Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 22:37   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Есть предварительные данные по кассе Bol Bachchan за первый день (окончательные будут завтра)

По регионам:

Мумбаи - 4 крора
Дели - 3,5 крора
Гуджарат - 1,5 крора
Восточный Пенджаб - 1 крор
Бихар - 0,2 крора
СР - 0,55 крора
Орисса - 0,1 крора
CI - 0,55 крора

источники:
Открыть содержимое

Получается около 12 крор, но, поскольку это не все регионы, ожидается от 12 до 15 крор. Это - огромная сумма для первого дня.

Отзывы на фильм превосходные, зрителям очень нравится, поэтому в выходные ожидается еще больше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2012, 13:54   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сборы Bol Bachchаn за первый день по территориям по данным boxofficeindia.com

07.07.12

Mumbai - 4.35 crore
Delhi/UP - 2.17 crore
East Punjab - 85 lakhs
West Bengal - 38 lakhs
Bihar - 20 lakhs
Assam/Orissa - 12 lakhs
CP Berar - 65 lakhs
CI - 53 lakhs
Rajasthan - 84 lakhs
Nizam - 59 lakhs
Mysore - 43 lakhs
Tamil Nadu/Kerala - 15 lakhs

Всего - 11.26 крора

источник

Добавлено через 30 минут
Вот данные другого сайта:

Bol Bachchan: 12 крор в день премьеры

Синйини Бозе (7 июля 2012)

Как и было предсказано, Bol Bachchan Рохита Шетти взял штурмом билетную кассу, заработав около 12 крор в день премьеры.



ссылка на таблицу

Согласно торговым представителям, зрители просто в восторге от игры Аджая Девгна и Абхишека Баччана, и стекаются в билетную кассу. Похоже, что смертоносный дуэт Рохита Шетти-Аджая Девгна собирается обновить свою магию, которую они создали со своими более ранними хитами.

Фильм потрясающе открылся по всей стране во второй день, и дистрибьюторы единодушны во мнении, что эти выходные будут невероятными.

В Мумбаи говорит Винай Чоксей из VIP Movies, “Вчера у Bol Bachchan было приличное открытие с прекрасными сборами. Первый день принес по Мумбаи 4.5 крора.

В Гуджарате докладывает Аджай Багдаи из Rajvi Trade Link, “Сборы Bol Bachchan по всей Индии в первый день - 12 крор, в то время, как в Гуджарате фильм заработал 1.5 крора. Фильм одинаково успешен и в мультиплексах, и в обычных кинотеатрах.”

Зрителям Дели тоже полюбился последний проект Рохита Шетти. Г Д Мехта из Bobby Arts International замечает, “Фильм блестяще сделан, и зрители в восторге. Сборы первого дня в Дели - около 2.2 крор.”

Сурендра Салуджа из Lakshya Movies в Восточном Пенджабе говорит, что Bol Bachchan в его первый день заработал 85 лакхов (0,85 крора). “Фильм добивается большего успеха в мультиплексах, чем в одноэкранных кинотеатрах, и закончит выходные невероятными числами.”

Однако, Сунит Сингх из Aum Moviez в Западной Бенгалии говорит, “ Bol Bachchan поначалу не соответствовал ожиданиям в кругообороте. “Мы ожидали намного больше, поскольку это - фильм Рохита Шетти. Несмотря ни на что, фильм собрал 40 лакхов, и хорошо открылся во второй день.”

Саранг Чандак из Shri Rang Films в CP Berar завершает, “Фильм заработал в нашем регионе в день премьеры 65 лакхов. Единственные экраны делают очень хороший бизнес. Фильм работает очень хорошо, и выходные будут внушительны. ””

источник

Последний раз редактировалось iris; 07.07.2012 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 16:05   #23
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bol Bachchan



Вот и подвели итоги первого уикэнда. Сборы впечатляющие!!!
Этот фильм побил рекорды фильмов Аджая, да и на общем фоне тоже не в последних рядах

Единственное - замечу, что суммы на разных сайтах отличаются в диапазоне аж 5 крор , впрочем, меня это не удивляет

По данным boxofficeindia.com Bol Bachchan заработал 38 крор. Это - наименьшая сумма, но этот отстойный сайт всегда "ворует" у Аджая. В прошлом году, например, они нагло "украли" у Singam 3 крора.

Bol Bachchan - сборы уикэнда по территориям

Monday 9th July 2012 14.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Открыть содержимое


ВСЕГО - 38.03 крор

источник

Еще один сайт (которому я склонна доверять) дал чуть большую сумму (но близкую):

Bol Bachchan: сборы уикэнда по всей Индии

by Box Office India (July 9, 2012)


Открыть содержимое


Всего 38,75,00,000

источник

Кстати, они дали сравнительные данные по первому уикэнду для лучших 25 фильмов:

Открыть содержимое

А вот Хангама дала явно завышенные данные (мелочь, но приятно ):

У Bol Bachchan' 43.10 крора за выходные

Таран Адэрш, 9 июля 2012 - 13:40 IST

Фильм Bol Bachchan

Состав: Аджай Девгн, Абишек Баччан, Асин, Прачи Десаи, Крушна Абишек, Нирадж Вора, Арчана Пурансингх, Ашрани

Плюсы Безостановочное развлечение с каждым актером, играющим в унисон

Минусы Некоторый спад на втором часе

Вердикт

Появлялся новый крупнейший фильм Аджая Девгна-Рохита Шетти за все время. Хотя в пятницу утром фильм начался на приличной ноте, его сборы в течение дня быстро возросли. Бизнес показал восходящую тенденцию в мультиплексах в субботу и достиг оптимального уровня в воскресенье. Фактически, рост сборов в воскресенье в различных районах колебался от 35% до 50% по сравнению с числами пятницы. И это, несмотря на сильную конкуренцию в лице пенджабского фильма film JATT & JULIET в Северной Индии и телугу фильме EEGA в Южной Индии.

За первый уикэнд фильм собрал приблизительно 43.10 крора.

Пятница -12.10 крор, суббота - 14 крор, воскресенье - 17 крор.

источник

Впрочем, остановимся на усредненной сумме примерно в 40 крор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 19:44   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сборы Bol Bachchan в понедельник составили 6,25 крора, доведя сборы 4 дней до суммы примерно 45 крор

Bol Bachchan: четвертый день. Сборы по всей Индии

by Box Office India (July 10, 2012)

Mumbai 2,33,00,000
Delhi UP 1,35,00,000
East Punjab 51,00,000
CP 41,00,000
CI 31,00,000
Rajasthan 42,00,000
Nizam 23,00,000
Mysore 20,00,000
West Bengal 21,00,000
Bihar 16,00,000
Assam 4,00,000
Orissa 3,00,000
TNK 5,00,000

Всего 6,25,00,000

источник

По данным boxofficeindia.com сумма почти такая же (странно ) - 6,23 крора

источник

А на этом сайте чуть-чуть больше, но числа близкие:

Bol Bachchan – сборы понедельника.

Вторник, 10 июля 2012

Согласно ранним оценкам, в понедельник Bol Bachchan собрал приблизительно 6.8 крор по всей Индии. Bol Bachchan зарегистрировал в понедельник 55% снижение по сравнению с воскресеньем. По сравнению со сборами в пятницу снижение в понедельник составляет около 40-45%. BB в понедельник медленно стартовал на утренних сеансах и в полдень, и, в конечном счете, поднялся на вечерних и ночных сеансах.. Общие сборы BB по всей Индия спустя 4 дня теперь достигают 45.3 крор. Бизнес BB довольно хорош, и сборы первой недели по всей Индии движутся приблизительно к 60 крорам.

Снижение на 50-55% довольно нормально в будние дни по сравнению с выходными, и Bol Bachchan должен выстоять хорошо в долгом прокате. На следующей неделе у Bol Bachchan будет большая конкуренция с выходящим Cocktail. Однако, в обычных кинотеатрах бизнес BB не будет очень затронут Cocktail, поскольку этот фильм - мультиплексного жанра.

Другой вопрос состоит в том, сможет ли BB дойти до черты в 100 крор. Ответ - да, он приблизится к этой цели с вводной неделей в 60 крор, но вынужден будет каждую неделю бороться с новыми выпусками. В прошлом году Singham зарегистрировал вводную неделю в 50.15 крор, но успешно достиг черты в 100 крор в течение проката, а сборы BB лучше, чем у Singham, по крайней мере, в течение первых 4 дней. Так что, можно надеяться на лучшее.

Сборы по дням:

Пятница - 12 крор
Суббота - 11.5 крор
Воскресенье - 15 крор
Понедельник - 6.8 крор


Общая сумма за 4 дня - 45.3 крор.

источник

А вот сборы за границей (данные только за уикэнд):

'Bol Bachchan' достигает хорошего результата, 'Eega' превосходный!

Таран Адарш, (отчеты только центров, которые сообщают)

BOL BACHCHAN сработал очень хорошо на мировых рынках. Общие сборы выходных дней составили приблизительно $2.06 миллиона [около 11.5 крор], что можно назвать очень хорошим началом … у телугу фильма EEGA превосходное начало в США. Хотя он выпущен на ограниченном количестве экранов, его бизнес больше и лучше, чем у большинства фильмов хинди … пенджабский фильм JATT & JULIET является сногсшибательным хитом за границей.

Выходные: 6 - 8 июля 2012.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и ИРЛАНДИЯ

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал 1 61 047£ [1.39 крора] на 50 экранах, со средним доходом с кинотеатра - 3,221£.

США

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал 5 61 996$ [3.13 крора] на 98 экранах, со средним доходом с кинотеатра - 5,735$.

ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал AED 19 47 528 [2.97 крора].

G.C.C.
[Бахрейн, Катар, Оман, Кувейт]


BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал 1 22 000$ [68.38 лакхов].

АВСТРАЛИЯ

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал 1 62 431 A$ [92.48 лакхов] на 22 экранах, со средним доходом с кинотеатра - 7,383 A$.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал 62,488 NZ$ [27.81 лакхов] на 9 экранах, со средним доходом с кинотеатра - 6,943 NZ$.

ФИДЖИ

BOL BACHCHAN: За вводные выходные фильм собрал FJD 36,702 11.29 лакхов] на 2 экранах, со средним доходом с кинотеатра - FJD 18,351.

источник

Бюджет фильма составляет примерно 40 крор

источник

Добавлено через 33 минуты
Хотя это объединенное интервью Рохита - Аджая, даю сюда, потому что тут они рассказывают о своих планах на будущее...

Продолжение Singham - не копия: Рохит Шетти

Meena Iyer, TNN | 10 июля 2012, 0:00 IST



Можно слышать, что воодушевленные сборами выходных дней их последней комедии Bol Bachchan, Аджай Девгн и Рохит Шетти (которые теперь срослись, как сиамские близнецы), как ожидают, передвинут дату создания Singham 2 на более ранние сроки. На вопрос, есть ли какая-либо правда в этих разговорах, Девгн отвечает, "Singham 2 всегда рассматривался."

Однако, актер отказывается сообщить дату начала создания продолжения. "Куда спешить?" спрашивает он. "Позвольте Рохиту, Абишеку Баччану и мне насладиться нашим успехом BB. Кроме того, Рохиту и мне нужно завершить другие обязательства, прежде, чем мы займемся S2."

Рохит чуть более предусмотрительный. Он говорит, "Когда люди меня спрашивали, есть ли разногласия между Аджаем и мной из-за того, что он снимается в Himmatwala, а я делаю Chennai Express, я всегда подавлял улыбку. В своем сердце я всегда знал, что после окончания Chennai Express мы сделаем Singham 2."

Рохит также добавляет, "Одна из причин, почему я увлечен продолжением Singham, - то, что этот фильм завоевал Аджаю и мне огромное уважение среди полицейских и в массах. Его показывали на том или ином телеканале с августа 2011 в течение 35-40 недель подряд. Я думаю, что это – сам по себе рекорд. И у него также был самый высокий рейтинг TRPs во время его премьеры на телевидении год назад."

Но Рохит - практический парень. Он уверен, что продолжение делается не просто для того, чтобы потешить его или Аджая эго. Он говорит, "Это - не для того, чтобы польстить нашему эго. Мы нашли новую историю для продолжения, и именно поэтому начали говорить о второй части. Singham был римейком, но наше продолжение не будет ничьей копией."

Режиссер говорит, что не может сообщить ничего больше, потому что сценарию для завершения требуется, по крайней мере, месяцев пять.

Многие слышали от источников из офиса Рохита, что пожилая леди прошла несколько миль к офису Рохита только для того, чтобы увидеть режиссера Singham. Спросите его, верна ли эта информация, и Рохит скромно отвечает.

"Это верно," соглашается он смущенно. "Я был поражен, когда эта старая леди прошла мили, чтобы прийти в мой офис. Она обняла меня и сказала, 'Я посмотрела Singham несколько раз в кинотеатре и позже по телевизору. Мне очень нравится этот фильм, и было любопытно встретиться с человеком, создавшим его. Да благословит вас Господь'."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 21:11   #25
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bol Bachchan в 20-тке лучших фильмов в североамериканской кассе

10 июля 2012
Нью-Йорк:

У индийской приключенческой комедии Bol Bachchan с участием в главных ролях Аджая Девгна и Абишека Баччана была потрясающая премьера в Северной Америке, сделавшая его лучшим выпуском этого лета среди болливудских фильмов.

Согласно Boxofficeguru.com, выпущенный Fox International Productions, комедийный хит Рохита Шетти заработал "грязными" 562,000$ за свои первые три дня, превзойдя премьеру Rowdy Rathore Акшея Кумара на превосходные 47 процентов, несмотря на выпуск в меньшем количестве кинотеатров,.

Он также дебютировал лучше, чем Teri Meri Kahaani с участием в главных ролях Шахида Капура и Приянки Чопры. Кроме того, Bol Bachchan более, чем в три раза превзошел сборы первого уикэнда последнего проекта Рохита Шетти – Аджая Девгна Singham, который вышел в июле прошлого лета.

Hollywood Reporter отметил, что Абишек Баччан выдал “Одно из своих лучших выступлений до настоящего времени” и что фильм заполнен “привлекательными действиями и все возрастающим напряжением.”

Bol Bachchan вошел в 20-тку Лучших фильмов в североамериканской кассе, а также выиграл огромный номер один среди премьер там индийских фильмов.

IANS

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 09:34   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Bol Bachchan очень сильный вторник

Wednesday 11th July 2012 09.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


У Bol Bachchan в вторник были очень сильные сборы в сумме приблизительно 5.75 крор, доведя общую сумму за пять дней до 50 крор . За неделю фильм заработает примерно 60 крор. У вторника было минимальное снижение по сравнению с понедельником в большинстве кругооборотов.

Вторник - очень важный день, поскольку было замечено, что некоторые фильмы, которые удерживаются в понедельник, после этого в будние дни ежедневно показывают 15%-ые снижения, и в конечном итоге, вынуждены бороться за долгосрочную перспективу, но когда вторник устойчив, фильм обычно очень хорошо выдерживает в долгосрочной перспективе. Bol Bachchan выдерживает в высшей степени хорошо на Севере, в Гуджарате и Центральном поясе.

Теперь Bol Bachchan надеется превзойти бизнес Singham, что сделает его вторым по величине кассовым фильмом комбинации Аджай Девгн – Рохит Шетти. Их самый крупный кассовый фильм - Golmaal 3 - собрал 108 крор, и превзойти эту сумму может быть сложным для Bol Bachchan.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2012, 22:17   #27
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Появились данные по сборам первой недели. Они очень внушительные, но на разных сайтах разница достигает 6,5 крор!

У Bol Bachchan хорошая первая неделя

Friday 13th July 2012 10.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


У Bol Bachchan была хорошая первая неделя, и он собрал примерно 60 крор. Фильм оставался устойчивым в будние дни.

В некоторых кругооборотах, таких, как Бихар, CP Berar, CI и Раджастан, ему удалось побить сборы первой недели Housefull 2, и в этих кругооборотах у него третьи самые высокие сборы первой недели в 2012 году после Agneepath and Rowdy Rathore.

В пятницу ожидается снижение сборов из-за выпуска Cocktail, особенно в мультиплексах, но в выходные фильм должен снова подняться и иметь твердую вторую неделю.

Сборы первой недели Bol Bachchan выше, чем у Singham, но меньше, чем у Golmaal 3.

источник

ТОП 5: 'Bol Bachchan' заработал 66.72 крор на первой неделе

By Taran Adarsh, July 13, 2012 - 13:33 IST

Появился самый крупный кассовый фильм Рохита Шетти – Аджая Девгна. У фильма был превосходный уикэнд [43.10 крора] и стабильные превосходные сборы в течение недели [23.62 крора]. Бизнес и в мультиплексах, и в обычных кинотеатрах был прекрасен. Общие сборы за первую неделю составляют 66.72 крора.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2012, 23:27   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
У Bol Bachchan была хорошая первая неделя, и он собрал примерно 60 крор.
Все-таки эти данные точнее

“Bol Bachchan” падает во 2-ую пятницу

14.07.12

“Bol Bachchan” на первой неделе собрал огромную кассу, несмотря на конкуренцию со стороны региональных фильмов.

На первой неделе фильм собрал 60.90 крор. Но, как и ожидалось, во вторую пятницу фильм зарегистрировал огромное снижение на 65-70%, собрав 3.25 крора.

Это снижение произошло из-за гигантского открытия нового выпуска “Cocktail”, который открылся с переполненными залами повсюду. Одноэкранные кинотеатры в областях, где новый выпуск не работал, то есть. CI, CP, Раджастхан и т.д., были несколько лучшими для “Bol Bachchan”

Теперь фильм движется к решающим второй субботе и воскресенью, где ожидается огромный скачок. 15-17 cr нетто будет хорошей суммой для фильма во 2-ые выходные, и тогда он может надеяться на 100 крор общих сборов.

Ниже приведены сборы фильма

Внутренние сборы

1-ая неделя

Пятница - 11.90 cr
Суббота - 11.75 cr
Воскресенье - 15.25 cr
Понедельник - 06.15 cr
Вторник - 05.90 cr
Среда - 05.25 cr
Четверг - 04.70 cr
Общие сборы 1 недели - 60.90 cr

2-ая неделя

Пятница - 03.25 cr

Полные внутренние сборы - 64.15 cr

Сборы за границей - 19.50 cr

Общие сборы - 83.65 cr


источник

Здесь приведена таблица со сборами



Добавлено через 1 час 2 минуты
Абишек устроил специальный показ Bol Bachchan

Indo-Asian News Service | Saturday, July 14, 2012 (Mumbai)

Актер Абишек Баччан устроил специальный показ Bol Bachchan для своего друга Dostana Джона Абрахама, и эти двое безостановочно восхищались друг другом. Показ состоялся в пятницу.



На вопрос относительно его реакции на фильм Джон сказал: "Фильм хороший. Я на самом деле люблю комедии, и я очень наслаждался фильмом. Аджай (Девгн) блестящ, Абишек просто выдающийся, и я очень рад был смотреть его в фильме, потому что он действительно заставил меня смеяться."

Абишек похвалился дружбой с Джоном.

"Он (Джон) оказывает влияние на меня. Он предвзято относится ко мне... так что я тоже предвзят к нему. Я очень рад, что он посмотрел фильм," сказал Абишек.

Дуэт рад, что их увидят вместе еще раз в продолжении их хита 2008 года Dostana.

"Мы ждем, когда Тарун Мансукхани (автор-режиссер) закончит сценарий. Мы пойдем и спросим его, когда сможем начать сниматься у него," сказал Абишек.

"Но мы рады, ребята вернутся," добавил Джон.

Dostana 2 покажет Абишека и Джона в их ролях, в то время, как Катрина Кайф заменит Приянку Чопру в качестве исполнительницы главной роли.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2012, 09:22   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Bol Bachchan превосходный скачок во вторую субботу

Воскресенье 15-ого июля 2012 9:00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Bol Bachchan продемонстрировал превосходный скачок приблизительно на 40% в свою вторую субботу, когда он добавил примерно 4.50 крора к 3.25 крорам, собранным в пятницу.

В Дели/UP, CI и Раджастане фильм самым кассовым из всех фильмов комбинации Аджай Девгн – Рохит Шетти, побив Golmaal 3 в ДЕЛИ / UP и Singham в CI и Раджастане.

Воскресенье, когда все рынки взлетают (особенно массовые центры) должно показать огромный рост для фильма во всей Индии. Выходные должны быть в районе 14-15 крор.

источник 1
источник 2

Добавлено через 26 минут
'Bol Bachchan' вполне преуспевает, становясь еще одним большой успехом для Аджая - Рохита

Joginder Tuteja, IndiaGlitz [суббота, 14 июля 2012]



Хотя после проката в течение первых дней пары казалось, что 'Bol Bachchan' сумеет разве что продержаться, произошло непредсказуемое, поскольку на самом деле фильм сумел продержаться очень хорошо и не только показал хороший подъем в воскресенье, но также и сохранил динамику в течение будних дней.

Было много неопределенностей вокруг его возможных сборов, поскольку у различных торговых источников были разные данные об окончательных суммах. Однако, с учетом того, что производители объявляли сборы каждый день (и, следовательно, брали на себя ответственность за то, что они объявили), картина была более ясной.

В то время, как суммы торговых источником за вводную неделю расположились в пределах 60-63 крора, производители объявили о 67 крорах , и именно от этого нужно отталкиваться.

Теперь эти числа дали фильму хорошую платформу для того, чтобы укрепить свое шествие к черте в 100 крор, что выглядело невозможным после первых двух дней.

Сможет ли проект Аджая Девгна теперь гарантировать себе долгий прокат для того, чтобы стать еще одним попаданием в клуб 100 крор? Неизвестно, потому что с этого момента его возможную судьбу будут решать будние дни.

В конце концов, в эти выходные в мультиплексах собирается доминировать 'Cocktail'.

Будут ли теперь эти два фильма конкурировать друг с другом за превосходство, или поладят друг с другом по-дружески, мы еще увидим.

Однако, одно можно сказать наверняка – по крайней мере, в одноэкранных кинотеатрах именно 'Bol Bachchan' окажется тем, кто будет 'bol' (говорить) лучше.

Однако, даже если фильм не пересечет черту в 100 крор, можно сказать наверняка, что судя по общим сборам, указанным производителями, фильм Рохита Шетти теперь уже точно пересечет сумму в 90 крор самое меньшее.

Это все равно было бы очень хорошо для всех, вовлеченных в фильм, особенно для Абишека Баччана, который будет теперь наслаждаться сборами, намного большими, чем суммарные сборы его последних 5-6 фильмов! Что касается Асин, она теперь продолжила свой успех выдачи суперхитов один за другим.

Успех фильма вновь и вновь доказал, что зрители хотят получать в кинотеатрах хорошую долю забавы и развлечения, и хотя некоторые все еще считают, что с чуть большим юмором фильм, возможно, лучше соответствовал бы масштабу серии 'Golmaal' или 'All The Best', сам факт, что он все еще так преуспевает, объединяет фирменное здание и верных поклонников, которыми обладают сегодня фильмы Аджая - Рохита.

источник

Добавлено через 57 минут
Вот список некоторых "сумасшедших" фразочек из "хиндиш" Аджая в BB. Может быть, понадобится прит переводе...

Bol Bachchan: самые сумасшедшие хиндиш фразы Аджая Девгна

TNN | 6 июля 2012, 0:00 IST



TOI предлагаетВам самые сумасшедшие хиндиш фразы, изрекаемые Аджаем Девгном в Bol Bachchan

Tujhe paakar meri chaati aur bhi chaudi ho gayi hai — Моя грудь стала блузкой.

Saale ko kutte ki maut maarunga — Шурин умрет смертью Томми.

Jabh bade baat kar rahe ho, toh beech mein toka nai karte — Когда старшим становится удобными, младшие не выражают свое любопытное.

Bagal mein Чора aur shehar mein dhindhora — Мальчик под подмышкой и гипергородское загрязнение шумом.

Aata Maajhi Satakli — Теперь мой головной убор пошел в сторону.

Английский язык - очень забавный язык — Naa pine hain, naa apple; phir bhi pineapple.

Tumhaare kaan baj rahe hain — Ваши барабанные перепонки играют на барабанах.

Main tumhe chhate ka doodh yaad dila dooonga — я заставлю Вас вспомнить Молоко № 6.


источник

Добавлено через 26 минут
Не очень-то доверяйте этой статье. Я ее даю так, на всякий случай, но из последних интервью Аджая и Пракаша следует. Что они сейчас будут заниматься двумя совершенно иными фильмами. А про продолжение Политики пока речи не заходило…

Карина может сыграть Премьер-министра в следующем фильме Пракаша Джха

By: Bollywood Mantra Staff on 10th July 2012

Карина Капур, возможно, потеряла яркий шанс сыграть ведущую роль в ‘Ram Leela’ Санджая Лила Бхансали, но другая новость сообщает, что она будет играть Премьер-министра Индии в политической драме Пракаша Джхи ‘Rajneeti 2’. Карина станет партнершей Аджая Девгна.



Кстати, взять в фильм Карину было решением Аджая. Это будет его второй фильмом с Кариной после ‘Omkara’. (Что за чушь??? А Голмалы??? – прим. мое)

Источник сообщает, “Карину Капур увидят в роли женщины Премьер-министра Индии в политическом продолжении Пракаша Джхи. Съемки фильма, как ожидают, начнутся к концу года, и, очевидно, именно Аджай предложил, чтобы Карина сыграла эту роль. Джха сразу же согласился, и после Omkara это будет ее первая главная ориентируемая на работу роль, где она также была бы не гламурной.”

Бебо также рада надеть на себя образ политического деятеля, “Джха и Карина уже переговорили. Нужно уладить необходимые формальности. Для этой роли она собирается провести некоторые исследование и уже попросила, чтобы ее команда включила в окончательный список имена всех главных премьер-министров женщин все во всем мире. После этого она проведет исследование об их жизнях и их особенностях. Она не хочет, чтобы ее гламурный образ омрачил ее выступление в фильме,” говорит источник.

Режиссер Пракаш Джха, известный по ‘Rajneeti’, Aarakshan’, уже переговорил с Кариной и очень скоро начнет съемки.

Пракаш Джха уже придавал новый образ Катрине Кайф, и надеется, что из Карины тоже сделает что-то иное, чего зрители прежде еще не видели.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 16:01   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

За 10 дней Bol Bachchan пересек черту в 75 крор

Понедельник 16-ого июля 2012 9:30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Bol Bachchan за 10 дней пересек черту в 75 крор, заработав за выходные примерно 14.75 крор. Десятидневные сборы фильма составляют 75.50 крор.

Бизнес фильма упал в пятницу из-за выпуска Cocktail, но вновь вырос за выходные. Фильму помог тот факт, что Cocktail был, главным образом, мультиплексным фильмом, так что бизнес одноэкранных кинотеатров для Bol Bachchan остался, в основном, незатронутым. Кстати, его бизнес в CP Berar в его второе воскресенье совпал с бизнесом Cocktail в его первое воскресенье.

Фильм с легкостью пересечет бизнес Singham, у которого была дистрибьюторская доля в 50 кроров, в то время как доля Bol Bachchan движется к 52-55 крорам.

источник

Вот данные с другого сайта

Bol Bachchan – сборы второго уикэнда по всей Индии

by Box Office India (July 16, 2012)

Mumbai 5,62,00,000
Delhi UP 3,13,00,000
East Punjab 1,09,00,000
CP 91,00,000
CI 62,00,000
Rajasthan 84,00,000
Nizam 54,00,000
Mysore 45,00,000
West Bengal 53,00,000
Bihar 39,00,000
Assam 12,00,000
Orissa 9,00,000
TNK 10,00,000

Всего 14,43,00,000

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13405 секунды с 17 запросами