так как много новичков, как Ранвир Сингх, Пратеик, Али Зафар ...
Два года назад меня задали тот же самый вопрос относительно Ранбира и Имрана. Ab woh dono veteran ho gaye. Ab aur naye naam aagaye hain. Любой, кто делает хороший фильм, сталкивается с конкуренцией. Также никто не соревнуется, если Вы делаете хорошую работу. Но замечательно видеть хорошую работу и чувствовать себя вдохновленным.

Люди были удивлены получить от Вас приглашение учитывая, что Вы не устраиваете вечеринки часто
Я не знаю. Они все выглядели довольно счастливыми. Фактически люди думают, раз что я - вегетарианец и не пью, они думают chai peeni padegi aur rajma chawal khilayga. Но когда они поняли, что я подавал хорошую еду, алкоголь и отличную музыку, они были приятно удивлены.

Кажется, есть кто-то особенный в Вашей жизни прямо сейчас.
Кто дал Вам эту информацию? (Смех) Кроме Кайзера, моей собаки, никто не знает, есть ли кто-то в моей жизни или нет. Прямо сейчас я один.

Хорошо, так что лучше всего в том, чтобы быть холостяком?
Первоначально, я очень не хотел быть один, потому что я всегда привык к тому, чтобы быть в отношениях. Но за прошлые несколько месяцев я научился наслаждаться этим.

Очевидно, недавно Вы послали цветы Сонам
Бедняжка, она болела тифом. Я только послал ей цветы и книги. Что я должен послать ей? Я далек от близкого знакомства, в случае, если Вы имеете ввиду это.

Насколько легко или трудно работать с вашими бывшими?
Вы имеете в виду кого-то конкретно?

Нет.
Ну, у всех есть свои взлеты и падения. Когда Вы знаете кого-то некоторое время есть определенный комфорт, уважение и отношение. В то же время это не только профессионал.

Как вам удается химия?
Это никогда не было проблемой для меня. Я могу ухаживать за кем-либо на экране.

Кстати, о вашем фильме с Куналом Кохли, как работа с Приянкой Чопра?
Я всегда весело проводил время, работая с Приянкой. В Kaminey у нас было только восемь сцен вместе. Но людям понравились. Делая фильм Кунала, я открыл вновь, насколько я люблю работать с таким актером как она. Я очень рад, что мы наконец играем любовный роман.

Что пошло не так между Вами и Приянкой?
Что заставляет вас думать, что что-то пошло не так? Между нами все нормально.

Были сообщения о Вашем с ней распаде …
Сначала предполагалось, что мы видели друг друга. Потом предполагалось, что мы расстались. Нужно ли говорить больше?

В каком возрасте Вы видите, что успокоетесь?
Я уже видел, что я успокоился несколько лет назад. Но теперь я переоцениваю это. На сей раз меня не будет настолько легко придавить.

Вы сделали бы себе татуировку ее имени?
Я бы не делал татуировку имени своей девушки только чтобы доказать, что я люблю ее. Это личное. Разные вещи работают на различных людей.

Ваша мать Нилима Азим происходит из семьи поэтов. У Вас есть поэтическая полоса?
Только, когда я пробую к pataao (добиваются) девушки, я пробую дешевую и липкую поэзию. Доверяйте мне, я мог стать очень дрянным.

Кто сексуален – Карина Капур, Приянка или Сонам?
(Смех неудержимо) я не могу ответить на этот вопрос.

Ну давайте же...
Хорошо, Сонам.

Кто более горяч, Карина или Приянка?
Лично я считаю, Приянка горячее.

Источник: filmfare.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2011, 12:58   #70
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Хорошо, Сонам
Сонам?!?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11120 секунды с 17 запросами