Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 14:01   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.08.2013

Соха Али Кхан на выставке "Times Glamour"



Актриса Соха Али Кхан открыла выставку "Times Glamour" в отеле "JW Marriott", в Мумбае, в пятницу.

Соха Али Кхан сказала репортерам: "Мне нравится здесь; фактически трудно здесь выбрать драгоценности, потому что вокруг работают 40 - 50 магазинов. От традиционного стиля до южного - индийского к современному, здесь все есть".

Она добавила: "Мой любимцы - алмазы и я видела здесь 8-каратовое бриллиантовое кольцо, я думаю, что я влюбилась в него."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 17:03   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2013

Соха Али Кхан вышла на подиум для "Monarch Universal"



Соха Али Кхан вышла на подиум для застройщика "Monarch Universal", в рамках выставки "MCHI- CREDAI Navi Mumbai and Raigad Property Expo- 2013", которая прошла в "GS Tandel Ground", в этот уикэнд. Актриса выглядело ошеломительно в белом платье.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 19:16   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2013

"Они убегают всякий раз, когда это - особенный случай", - Соха об Саифе и Карине



Оставаясь в Мумбае, Соха Али Кхан редко проводит время со своей семьей в Дели. Актрисе посчастливилось побыть со своей семьей на праздник Ид.

"Хорошо быть в Дели. Презентация предоставила мне хорошую возможность провести Ид со своей семьей. Большинство членов моей семьи отсутствует в стране, например мой брат (Саиф Али Кхан) и моя невестка (Карина Капур)", - сказала Соха.

"Они убегают всякий раз и уезжают из страны всякий раз, когда это - особенный случай, будь-то это их дни рождения или годовщина. И сегодня они снова уехали", - добавила Соха.

Соха приехала в Дели, чтобы представить 3Д телевизионную технологию бренда "AOC".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2013, 19:22   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

Соха Али Кхан представила AOC LED TV



Болливудская актриса Соха Али Кхан представила 3Д технологию "AOC 23 Full HD 3D LED Razor TV" в Нью-Дели, 16 октября.

На презентации, Соха Али Кхан сказала: "Я большая фанатка фильмов в формате 3-Д и будучи любительницей кино, будет интересно посмотреть на изображение AOC 3D в Индии".

Она добавила: "Вы чувствуете, что картинка действительно живая и вы замечаете каждую деталь сцены."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 07:05   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2013

Первый взгляд: Горячая Соха Али Кхан и элегантный Аршад Варси в фильме "Mr Joe B. Carvalho"



Не каждый день, мы наталкиваемся на фильм, в котором сцена появления героини может похвастаться her bashing up 20 gundas singlehandedly. Фильм "Mr Joe B. Carvalho" режиссера Самира Тевари - именно такой фильм.

В этом фильме Соха Али Кхан играет полицейского по имени Шантиприя Пхаднис (Shantipriya Phadnis). Имя весьма ироническое для ее агрессивной героини.

"Шантиприя Пхаднис - не нормальный полицейский. Она очень хороша в своей работе, но есть много юмора и комических элементов. Но, да я взяла четыре занятия по кик - боксингу и я изучила, как делать колесо, которое я никогда не делала прежде в своей жизни, " - сказала Соха Али Кхан о своей героини.

Аршад Варси играет титулованного главного героя. Он - детектив.

Кроме сцен сражений, Соха Али Кхан будет также замечена в песне в стиле кабаре.

"Есть танцевальная сцена в стиле кабаре. Я не так часто танцевала в своих более ранних фильмах, но теперь помимо игры я также и танцую," - сказала она.

"Mr Joe B. Carvalho" был заснят в Гоа, Бангалоре и Мумбае. Фильм станет первым релизом в 2014 году.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2013, 14:30   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Соха Али Кхан в роли полицейского в своём следующем фильме.



Соха Али Кхан будет играть полийского в своём следующем фильме под названием Mr Joe B Carvalho.
Актриса взволнована тем, что впервые примерит форму полицейского и будет бить "плохих парней".

"Первая сцена фильма - я приезжаю на джипе и избиваю 20 мускулистых парней. Это мотивировало меня согласиться на этот фильм. Вы увидете меня в необычном образе. Мне нравится играть подобные роли," - сказала Соха.

Режиссёр Mr Joe B Carvalho - Самир Тивари. Кроме Сохи в фильме так же снялись Аршад Варси и Джавед Джеффри. Релиз фильма - 3 января.

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 21:42   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Соха Али Кхан на открытии "12th Edition of Glamour 2013"



Болливудская актриса Соха Али Кхан приехала в Дели на открытие 12 - й ювелирной выставки "Glamour 2013"

Мероприятие прошло в отеле "Lalit". Соха выглядела ослепительно в черном платье с глубоким вырезом. Она зажгла инаугурационную лампу, а также примерила некоторые драгоценности.

"Я люблю драгоценности. У меня есть коллекция, в которой собраны традиционные, современные украшения, а также бижутерия", - сказала Соха. Она добавила, что ее мама Шармила Тагора также обладает превосходной коллекцией драгоценностей. Соха также сообщила, что ее любимая драгоценность - рубиновые серьги.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2013, 15:28   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2013

Соха и Кунал на открытие "Heal Institute"



Соха Али Кхан и Кунал Кхему были замечены на открытии "Института Здоровья / Heal Institute", в Мумбае. Одетые в повседневную одежду, пара выглядела просто отлично!

Также был замечен Рахул Бос и Мария Горетти.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 15:16   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2014

Соха и Кунал в детском центре "Children Welfare Centre"



Актеры Соха Али Кхан и Кунал Кхему посетили 33-ий ежегодный день Средней Школы Центра Благосостояния (Welfare Centre High School), в Мумбае, в субботу, 15-ого февраля 2014.

Соха Алиа Кхан сказала: "Так много энергии и энтузиазма витает здесь в воздухе. Я хотела бы упомянуть г. Аджая Каула (Руководитель Центра Благосостояния Детей), человек этой высоты, победитель государственных наград, который так успешно сумел управлять этим престижным учреждением."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 11:10   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11/03/14

Соха Алиа Кхан объявляет победителей "Classmate Spell Bee 2014"



Актриса Соха Алиа Кхан объявила победителей конкурса "Classmate Spell Bee 2014", который прошел в Мумбае, в понедельник, 10-ого марта 2014.

На мероприятии также был замечен г. Чанд Дас - руководитель "Education and Stationery Products Business", который сказал: "Classmate" - один из крупнейших брендов в индустрии канцелярских товаров и сегодня он пересек 1000 Cr mark. Марка всегда прилагала усилия в признании уникальности каждого ребенка. Мы верим в сотрудничество "Classmate" с "Spell Bee", которое используется, чтобы расширить нашу основную аудиторию."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07433 секунды с 17 запросами