Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 13:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Иррфан Кхан / Irrfan Khan

Иррфан Кхан / Irrfan Khan




09/09/09 Ирфан Кхан



Иррфан Кхан, который играл инспектора полиции в фильме "Миллионер из трущоб" и агента ФБР в "Нью-Йорке", говорит, что он всегда прилагал усилия, чтобы покончить с серьезным обликом на экране.

"Я сознательно веду такую борьбу, начиная со дня, когда я начал свою актерскую карьеру, " сказал Иррфан.

" Когда я работал на телевидении, каждый делал из меня доктора. Тогда мне было плохо - от ролей врача. В фильмах, они обычно снимали меня как чувствительного парня. Но это не было захватывающее, потому что невинный облик - очень скучен. Тогда они дали мне роли злодея. Потом я делал комедию. Так что это - непрерывная борьба, чтобы не стать узником одного типажа. Так что я боролся против этого и продолжу бороться дальше, " добавил он.

Закаленный актер, сделал столь различные фильмы как “Salaam Bombay”, “Maqbool”, “Life In A Metro”, “The Namesake”, “Dil Kabaddi” и “New York”, говорит, что ему нравится жанр - экшен, потому что, он не делает актера типичным.

Его предстоящие премьеры - "Acid Factory” и “Paan Singh Tomar” - сняты именно в этом жанре.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2012 в 18:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14604 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13138 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12590 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17703 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13669 16.07.2018 21:43

Старый 03.03.2010, 17:04   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Я хотел быть убитым Приянкой... Кто бы этого не хотел" - Иррфан Кхан

В то время как Запад только что удостоил его появлением на 3 страницах в журнале Times, у Иррфана и в Индии достаточно причин, чтоб считать себя счастливым.

Есть слухи что он не слишком был рад роли которую ему предложил Vishal Bhardwaj как один из семи мужей Приьянки Чопры в Saat Khoon Maaf и колебался с решением, пока Вишал не убедил его и не рассказал, что в пректе даже Насерудин Шах, а так же Джон Абрахам и другие актеры. После этого Иррфан согласился. Скрывая сарказм, актер рассказывает, "Те, кто могут сделать такой фильм, Dibakar Banerjee, Амин Shimit, Anurag Basu, Anurag Kashyap или Vishal Bhardwaj, они все делают фильмы, которые удовлетворяют мою чувствительность.

Но сейчас они все двинулись в другую фазу в их карьере. Vishal, с кем я работал, когда был в главной роли в Maqbool, не является тем же самым кинопроизводителем, который сейчас делает Saat Khoon Maaf . Он нуждается в коммерчески жизнеспособных звездах, в которых теперь нуждаются его фильмы. И давайте будем справедливы, я не достаточно коммерчески жизнеспособен, чтобы теперь играть главные роли в его проектах".

"Vishal и я долго не работали вместе и наконец я говорил с ним в Mussourrie на днях. Он там пишет подлинник. Действительно по сценарию я буду убит Приянкой Чопрой, я бы этого конечно хотел... Какой человек не хотел бы?"

Но Иррфан не счастлив что, директор работами которого он восхищается, теперь предлогает ему вторичные роли.

Даже в Hissss в ведущей роли только Маллика Шерават. Когда мы спросили о задержке этого фильма, Иррфан сказал "Фильм не для здешной аудитории. Поэтому они планируют продать его как экзотический таинственный продукт с востока. Чтобы войти в Западный рынок, индийский производитель Говинд Менон теперь пригласил Голливудскую студию взятьь фильм для американской аудитории."

* по материлам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 00:41   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Иррфан Кхан / Irrfan Khan

03/07/09

Индийцы занимаются любовью одетыми.

Ирфан Кхан убеждает режиссера фильма Hissss Дженнифер Линч разрешить ему сниматься в любовных сценах одетым.

Сниматься обнаженными пока еще запрещены для выдающихся актеров. Но Болливуд постепенно теплеет к этой тенденции. Ирфан Кхан столкнулся с этой проблемой недавно, снимаясь в любовных сценах в Hissss.

Ирфан сказал «У меня не было проблем, когда режиссер фильма Дженнифер Линч попросила меня снять всю одежду для проведения съемки любовной сцены с Дивией Датта, играющей в этом фильме роль моей жены. Но вдруг я вспомнил, что индийские пары занимаются любовью, не снимая одежды, и я поделился этими размышлениями с Дженифер».

«Конечно, Дженнифер выслушала меня с определенной дозой скептицизма. Она спросила меня, как люди могут заниматься любовью в одежде. Тогда я ей это продемонстрировал. Я рассказал ей о такой сцене с Табу в фильме «The Namesake». Это была сцена изнасилования, мы были одеты. Дженнифер удивилась, но не выглядела убежденной», добавил Ирфан.

Тогда Ирфан придумал другой план. Он понимал, что он играет ортодоксального Брамина, теща которого имеет привычку входить в спальню без стука. “Учитывая эти обстоятельства, мой герой и его жена едва бы осмелились спать без одежды. И это убедило Дженнифер,” сказал Иррфан. Иррфан и Дивия Датта, наконец-то смогли сыграть сексуальную сцену перед камерой, будучи в одежде. Иррфан сказал со смехом, “Больше всех волновалась и ждала нашего решения Дивия. Она ждала затаив дыхание, чтобы увидеть, смог ли я суметь убедить Дженнифер. Как только во всем разбирались, наша сцена любовных ласк длилась в течение приблизительно часа”.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - bollywoodtime.ru)


Ирфан Кхан номинирован на звание «Мужчина года»



Ирфан Кхан стал «Мужчиной года» согласно опросу, проводимом журналом 'Gentleman's Quarterly', известным более как GQ.

Портрет Ирфана недавно появился на обложке журнала. Одетый в стильный костюм, Ирфан создал себе совершенно новый имидж. Журнал назвал талантливого актера Ирфана Кхана иконой стиля, светским человеком, представителем элиты и знаменитостью.

Этот награжденный на ежегодной церемонии « Мужчина года» человек - индиец. Ранее этого престижного звания удостаивались Барак Обама, Леонардо Ди Каприо, Билл Клинтон, Майкл Кейн, Рио Фердинанд и Гордон Рамсей.

Недавно разносторонне талантливому актеру вручили награду член Парламента из Бирмингема от лейбористской партии Кхалид Махмуд и Пери Барр из Палаты Общин. Также, Ирфан внесен в список самых кассовых актеров в Голливуде.

* по материалам bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2011 в 12:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 00:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я хотел быть убитым Приянкой... Кто бы этого не хотел" - Ирфан Кхан
3.03.2010 г.


В то время как Запад только что удостоил его появлением на 3 страницах в журнале Times, у Ирфана и в Индии достаточно причин, чтоб считать себя счастливым.

Есть слухи что он не слишком был рад роли которую ему предложил Vishal Bhardwaj как один из семи мужей Приьянки Чопры в Saat Khoon Maaf и колебался с решением, пока Вишал не убедил его и не рассказал, что в пректе даже Насерудин Шах, а так же Джон Абрахам и другие актеры. После этого Иррфан согласился. Скрывая сарказм, актер рассказывает, "Те, кто могут сделать такой фильм, Dibakar Banerjee, Амин Shimit, Anurag Basu, Anurag Kashyap или Vishal Bhardwaj, они все делают фильмы, которые удовлетворяют мою чувствительность.

Но сейчас они все двинулись в другую фазу в их карьере. Vishal, с кем я работал, когда был в главной роли в Maqbool, не является тем же самым кинопроизводителем, который сейчас делает Saat Khoon Maaf . Он нуждается в коммерчески жизнеспособных звездах, в которых теперь нуждаются его фильмы. И давайте будем справедливы, я не достаточно коммерчески жизнеспособен, чтобы теперь играть главные роли в его проектах".

"Vishal и я долго не работали вместе и наконец я говорил с ним в Mussourrie на днях. Он там пишет подлинник. Действительно по сценарию я буду убит Приянкой Чопрой, я бы этого конечно хотел... Какой человек не хотел бы?"

Но Иррфан не счастлив что, директор работами которого он восхищается, теперь предлогает ему вторичные роли.

Даже в Hissss в ведущей роли только Маллика Шерават. Когда мы спросили о задержке этого фильма, Ирфан сказал "Фильм не для здешной аудитории. Поэтому они планируют продать его как экзотический таинственный продукт с востока. Чтобы войти в Западный рынок, индийский производитель Говинд Менон теперь пригласил Голливудскую студию взятьь фильм для американской аудитории."

* по материлам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2010 в 01:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 00:46   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ирфан все дальше уходит в запад...
11 .03.2010г.



Иррфан Кхан известный в Болливуде своими сильными, серьезными ролями, становится все известнее и в западе, с проектами как "A Mighty Heart", "Миллионер из трущеб" и даже собирается участвовать в американском телешоу. Он признает, что хочет быть международным актером.
"Внутри каждый актер желает обратиться как можно большему количеству зрителей. Мне повезло, что на западе выбирают меня, чтобы играть роли в их кинофильмах и телевидении, ведь относительно языка это возможно. Это дает возможность быть международным актером" сказал Иррфан на интервью IANS по электронной почте.

Его первый международный фильм Асифа Кападия - "Воин". Иррфан играл главную роль в фильме, который был снят в Химачал-Прадеш и Раджастхане. Выпущенный в 2001, "Воин" приветствовали на международных кинофестивалях и сделал Иррфана известным лицом на глобальной арене.

В недавнем прошлом 48-летний актер был замечен в международных проектах как "A Mighty Heart", с Анджелиной Джоли (2007) и в голливудском фильме "The Darjeeling Limited" в том же самом году. Он получал награду за фильм "Миллионер из трущеб" , так же он работал в "Hisss" Линча Дженнифер Чэмберс.

Теперь Иррфан собирается показаться на американском телешоу "In Treatment".

Кроме его заграничных проектов, у Иррфана есть довольно много интересных фильмов и в Болливуде. В настоящее время он готовится к выпуску "Right Yaaa Wrong" Субхаша Гхая.

"Я играл в фильме полицейского, который должен пойти против своего лучшего друга, и арестовать его. Я узнал, как пройти тяжелые драматические эмоции с управляемым спокойствием. Каждая сцена была опытом для меня как актеру," сказал он.
Ранее, Irrfan играл полицейского в фильмах как "Rog", "Миллионер из трущеб", "Gunaah" и "Нью-Йорк".

На вопрос почему он выбирает эту роль, актер ответил "мне нравятся стимулирующие роли. Игра полицейского является скучной, но игра человека в униформе полицейского со сложными эмоциями была жестокой. Это было причиной принимать такие сильные роли"
После "Right Yaaa Wrong" , Irrfan будет замечен в "Paan Singh Tomar" Тигманшу Дхулии.

* по материалам nowrunning.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2010 в 01:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2010, 13:48   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/10

Иррфан Кхан: "Индийское кино переживает в настоящее время интересный период"

В интервью информационному агентству IANS после премьеры фильма "Paan Singh Tomar" ( в Индии выходит в прокат в 2011 году, реж. Тигманшу Дхулия, бюджет картины 80 млн. рупий, в роли жены главного героя снималась Махи Гилл) на кинофестивале в Абу - Даби Ирфан Кхан, известный западному зрителю, в основном, по фильмам "A Mighty" и "Slumdog Millionaire" сказал: " Я счастлив, что мне удалось сниматься в фильмах Миры Наяр и Асиф Кападия. Я хотел бы также работать с Мартин Скорсезе. У меня была интересная роль в фильме "Darjeeling Limited".

"Индийское кино, - сказал актёр, - переживает в настоящее время интересный период благодаря тому, что появилось новое поколение кинематографистов и зрителей. И мы сейчас в состоянии делать такие картины, как "Paan Singh Tomar" Я слышал о Пан Сингхе Томаре ещё в те годы, когда работал ассистентом режиссёра Шекхар Капура на фильме "Королева бандитов" и даже мечтал сам стать режиссёром и снять о нём фильм".

"В Голливуде, сказал далее Ирфан Кхан, - научились делать содержательные и развлекательные фильмы. Мы тоже когда -то умели это делать. Вспомним хотя бы фильмы режиссёров Гуру Датта, К. Асифа и Мехбуба Кхана. Затем начался период вырождения, когда экраны оказались заполнены пустотелой развлекаловкой. Теперь мы тоже снимаем целенаправленные картины, вроде "Rang De Basanti" и "Taare Zameen Par".

"Paan Singh Tomar" снят на материале жизни бегуна с препятствиями Пан Сингха, который сделал спортивную карьеру, завоевал немало медалей, установил несколько рекордов, служил в армии, но в силу жизненных обстоятельств взял в руки оружие и присоединился к
мятежникам и бандитам в долине Чамбал. Перед началом съёмок я встречался с его женой и сыном, а также с людьми из его окружения -
бегунами и бандитами. Мне важно было не только освоить технику бега с препятствиями, но и овладеть тем акцентом языка хинди, который присущ жителям штата Мадхья - Прадеш".

Индийские зрители увидят Ирфан Кхана ещё в двух фильмах: "Ye Saali Zindagi" и "Saat Khoon Maaf"

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2010, 19:58   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/10

Ирфан Кхан станет Прото-Гоблином

Индийский актер Ирфан Кхан, сыгравший полицейского в оскароносном "Миллионере из трущоб", утвержден на роль Ван Аттера в ребуте "Человека-паука" Марка Уэбба, сообщает блог Moviefone.

Ван Аттер - сквозной персонаж комиксов: в предыдущих частях "Человека-паука" он не фигурировал. Он сыграет сотрудника печально известного Нормана Озборна, над которым тот производит некие эксперименты. В результате этих опытов у Аттера вырастают клыки и когти, глаза сталновятся зелеными, а кожа - красной, и к тому же, пуленепробиваемой. Сам он получает прозвище Прото-Гоблин.

Российская премьера "Человека-паука 4" намечена на 5 июля 2012 года.

* по материалам www.kinoafisha.spb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 14:52   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/11

Иррфан Кхан в "Love Lockup" ?

Иррфан Кхан побывал на шоу "Love Lockup" в рамках промоушена своего фильма "Yeh Saali Zindagi".

Актер искренно заявил, что люди совершают и ошибки и обманывают, но некоторые отношения все равно выживают, потому что люди чувствуют потребность быть вместе!

Он появился на шоу в четверг.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 10:39   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/11

Иррфан Кхан хочет бросить курить

Иррфан Кхан начал курить еще во время своей первой сценической роли, но сейчас актер хочет покончить с пагубной привычкой, которую называет своим самым крупным разочарованием.

Заядлый курильщик, каковым он сам себя считает, Иррфан рассказывает, что в своем дебютном спектакле он должен был играть курящего персонажа. Он лишь стремился к тому, чтобы выглядеть естественно, но в итоге подсел на эту нездоровую привычку. “Я начал курить во время своего первого спектакля, но уже давно хочу бросить. Это вредная и бесполезная зависимость, она – мое самое крупное личное разочарование. По правде говоря, я даже курил бири (дешевые безфильтровые папиросы) в одно время, потому что как дурак надеялся, что они менее вредны,” – признался он.

Актер сам скручивает себе сигареты – эту привычку он приобрел во время съемок в сериале канала HBO In Treatment, в котором играет трудного пациента. “Мой герой сам скручивает себе папиросы, и это как-то вошло в мою привычку и в реальной жизни. Теперь я тоже курю самокрутки,” – сказал он.

Другими заядлыми курильщиками в Болливуде являются Аджай Девган, Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Аршад Варси и Арджун Рампал.

* по материалам indianexpress.com (перевод - bollywoodru.blogspot.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 15:20   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17.12.11

Иррфан Кхан впервые проведет мероприятие награждения

Актер Иррфан Кхан впервые станет хозяином на мероприятии награждений в воскресенье. Он объединится с Шриязом Толпаде, чтобы провести BIG Star Entertainment Awards, которое пройдет в Мумбаи.
Известный своей непосредственностью и естественным талантом в игре, глубокой постановкой диалогов, Иррфан, как ожидают, добавит разнообразии на мероприятии, особенно со смешным Шреязом в качестве со-ведущего.
«Это – мое первое, но я надеюсь справиться с выполнением. Я разделю вечер с Шреязом, который является превосходным актером и имеет большой комический талант. Фактически я чувствую себя уверенным, что в случае проблемы, он позаботится обо мне», - сказал Иррфан в заявлении для прессы.
На блестящем вечере выступят Приянка Чопра, Салман Кхан и Жаклин Фернандес. Мероприятие выйдет в телеэфир на Star Plus накануне Нового года.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ирфан кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10999 секунды с 18 запросами