Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:08   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2013

Шраддха Капур работает над фильмом "Gori Tere Pyaar Mein"



В то время, как каждый ожидает увидеть Шраддху Капур в многообещающем фильме "Aashiqui 2", актриса - занята на съемках фильма "Gori Tere Pyaar Mein" баннера "Dharma Productions" в Бангалоре

"Я работаю над "Gori Tere Pyaar Mein" с "Dharma". Фильм выйдет в прокат, в ноябре. Я только начала съемки в Бангалоре. Я все еще снимаюсь для этого проекта," - сказала Шраддха.

Шраддха - дочь Шакти Капура, выпустила всего два фильма. Она дебютировала в фильме с участием Амитабха Баччана "Teen Patti", а затем снялась в "Luv Ka The End", который был спродюсирован компанией "Y-Films", филиал "Яш Радж Фильмс". Оба фильма провалились в прокате.

Теперь все внимание обращено на "Aashiqui 2" - самая последняя версия музыкально - романтического хита "Aashiqui" 1990 года. Со - продюсерами выступает Мукеш Бхатт и Бхушан Кумар, а режиссером - Мохит Сури. Главные роли исполняют Шраддха и Адити Рой Капур.

Она говорит, что это - огромная честь для нее - получить возможность поработать с баннерами, подобно "Hindujas Ventures", "Yash Raj Films", "Bhatts" и "Dharma Productions".

"Это - невероятная привилегия. Есть так много людей, которые сделали бы что - угодно, чтобы получить подобную возможность," - сказала она.

Что относительно давления перед выпуском ?

"Я чувствую, что давление появляется и возрастает. Теперь все давление на "Aasiqhui 2". Это сопровождается нервозностью и волнением," - сказала она.

Режиссером фильма "Gori Tere Pyaar Mein" является Пунит Мальхотра. Фильм - романтическая комедия с участием Имрана Кхана и Карины Капур.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 16.04.2013 в 11:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 13:38   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Шраддха Капур не возражает против эротических сцен



Актриса фильмов "Три карты / Teen Patti" (2010) и "Конец любви / Luv Ka The End" (2011) скоро будет замечена в паре с Адити Роем Капуром в фильме "Aashiqui 2". Говоря о своих предпочтениях, она сказала: "Все зависит от истории. Она должна взволновать меня. Я не воспринимаю сцену, как эротическую. Я просто хочу быть частью великой истории и делать хорошие роли. Должно быть что - то (в истории), что привлечь меня для участия в съемках этого фильма. Я воспринимаю все сцены - одинаково," - сказала она.

При работе над "Aashiqui 2", она признается, что хорошо поладила с Адити, как на экране, так вне его. "Нам с Адити было комфортно друг с другом и это видно на экране. Люди звонили меня и говорили, что у нас хорошая химия. Вне экрана, мы стали хорошими друзьями и это также положительно сказалось на нашей работе. Это замечательно, " - сказала 24-летняя актриса.

"Aashiqui 2" - является ее первым романтическим фильмом. Также, тот факт, что это продолжение романтического хита 1990 года "Жизнь во имя любви / Aashiqui" - стал решающим для Шраддхи. "Мохит (режиссер фильма) эмоционально связан с фильмом. Для нас, чтобы понять глубину фильма, потребовалось немного времени, и это был вызов. Но Мохит довел нас до определенного уровня, так что мы смогли понять с чем имеем дело, " - сказала она.

Актриса также сказала, что они не чувствуют давление успеха "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Первый фильм - был хитом, так что есть давление. Но Мохит удостоверился, чтобы мы не ощущали никакого давления. Он полностью вовлек нас в фильм, так, чтобы мы не думали ни о чем кроме самого фильма, " - сказала она.

Шраддхе был только годик, когда на экран вышел фильм "Жизнь во имя любви / Aashiqui". "Когда я росла, я слушала песни из фильма. "Sanson ki zaroorat" - моя любимая, " - говорит она.

"Aashiqui 2" выходит в прокат 26 апреля.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2013, 09:46   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Адитья Рой Капур и Шраддха Капур на музыкальном концерте "Aashiqui 2"



В рамках промоушена Болливудского фильма "Aashiqui 2" - в Мумбае был проведен музыкальный концерт, который посетили главные актеры фильма Адитья Рой Капур и Шраддха Капур.

Также были замечены Махеш Бхатт и Бхушан Кумар.

Шраддха пришла на концерт в блестящем платье от Сиддхартха Татлера (Siddhartha Tytler). Нам понравился ее облик, но мы не уверенны, что это подходящий наряд для концерта. Она выглядела слишком гламурно на фоне Адити. Стоит координировать свою облик с партнером, чтобы по крайней мере дополнять друг друга.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2013, 18:17   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

"Ади Чопра - мой наставник", - Шраддха Капур



Шраддха Капур может ликовать от положительных отзывов на свой самый последний фильм производства Махеша Бхатта, но она все еще считает Адити Чопра своим наставником. Стоит вспомнить, что девушке указали на дверь в "Яш Радж Фильмс" в прошлом году, когда она согласилась на роль в "Aashiqui 2".

Она заключила контракт с "Яш Радж Фильмс" на три фильма. После "Luv Ka The End", Шраддха ждала свой следующий фильм с этим баннером. Но предложения не поступали, тогда она согласилась на предложение режиссера Мохита Сури.

Говорит Шраддха: "Я ждала нового фильма в течение двух лет. Позже я решила идти дальше. Ади Чопра - мой наставник. У меня был контракт с ними на три фильма и я всегда доступна для них. Только, когда "Aashiqui 2" появился на моем пути, я не смогла отказаться от этого предложения, поскольку я всегда хотел поработать с Мохитом."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 14:21   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.2013

Адити Рой Капур и Шраддха Капур на вечеринке по случаю успеха фильма "Aashiqui 2"



Ведущие актеры фильма "Aashiqui 2" - Адити Рой Капур и Шраддха Капур были замечены на вечеринке, организованной, чтобы отпраздновать успех фильма в баре "Escobar", в районе Бандра, Мумбай, во вторник вечером.

На мероприятии также присутствовали: Махеш Бхатт, Мохит Сури и Удита Госвами.

Адити Рой Капур сказал: "Я хотел бы поблагодарить Бхушана Кумара, Махеша Бхатта и Мохита Сури, за то, что поверили в меня и Шраддху. Завоевать их доверие - действительно многого стоит и это был опыт, изменивший наши жизни!"

Для этого посещения этой вечеринки - Шраддха Капур выбрала платье от "Zara".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2013, 14:11   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2013

Жаркие любовные сцены с Арджуном испугали Шраддху Капур



В фильме "Aurangzeb" баннера "Яш Радж Фильмс" столь интимные любовные ласки, что Шраддха Капур - будучи героиней баннера отказалась от роли.

Говорит хорошо проинформированный источник: "Шраддха была первым выбором на главную роль в паре с Арджуном Капуром. Никто в "Яш Радж Фильм" не думал, что она откажется от главной роли в масштабном проекте с одним из самых сексуальных дебютантов.
Но, когда Шраддха узнала об интимных сценах - она просто отказалась, не думая и секунды, и предпочла сосредоточиться на "Aashiqui 2", который теперь является ее большим хитом".

Очевидно, Шраддха очень ясно сказала, что готова и не готова делать на экране. Явные любовные сцены в "Aurangzeb" - не отвечают ее семейным ценностям.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2013, 14:31   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Шраддха Капур любит конкурировать с собой



В то время, как в киноиндустрии появляется множество новичков, Шраддха - не беспокоится о своем положении. "Я люблю конкурировать сама с собой и позволяю своей работе говорить за меня, " - сказала Шраддха.

Актриса также рассказала, как она воспринимает успех фильма "Aashiqui 2". "Я не воспринимаю успех или провал близко к сердцу. Сегодня я улыбаюсь больше, когда вижу улыбку своих родителей и поэтому наслаждаюсь успехом фильма, " - сказала Шраддха.

Даже ее брат Сиддхантх дебютировал с успешным фильмом "Shootout at Wadala". "Мы разговариваем о многих фильмах, поскольку это - вообще атмосфера нашего дома," - сказала она.

Шраддху можно будет увидеть в фильме с Имраном Кханом и Кариной Капур "Gori Tere Pyaar Mein".

"Я счастлива, что мне повезло сделать фильм Карана Джохара. Было здорово работать с Имраном Кханом, к сожалению, у меня было немного сцен с Кариной. Я хотела бы с ней поработать," - сообщила она.

На вопрос "была ли она снобом, будучи ребенком", Шраддха - дочь популярного актера Шакти Капура и племянница известной актрисы Падмини Колхапуре, призналась, что она была именно такой, но очень гордилась что она - из киносемьи. "Я прошла через эту стадию. Я чрезвычайно гордилась, что я - дочь своего отца ... я ходила с высоко поднятой головой. Но меня также всегда спускали на землю, спасибо моим родителям".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 14:31   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Шраддха Капур считает, что трудно быть нормальной



Шраддха, которая стала более известной после успеха ее фильма "Aashiqui 2", получила прекрасное признание от публики! Люди теперь узнают ее и хотят с нею сфотографироваться и это преследование фанатов усложняет ее повседневную нормальную жизнь.

Недавно, менеджер очень популярного ресторана в районе Джуху попросил, чтобы она не посещала его ресторан в часы пик, поскольку ее присутствие создает хаос среди юношей, что вызывает недовольство других посетителей ресторана.

Мы думаем, что Шраддха - постоянный клиент в этом особенном ресторане и любит местные блюда. Но после "Aashiqui 2" это стало почти невозможным для нее, чтобы тихо посидеть и насладиться приемом пищи. Администрация, чтобы держать ситуацию под контролем, обещала Шраддхе - поставлять блюда ей на дом, если она захочет. Ресторан обычно не занимается поставками на дом, но делает исключения для некоторых популярных звезд!

Менеджер, Капил Гамрей, сказал, что многие звезды посещают ресторан не в часы пик. Гамрей разъясняет, что он не велел Шраддхе не посещать ресторан в течение часов пик, а просто предложил ей это. С другой стороны, Шраддху заботит тот факт, что она получает так много любви от своих фанатов!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 19:19   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2013

Шраддха выбрала Сидхартха, а не Абхишека



Шраддха Капур внезапно стала востребованной после того, как ее последний фильм "Aashiqui 2" был объявлен хитом.

Однако актриса отвергла фильм в паре с Абхишеком Баччаном. У Шраддхи был выбор - сняться в фильме Умеша Шукла в паре с Абхишеком или в "Злодее / Villain" Экты Капур в паре с Сидхартхом Мальхотрой.

Шраддха выбирала очень мудро и остановилась на последнем, поскольку она полагает, что фильм имеет больше потенциала и возможности проявить свои актерские способности. Кроме того "Злодея / Villain" снимает Мохит Сури, который подарил ей первый хит и известность.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2013, 17:24   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.07.2013

Шраддха становится девушкой танцевального номера



После успеха фильма "Aashiqui 2", Шраддха Капур определенно сделала себе имя. Ее рассматривают на роль в фильме "Dil Hai Ki Manta Nahi 2" и уже утвердили на роли в таких фильмах, как "Gori Tere Pyaar Mein" и "The Villain".

Актриса определенно пользуется спросом и сейчас стало известно, что она также сделает танцевальный номер в фильме Карана Джохара "Ungli". В этом фильме снимаются такие звезды как, Санджай Датт, Кангна Ранаут, Рандип Худа и Неха Дхупия. Он должен выйти в прокат в этом году.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12591 секунды с 17 запросами