Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 05:49   #161
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Классс!!!!!!!!!!!!!!!!И все супер , и Ритик и Санджай!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 08:16   #162
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/11

Почему Катрина Кэйф была единственным выбором для песни Chikni Chameli

После Шилы, Chikni Chameli является последним пунктом взрыва в Болливуде. Катрина Кайф, явно превзошла – Шилу, Режиссер Agneepath Каран Мальхотра считает, что Кэт сделала великолепную работу.

"Я думаю, что пункт песни был сделан очень хорошо. И только- самая крупная звезда (актриса) могла сделать такой номер песни. Особая изюминка была и в том что ранее Катрина никогда не была замечена в каком-нибудь фильм в такой зоне, которой и является Chikni Chameli. И именно поэтому она, также, выделяется в такой атмосфере, и именно поэтому песня входит в моду ", заявил режиссер на премьере музыки Agneepath на радиостанции.

* по материалам www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 09:26   #163
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Забавная сторона Ритика Рошана
27 декабря 2011



Ритик Рошан, который известен своей прекрасной актерской игрой, недавно подколол журналистов на пресс-конференции в связи с выходом второго промо «Agneepath».

Источник сообщает: «Когда журналистка спросила его о сцене поцелуя в фильме, то Ритик сказал ей: «В этой сцене не было поцелуя, но если вы так утверждаете, это означает, что вы не знаете, как целоваться! Aap aise kiss karte ho? Почему бы вам не подойти сюда, и я покажу вам, что такое настоящий поцелуй!». Но это было еще не все. Когда другой репортер спросил его, почему только Санджай Датт смотрел на Катрину в песне «Chikni chameli», то Дуггу возразил: «Если бы вы более внимательно следили за песней, то вы бы заметили, что я тоже смотрел!».

http://timesofindia.indiatimes.com/a...w/11254297.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.12.2011 в 16:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 12:49   #164
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

[quote=Olga1976;312482]O SAIYYAN - Official Agneepath Song[/quotприянка - лапочка. просто радует глаз. Они с Ритиком такая красивая пара! Не люблю такого рода фильмы, но этот фильм жду, уж очень хочется посмотреть на них.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 16:32   #165
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Песня из AGNEEPATH «О Saiyyan»: страстный роман Ритика Рошана и Приянки Чопра
27 декабря 2011



Ритик и Приянка создали прекрасную смесь обольщения и страсти.

Ритик Рошан является одним из тех актеров, которые передают эмоции глазами. В новой романтической песне этот 37-летний парень в роли Виджая Динаната Чаухана выражает любовь к своей экранной возлюбленной Кали без особых усилий, только лишь одними глазами. Приянка соответствует Ритику в эмоциональной выразительности в этой песне, которая прекрасно передает их экранную связь. Песня сама по себе очень мощная. Поет Руп Кумар Ратод, его лирическое мастерство в песне невероятно, мелодия преследует вас и остается с вами еще долгое время после того, как песня заканчивается. Ратод привносит столько эмоций в слова, что вы не находите странным, что мужской голос выражает чувства героини. Визуальный ряд изумительный и передает близость двух людей, даже окруженных другими жителями. Любовь и чувствительность двух героев были запечатлены прекрасно.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-very-intense/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.12.2011 в 16:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 00:37   #166
Аляска
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Люди да вы что, какая Приянка лапочка? Какой секс, от Ритика - ДА! А она...
Просмотрела ролик, чуть комп не разбила. Раньше терпела её, теперь уже сил нет. Так могла меня своей игрой только Карина Капур допечь, теперь она исправляется, всё меньше плохих кадров, в "Телохранителе" вообще молодец, так нет Приянка заняла её нишу.
Раньше когда она снималась в фильмах категори "Б", ничего нормально было, т.к. ничего не ждала - картина средне, сценарий, диалоги и т.д. всё средне, и от актёра естественно большой игры не ждёшь, поэтому всё органически. Но теперь когда она в категории "А", то это же другой уровень, здесь "мороженая рыба" не пройдёт. Если она вообразила, что хорошо сыграла в фильме "мода", то надо этот образ теперь в каждом фильме тиражировать? Если б ещё он был хорош, ей у Канганы бы поучится, жаль та такой внешностью не обладает, да и не надо. Лицо Приянки МОРОЖЕНОЕ, 4 маски и знает: улыбка, горе, удивление и...пусто. Хритик - в игре, мимике, взгляде даёт краски, не скажу супер, но всё же, а она? Просмотрела "Дон2", та же пустота и однообразная игра. Зря выходят, а может и хорошо, что выходят почти сразу две картины с Приянкой, люди вот и убедятся в её бездарности.
Идиот Каран, если пригласил её... желаю, чтоб у всех глаза открылись.

Извените, может чьи то чувства затронула, но я на взводе после "дона2", разачарована, а Приянкой просто убита, был бы калашников... её бы, а тут ещё и это.. прошу простите, скоро успокоюсь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2011, 04:38   #167
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аляска, нннн-да!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 11:44   #168
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Не часто здесь высказываюсь, но вот это- "Хритик - в игре, мимике, взгляде даёт краски, не скажу супер, но всё же, " меня прямо убило!!! Мне наравится как играет Приянка. А уж об игре Ритика и говорить не надо - он всё делает на сто процентов!!! Кое-кому надо самому глаза открыть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 11:54   #169
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Люди да вы что, какая Приянка лапочка? Какой секс, от Ритика - ДА! А она...
Просмотрела ролик, чуть комп не разбила. Раньше терпела её, теперь уже сил нет. Так могла меня своей игрой только Карина Капур допечь, теперь она исправляется, всё меньше плохих кадров, в "Телохранителе" вообще молодец, так нет Приянка заняла её нишу.
Раньше когда она снималась в фильмах категори "Б", ничего нормально было, т.к. ничего не ждала - картина средне, сценарий, диалоги и т.д. всё средне, и от актёра естественно большой игры не ждёшь, поэтому всё органически. Но теперь когда она в категории "А", то это же другой уровень, здесь "мороженая рыба" не пройдёт. Если она вообразила, что хорошо сыграла в фильме "мода", то надо этот образ теперь в каждом фильме тиражировать? Если б ещё он был хорош, ей у Канганы бы поучится, жаль та такой внешностью не обладает, да и не надо. Лицо Приянки МОРОЖЕНОЕ, 4 маски и знает: улыбка, горе, удивление и...пусто. Хритик - в игре, мимике, взгляде даёт краски, не скажу супер, но всё же, а она? Просмотрела "Дон2", та же пустота и однообразная игра. Зря выходят, а может и хорошо, что выходят почти сразу две картины с Приянкой, люди вот и убедятся в её бездарности.
Идиот Каран, если пригласил её... желаю, чтоб у всех глаза открылись.

Извените, может чьи то чувства затронула, но я на взводе после "дона2", разачарована, а Приянкой просто убита, был бы калашников... её бы, а тут ещё и это.. прошу простите, скоро успокоюсь.
Это называется: дай мне ружьё и я скажу своё мнение...
Ой, как грубо! Да тебе и калашников не нужен. Ты сама хлеще автомата рядишь. Словом убить можно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 23:53   #170
Аляска
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Дорогие форумчане, здравствуйте!
Прочитала, удивилась, рассмеялась, прослезилась - принимаю, спасибо!
И прошу ещё раз извинения, за резкость... но не за суть. Как вы думаете, у человека равнодушного к индийскому кино, к его актёрам - могут ли быть подобные чувства? Или я это, просто так, погулять зашла? (опять же не знаю, я на этом форуме недавно). Наверное, как я понимаю, этот форум неравнодушных людей, где можно поделиться мыслями, может не всегда приятными. Согласна, что многое зависит от "внутреннего человека", но согласитесь и вы, что на нас сильно влияют эмоции от фильмов, которые они в нас вызвали. А вчера ... под горячую руку попали. И я принимаю, что это не повод.
Ещё раз повторюсь, я была на взводе, от сильного разочарования "дона2", а сейчас - утихло и могу более спокойно аргументировать (скорее не от "Дона2", а ...приготовьтесь....Шах Рукх Кхана!)
Дело в том, что последние две неделе, как-то так вышло, но посвятила себя кино (конечно индийскому). Пересмотрела последние новинки, в общем впечатления хорошие. Признаюсь, не ожидала, что Карина, Салман (в 2-х фильмах) меня порадуют. Конечно после этого, с надеждами ринулась искать главную сенсацию "Ра.Первый", а узнав, что можно уже посмотреть и "Дон2"(на хинди), то и его.
Но как вы знаете, чем больше ожиданий, тем сильнее разочарование.
А ожидания были большими, т.к. от ШРК я ожидала большего, чем от Салмана (предупреждаю, я не его фанатка т.к. не поклонница перезрелых мальчиков или инфантильных дядечек (сюда же и Аамира), в своё время нравились, а сейчас, простите), но вернёмся к разговору...
Первым ударом был "Ра.Первый": ничего не могу сказать о спец.эффектах и боевых сценах - однозначно понравилось, "Chammak Challo" - музыка, исполнение, клип - на высоте, юмор тоже присутствовал, но... и ВСЁ ! Образ, созданный ШРК, уже виденный мной не один раз (ОМ Шанти..., Эту пару... а до них?), всё одно и тоже. Сценарий слабоват, очень напоминает и Матрицу, и Паука, и больше всего Терминатора. Эти спец.эфекты дороги для Индии, но дёшевы уже для запада и для нас, поэтому ощущения... слабоваты. Понимаю, большинство в Индии этих фильмов не видели (не даром Шах говорил, что ориентирует этот фильм к индийской аудитории), но я то видела! И ладно бы переделал под своё родное, так здесь больше западной культуры, вернее, попытка её адаптации под индийские реалии. Как говорится: "Всё смешалось в доме Облонских". Зачем ребёнок взял ник Люцифер? Это лишний раз показывает непонятие нашей христианской культуры, ведь они богов по своему воспринимают... Но да ладно, сейчас не об этом. Понравился мальчик, спасибо Карине - не испортила роль, а хвалить здесь пока не за что. Т.е. это не плохой фильм, для тех, кто только начал смотреть индийские фильмы. Но я то зритель со стажем, и ожиданий было больше, а как знаете самое сильное чувство - это разочарование, а оно может принимать любые формы.
Как вам объяснить, чего я жду от ШРК (сюда же и Приянку можно, только чуть по другому).
Представьте, что вам на завтрак, обед и ужин подают из в дня в день картофель. Продукт не плохой, вторым хлебом считается, но .... постоянно? И ладно бы картофель - в супе, в борще, в салате "под шубой", "оливье", в пирожках и т.д., но вам только жаренный или варённый, иногда печёный, хорошо если чуть зелень будет... Что вы скажете о таком рационе? Вас организм поблагодарит - выпадением волос, зубов, поражением органов от нехватки витаминов и минералов. Так и духовную личность надо питать разнообразными эмоциями, а то помрёт.
Я лично от ШРК уже устала, а вернее, он для меня, как актёр, уже мёртв, т.к. давно уже вижу знакомые мне штампы. Я знаю его, ещё с первой роли в ""Diwana". Как я тогда переживала за неизвестного мне актёра, как я хотела, чтоб не Риши Капур, а этот, такой страшненький но такой...обаятельный, остался с Дивьей. За 14-15 лет знакомства с ним, было больше хорошего, постоянно что-то новое, и всё вверх. Его не стандарт в выборе ролей, смелые эксперименты, меня это покорило (о куче второсортных фильмов, я уже узнала позже, когда DVD появился). Так было до 2002 ("И в печали и в радости") - первый звонок, дальше больше. Он уже не утруждал себя поиском новых образов, а зачем, и так сойдет (как говорят, гениальный актёр отличается от хорошего, количеством масок-штампов, их у него миллионы.). Дальнейшие роли - это вариации "Все в жизни бывет", "Baazigar", "Anjaam" и др. Кстати в фильме "Моё имя Кхан", копия игры Дастина Хофмана из "Человек дождя", но не видение этого героя Шахрукхом, а только Дастина. Простите, но из-за этого, я фильм так и не досмотрела, не смогла. Но признаюсь, слышала много положительного о фильме, опять же повторюсь, от тех, кто только начал знакомиться с инд.кино. За нынешнее десятилетие могу отметить только "Индия вперёд" (на котором, я забыла о ШРК, а была поражена тем, как он был "похож" на моего тренера), "Возвращение домой" (были моменты, когда я ревела) и ВСЁ!!! Остальное - вариации на тему... Понимаете, всё - переела, у меня уже авитаминоз, моё здоровье мне дороже. Когда смотрела "Индия вперёд", я была счастлива, думала: "Ну наконец, он понял как и что надо играть". Я думала, что это у него было второе дыхание, а оказалось последний вздох. "Ом..." был его первым гвоздём в крышку гроба, всё остальное памятник из его уже сыгранных ролей. Но я всё ещё надеялась, думала сам поставит то что хочет, а оказалось опять подражание...
Понимаете, король НЕ ПОДРАЖАЕТ кому-то, он законодатель мод, если есть где-то, что-то, то он по своему это так делает, что все за его принимают. А "ОМ..." показал, кто реально король Болливуда, кому все подражают, на кого все хотят быть похожи, негласно конечно, а то ШРК голову оторвёт. О его позиции, что он король - все знают, только ещё Салман как-то пытается вслух бороться.
Короче "Дон 2", я уже с тяжёлым чувством смотрела, и вижу все тот же образ "Baazigar", "Anjaam". Плюс сам фильм; переработка "Миссии...", "Агента007", "12 друзей...", и ладно бы индийский вариант, так нет - европейский. ЗАЧЕМ? Я ради этого, что ли смотрю индийские фильмы? Плюс сюжет затянут, вообще то не чуть, первая часть туго шло, зато вторая - хороша, затянула, признаю.
НО, колом стояла Приянка, мешая наконец то получит удовольствие. До сих пор не пойму, чего она там была нужна? Какую эмоциональную, физическую, или ещё какую нагрузку в этом фильме она несла? Её образ пуст, как бездонная бочка, я не видела внутренних переживаний по поводу обманутых когда-то чувств или ещё чего-то, ни один мускул на её лице "не дрогнул", "всё те же бровки, взгляд щенячий". Я бы даже сказала, она "картинно" пуста, как будто позирует перед фото. Кажется, что ей режиссёр говорит: "Сделай удивление, а теперь печаль, а теперь заплачь, красиво плачь". Приянка, во всём этом неплохом в принципе фильме, была той занозой, которая болит и требует, чтоб её удалили.
С тяжёлым чувством я бродила по форуму и на тебе, "всё тот же взгляд, всё те же позы, что мне знакомы с давних пор". Да ещё и хвалят! Нервы не выдержали. Вот вы говорите я о Хритике не так отозвалась, но вам наверно известно, что игра актера во многом зависит от партнёра, особенно в любовной сцене. И если партнёр не вашего уровня, то вам придется эмоционально тянуть и его, а это не у каждого получается, самому бы справится (поэтому, наши режиссёры, не просто актёров подбирали, а смотрели - пара работает, или нет). Поэтому химии между ними, как вы говорите, я не увидела, "химичил" один Хритик, но т.к. Приянка "бездонная бочка" - то все его старания впустую, отдачи нет, пусто. Поэтому и впечатления такие.
Но меня больше заинтересовал ажиотаж, поднятый вокруг этих роликов. Чего молнии метать? Ведь здесь всего лишь пару минут, роли же как таковой не видно, только кадры, чего же тогда копья ломать? Выйдет фильм, тогда будет о чем поговорить. Так давайте порох прибережём, для дальнейшего случая.
Счастлива была со всеми вами пообщаться.

P.S. Не обижайтесь, если я и на этот раз чьи то чувства задела. Каждый видит своё, в меру своего жизненного опыта, вкуса, образования и т.д. Мы все разные, и форум тем нравится, что мы можем друг у друга учится, смотреть на ситуацию с разной стороны... это здорово!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08591 секунды с 17 запросами