Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 22:29   #521
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан снимается в камео для ‘LBZ’.


Aug 25, 2011

Шах Рукх Кхан, как известно, является ‘лучшим’ другом и всегда был рядом с друзьями, когда возникала необходимость. Будь то Каран Джохар или Фара Кхан, несмотря на кружащие вокруг споры, он все еще удостоверяется, что вносит свою лепту, чтобы держать отношения на высоте. Он - тот, кто несмотря на уродливую размолвку с Салманом Кханом протянул оливковую ветвь к ‘Dabnagg’ Кхана для дружбы, но напрасно. Но кроме важных персон SRK следит за тем, чтобы сохранять прочные связи и с молодым поколением. Его приятельские отношения с Приянкой и Кариной -известны миру, но он был одинаково сердечным и с его коллегой по ‘Я рядом с тобой’ Зайеду Кхану и дорогим другом Дией Мирза, сделавшему короткое камео в его фильме 'Ом Шанти Ом'. И когда оба попросили, чтобы SRK снялся для небольшой эпизодической роли в фильме их домашнего производства ‘Love Breakups Zindagi’ , он с готовностью согласился. Он недавно снимался для необходимой сцены и главной звездой фильма, со-продюсер Дия поблагодарил его за его щедрый акт на Twitter, ‘Это - САМЫЙ БОЛЬШОЙ крик из КОГДА-ЛИБО для @iamsrk!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС!’ написал Дия.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


Кстати, в очередной раз отложил операцию на колене, теперь на после выхода "RA.One".

Последний раз редактировалось irsr; 25.08.2011 в 22:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 13:40   #522
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Chammak chhalo" (video song promo) 'Ra.One' Kareena Kapoor, Shahrukh khan
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 03:26   #523
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK talks about the H.A.R.T.
BORKED

---
Обновленный сайт фильма http://www.raonemovie.com/html/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 15:02   #524
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Что заставляет Шахрукха напряженно трудиться?


Sat, Aug 27, 2011

Поездка в Kochi оказалась желанной передышкой для актера Шах Рукх Кхана, который теперь вернулся к Болливудской суете. После возвращения, актер вновь погрузился с головой в пост-продакшн, его научно-фантастического триллера. По словам источника, звезда занята тем, что проверяет все аспекты маркетинга, нет ли слабых и спорных моментов, поскольку обеспокоен пост-продакшн обработкой своего фильма.

Это включает также продолжительные встречи,по поводу пиратства и утечек в сеть интернет песен. "Он особенно волнуется по поводу этого после того, как очень разрекламированная песня Chammak Chhalo попала в сеть интернет несколько месяцев назад. Хотя прошел слух, что это была часть маркетинговой стратегии фильма, посвященные лица хорошо знают, что это не было так, и команда пытается избежать любого такого инциндента в будущем," говорит источник.

Помимо актера, также очень старается держать в тайне информацию о фильме его хороший приятель, играющий с ним в одном фильме Арджун Рампал. "И он и Арджун пытаются сохранить в тайне образ злодея из Ra.One," добавил источник.

Все эти беспокойные графики едва оставляют хоть какое то личное время для Кхана. Но несмотря на всю рабочую нагрузку, звезда согласилась уделить время запуску нового музыкального альбома друга певца-хореографа Ганеша Хегда. Источник сообщает, "SRK и Ганеш прошли длинный путь. Кроме постановки танцев для многих песен Шах Рукха и поездок с ним для шоу, Ганеш также пел песню в течение третьего сезона Kaun Banega Crorepati, который вел SRK." Но видя плотный график звезды, все волновались, что он, возможно, не в состоянии уделить время запуску. "Однако Ганеш был уверен в этом, и оказался прав. SRK согласился участвовать сразу," добавило посвященное лицо.

Ганеш рассказал, "Да, SRK согласился принять участие в запуске моего музыкального альбома. Я работал с SRK в течение прошлых 15 лет, и он выступал по отношению ко мне в роли старшего брата и наставника. Всякий раз, когда я нуждался в SRK, он помогал мне. На сей раз он вновь нашел время в своем графике для запуска моего нового альбома. Он был был в восторге по поводу этого."

Источник:daily.bhaskar.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2011, 18:06   #525
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан становится певцом!



26.08.11

Шахрукх Кхан еще раз запел и записал рэп-песню для "Ra.One". По сообщения источников: «Шахрукх недавно записал рэп-номер в студии Вишала-Шекхара. Это не впервые, когда он поет в фильме. Но это в первый раз, когда он записал рэп-номер».
Это был событием для Короля Кхана. "В отличие от других песен, ритм рэпа совершенно иной. Потребовалось для певца время, чтобы привыкнуть к нему. Но Кхан почувствовал его», - рассказывает источник. Шахрукх Кхан впервые попробовал свои голосовые связки в фильме «Josh». Позднее он записал номера для «Baadshah», «Don» и «Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu».

http://www.boxofficeindia.co.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 18:02   #526
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Внутренний мир Шахрукх Кхана еще не изучен.



28.08.11

Меньше двух месяцев осталось до выпуска RA.ONE, фильма, который потребовал шесть лет от Шахрукх Кхана и Анабхава Синха. Однако, несмотря на то, это было взаимодействие для создания самого большого фильма Индии до настоящего фильма, Анабхав не претендует на абсолютное ноу-хау Шахрукха и говорит, что до сих пор не было больше профессиональных отношений, чем когда-либо еще.
«Все,что могу сказать – это то, что я знаю его лучше как человека» - говорит Анабхав, - «Я могу предвидеть некоторые из его ответов и замечаний заранее. Вот и все, хотя я сам очень закрытый человек. Я так счастлив в одиночестве, поэтому я, в конечном счете, не завел много друзей».
Продолжая в том же духе, Анабхав признает, что не приложил никаких усилий, чтобы узнать внутренний мир Шахрукх из-за его собственной свойственной ему черты – быть одиночкой.
"Если вы посмотрите на всю мою карьерный график, я работал со многими актерами и звездами, как Санджай Датт, Аджай Девгн, Амитабх Баччан, Сунил Шетти и др. Я нахожусь в контакте с совсем немногие из них, но я никогда не вникал в их личную жизнь», говорит Анабхав, - «Да, сегодня я знаю, как работает Шахрукх, что он думает. Но я не утверждаю, что знаю точно, что он переживает. Здоровое расстояние не вредит».
Пока вы и Шахрукх гарантируете, что конечный продукт будет хорош, мы не видим никакого вреда, Анабхав.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 13:55   #527
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/08/11

Шах Рукх неожиданно навестил Приянку

Шах Рукх неожиданно навестил Приянку , которая снималась для рекламы режиссера Таруна Мансукхани в студии "Mehboob" на прошлой неделе.

Источник сообщает, "Шах Рукх Кхан, который снимался по - близости, зашел на съемки. ШРК и Тарун были поглощены длинной беседой за чашечкой кофе. И Приянка была очевидно взволнована, видя ШРК рядом."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 17:15   #528
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан наносит неожиданный визит Приянке Чопре



29.08.11

Приянка Чопра, которая только что снялась для рекламы у режиссера Таруна Мансукхани в Mehboob Studios на прошлой неделе, удивилась неожиданному гостю.
Очевидец говорит: Шахрукх Кхан, который снимался неподалеку, посетил съемочную площадку. SRK и Тарун долго беседовали за чашкой кофе. И ПЧ была явно взволнована, присутствием рядом SRK." Надеемся, она закончила съемки!

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)

Добавлено через 3 часа 17 минут
Не пропустите конский хвост Шахрукха.



29.08.11

Не так давно он выглядел очень худым, но теперь Шахрукх Кхан выглядит суперкруто… и горячо!
Конский хвост вернулся, и мы одобряем. Он так горяч, что, кажется, будто он излучает жар, которое рвется наружу, через рубашку. Мы не могли не заметить пятна пота, но только на мгновение. Затем все затмила эта улыбка.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 10:26   #529
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан проводит вечеринку Eid в этом году



30.08.11

Звезда Болливуда Шахрукх Кхан, как известно, не устраивает праздники Eid, но в этом году актер планирует устроить большой праздник, который выпадает на этот вторник.
«Я хочу устроить большую вечеринку Eid в это время, потому что я хочу почитать намаз со своими детьми. Позовем несколько друзей. Я никогда раньше не отмечал Eid с размахом, но сейчас я чувствую необходимость», - отмечает он.
"Мои дети уже достаточно взрослые, и теперь я хочу, чтобы они узнают о моей религии наилучшим образом», - сказал Шахрукх журналистам.
У 45-летнего актера двое детей, сын Арьян 1997 года рождения и дочь Сухана, родившаяся в 2000 году.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)

Добавлено через 21 минуту
SRK на горячем стуле?



30.08.11

Слух – то, что актер Шахрукх Кхан может скоро сесть в ответственное кресло вместе с Амитабхом Баччаном в предстоящем эпизоде ‘Kaun Banega Crorepati’.
Пока нет никакого подтверждения с обеих сторон, но по словам источника, SRK, который ранее непосредственно вел KBC, также надеется быть опрошенным Большим Б. – и мог бы быть фактически замеченным на шоу.
Само собой разумеется, интересно увидеть Баччана и Кхана вместе на Тв-экране.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrets)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 18:12   #530
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shah Rukh Khan's Thrilling Performance for Ganesh Hegde!
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09412 секунды с 17 запросами