Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2020, 08:20   #261
Deewar
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Каждый день кого-то убивают или кто-то умирает. Вон в Ливане почти 200 челове погибло, 7 тысяч ранено, часть города остались без жилья. И вдоль дороги никто на столбах не висит.
А тётечке сороковник. Не девочка уже и на экзольтированную фанатку не похожа.
Всем тяжело, но родные есть почти у всех. Тем более в Индии живут кланами и большими семьями. Жуть!
И может там деньги не о рупиях, а о лакхах рупий идёт речь.
Сороковник - один из критических и опасных возрастов человека, особенно у женщин - происходит некая гормональная перестройка в организме, а если женщина не реализовалась/не востребована/одинока/не удовлетворена своей жизнью,то в голову может всё что угодно прийти,...и вот результат.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 10:38   #262
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
...происходит некая гормональная перестройка в организме...
Какая же гормональная перестройка была у Сушанта Сингха Раджпута и Самира Шармы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2020, 10:49   #263
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Сушанта
у него была любимая собака. человек в какой бы депрессии и гормональных перестройках не был, ответственность и любовь к животным не позволит им совершить суицид. я не утверждаю, но думаю так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2020, 15:48   #264
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
человек в какой бы депрессии и гормональных перестройках не был, ответственность и любовь к животным не позволит им совершить суицид
Как раз недавно смотрели Звезда родилась / A Star Is Born. Там любовь к собаке не удержала героя...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:33   #265
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

C.B.I Уже доказали, что это не суицид и теперь они расследуют убийство. Так что, о суициде уже и говорить нет тсмысла, как и о депрессии, которую хотели ему приписать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:47   #266
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
человек в какой бы депрессии и гормональных перестройках не был, ответственность и любовь к животным не позволит им совершить суицид. я не утверждаю, но думаю так.
Я так не думаю... Даже любовь к детям, семье, или родителям, не останавливает от суицида. А депрессия - это болезнь из которой очень тяжело, а подчас и невозможно выличить.

Но была ли у Сушанта депрессия? По последним страницам дневника, опубликованного сестрой - Сушант имел далеко идущие планы, в том числе, добраться до Голливуда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2020, 19:52   #267
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Я так не думаю... Даже любовь к детям, семье, или родителям, не останавливает от суицида. А депрессия - это болезнь из которой очень тяжело, а подчас и невозможно выличить.

Но была ли у Сушанта депрессия? По последним страницам дневника, опубликованного сестрой - Сушант имел далеко идущие планы, в том числе, добраться до Голливуда.
Человек, который вел 5 дневнеков не смог оставить предсмертную записку?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 21:12   #268
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Человек, который вел 5 дневнеков не смог оставить предсмертную записку?
Мог и не оставить. Одно от другого не зависит. Если человек решает покончить, то не думаю, что дневники и записки имеют для него какое-то значение. Тем более в этом случае, он же не готовился зараннее, а достаточно импульса. А кто готовится зараннее, тот и записку оставит и завещание.
Но подождем расследования, бесполезно гадать на кофейной гуще.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2020, 21:34   #269
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Но подождем расследования,
2 неопровержимых факта, на которые нельзя не обратить внимание. дверь была взломана, это подтвердил полицейский, которого потом сослали типа в карантин. и дыра на шее Сушанта. все ведь видели посмертные его фотки. это след от электрошокера, американские врачи не боятся болливудской мафии поэтому однозначно говорят - это убийство.там просто ооочень оочень серьезная мафия замешана, и если все-таки возьмут смелость раскопать.... Даже Анупам Кхер сказал - я не слепой, но я ничего не скажу. родители научили меня не кусать руку которая тебя кормит. Речь о Махеше Бхатте

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Но была ли у Сушанта депрессия?
Депрессия была у всех, в той или иной форме на фоне коронавируса и сворачивания всех съемок. Дело в том, что помимо съемок у Сушанта были и другие проекты. и по большому счету он был перспективный талантливый энергичный парень и угроза для устоявшейся верхушки звезд во главе с Салманом и прочими. помешал, убрали, надеялись замять как суицид. но вы все видите, что не катит оно за суицид, даже в Америке шумиха и баннеры -правосудия для Сушанта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2020, 21:57   #270
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deewar Посмотреть сообщение
...особенно у женщин - происходит некая гормональная перестройка в организме, а если женщина не реализовалась/не востребована/одинока/не удовлетворена своей жизнью,то в голову может всё что угодно прийти,...
Меня больше это задело. Как мужчина, так депрессия у бедняжки, а как женщина, так невостребованная "старая дева" с гормональными расстройствами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09342 секунды с 17 запросами