Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 18:07   #1
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Посоветуйте фильмы, пожалуйста!

Дело в том, что я видела индийские комедии, триллеры, ужасы, боевики и мелодрамы, а сегодня наткнулась на фильм "Нация без женщин" (извините, если ошиблась в названии).
Сюжет заинтересовал, но я такое не могу пока смотреть, мне надо серьезно морально подготовится. Поэтому не могли бы вы подсказать такие шокирующие драмы, чтобы не совсем жесть, но заставляет задуматься, что-нибудь такое на злобу дня, чтобы поменьше цветущих долин и ярких красок, а просто жизнь.
Всем откликнувшимся заранее безмерно благодарна!

Последний раз редактировалось Галина; 02.04.2012 в 03:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Smusmumrik
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Смешарики. Выпуск 19. Индийский чай / Алексей... DVDRip Dzidra 11 6841 10.04.2011 11:55
Музыка и танцы индийского кино. Выпуск 2 /... С разными актерами / актрисами LenaXanum 2 4372 24.01.2011 17:51

Старый 27.04.2011, 03:28   #3
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

marina_v, спасибо большое, многое заинтересовало))) собираюсь скачать некоторые фильмы, само собой. Но по теме- я хочу фильм, где не 2 героя и любовь до гроба, а некий 1 человек, про которого фильм) Ну, что-то вроде "Спровоцированная", или "Тьма", или "Красавица Лакхнау"(если бы это происходило в наше время)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 06:38   #4
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Есть такой фильм "Страстная любовь", он из классики 90-х. Фильм такой блндненький и наивный, но мне ужасно нравится:-) Там и любовь, и противостояние, и злодеи. Конечно на любителя. Еще "Наступит завтра или нет" там конечно не большая светлая любовь Его и Её, но история любви сама душетрепательная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2011, 12:32   #5
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, я оба этих фильма смотрела, и, конечно, больше люблю "Наступит завтра или нет", чем "Страстную любовь", но сейчас хочу, чтобы любви по минимуму, а какая-нибудь глобальная проблема на примере одного человека) ну, я примеры выше привела, может еще "Меня зовут Кхан", что-нибудь такое. Хотя, может в Индии уже такого и нет) Ну или просто про Восток, про дикие нравы, которые есть в любой стране.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2011, 12:50   #6
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Попробуйте посмотреть вот этот фильм, не жесть и есть о чем подумать. Как раз история одного человека " Сурья, сын Кришана" :

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=163482 Не пожалеете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 13:10   #7
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

irsr, Спасибо, в описании вроде не как просто мелодрама, обязательно гляну)
и не надо на вы, все свои все-таки и мне еще 48 нет)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2011, 21:13   #8
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
irsr, Спасибо, в описании вроде не как просто мелодрама, обязательно гляну)
и не надо на вы, все свои все-таки и мне еще 48 нет)
Без проблем, просто кому как нравится. А фильм правда не плохой, меня по крайней мере задел за живое. Вроде просто судьба парня, но много реалий из жизни подмечено, а вся романтика идет так фоном. Впрочем кому как, мне вот "Любовь с первого взгляда" с Шахом больше кажется драмой, чем мелодрамой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 19:51   #9
Everto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посоветуйте что-нибудь из последнего (2008-2012).
Не закосы по голливуд, а душевное кино, аля "Непохищенная невеста", "Все в жизни бывает", Никогда не говори Прощай", "Вир и Зара".
Или выродилась старая школа. Просто как не возьмусь посмотреть - один треш.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 23:21   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Everto, в чем проблнма?..Смотрите южное кино...там много душевного...Я поэтому и перешла на южное кино, потому что именно в нем и есть та старая старая школа инд. кино...которое мы полюбили когда-то....Болливуд ушел к Голливуду, а вот южане где-то по пути застряли....поэтому их фильмы по -прежнему красивы, колоритны, душевны, романтичны....Я в свое время тоже "ушла" из Болливуда, именно потому, что надоел треш....Посмотрела южное кино..и затянуло оно как болото...

Вот на затравку 5 фильма с переводом: (с Сидду, Аллу Арджуном, Прабхасом)

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=17320
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16412
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=118672
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16418
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=25282

С этих фильмов началось у меня хождение по южным просторам...и продолжается...(относится к последней ссылке )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08465 секунды с 18 запросами