Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 18:28   #21
lusin26
Зритель
О пользователе
По умолчанию

отличный фильм.спасибо всем кто трудился над фильмом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2013, 19:39   #22
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibo Посмотреть сообщение
А вот перевод просто замечательный! С душой сделан. Именно от перевода получил удовольствие, смотря это разгламурненное отутюженное стерильное чудо.
Александра, чудесная работа! Отныне я поклонник Вашего таланта!
Ребята, как и всегда, ваши релизы на высоте.
ibo, спасибо за хорошие слова. Приятно, что наша работа доставляет кому-то удовольствие.

Благодарю Da Kota, Mr.India, BabyGirl, amira-02 и всех остальных, кто терпеливо ждал выхода этого фильма. Надеюсь, ваши ожидания оправдались.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 22:02   #23
Prya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился! не скучный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2013, 10:01   #24
Kiran
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо, igordoc и Александра, за прекрасный фильм!
Обожаю Карана за его работы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2013, 16:08   #25
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

дождусь озвучки и вставлю в свою девятку как на блюрее пока я жив сделал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 11:10   #26
NATAG1986
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

О! Я его так ждала!! Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 26.01.2013, 16:20   #27
khushi-kajol
Зритель
О пользователе
По умолчанию

лично я очень разочаровалась в фильме вообще не понравился...а так ждала...для карана слабовато очень...игра актеров слабая и сценарий тоже не очень..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 21:56   #28
Милли
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм понравился, легкий, с юмором, новые актеры, хорошо сыграли свои роли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 26.06.2013, 12:22   #29
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Student Of The Year

Многое должно было вдохновить меня на просмотр этого фильма.
Тот факт, что его перевела наша релиз-группа (которая все подряд не переводит, мы - переводчики-перфекционисты!).
Тот факт, что это фильм Карана Джохара, а я к нему неровно дышу вдоль и поперек.
Или даже то, что мы с Аннушкой договорились его посмотреть...


Но вот недавно перевела интервью Карана, а также информацию о том, что этот фильм является первообразующим для целой серии фильмов... и я решила, что ПОРА уже посмотреть, по какому поводу столько шума!

Что порадовало... это НЕ был вариант "много шума из ничего" - там было по поводу чего пошуметь! По-хорошему так пошемуть, жизнерадостно, весело =) Мой формат, в общем!

*** *** ***
Есть такая очень хорошая песня о дружбе - "Третий должен уйти" (из к/ф "Путь к причалу")... и там есть такие строчки:

Друга не надо просить ни о чём,
С ним не страшна беда.
Друг мой – третье моё плечо –
Будет со мной всегда.
Ну а случись, что он влюблён,
А я на его пути –
Уйду с дороги, таков закон:
Третий должен уйти.


Вот об этом, в общем-то, и фильм. О дружбе. И о том, чем можно и нужно пожертвовать ради дружбы, и что в жизни важнее...
А, может быть, фильм о том, чем измеряется успех - деньгами, газетными вырезками... или чьим-то счастьем.
Или это даже фильм о спорте, и о том, что если друзья - это команда, то удачно отдать пас, уступить друг решающий гол - это тоже победа!

И все же, это фильм. Где-то там, под внешним лоском и гламуром (который был вполне ожидаем в "каранджохаровском фильме", к тому же, был сделан с юмором и вкусом, потому вообще не раздражал), есть сюжет, есть мысль, есть какой-то посыл, который отсеивается в душе и остается приятным послевкусием после просмотра =)

По частностям.

Музыка не впечатлила, кроме как Ratta Maar - сразу так обратно в университет захотелось - погрызть гранит науки =) Зато порадовала операторская работа и стиль подачи материала - очень вовлекает в происходящее, прям даже разговаривать с ними начинаешь =) Второстепенные персонажи очень хорошо вписались, особенно заинтересовал Кайозе Ирани - столько пухлой смешливости - и такая драма в конце!

Разве что... если честно, любовная линия прошла как-то мимо меня. Точнее, её затмила дружеская линия, потому что между двумя главными героями была такая химия, что ого-го! И потому главная героиня там как-то в промежутках попадалась, что ли... Хотя надо отдать должное - оба героя весьма провдоподобно вздыхали и делали грустные глаза в сторону главной героини =)

Опять же, по главным героям. Понравились оба, но по-разному. Сиддхартх неплохо смотрелся во всех этих сценах типа "как же я крут! просто неимоверно!", а также в романтичных сценах типа "вот я тут, весь из себя печальный ивлбленный, ну посмотри же на меня, прекрастная дева!". Варун ну просто очень понравился в комических моментах, а также вечьма и весьма на уровне сыграл драму - я так прониклась! так прониклась! и не только финальной "разборкой полетов", но и всеми остальными маленькими, но весомыми моментами... мое мнение - Варуну дали куда как более сложный и многогранный персонаж, там было что ИГРАТЬ =) Главная героиня, Алия... не впечатлила, но я бы и не сказала, что персонаж подразумевал какое-то развитие - что-то вродекатализатора для событий всего остального сюжета, хотя потенциал к собственной личной драме там был... но не отыгран.

Итого...

- Ты же не будешь меня сейчас целовать?
- Да я тебя даже обнимать не хочу!


P.S. Как переводчик переводчику... нереальный респект! Просто идеально выбранный тон!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2013, 12:26   #30
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

ЗАКРЫТО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09677 секунды с 20 запросами