Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 00:49   #21
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Ожидал одну премию - получил две

13 февраля 2013 г.



Аюшманн Кхуррана, который получил две премии на 58th Filmfare Awards в номинациях Лучший Мужской Дебют и Лучший Мужчина-Исполнитель, сказал, что меньше всего ожидал получить две премии.

"У меня был свой собственный набор предположений и когда я впервые встретил Джитеша (Пиллаи) (редактор журнала Filmfare), я сказал ему: "Сэр, если Вы вручите её кому-то ещё, что со мной случится, ведь никто здесь не знает меня, я приехал из Чандигарха". На что он ответил: "Это не я решаю, у нас есть ряд членов жюри, которые этим занимаются", - сказал 28-летний актёр на презентации специального выпуска журнала Filmfare.

Аюшманн получил премию за свой актёрский дебют в фильме Вики Донор/Vicky Donor и в то же время, как исполнитель собственной песни Paani Da Rang в том же фильме.

Он также сказал, что у него не было каких-либо особых ожиданий, учитывая прочие дебюты, которые он видел в 2012 году.

"Я и подумать не мог, ожидания были минимальны. Это был год дебютантов и все были настолько хороши, все абсолютно", - сказал Аюшманн, который был номинирован наряду с другими новичками в индустрии, как Арджун Капур, Варун Дхаван и Сиддхартх Мальхотра.

Теперь, когда у Аюшманна есть два трофея Filmfare, он признаётся, что он просто вне себя от радости.

"Я ожидал одну премию, но я был номинирован в двух категориях и получил две премии. Я поверить не мог. Это прекрасное чувство, когда жизнь преподносит Вам сюрпризы", - сказал Аюшманн.
Открыть содержимое

"Я и не предполагал, я очень практический человек. Но я просто вне себя от радости, сейчас я на седьмом небе от счастья, что у меня есть две красивых леди Filmfare", - добавил он.

Вскоре Аюшманн будет замечен в Nautanki Saala и затем начнёт съёмки для Hamara Bajaj.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 09:49   #22
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Как Сонам Капур поможет Аюшманну Кхурране выглядеть лучше?

14 февраля 2013 г.



До нас дошли слухи, что паренёк из фильма Вики Донор/Vicky Donor получит некоторые серьёзные советы относительно стиля от Сонам Капур ради фильма Yash Raj, который они делают вместе.

Аюшманн Кхуррана намерен взять уроки стиля у модницы Сонам Капур. Так как эти двое принимаются за работу над фильмом Yash Raj вместе, Кхуррана максимально использует возможность, прося, чтобы г-жа Капур поделилась некоторыми драгоценными премудростями стиля. Известно, что Аюшманн подписал контракт с YRF относительно совместного создания трёх фильмов, что, безусловно, является хорошей новостью. Но то, что действительно привлекает наше внимание, так это чувство стиля актёра. Таким образом, интересно, что же Аюшманн собирается выведать у Сонам?

Мы можем предположить, что он может захотеть спросить актрису Raanjhnaa о том, как ему сделать очень необходимый перерыв от своего своеобразного чувства стиля. Ярко-жёлтые штаны, украшенные цепями, – это стабильная дань моде Кхуррана дотеперь. Возможно, Сонам поможет ему повзрослеть и изменить чувство стиля?

Что скажете, читатели?

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 15:02   #23
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

День Святого Валентина: Аюшманн Кхуррана

14 февраля 2013 г.



Я не думаю, что мне нужен один специальный день, чтобы заставить мою жену Тахиру чувствовать себя особенной. У меня с ней каждый день - День Святого Валентина. Но в эти дни я едва ли смогу провести с ней время. Даже в День Святого Валентина вечером у меня есть мероприятие. Но после этого я заберу Тахиру в очень длительную поездку и буду ей петь. Я люблю ей петь. Она - очень хороший судья моего голоса, поскольку её отец - безупречный певец.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2013, 13:09   #24
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана переезжает в Дели ради съёмок

18 февраля 2013 г.



Его дебютный фильм снимался в столице. Теперь виджей, ставший актёром, Аюшманн Кхуррана собирается переехать в столицу ради неназванного проекта Yash Raj Films (YRF)

“Я бодрствую. Всё готово, чтобы перебазироваться в Дели на целый месяц с моими маленькими грёзами о кино”, - написал 28-летний актёр в Твиттере.

Актёр будет сниматься для фильма, режиссёр которого Нупур Астхана, с Сонам Капур и Риши Капуром в течение одного месяца.

Аюшманн, который дебютировал в Болливуде с блокбастером Вики Донор/Vicky Donor, подписал с YRF контракт на три совместных фильма.

http://canindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2013, 18:57   #25
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рохан Сиппи хвалит Аюшманна Кхуррану

18 февраля 2013 г.



Аюшманн Кхуррана произвёл впечатление на всех до одного своей игрой и пением в фильме 2012 года Вики Донор/Vicky Donor. Прошло не так много времени, а к выпуску готов уже его второй фильм - Nautanki Saala.

На запуске трейлера фильма, когда режиссёра спросили относительно выбора на эту роль Аюшманна, Рохан Сиппи сказал: "Я видел фильм Вики Донор/Vicky Donor и он мне невероятно понравился. Всякий раз, когда я вижу, что кто-то делает хорошую работу, я стараюсь лично поздравить его. Таким образом, когда мы встретились, тема была актуальной. Очень забавно было делать этот фильм. Я считаю его постановку речи очень хорошей. Это только его второй фильм и я уверен, что он будет расти с каждым фильмом."

Nautanki Saala! в главной роли с Аюшманном Кхурраном, Кунаалом Роем Капуром, Пуджей Салви, Gaelyn Mendonca, Эвелин Шармой и Сандживом Бхаттом выйдет на экраны 12 апреля 2013 года.

http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2013, 14:45   #26
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана нарушает правила дорожного движения в Дели

25 февраля 2013 г.



Сонам Капур вернулась в Дели, чтобы сниматься в своём первом проекте Yash Raj Film.

Мы стали свидетелями съёмки 27 летней актрисы по Vijay Chowk в воскресенье днём с актёрами Аюшманном Кхурраной и Риши Капуром.

Трио нарушало правила дорожного движения ради съёмки сцены прогулки на двухколёсном транспорте, прокатившись по оживлённой улице Parliament Street, полной полиции и людей.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2013, 12:10   #27
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Nautanki Saala - уникальный фильм

28 февраля 2013 г.

У актёра Аюшманна Кхуррана, который дебютировал в Болливуде с продюсерским проектом Джона Абрахама Вики Донор/Vicky Donor, всё готово с его предстоящим фильмом Nautanki Saala.

В фильме Аюшманн играет роль театрального артиста Рама Пармара и он очень взволнован единственной в своём роде сюжетной линией своего фильма.

Говоря о Nautanki Saala, Аюшманн настаивает, что этот фильм такой же уникальный, как и его дебютный фильм. Он говорит: “Это также очень необычно, как фильм Вики Донор/Vicky Donor и также кассово”.

Далее молодой актёр добавляет, что от привычных болливудских фильмов его отличает именно сюжет, который вращается вокруг театра.

“Мы говорим о театре. Ни один из фильмов не отнёсся к театру очень серьёзно, но мы отнеслись и даже снимали в театре. Это очень уникально”, - говорит он.

Nuatnaki Saala - история двух друзей - Рама Пармара (Аюшманн Кхуррана) и Мандара Леле (Кунаал Рой Капур) - и их дружбы. Фильм, режиссёр которого Рохан Сиппи, выйдет на экраны 22 апреля.



http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2013, 21:54   #28
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Подготовка важна для борющихся актёров

28 февраля 2013 г.



Актёр Аюшманн Кхуррана, который успешно дебютировал в Болливуде с фильмом Вики Донор/Vicky Donor сказал, что в индустрии нет никакого недостатка возможностей, и это всё зависит от подготовки борющихся актёров.

Согласно Кхурране, ежедневно несколько человек приезжают в Мумбаи со своими мечтами стать звёздами. Но крайне важно быть в нужное время в правильном месте, чтобы не упустить свою возможность. "Есть множество людей, приезжающих ежедневно в Мумбаи, чтобы стать актёрами и очень важно быть в правильном месте в нужное время. И Ваша подготовка очень важна, потому что успех приходит, когда подготовка обретает возможность", - сказал он IANS.

Далее Аюшманн добавил, что в индустрии нет никакой нехватки возможностей. Фактически, это всё зависит от подготовки новичков.

В настоящее время Кхуррана работает над своей предстоящей комедией Nautanki Sala, в которой он снялся с Кунаалом Роем Капуром. Фильм режиссёра Рохана Сиппи Nautanki Saala выйдет на экраны 12 апреля.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:31   #29
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур впечатлена Аюшманном Кхурраной

15 марта 2013 г.



Модница Сонам Капур - непростой человек, чтобы произвести впечатление, но Аюшманн Кхуррана сделал это. Аюшманн покорил Сонам своим поведением и естественным проявлением эмоций. “Аюшманн Кхуррана - совершенный джентльмен. Он такой естественный актёр, такой благонравный и почтительный”, - делает комплимент Сонам. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:26   #30
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан берёт у Аюшманна Кхурраны уроки вокала

18 марта 2013 г.



Виджей, ставший актёром - Аюшманн Кхуррана - был счастлив, когда суперзвезда Салман Кхан попросил у него урок вокала на одной из недавних церемоний награждения престижной премии.

28-летний Аюшманн стал победителем в номинации Лучший певец за песню Paani da rang из своего дебютного фильма Вики Донор/Vicky Donor на недавно состоявшейся Renault Star Guild Awards 2013. В то время как он вышел на сцену, чтобы забрать награду, Аюшманн был поражён, когда Салман, хозяин мероприятия, попросил у него урок вокала.

Аюшманн взволнованно согласился и двое тут же начали обучение вокалу в реальном режиме времени.

Аудиторию развлекли усилия Салмана и попытка исполнения музыкального номера, композитором и автором которого был Аюшманн.

Мероприятие, создателями и продюсерами которого были Wizcraft International Entertainment, посетили известные представители мира хинди кино и телевидения.

24 марта полная версия церемонии будет показана по телевизору.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07705 секунды с 17 запросами