Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 17:54   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Соха Али Кхан на обложке FHM India – июнь 2012.

01.06.12

По неизвестной причине, но нам действительно не нравится эта обложка. Может быть. Потому что Соха выглядит не очень? А как вы думаете?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2012, 12:52   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/12

Теперь "Агент Соха" ?

"Миссия" Саифа может быть и стала невозможной, но есть - другой агент из его семьи, желающий попробовать свои силы в шпионских играх.

Мы говорим о его сестре - Сохе Али Кхан. Недавно, разговаривая о детских мечтах, Соха призналась: "Я всегда хотела быть частным детективом. Я люблю все эти шпионские штучки: следить за людьми, выяснять, кто в чьей компании. У меня даже была небольшая пластмассовая камера, с которой я обычно реализовывала свои шпионские фантазии. "

Ну похоже, что Саиф мог бы использовать ваши навыки! Как насчет продолжения шпионского фильма ?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 12:13   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/12

Соха Али Кхан и Аки Нарула - будут давать советы "что не следует носить"

Если вы смотрели шоу Тринни Вудолл и Сюзанны Константайн, тогда вы оцените Индийскую версию шоу "Что не следует носить" (What not to Wear).

В Индии его ведущими станут Соха Али Кхан и стилист Аки Нарула.

Хммм ....не уверен, что шоу станет популярным.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 10:38   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/09/12

Коллекция дизайнера Викрама Пхадниса на недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012"

Викрама Пхаднис представил свою коллекцию нарядов на неделе свадебной моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012". Он доказал свой творческий потенциал, поскольку коллекция состояла из самых удивительных нарядов.

Использовались богатые ткани, но выбор был ограничен тюлем, шелком, парчей, кружевом и бархатом. Цветовая палитра была столь же велика как и наряды, которые представляли модели на подиуме. Бордовый, рыжий, розовый, фиолетовый, цвет слоновой кости, оранжевый, золотой, серебряный и конечно красный.

В финале на подиум вышла прекрасная Соха Али Кхан в изумительном красно - золотом ленга, королевская чоли из синего бархата и дуппата из красного тюля - поражали своей удивительной вышивкой.

У Викрама Пхадниса есть идеальное предложение, чтобы удовлетворить любые запросы невест.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 13:06   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Соха Али Кхан на церемонии "Elle Beauty Awards 2012"

Соха Али Кхан выглядела очаровательно с шиком в платье от "Emporio Armani" на церемонии "Elle Beauty Awards 2012".

Это было симпатичное, кокетливое платье, которое, как мы думает, подходит Сохе Али Кхан - идеально. Она не внесла в свой образ беспорядок, отказавшись от тяжелых аксессуаров, отдав предпочтение серьгам и кольцу. Завершают образ черные туфли и элегантная прическа.

Ее розовая помада отлично гармонировала с лаком на ногтях.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 11:59   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/10/12

Соха Али Кхан в традиционном ярко - розовом сари на презентации "Hue"

Соха Али Кхан была замечена на презентации новой модной коллекции "Hue", которая прошла в "Inox", в Мумбае.

На презентации она восхищаясь одеждой и общалась с репортерами о своем стиле. Когда ее спросили о ее свадьбе, она умело избежала вопроса и мило сказала репортерам, что у нее есть старшая сестра, и возможно они должны сконцентрироваться на этом.

Для своей свадьбы, она вероятно бы выбрала различные наряды, разнообразных стилей.

Соха сказала: "Это - первый раз, когда я приехала сюда, а эта марка и ее новая коллекция воплощает праздничный дух! Я думаю, что у них есть все, во что молодая женщина, подобно мне хотела бы нарядиться! Все от анаркали, ленга и до сари - много вещей для людей, который возможно предпочитают более легкую ткань."

Напоследок она пожелала каждому Счастливого Дивали и Счастливого Ида.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2012, 08:33   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/12

Соха Али Кхан на обложке журнала "Marie Claire India" (Ноябрь - 2012)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2012, 10:39   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Соха Али Кхан на обложке журнала «Better Homes and Gardens»

03.11.12

Соха Али Кхан на обложке журнала «Better Homes and Gardens» за ноябрь 2012 года. Эта уже вторая ноябрьская обложка с актрисой.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2012, 13:07   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/12/12

Соха Али Кхан на мероприятии "Follow Your Heart"

Актриса Болливуда - Соха Али Кхан была замечена на мероприятии "Следуй за своим сердцем / Follow Your Heart", которое прошло в Мумбае, в среду, в полдень.

На мероприятии, она пообщалась со средствами массовой информации и рассказала о своем новом фильме "Saheb Biwi Aur Gangster 2". Соха сказала: "Съемки продолжения "Saheb Biwi Aur Gangster" - закончились. Режиссером выступил Тигманшу Дхулия. Я жду 8 марта - дату премьеры фильма."

"И так как фильм отснят, я знаю, что он - чудесный; сценарий и герои фильма действительно сильны и я отлично провела время, работая с Тигманшу, так как он - блестящий режиссер, " - добавила талантливая актриса.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 12:29   #30
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Соха Али Кхан стремится проводить время с братом Саифом Али Кханом

8 декабря 2012 г.

Хваля Саифа Али Кхана, болливудская актриса Соха Али Кхан сказала, что она очень стремилась провести время со своим братом в городе Навабов.

Соха которая была в Лакхнау на открытии магазина брендовой одежды, сказала: “Я очень хотела приехать в Лакхнау и помимо профессиональных обязательств, потому что здесь я могу повести время с Бхаи (Саиф). Хотя мы действительно виделись в течении дня во время Дивали, но у нас не было откровенной беседы уже долгое время.”

Вспоминая о своём отце, актриса сказала: “Его кончина является трагедией, после которой моя семья всё ещё не может опомниться. Есть такая пустота. К счастью Бхаи и я живём в Мумбаи, таким образом, нам действительно не придётся столкнуться с его ежедневным отсутствием и я всё ещё могу пойти и обнять его в любое время, когда хочу."

"Но действительно тяжело маме и Сабе, которые живут в Дели и сталкиваются с повседневной пустотой. Мы, как семья, - мама, Бхаи, Карина, Саба и я, - сейчас мы встречаемся как можно чаще только для того, чтобы дать друг другу сил”, - добавила она.

Когда её спросили о планах относительно брака, Соха сказала, что все её родственники задают ей этот вопрос, тем более после того, как Саиф женился. Но сейчас она не готова выйти замуж. Она сказала: “Я нахожусь в прекрасных отношениях и я хочу продолжить их до тех пор пока я не почувствую, что пора их оформить официально.”

Соха сказала, что она твёрдо верит в женщину, которая уверенна в себе, чтобы быть финансово независимой и, что наиболее важно, быть зрелой и достаточно ответственной для того, чтобы быть женой. “Я чувствую, что я всё ещё не такая, но в день, когда я это почувствую, я выйду замуж. Фактически, моя мама также думает, что я всё ещё не зрелая. Но если серьёзно, у меня есть замечательный партнёр, который верит в меня и уважает моё решение и я уважаю его. Так, на данный момент ни один из нас не намерен жениться. У нас есть блестящие карьеры и прямо сейчас мы концентрируемся на них. Брак - не мой приоритет в даное время.”

Соха готовится к следующему проекту Joe Bhi Karva Lo в паре с Аршадом Варси. Помимо этого, Соха с нетерпением ждёт релиза в марте 2013 года.

http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09024 секунды с 17 запросами