Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 15:18   #771
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
кошмарные стилистические обороты
да ладно вам)) при нынешнем уровне грамотности даже не все знают, что это такое))) так что, думаю, не все так плохо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2011, 16:03   #772
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
при нынешнем уровне грамотности даже не все знают, что это такое)))
Вот это-то самое обидное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 11:15   #773
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интересно собираются ли какая-то фирма (Формат АВ и др.) озвучить профессионально фильмы "Ra.One" и "Дон 2"-особенно второй жду. Озвучка спецов нашего сайта достойна, спасибо им огромное за проделанную работу.Но хочется иметь такой же перевод как прошлых фильмах. Нет ли такой инфы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 12:17   #774
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA
Интересно собираются ли какая-то фирма (Формат АВ и др.) озвучить профессионально фильмы "Ra.One" и "Дон 2"-особенно второй жду. Озвучка спецов нашего сайта достойна, спасибо им огромное за проделанную работу.Но хочется иметь такой же перевод как прошлых фильмах. Нет ли такой инфы.
Я так думаю, что остается недеяться только на то, что эти фильмы покажут по телеку, тогда и будет проф перевод..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 13:17   #775
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

debby, и всё-таки мечта - иметь чистый (без дребезжания) и пятиканальный звук.
"Робот" выпустили. Правда, я не знаю, как там с пятиканалкой...

MALIKA-AIDA, всё может быть... Будем надеяться и ждать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 14:45   #776
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
Просто пираты качают с того же нашего, всеми любимого сайта, наш альтруистический труд и продают. Так что таки выпускают, более того еще и наживаются на нашем труде
Да вы же сами скачивайте пиратские копии с инд торентов которые вложили инд пираты яркий пример тому Дон 2 а то что вы перевод на него наложили это ни кого не волнует
Вот когда его официально закупят сделают перевод официально и выпустят в продажу лицензию и кто то выложет его сюда это другое дело а так вы такие же пираты как и все остальные да впрочем как и на всех российских трекерах пора их все закрывать
Да и кто вам сказал что инд фильмы можно скачать только у вас у меня друг в совершенстве владеет всеми восточными языками и каждые полгода в Индию и Китай ездит так что для него купить и перевести фильм с любого восточного языка не проблема
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 15:29   #777
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

к слову..
Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
"Робот" выпустили
я купила Робота...нормально всё там, перевод тот, что был по телевизору...по поводу каналов--- я не разбираюсь в этом, не могу ничего сказать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 16:07   #778
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya
Да вы же сами скачивайте пиратские копии с инд торентов которые вложили инд пираты яркий пример тому Дон 2 а то что вы перевод на него наложили это ни кого не волнует
SamantaJaya, Вы читать хорошо умеете?

ElReal, написала, что переводы с этого сайта, продаются за деньги, на других сайтах или в переходах, с лоточков и т.д. А здесь релизы выкладываются и делаются БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е. бесплатно..
Разница понятна???
Цитата:
пора их все закрывать
Ну сами то не брезгуете качать с треккеров..
Если бы в магазинах был такой выбор качественных лицензионных релизов, как здесь, я думаю многие купили бы в коллекцию качественный ДВД, а не качали бы здесь.. Я например если мне нравится какой-то американский или европейский фильм с удовольствием покупаю лицензию в коллекцию и часто пересматриваю, а не заморачиваюсь с записью рипов или ДВД на диски, которые потом еще и не все воспроизводятся на плеере.. К сожелению с индийским кино, обстоит все иначе, или Вы хотите уверить меня, что в России, может кроме Москвы и Питера, легко найти лицензии инд. фильмов?..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 16:19   #779
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SamantaJaya, Простите а вы сами то тут что делаете, а??? В новостях вы только и ругаетесь, а сами перевести хоть одну новость перевели и выложили. Фильмы то скачиваете. Не брезгуете пиратством. Пардон если вас задела за живое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 20:39   #780
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
к слову..

я купила Робота...нормально всё там, перевод тот, что был по телевизору...по поводу каналов--- я не разбираюсь в этом, не могу ничего сказать
В аннотации указано, что там даже есть "Русский Закадровый перевод DTS 5.1". Действительно такое качество есть??? Отличается от других?

Оценка так: или так:

Последний раз редактировалось Кариночка Капур; 13.01.2012 в 20:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08850 секунды с 17 запросами