Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 18:52   #31
дидина
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за информацию о Митхуне! Он не только великолепный актер и танцор, но еще и потрясающий человек!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2010, 08:22   #32
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Состав Golmaal 3 празднует день рождения Mithun's

By: Shaheen Parkar Date: 2010-06-17 Place: Mumbai

В среда было веселье на съемочной площадке Golmaal 3 в Ramoji Film City, Hyderabad. Mithun Chakraborthy, ставший старше на год, и один из главных героев комедии, хотел сделать этот день незабываемым.

Режиссер Rohit Shetty и звезды фильма Ajay Devgn, Kareena Kapooor, Tusshar Kapoor, Shreyas Talpade, Kunal Khemu и Ratna Pathak Shah организовали для ветерана вечеринку.



Mithun Chakraborthy с Kareena Kapoor на праздновании его дня рождения на съемочной площадке Golmaal 3 в Хайдарабаде

Шоколадный торт

Говорит Rohit, "Ко дню его рождения мы заказали для него шоколадный торт, который разрезали днем на съемочной площадке. Поскольку мы снимали песню, присутствовал весь состав. Мы сделали перерыв на съемках специально, чтобы отпраздновать его день рождения "

Как только принесли торт, вся команда пела для него, а Kareena была первой, кто его поздравил, и предложила ему большой кусок торта.

Большая честь

Rohit добавляет, "Это было большой честью для нас, отпраздновать с ним его день рождения. С первого дня съемок он был чрезвычайно популярен не только среди партнеров, но также и у команды. Во время нашего первого съемочного графика в Mumbai команда вместе с ним громко пела его популярные песни."

Накануне, когда Mithunda приехал на съемки, его приветствовали все члены команды. "Несмотря на то, что это был его день рождения, он предпочел иметь рабочий день рождения," говорит Rohit.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2010, 09:51   #33
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
предпочел иметь рабочий день рождения
Он всегда так...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2010, 22:44   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Митхун Чакраборти , Йогита и Шридеви

"У меня не бывает мимолетных связей - говорит Митхун в сентябре 1986 года - все мои связи очень серьезны, и за каждой из них стоит настоящая любовь. Я очень влюбчив."

Он испытал первые тяготы любви в раннем возрасте. Ему было около 16, когда он влюбился в школьную подругу, но эта любовь не продлилась долго, так как братья девушки узнали о ней и положили конец недолгому роману. Второй раз Бенгали бабу потерял свое сердце в колледже полюбив богатую девушку. Это была типичная история из кино, которая к сожалению не имела возможности развиться, так как девушка вскоре умерла. "Я был в шоке. Я впервые столкнулся со смертью близкого человека. Я несколько месяцев не мог прийти в себя, и мне потребовалось много времени, прежде чем я смог посмотреть на другую женщину." Далее последовала серия связей, каждая из которых развивалась по одному и тому же сценарию - пылкая любовь, всепоглощающая страсть, внезапный разрыв и месяцы зализывания ран. Раз за разом он влюблялся веря, что именно это и есть та самая... но каждый раз разочаровывался. Так после того, как он был брошен своей подругой Сарикой, он внезапно сделал предложение Хелене Люк после 10-ти дней знакомства. "Мне всегда не везло в отношениях - говорил Митхун в то время - смотрите, что получилось у нас с Сарикой. Когда мы расстались, я почувствовал, будто вокруг меня пустота, будто бы земля уходит у меня из под ног." В те времена Митхун много работал, редко появлялся дома, и Хелена чувствовала себя брошенной. Они разъехались после 4-х месяцев после свадьбы, и развелись после 3-х лет раздельного проживания.

Кроме похожего развития отношений, было еще нечто общее между всеми женщинами, с которыми Митхун вступал в отношения - все они до него были серьезно связаны с кем-то другим. Хелена вышла за него замуж после пятилетних отношений с Джаведом Кханом, а Йогита после неудачного брака с Кишором Кумаром.

Митхун не останавливался на достигнутом. Ходили слухи, что даже во время его романа с Йогитой, он так же имел отношения с Таманной и Ранджитой Кор. Выйдя замуж за Митхуна Йогита провозглашала в июне 1982 - "В этот раз это навсегда. Я чувствую это сердцем." Ее муж однако не был так категоричен - "Я не могу дать расписку, что буду женат на Пинки вечно. - смеялся он - Я не пытаюсь дразнить ее этим. Просто никто не может заглянуть в будущее, а я верю в судьбу. Конечно же я хочу, что бы мы были вместе, не только в этой, но и в следующей жизни, но все в руках божьих. Я не слишком верю в любовь. И у меня есть для этого причины - я слишком много страдал из-за того, что влюблялся. То, что я чувствую к Пинки (Йогита) - больше чем любовь. Она - все что мне нужно. Она - единственный человек, которому я доверяю не считая моей матери."

Митхун никогда не отрицал своей ревности. "Я предупреждал Пинки, что если я только услышу, что ее имя связывают с именем другого мужчины, я брошу ее моментально". Однако эти правила не растпространялись на него самого - "Никто, даже Пинки не сможет остановить меня. Я все равно буду флиртовать с девушками. Конечно, у меня будут романы." Что самое удивительное, Йогита поддерживала его - "Да, я ревнива, но я отдаю себе отчет, что мужчина не может быть только с одной женщиной. Хотя я и хотела бы, что бы он был мне верен, я не буду сердиться, если услышу, что у него с кем-то романчик. Главное, что бы он не влюблялся."

И хотя Йогите не приходилось волноваться о том, что Митхун соединится со своей первой женой Хеленой, некоторое беспокойство доставляли слухи о его связи с Ким, хотя она и не хотела в это верить. В те дни Stardust писал о том, что Митхун и Ким практически не расставались - их видели вместе выходящими из кинотеатра - они держались за руки. Вся съемочная группа фильма Disco Dancer наблюдала, как они вместе приехали на съемки и тут же удалились в гримерную комнату, вместе обедали и с особым чувством исполняли свои сцены в фильме. Вскоре после этого Ким рассталась со своим другом с пятилетним стажем Дэнни, и Йогита нанесла визит сопернице. Однако обе женщины отрицали случившееся, сетуя на то, что пресса оговаривает Митхуна.

В конце концов Митхун женился на Йогите 21 июля 1982 года.

История Шридеви, как и Митхуна, напоминала историю Золушки. Она уже в пятилетнем возрасте стояла перед камерой. В одиннадцать, она уже была актрисой со стажем, и сняв короткие юбки, и обернувшись в сари, она стала самой юной героиней индийского кино. Почти десятилетие позже она была награждена успехом. Успехом с большой буквы.

Возможно Митхун был так заинтересован Шридеви, потому, что она не пала жертвой его шарма так же быстро, как другие женщины. Она была единственной из всех его женщин, которая пользовалась особым отношнием - он так беспокоился о ее имидже, что вся их связь, и позже брак держались в строгом секрете. Митхун изо всех сил выставлял напоказ свой роман с Анитой Радж, что бы отвлечь внимание от Шридеви.

В апреле 1986 года Stardust сообщил своим читателям, что Шридеви бросила Митхуна. Бросила тогда, когда он уже был готов на все, был готов на развод с Йогитой. Он был убит - "Я никогда не смогу больше быть собой. Я просто раздавлен. Я схожу с ума. Все мои женщины доставляли мне лишь боль. Боль, боль, боль!"

Никто толком не знал, что же произошло между этими двумя. В 1989 году Шридеви поведала - "Я выйду замуж за Митхуна только на одном условии - если он сможет дать мне уважение общества. А это значит законный брак. Он должен будет развестись со своей женой, и только тогда я выйду за него." Собрав все крохи информации вместе - вот что произошло. Митхун собирался развестись с Йогитой, но когда он узнал, что та беременна, передумал. Но он рассказал жене о своих отношениях со Шридеви, и дал ей понять, что остается с ней только из-за ребенка. Йогита же, сообщила Шридеви , что они с Митхуном помирились и счастливы как никогда. Шри поостыла к Митхуну и подружилась с Пинки. Митхун не мог понять в чем дело и пригрозил Йогите отказом от супружеского ложе. Та призналась в своей лжи. Что бы доказать Шридеви , что его намерения самые серьезные и проучить Йогиту , он секретно женился на Шри.

В апреле 1990 года Stardust сообщил новость о том, что Митхун и Шри поженились в феврале 1987 года в доме Митхуна на острове Мадх. На церемонии присутствовали родители Митхуна и сестра Шридеви. Некоторое время они жили в его доме вместе с родителями и Шри играла примерную жену, но Мит не мог найти себе места из-за того, что скучал за своим сыном, и чувствовал вину скрывая свою женитьбу от Пинки. В конце концов он собрался с духом и рассказал ей обо всем. Шри не нравилось то, что Митхун много общается с сыном и первой женой, Митхун не хотел что бы она вмешивалась в это, и обиженная Шри дала ранее упомянутое интервью, в котором заявила, что выйдет за Митхуна только в случае его развода с Йогитой, хотя на самом деле они уже были женаты на тот момент.

Все это послужило их ссоре, после которой на одной из вечеринок Митхун выпив признался, что женился на Шридеви. Внезапно Шридеви остыла к своему мужу - у нее никогда не было времени, что бы приехать в дом на острове Мадх, Митхун пытался объясниться с ней несколько раз, и однажды, когда он посетил ее в доме ее матери, они сильно разругались, после чего Шри выгнала его и сказала, что не желает больше его видеть. С тех пор их отношения закончились, а Йогита сделала в доме на острове большой ремонт.


Сония, Indomania.net
По материалам Stardust, Filmfare
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 10:06   #35
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Митхун Чакраборти , Йогита и Шридеви
Хоспидя... Чего только не понапишут! Как будто они были свидетелями всего этого!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 18:23   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Женщины о Митхуне Чакраборти

Йогита Бали.
Вот уже много лет мы вместе... Было много боли и страданий, когда я каждую минуту боялась потерять его. Но было и очень много просто незабываемых моментов. Был период, когда наш брак держался исключительно на сексе, потом на детях. Но сейчас, я думаю, все пришло в норму. К тому же Митхун – лучший в мире отец. И мы, вопреки всему, не потеряли уважение друг к другу. А я все так же безумно люблю его.





Ранджита Каур.
Мы познакомились в киноинституте. Он всегда был душой общества. Я знала, что он очень беден. Он часто голодал, но всегда выглядел безукоризненно. Я полюбила его. Митхун – настоящий романтик. На каникулах он каждый день ездил на свидание со мной за 200 км от Пуны в Бомбей и каждый раз с огромным букетом роз. Не знаю, как он умудрялся делать это.





Рати Агнихотри.
Боже, как же давно я не видела Митхуна. Но я хочу, чтобы он знал, что я все еще помню те времена, когда каждую ночь он заезжал за мной и мы до утра проводили время на дискотеках или выезжали на природу и разжигали костер. Под утро мы приезжали домой уставшие, но счастливые. Я хочу, чтобы он знал, что это были лучшие моменты в моей жизни.





Зинат Аман.
Сейчас мы дружим семьями. А было время, когда мы с Митхуном подумывали о браке. Но потом мы решили, что лучше оставаться любовниками. Митхун очень влюбчивый человек, а я из тех женщин, кто не будет терпеть измены. Мы расстались друзьями, ни в чем друг друга не упрекая.





Анита Радж.
Мы познакомились на съемках ф-ма «Кто и как ?», который снимался в Кашмире. Мы сразу понравились друг другу. Мешало только то, что Ранджита устраивала ему истерики по малейшему поводу. Однажды мы пошли на прогулку в горы и заблудились. Нам пришлось ночевать в охотничьем домике. Это была незабываемая ночь. Утром нас уже искали вертолетом, а потом 3 дня Ранджита не разговаривала с Митхуном. Она вела себя так, как будто имела на него какие-то права.





Рекха.
Мы познакомились на съемках ф-ма « Два незнакомца», где Митхун играл эпизодическую роль. У нас выдался выходной, и я попросила его показать мне город. Под вечер он провожал меня в гостиницу и нес мои покупки. Пошел дождь и, когда я увидела его в мокрой одежде, я потеряла голову. Я чуть не раздела его прямо на улице. Мы целовались на каждом углу, пока дошли до отеля. Мы провели вместе ночь, не думая о последствиях. Утром я ужаснулась, увидев его. Он был весь исцарапан и искусан. Неужели это сделала я ? Ему пришлось потом целую неделю носить свитер.





Парвин Баби.
Однажды Зинат сказала, что Митхуна легко завоевать, но очень трудно его удержать. Я это испытала на себе. Мы встречались уже месяц и однажды пошли в ресторан. За соседним столиком сидела красивая девушка, и он весь вечер не сводил с нее глаз, а потом пригласил ее на танец. Он знал, что я горю от ревности, но это лишь забавляло его. Но уже ночь была целиком моя. Сначала я была сама не своя. А потом была наша ночь, он знает, как усмирить меня




Шридеви.
Я причинила Митхуну много боли. У нас было либо все очень плохо, либо восхитительно. Почти никогда не было золотой середины. Мы либо не вылазили из постели, либо ссорились, доводя друг друга до изнеможения. Мое желание было простым – выйти за него замуж и завести детей. Он же разрывался между мной и сыном. А я хотела определенности. Он мечтал о нашем ребенке, но ребенок вне брака – это не для меня..





Амрита Сингх.
Митхун всегда удивлял меня своим мальчишеским обаянием. Он вел себя так, как будто у него никого нет, кроме меня. Мне это очень льстило. Хотя я и знала, что это ненадолго. Сани жутко ревновал меня, но я ничего не могла с собой поделать.





Варша Усгаонкар.
Митхун называет меня своей любимой ученицей. Когда мы ездили в СССР на съемки ,,SHIKARI,, я помню, как Ирина и Йогита разрывали его на части. Он пришел ко мне и говорил:,, Детка, как они меня достали,,. Это был не лучший период его брака и я рада, что смогла хоть как-то скрасить его жизнь.





Шилпа Широдкар.
Однажды моя подруга сказала мне, что когда я с Митхуном, то похожа на счастливую дурочку. Я спросила, почему дурочку? И она мне ответила, что он никогда не будет моим. Я это знаю, но когда он на меня смотрит, у меня появляется надежда.





Димпл Кападиа.
Митхун всегда поражал меня своей неуемной энергией. Он не давал мне времени подумать, и я подчинялась ему. Он умеет добиваться своего. Мне запомнилось, как однажды снимали фильм в Сингапуре. Мы как будто с цепи сорвались. Митхун каждую секунду придумывал что-то новое. А я не узнавала сама себя.





Нилам.
Я очень мало знаю Митхуна, немного знакома с его женой. Но могу сказать, что он очень нежно относится к женщинам, хотя они не всегда этого заслуживают. И мне очень интересно было с ним работать. Он прекрасный актер.





Сонам.

Мы познакомились на съемках фильма « Любовь прекрасна». Критики ругали этот фильм, а девушки забрасывали Митхуна мешками писем. Мы сразу привыкли друг к другу, что очень важно при съемках эротического фильма. Каждый раз я подавляла в себе желание, ведь это была наша работа. Но однажды, после съемок я зашла к нему в душ, и у меня уже не было сил выйти оттуда.





Минакши.

Благодаря Митхуну я попала в кино. Несколько первых фильмов мы снимались вместе. У Митхуна был период подъема, и мы работали в бешеном ритме. Он мог вытворять, что угодно и это восхищало меня. Я плыла по течению, предоставив себя ему.





Пунам Дхиллон.
Я помню, как всех шокировал фильм ,,DUGAM,,. Но у меня об этом фильме остались самые хорошие воспоминания. Да, я обнажалась перед камерой, но это стоило того, ведь Митхун смотрел на меня обалдевшим взглядом. Ради этого стоило сниматься в этом фильме. В нем не было пошлости, просто история любви с элементами эротики. К тому же мы чудесно провели время вместе.





Джухи Чавла.
Митхун постоянно смешит меня, причем в самые неподходящие моменты. Он всегда очень смущает меня, хотя говорит, что это ненарочно. Однажды снимали небольшой комедийный сериал, и в 5-ти сериях из 20-ти его партнершей была я. И я не помню, когда я так весело проводила время.





Мадхури Диксит.
Митхун – человек настроения, но прекрасный актер и к тому же озорник. С ним легко, как с партнером. Но по характеру мы не подходим друг другу, но это не мешает нашей работе.




Сангита Биджалани.
Я никогда не думала, что так полюблю его. Я встречалась с Салманом уже 2 года и мы уже решили пожениться. Но Митхун ворвался в мою жизнь, как ураган. Стыдно признаться, но я напрочь забыла Салмана. Митхун же не обращал на меня никакого внимания. Я ходила за ним, как тень. И однажды на катке нас познакомил Джеки Шрофф. Мы стали вместе проводить время. Об этом сейчас же донесли Салману. Салман устроил мне безобразную сцену на съемках ,, YUGANDHAR ,,. Но Митхун довольно спокойно привел его в чувство. После этого случая я просто не представляла себе жизни без Митхуна. У него было много проблем в семье и очень мало времени для меня, но я не жаловалась.




Джая Прада.
Митхуна всегда восхищали мои танцы. Мы часто снимались вместе, хотя многие говорили, что я выгляжу, как его старшая сестра. Я с огромной нежностью отношусь к нему и знаю, что нравлюсь ему.




Мандакини.
Все знают, что я люблю Митхуна и это всегда давало пищу для шуток и анекдотов. Я хотела, чтобы он смотрел на меня, как на Зинат, но я была для него лишь « baby – doll « / крошка – куколка /. Я искала в его глазах страсть, но находила лишь легкомысленную улыбку. Это сводило меня с ума. Я хотела добиться его любой ценой и потеряла его расположение. Я была вне себя и дала отвратительные интервью, о которых сейчас очень жалею.




Падмини Колхапуре.
Митхун говорил мне, что я очень женственная и рядом с ним я чувствовала себя королевой. Он очень нежно относился ко мне, а я не могла понять, что он во мне нашел, ведь у него была Шридеви.




Мун – Мун Сен.
Мы оба из Калькутты, поэтому всегда прекрасно понимали друг друга. Ему нужна была подруга, с которой можно поделиться всем наболевшим. Я же всегда хотела от него большего, но боялась сказать ему об этом. Наконец, он сам догадался, но это не мешало нам оставаться друзьями.




Тина Муним.
Митхун поражал меня тем, что он то, что думал, то и говорил. Если ему нравились мои ноги, то он так прямо и говорил мне об этом, чем очень смущал меня. Он целовал меня прямо на улице, не смущаясь людей. Это было восхитительно, но в то же время страшно. Я никогда не могла предугадать, что он сделает в следующий момент.




http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 20:56   #37
bollycat
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Боже мой кто это только всё придумал

Можно подумать что Митхун переспал чуть ли не со всеми актрисами, но даже есле это и так то ни одна уважающая себя актриса в этом открыто не признается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 21:41   #38
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Женщины о Митхуне Чакраборти
Какой редкостный бред... Я в шоке! Видимо, такие статейки входят в моду, чтобы опошлить Болливуд. Недавно я наткнулась на статейку о том, что вся мужская половина Болливуда - ГЕИ, в ней был подробно описано, кто и с кем и т.д.
Митхун шикарный мужчина и актер, я могу представить как с ним было приятно проводить время... Но я очень сомневаюсь, что порядочные женщины, тем более индианки, будут давать такие комментарии как этот: "Пошел дождь и, когда я увидела его в мокрой одежде, я потеряла голову. Я чуть не раздела его прямо на улице. Мы целовались на каждом углу, пока дошли до отеля. Мы провели вместе ночь, не думая о последствиях. Утром я ужаснулась, увидев его. Он был весь исцарапан и искусан. Неужели это сделала я ?" или это: " после съемок я зашла к нему в душ, и у меня уже не было сил выйти оттуда..." Это слишком откровенно для Индии и по-этому мало похоже на правду. Хотя, все может быть и все в жизни бывает...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 23:39   #39
Namrata
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да уж, слабо во все это верится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 09:28   #40
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali777 Посмотреть сообщение
Какой редкостный бред...
Да уж... И ведь не лень придумывать!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10005 секунды с 17 запросами