Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 16:23   #1
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
Icon2 НТ 10 / Национальная трасса 10 / NH 10 / Навдип Сингх / 2015 / WEB-DLRip / 720р / С любит. переводом DeadSno & den904

НТ 10 / Национальная трасса 10 / NH 10

***Женщина в гневе - страшнее зверя***


Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:47:07
Перевод: Любительский (двухголосый) - DeadSno & den904
Русские субтитры: Есть (На песни)

Режиссер: Навдип Сингх

В ролях: Анушка Шарма, Нил Бхупалам, Даршан Кумар, Рави Джанкал, Дипти Навал, Таня Пурохит Добхал

Описание: Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу....

Качество: WEB-DLRip (720р)
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280x528 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 2810 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2 channels
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз группы: и

Озвучка по субтитрам: Honey&Haseena

DVDRip на 1.20 Гб с проф. переводом Zee TV
DVDRip с любит. переводом DeadSno & den904
Русский трейлер от KhushiKhiladi

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Nacionalnaya.trassa.10.2015.WEB-DLRip.AVC.720p.Kolobok.mkv.torrent (22.8 Кб, 169 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 13.08.2016 в 13:49.. Причина: доб. ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Honey
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal / Имтияз... DVDRip JayViru 1 6462 01.05.2020 16:07
Коммандо 3 / Commando 3 / Адитья Датт / 2019 /... WEBHDRip LeeRoy08 1 5950 04.04.2020 15:44
Уличный танцор 3D / Street Dancer 3D / Ремо... WEBHDRip Галина 2 8289 28.03.2020 13:23
Объездная дорога / Bypass Road / Наман Нитин... WEBHDRip Honey 0 6039 19.03.2020 11:46
Богиня / Devi / Приянка Банерджи / 2020 /... Короткий метр Галина 4 9397 16.03.2020 20:58

Старый 27.04.2015, 20:30   #2
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за фильм! Но что -то в последнее время новинки появляются только в озвучке... А с субтитрами так хочется!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2015, 07:11   #3
PriyaClub
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

урррааа! как быстро! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2015, 07:27   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
А с субтитрами так хочется!
Как мне сказали в "приватной беседе", хочешь с сабами - плати.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:37   #5
Haseena
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Как мне сказали в "приватной беседе", хочешь с сабами - плати.
Я так поняла по вашей манере беседы, что вам все чем-то обязаны. Особенно если судить по вашим фразам "что ли" или "чё так трудно". СУБТИТРЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ЗАКАЗЧИКАМ, которые заплатили за перевод! Так что здесь нет ничего "приватного"!!!

Последний раз редактировалось Haseena; 28.04.2015 в 07:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2015, 10:12   #6
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Haseena, я не очень понимаю коммерческую сторону вопроса, мне казалось, раз вы переводите, то и выбираете форму релиза. Но мне хочется понять, почему выбирается озвучка. Озвучка все-таки немного забивает голоса актеров, мне, например, важно их слышать для восприятия фильма, какие то нюансики всплывают. Неужели озвучка более востребована?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:22   #7
Haseena
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
Haseena, я не очень понимаю коммерческую сторону вопроса, мне казалось, раз вы переводите, то и выбираете форму релиза. Но мне хочется понять, почему выбирается озвучка. Озвучка все-таки немного забивает голоса актеров, мне, например, важно их слышать для восприятия фильма, какие то нюансики всплывают. Неужели озвучка более востребована?
Тут дело не в нашем выборе. Заказчики не согласны, чтобы купленные субтитры гуляли по сети. Таковы их условия, мы вынуждены подчиняться, т.к. не хотим столкновения их интересов с нашими релиз-группами. А озвучку разрешают выкладывать в сеть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:48   #8
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

A раньше были другие заказчики и разрешали? Я поняла одно: с субтитрами будет напряженка и это большая печаль! Всегда любила ваши релизы, это было очень оперативно, с субтитрами и фильмы самые разные, за которые другие, может, еще бы не скоро взялись. Очень жаль!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:58   #9
Haseena
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ashka_ Посмотреть сообщение
A раньше были другие заказчики и разрешали? Я поняла одно: с субтитрами будет напряженка и это большая печаль! Всегда любила ваши релизы, это было очень оперативно, с субтитрами и фильмы самые разные, за которые другие, может, еще бы не скоро взялись. Очень жаль!!!
Раньше не было заказчиков. Скоро наверное появятся субтитры от других РГ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:46   #10
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haseena Посмотреть сообщение
Я так поняла по вашей манере беседы, что вам все чем-то обязаны
Значит, вы понимаете так, как сами хотите понять - что тут поделаешь...
Собственно, нижеследующий ответ меня вполне бы удовлетворил, но вижу я его только сейчас!
Цитата:
Сообщение от Haseena Посмотреть сообщение
Заказчики не согласны, чтобы купленные субтитры гуляли по сети. Таковы их условия, мы вынуждены подчиняться, т.к. не хотим столкновения их интересов с нашими релиз-группами. А озвучку разрешают выкладывать в сеть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма , даршан кумар , дипти навал , нил бхупалам , рави джанкал , таня пурохит добхал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08486 секунды с 21 запросами