Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 06:18   #1
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актер Акшай Кумар в своем Твиттере выразил соболезнования по поводу авиакатастрофы в Ярославле.
08.09.11


"Потрясен, узнав об аварии самолета, перевозящего российскую хоккейную команду Локомотив в Ярославле. Действительно, самый темный день в истории спорта.
Это не только российская трагедия, но и глобальная трагедия для всех любителей спорта. Мои молитвы с семьями погибших."

Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 13:49   #2
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сегодня Акшаю Кумару исполнилось 44 года.

С днем рождения, Акшай!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 10:22   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/11

Акшай Кумар мечтает о "Плэйбое"

Болливудская звезда Акшай Кумар, который однажды вызвал ряд противоречий, попросив свою жену расстегнуть его джинсы, на одном из модных показов, надеется когда - нибудь появится на обложке журнала "Плэйбой".

Когда актриса Прити Зинта спросила Акшая на своем шоу "Up, Close and Personal with PZ" - готов ли он позировать журналу, подобно "Плэйбой", Акшай сказал: "Я буду позировать "Плэйбою", когда они выпусят журнал с мужчиной на обложке."

Международный журнал известен своими полуобнаженными и обнаженными фотографиями.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 19:54   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Образ Акшая Кумара для съемок в OUATIM 2 готов к объявлению.



27.09.11

Экта Капу уже давно объявила о продолжение блокбастера ‘Once Upon A Time in Mumbaai’, но было много спекуляций на эту тему. Акшай Кумар согласился на главную роль, но как он будет выглядеть в образе Дауда Ибрагима в фильме, но до сих пор этого никто не видел.
Было сообщено, что роль Чхоты Раджана предложено Шахиду Капуру, в то время как Карина Капур может играть роль Мандакини, любовницу Дауда. Тем не менее кастинг не закончился. Режиссер Милан Лукхрия говорит: «Мы завершаем работу над The Dirty Picture в конце сентябре, после чего я сосредоточусь на продолжениеv OUATIM".
Милан также сообщил, что к концу октября он будет в состоянии подтвердить работу над фильмом.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 14:41   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/11

Акки - новый экшен герой Ашу

Ашутош Говарикер известен своими мега - проектами. Кинопродюсер, который работал с большими звездами, подобно Аамиру Кхану, Шах Рукх Кхану и Ритиком Рошаном - готов начать свой следующий проект.

На сей раз, режиссер фильма "Лагаан. Однажды в Индии" пригласил другого актера А - листа - Акшая Кумара на роль в приключенческом боевике, на который по предварительным данным выделяется 80 крор бюджета.

Источник нас про информировал, "Акшай и Ашутош всегда хотели поработать друг с другом. Однако, все не получалось. Фактически, сам Акшай хотел сделать экшен - фильм в течение долгого времени. Когда Ашу встретился с ним приблизительно шесть месяцев назад, Акшай оценил идею фильма."

За этих шесть месяцев, кинопродюсер закончил работу над сценарием. "Ашу встретил Акшая с готовым сценарием. Акшаю он понравился и он дал согласие сниматься, " добавляет источник.

Говоря о фильм, источник рассказал, "Это предприимчивый сюжет с хорошей дозой экшена. Ашутош находится в процессе наема техников из Голливуда для проекта. Он начнет съемки в начале следующего года."

О приблизительном бюджете в 80 крор источник проинформировал, что главным продюсерским домом выступит - компания Ашутоша Говарикера, а Акшай Кумар станет со - продюсером."

Фильм будет заснят в разных странах. Предстоит еще выбрать актрису на главную роль.

И Акшай Кумар и Ашутош Говарикер остались недоступны для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2011, 20:11   #6
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар готов к новым проектам.


Oct 17, 2011

Акшай Кумар доволен успешным выходом его первого фильма международного производства ‘Быстрый Сингх’ , главные роли в котором исполнили Vinay Вирмани, Рассел Петерс и Камилла Белл. Фильм определенно создал ему хорошую основу для развития и принес международное признание. Теперь, актер-продюсер занят, ища сценарий для его следующего проекта.

Актер один из самых комерчески восстребованных в Болливуде, поскольку он делает больше фильмов чем, даже, Кханы. И он также начал производить фильмы, которые дают приличный доход в Театральной кассе, теперь этим международном фильмом он открыл для себя новые горизонты.

Акшай Кумар - определенно в числе первых, кто умеет "чеканить деньги" в Болливуде, в настоящее время. И не так уж его фильмы плохи, они являются достаточно приличным времяпровождением. И если у Вас все еще не было шанса посмотреть "Быстрый Сингх", сходите и посмотрите, хотя бы специально из-за безупречного духа товарищества между Вирмани и Петерсом.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 13:37   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это время для семьи - Акшай



22.10.11

Для Акшая Кумара, Дивали - время для семьи, игр с сыном и украшения дома. "Мой сын наконец вырос для празднования Дивали. Мы обычно играем в волейбол с ним каждое утро, прежде чем я уезжаю на съемку. Завтра мы украшаем наш дом", - написал Акшай на Твиттере.
44-летний актер сейчас занят в трех интересных проектах - ‘Joker’, ‘Housefull 2′ и ‘Rowdy Rathore’.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 13:05   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2011

Акшай Кумар и Химеш Решаммия в фильме «Khiladi 786» (Игрок 786)



Акшай Кумар и Химеш Решаммия решили объединиться, чтобы создать комедию «Игрок 786 - Сделанный в Пенджабе», который выйдет на экраны в Дивали 2012 г. В фильме главную роль будет играть Акшай Кумар, и Химешу достается роль гуджаратца по имени Манкуш, а Пареш Равал сыграет отца Химеша - Чампаклала. Ведущая леди для фильма еще не выбрана.
Режиссер картины - помощник Рохита Шетти, Ашиш Р.Мохан. Композитор - Химеш Решаммия. Фильм производится Eros International совместно с HR Musik и Hari Om Entertainment.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 03:10   #9
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию Akshay Kumar Injured With Stray Bullet On Sets!

Акшай Кумар пострадал от шальной пули!

Определенно кажеться, что Акшай Кумар имеет ангела-хранителя, берегущего его. Khiladi, звезда Housefull 2, недавно был на волосок от гибели, когда случайная пуля задела лицо Акшая у правого глаза!

Источники утверждают, что инцидент произошел во время сьемок Housefull 2 на студии Filmistan в пригороде Мумбаи, когда вооруженный охранник, сдевший на стуле перед Акшаем случайно задел курок оружия, которое не стояло на предохранителе и выстрелил.

Сначала Акшай даже не понял, что ударило его и только когда исполнительный директор Махендра Верма сказал ему, Акки понял, что пуля прошла мимо.

И мы думали только Супермен застрахован от пули ......

By MovieTalkies.com, 05 November 2011
Перевод: ElReal (bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 14:44.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 16:53   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не нравиться говорить на английском языке – Акшай Кумар



08.11.11

В отличие от других болливудских знаменитостей, которые предпочитают разговарить на английском языке, звезда Болливуда Акшай Кумар говорит, что ему комфортнее говорить на хинди.
«В конце концов, мы – кинозвезда хинди. Мы зарабатываем наш хлеб с маслом в Болливуде. Я – неудобный собеседник на английском языке…Я всегда таким был», - сказал Акшай.
«Я знаю, что мои поклонники любят диалоги, которые я произношу на экране. И говорю я на хинди. Зачем говорить на языке, если вас он не устраивает? В конце концов, успех состоит в том, в чем вам комфортнее, и я это и делаю», - добавил он.
Актер, который сейчас готовится к выпуску своего нового фильма “Desi Boyz” с Джоном Абрахамом, называет себя “desi” и говорит, что гордится своими корнями.
«Я горд быть “desi”. Я - “desi”-парень из Дели, и я горжусь тем, кто я и горжусь своими корнями. Мои поклонники любят меня за то, что я скромный и трудолюбивый. Они любят меня, что я играю на их языке, им нравится, что я напоминаю им об их корнях», - сказал Акшай.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.34881 секунды с 17 запросами