Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 00:02   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.2016

"Ритик очень трудолюбивый", - говорит Ями Гаутам.


Актриса Ями Гаутам, которая собирается сыграть слепую девушку в фильме "Kaabil", говорит, что ее коллега-звезда Ритик Рошан - прекрасный и очень трудолюбивый актер.

Ями, посетившая столицу в субботу для текстильного бренда, сообщила в заявлении: "Это удивительный опыт работы с Ритиком. Он - одним из лучших актеров, и есть причина для этого. Он чрезвычайно трудолюбив и полностью предан".

"Всю команду "Kaabil" очень устраивает тот отклик, который получил тизер. Съемки фильма уже начались, и это замечательно. Это чистая команда мечты - работать с Ритиком, сэром Санджаем и сэром Ракешем", - добавила Ями.

Режиссер Санджай Гупта и продюсер Ракеш Рошан собираются выпустить "Kaabil" под баннером "FilmKraft Productions" 26 января следующего года.


По материалам: http://wap.business-standard.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2016 в 00:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2017, 03:46   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.01.17

Ями Гаутам находит Ритика простым и вдохновляющим.


Актриса Ями Гаутам, которую можно будет увидеть с Ритиком Рошаном в "Kaabil", говорит, что у суперзвезды нет звездных ярлыков и он простой человек в реальной жизни.

"Ему (Ритику) был приклеен ярлыки, как "Греческий Бог", "суперзвезда", "Бог танца" и т. д., но он не знает о них. Он - простой человек, который хочет дарить свое лучшей другим и помогать другим стать лучше самым самоотверженным образом. Я не настолько щедрая. Он очень вдохновляет," - сказала Ями сказал "PTI".

Тем, что удивило Ями, была простота звезды.

"Все мы знаем Ритика как суперзвезду, но когда ты встречаешь его на съемках или говоришь с ним, он прост, без зведности и багажа. Когда у большой звезды, как он, нет признаков звездности, масок или взглядов - это хорошо", - добавляет она.

Актриса также говорит, что она была нервничала из-за работы с Ритиком.

"Я никогда не встречалась с Ритиком лично, поэтому, когда я впервые встретила его на съемках , сказала ему: "Привет, я нервничаю", на что он сказал: "Привет, я тоже очень переживаю". Он сказал: "Рад, что ты сказала об этом, так мне полегче. Он сказал: "Взволнованность - это хорошо'".

Ями благодарна партнеру по фильму Ритику, режиссеру Санджаю Гупте и продюсеру Ракешу Рошану за то, что они поверили в нее. Релиз фильма ожидается в кинотеатрах 25 января.

По материалам: http://www.business-standard.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2017, 12:20   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

Идея Kaabil заключается не в том, чтобы сочувствовать слабовидящим: Ями Гаутам


Актриса Ями Гаутам, которая играет роль слепой девушки в "Kaabil", говорит, что, снимаясь в фильме, она открыла для себя то, что идея заключается в том, что не следует относиться к слепым людям с сочувствием, а быть на равных с ними.

"Во время подготовки к моей роли в фильме, персонажу по имени Суприя, я поняла, что они - самые невероятные люди, с которыми вы можете когда-либо столкнуться. Хотя мой персонаж является инвалидом по зрению, она независима, она путешествует, работает и ведет нормальную жизнь, как и любой из нас. Идея состоит в том, чтобы не жалеть их, а относиться к ним как к равным", - сказала Ями в интервью IANS.

Актриса, которая снималась в фильме с Ритиком Рошаном, провела большую исследовательскую работу, пересмотрела много видео и посещала различные семинары с профессиональным тренером, который помог ей изучить различные нюансы, чтобы изобразить ее персонаж.

Ями говорит о фильме: "Это очень вдохновляющая история, которая празднует неизведанный потенциал человека. И в конце фильма вы не будете чувствовать жалость к Рохану и Суприе, а вдохновитесь ими".


Источник: www.pinkvilla.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2017, 07:21   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.01.2017

Ями благодарна за то, что Карина и Паринити отклонили ‘Kaabil’


Предстоящий фильм "Kaabil" покажет, как впервые Ями Гаутам делит экранное пространство с Ритиком Рошаном. Однако, хотя она не была первоначальным выбором на эту роль, она благодарна актрисам, которые позволили проекту двигаться так, что он появился на её пути.

"Absolute India" сообщает реакцию Ями Гаутам на то, что она сказала бы Карине Капур и Паринити Чопре, которые, по сообщениям, отказались быть частью фильма: Всё, что я бы сказала - "спасибо", потому что если бы не это, я бы пропустила опыт будучи быть частью чего-то такого чудесного, как "Kaabil".

О её нашумевшей химии с Ритиком Рошаном она добавила: "Я, действительно, вдохновлена Ритиком. Он может вас вдохновить осень сильно. Он - очень трудолюбивый и самоотверженный. Он не тот, кто может попасться в ловушку, если кто-то будет говорить о его величии. Лучший совет, который он дал мне во время съемок "Kaabil" , что делать ошибки - это нормально.

"Kaabil" выйдет на экраны 25-ого января.


по материалам: www.media247.co.uk
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 15.01.2017 в 07:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2017, 11:29   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.01.2017

Ями Гаутам не умрет в Kaabil?


Хотя по трейлеру казалось, будто она умрет, актриса намекнула иначе.

Следующий фильм актрисы Ями Гаутам, Kaabil, готов к выпуску. У романтичной драмы есть Ритик Рошан в главной роли с Ями, которая играет роль слепой девушки. В свом предыдущех фильмах Бадлапур(2015г.) и Любимая/Sanam Re(2016г) персонажи актрисы погибают в ходе сюжета. В трейлере Kaabil также кажется очевидным, что ее жестоко убивали, посылая Ритика отомстить .

Как всегда, когда мы встретились с актрисой во время рекламной акции фильма, она намекнула , что все может оказаться не так как кажется. Когда его спросили, как она себя чувствует, когда ее персонажи умирают в каждом фильме, она засмеялась и ответила: “Как вы можете быть уверены, что я умру в этом фильме? Я понимаю, что люди создают свое мнение после просмотра трейлеров, но эти предположения не являются справедливыми. Люди должны на самом деле посмотреть фильм, а не только прокомментировать на основе догадок”.

Режиссер Санджай Гупта в Kaabil показал Ритика напряжённом воплощении. Также в главных ролях братья Ронит Рой и Рохит Рой , фильм ждет столкновение с Raees Шах Рух Кхана 25 января 2017,.

по материалам: www.deccanchronicle.com
перевод группы: http://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 15.01.2017 в 12:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2017, 14:52   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

'Kaabil' обогащает и ошеломляет : Ями


Актриса Ями Гаутам говорит, что ее последний фильм "Kaabil" обогащает и ошеломляет ее.

"Kaabil", в котором также снимался звезда Ритик Рошан, чеканил РС 10.43 рупий 25 января в первый день его релиза.

Окутанная любовью, которую она получила за фильм, который представляет ее как слабовидящую женщину, жизнь которой жестоко разрушена, Ями сообщила в заявлении: "Ничто не может быть более полезным, чем любовь и теплота, которую люди дают Вам после наблюдения Вашего выступления. 'Kaabil' во всех аспектах обогащал и ошеломлял".

Ями играла разнообразные роли в таких фильмах как "Вики Донор" и "Бадлапур".

В то время как она купается в успехе "Kaabil", актриса готова сниматься в предстоящем фильме "Саркар 3".

по материалам: www.india-forums.com
перевод группы : https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08285 секунды с 19 запросами