Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 09:14   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.04.14

Адити Рао Хидари на конкурсе "51st Femina Miss India"



Адити Рао Хидари посетила конкурс красоты "51st Femina Miss India", который прошел в студии "Yash Raj Studios", в Мумбае. Она была частью жюри.

21- летняя Коял Рана была коронована, как "Femina Miss India 2014".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 09.04.2014 в 19:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2014, 00:29   #52
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.09.14



Адити Рао Хидари на обложке Verve

Адити Рао Хидари выглядит потрясающе на обложке Verve за сентябрь 2014 г. Журнал цитирует Адити как «От скромной дебютантки в пылкую красавицу».

Актрису в последний раз видели в фильме 'BOSS' с Акшаем Кумаром.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2014, 14:26   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2014

Адити на презентации ювелирных украшений



Адити Рао Хидари представила ювелирную коллекцию "Kirtilals Bridal Jewellery Collection".

Адити выглядела ошеломительно на мероприятии. Она подчеркнула драгоценности "Kirtilals" золотым платьем от Мандиры Вирк.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2014, 14:27   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Адити в платье от Варуна Бахла



Для фото сессии для сентябрьского номера журнала "Verve" - Адити Рао Хидари выбрала платье дизайнера Варуна Бахла из кутюрной коллекции 2014 года,. Адити Рао Хидари выглядит - гипнотически.

Великолепно! Вероятно, ее лучшая журнальная обложка! Разве вы не согласны ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2014 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2014, 14:36   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Адити Рао Хидари на показе фильма "Haider"



Адити Рао Хидари посетила показ фильма "Haider", который сегодня прошел в Мумбае. Также были замечены - Имтиаз Али, Прабху Дева, Амитабх Баччан, Сунил и Кришика Лулла, Ашутош Говарикар, Сидхартх Рой Капур и другие.

Для посещения этого показа, Адити выбрала черные брюки и белый топ от "Zara". Что вы думаете о ее образе ? Шик или провал ?

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2014, 13:47   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.09.2014

Адити Рао Хидари на церемонии "GQ Men of the Year Awards 2014"



Адити Рао Хидари посетила церемонию "GQ Men of the Year Awards 2014" в платье от дизайнера Гаурава Гупта.

Ее черное платье с кружевом и бежевыми вставками - стало новой версией платья, которое дизайнер представил в своей коллекции 2013 года.

Мягкие локоны, уложенные на одну сторону и золотой клатч - дополнили ее образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Фото других гостей ТУТ

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2014 в 13:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2014, 23:24   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2014

Адити Рао Хидари в "Fitoor"



Актриса сыграет эпизодическую роль в фильме Катрины-Адитьи.

Абхишек Капур пригласил Адити Рао Хидари в свой следующий режиссерский проект "Fitoor". Этот фильм - адаптация романа Чарльза Дикенса "Большие надежды", в котором ведущие роли исполняют Катрина Каиф, Адитья Рой Капур и Рекха. История фильма рассказывает о молодом кашмирском юноше Нуре, его музе Фирдос и и её тетушке Бегум. Роль Бегум, которая основана на персонаже из книги мисс Хавишем, исполняет Рекха.

Адити сыграет молодую "версию" персонажа Рекхи. Съемки "Fitoor" начнутся в конце этого месяца. Снимать фильм будут в дели, Шринагаре и Лондоне.

По материалам: www.filmfare.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2015, 01:03   #58
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.03.2015



Адити Рао Хидари на мероприятии "Narayan Jewellers"

Адити Рао Хидари посетила мероприятие "Narayan Jewellers", которое прошло в Барода (часть штата Гуджарат), где она представила их новую ювелирную коллекцию и приняла участие в пресс - конференции.

Для этого мероприятия она выбрала великолепное бледно розовое платье с золотой отделкой лифа от "Shantanu and Nikhil". Посадка наряда - была безупречной, она как - будто влилась в платье.

Я думаю, что это милое платье без бретелек - было идеальным для данного мероприятия, поскольку она демонстрировала различные ожерелья.

Она любит собирать свои волосы и наносить простой и минимальный макияж, что она сделала и в этом случае.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2016, 14:47   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.06.16

Мани Ратнам просит Адити Рао Хидари выучить тамильский язык для фильма


Требовательный режиссер Мани Ратнам попросил актрису Адити Рао Хидари выучить тамильский язык для его безымянного предстоящего романтического фильма на тамили. Будет ли она перезаписать свои диалоги неизвестно, но режиссер хочет, чтобы ее движения губ при разговоре совпадали с дубляжом.

«Режиссер Ратнам попросил Адити выучить тамильский до начала съемок. Пока неизвестно, будет ли актриса перезаписывать свои диалоги, но сэр Ратнам очень хочет, чтобы она изучила язык для совпадения движения ее губ с дубляжом», - сказал источник из команды фильма.

Основная часть съемок фильма начнется с июля или августа. В главной роли будет актер Картик, играющего пилота, а музыку к фильму напишет А.Р.Рахман.

«Рахман уже начал работать над мелодиями. Он сказал, что уже закончил песню», - сказал источник. Фильм, как ожидается, выйдет на экраны в 2017 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2017, 16:44   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.03.17

Адити Рао Хидари: Ранвир Сингх удивительный. Я обожаю его энергию

Адити Рао Хидари поделилась, что работать с Ранвиром Сингхом замечательно, потому что он дает своей партнерше «пространство и поддержку». Адити играет жену героя Ранвира Сингха в новом фильме Саджая Лила Бхансали Падмавати. Ранвир и Адити уже работали раньше в пародийном видео Шада Али и Сародж Кхан. Адити сказала:

«Ранвир удивительный. Я обожаю его энергию…Он - просто заряд энергии. Работать с ним удивительно. Он дает тебе пространство и поддержку…Мы работали вместе в Париже, когда были безработными. Мы исполняли сцену, хореографию к которой ставила Сародж Кхан, а режиссировал Шад Али. Мы часто говорим об этом».

В этом году выходит еще один фильм с Адити - фильм Мани Ратнама Kaatru Veliyidai, и актриса также снимается в фильме Омунга Кумара Bhoomi. Адити комментирует: «Я бы предпочла, чтобы моя работа говорила сама за себя. Я стремлюсь к опыту, который будет испытывать меня. Я стремлюсь работать с режиссерами, которые испытывают меня, именно это я и делаю сейчас. В этом заключается моя мечта. Я надеюсь, продолжать совершенствоваться. Я не хочу быть удовлетворенной никогда».

О режиссерах Адити добавляет: «Когда работаешь с такими режиссерами, как они, ты привыкаешь к ним. Опыт работы с ними невероятен, он трогает тебя с актерской точки зрения».

Источник: deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адити рао хидари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08709 секунды с 17 запросами