Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 14:29   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.06.2013

Презентация музики к фильму "Lootera"



Болливудские актеры Ранвир Сингх, Сонакши Синха, наряду с режиссером Викрамадитьей Мотван и композитором Амитом Триведи - презентовали музыку к фильму "Lootera". Презентация прошла в PVR ECX, в Мумбае.

На презентации, Амит Триведи, чьи композиции были высоко оценены, сказал: "Это - режиссер и сценарий, вдохновили меня. Викрам всегда умел вытаскивать из меня - лучшее."

Ранвир Сингх выглядел стильно в строгом костюме и рассказал о своем герое в фильме "Lootera".

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы войти в образ. Мне пришлось все тщательно проработать, чтобы получить именно тот образ героя, каким я должен быть. Я даже расстроился и на четвертый день съемок я сказал Викраму, что я не тот актер, который ему нужен. Но Викрам поработал со мной и это заставило меня обнаружить в себе новую сторону", - сказал Ранвир Сингх.

Сонакши Синха с другой стороны, сказала, что она не готовилась к роли.

"Я действительно не готовлюсь к своим ролям. Я не могу играть, если я не перед камерой. Мой героиня проходит через взлеты и падения, и лучшая подготовка - разговор с моим режиссером и осмыслением моей героини", - сказала она.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 19:25   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.06.2013

Сонакши Синха и Ранвир Сингх представляют фильм "Lootera" на шоу "Indias Dancing Superstars"



Промоушен фильма "Lootera" продолжается, и актеров Сонакши Синха и Ранвира Сингха в последнее время можно было увидеть на различных телешоу. Их самый последний выход состоялся на съемках шоу "Indias Dancing Superstars".

Сонакши Синха сказала после шоу: "Это было потрясающе и развлекательная часть этого шоу - была очень высока." Ранвир Сингх добавил: "Всякий раз, когда мы выходили на сцену - это было просто фантастически, будь - то танец под песню из фильма "Rowdy Rathore" или под "Sawaar Loon" из "Lootera".

Сонакши Синха также добавила, что она узнала несколько прилагательных на тамильском языке от Прабху Дева перед посещением "Indias Dancing Superstars" . "Loyola Dream Team (один из участников шоу) не понимает и не говорит на хинди, он разговаривает только на тамильском, и перед посещением шоу я позвонила сэру Прабху и попросила, чтобы он научил меня произносить несколько прилагательных на тамильском языке, которые я смогу сказать ему, " - сказала актриса.

Когда репортер спросил Ранвира Сингха, что он может сказать о промоушене "Lootera", актер вежливо ответил: "Я думаю, что мы просто хотим, чтобы каждый знал, что наш фильм "Lootera" выходит 5 июля, так что надеюсь все смогут посмотреть фильм и предоставят нам возможность развлечь себя."

Ранвир Сингх заканчивая, сказал: "Пожалуйста, приходите и посмотрите эту сильную и бесконечную историю любви."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 10:55   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2013

Ранвир Сингх и Сонакши Синха на шоу "DID Super Moms"



Актеры Сонакши Синха и Ранвир Сингх, в рамках промоушена фильма "Lootera" посетили шоу "DID Super Moms", которое проходило в студии "Famous Studios", в Махалаксми, в Мумбае, в среду, в полдень.

Ранвир Сингх рассказал о концепции "DID Super Moms": "У нас есть домохозяйки, которые устроили свою жизнь и есть хозяйки, который выполняют все домашние обязанности, они воспитывают своих детей, и канал "Zee TV" предоставил им платформу, чтобы продемонстрировать свою страсть ... я думаю, что это - удивительная концепция."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 23:37   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.06.2013

Сонакши Синха и Ранвир Сингх на шоу "Indian Idol Junior"



Актеры Сонакши Синха и Ранвир Сингх посетили шоу "Indian Idol Junior", в рамках промоушена фильма "Lootera".

Сонакши Синха сказала: "Bachche to bachche, baap re baap! Эти дети настолько талантливы и к тому же удивительные певцы. Мы многому у них научились и фактически были так вдохновлены, что мы вышли на сцену и начали петь с этими детьми."

Она добавила: "Мы - актеры, но видя этих детей, мы стали певцами."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2013, 23:40   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.06.2013

Ранвир Сингх и Сонакши Синх представили "Lootera" в галерее "Samsung"



Актеры Ранвир Сингх и Сонакши Синха представили фильм "Lootera" в галерее "Samsung Gallery" в Phoenix Mills, в районе Lower Parel, Мумбай.

Ранвир Сингх пообщался с толпой и сказал: "Meri phati hui hai, meri phati hui haalat ka kuch kijiye and meri film dekhiye".

Он добавил: "Пожалуйста идите и посмотрите наш фильм "Lootera", который выходит 5 - го июля. "Lootera" - глубокий романтический и с потрясающей музыкой. Хотя треки - не танцевальные песни, вы сможете посмотреть что-то новое."

Сонакши Синха выглядела словно маргаритка в кружевном платье, в то время как Ранвир Сингх был словно хиппи в одежде от "Diesel" и "Louboutins".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2013, 01:06   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2013

Ранвир Сингх и Сонакши Синха представляют "Lootera" в CCD



Ранвир Сингх и Сонакши Синха представили фильм "Lootera" в аутлете "Cafe Coffee Day", в Мумбае, в понедельник.

Ранвир Сингх недавно говорил о "Lootera" и сказал: "Когда я согласился на этот фильм, я думал, что аудитория увидит меня другим. Я играю впечатлительного влюбленного. Хотелось бы надеяться, что люди смогут увидеть, что я могу играть, что у меня есть сила, глубина и широкий диапазон эмоций."

В свою очередь, Сонакши Синха опровергла сообщения, что ее мать Пунам Синха сомневалась в интимных сценах с Ранвиром Сингхом в фильме "Lootera".

"Все эти сообщения - ерунда. Мама знает то, какую работу я делаю и она знает, что это - замкнутая схема," - сказала 25-летняя актриса. "Так что она не вмешивалась в мою работу и я не буду делать ничего того, о чем бы они беспокоились", - добавила она.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2013, 07:51   #97
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С Днём рождения, Ранвир !
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2013, 22:36   #98
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Поначалу Ранвир Сингх не хотел делать Lootera

4 июля 2013 г.

Последний фильм Ранвира Сингха - Lootera - романтическая сага, режиссёр которой Викрамадитья Мотване (фильм Полёт/Udaan).

Ранвир говорит, что его персонаж в фильме настолько отличается от него реального, что он думал, что не сможет воплотить его на экране и поначалу отклонил предложение относительно фильма.

Общаясь недавно со СМИ, Ранвир рассказал: “Я поначалу не принимал персонажа Lootera, поскольку не было ни малейшего сходства со мной".

Однако Мотване был заинтересован в Ранвире, и убедил его в способностях реалистично сыграть этот характер.

“Но когда я встретил Викрама лично и сел за прочтение сценария, я передумал. Мой режиссёр убедил меня, что я могу реализовать его”, - сказал он.

Теперь фильм готов и всем, кажется, понравился новый образ Ранвира.

Завтра новый проект Balaji Motion Pictures под названием Lootera выйдет на большие экраны. В фильме в главной роли мы также увидим Сонакши Синха.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2013, 10:26   #99
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх-счастливый мальчик.
Jul 11, 2013


Ранвир Сингх снялся всего в трех фильмах и принес удачу своим партнершам.
Он не Кхан и не Капур,но Ранвир Сингх произвел большое впечатление на людей и актрисы доверяют его популярности и его таланту.Его химия с ведущими актрисами находила понимание у поклонников.
Верите вы или нет,но у него есть способность превращать в золото,все к чему он прикасается.

1. Ранвир Сингх и Анушка Шарма


"Свадебная церемония"

Анушка Шарма снялась в двух фильмах с Ранвир Сингхом.Первый фильм "Свадебная церемония" был дебютным для Ранвира. Именно после этого фильма Анушку заметили ведущие режиссеры Болливуда.От Вишала Бхардваджа до Анурага Кашьяпа.От Раджкумара Хирани до покойного Яша Чопры.Все эти режиссеры захотели работать с ней.
Химия которую они создали с Ранвиром создала много шума и за кадром.

2.Ранвир Сингх и Паринити Чопра


"Леди против Рикки Бехла"

Ранвир Синх и Анушка Шарма снялись вместе еще в одном фильме.Но в этом фильм был еще кое кто,тот кто забрал все внимание и все награды себе.Да,это на тот момент дебютантка Паринити Чопра.Ранвир и Паринити знакомы давно.Еще со времен,когда Паринити Чопра была PR-директром в компании YRF.
Сегодня Паринити является одной из лучших актрис Болливуда.Она даже получила Национальную премию.

3.Ранвир Сингх и Сонакши Синха

"Разбойник"

Сейчас Сонакши Синха является королевой клуба 100 крор,но с Lootera она показала другую сторону своего таланта.Хотя фильм полностью принадлежит Ранвиру,но игра Сонакши затмила его,показав прекрасную игру,которую высоко оценили критики и коллеги в индустрии.Сонакши истинная победительница.

Вывод один: Ранвир Сингх является талисманом удачи для актрис Болливуда.

По материалам: http://www.filmfare.com/features/ran...ml#descArticle
Перевод для:http://vk.com/ranveersinghgroup
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2013, 13:28   #100
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх: Фильм должен понравиться каждому

17 июля 2013 г.

Фильм Lootera Ранвира Сингха, который получил много похвал от критиков, также прошёл решающий кассовый тест с развевающимися знамёнами. И чтобы отпраздновать великий успех фильма, его продюсер Экта Капур недавно устроила огромную вечеринку.

Ранвир, который также присутствовал на вечеринке, сказал, что реальный успех фильма заключается в том, чтобы он запомнился зрителям, а не в цыфрах кассовых сборов.

Он сказал: “Я думаю, что самая важная вещь - память о фильме. Я не думаю, что сборы - самая важная вещь”.

Кроме того, Сингх заявил, что есть много фильмов, которые собирают огромну кассу, но многим они не нравятся. Но он рад, что его фильм Lootera полюбился всем.

“Все смотрят такие фильмы, но не всем они нравятся. Кто бы ни смотрел Ваш фильм, он должен полюбить его”, - сказал он.

Сейчас Ранвир начал работать над своим предстоящим фильмом YRF под названием Gunday. Он также работает в Ram Leela Санджая Лилы Бхансали и Kill Dil Шаада Али.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09092 секунды с 17 запросами