Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 18:21   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2013

Катрина занята планированием свадьбы



Катрина Кайф и ее семья заняты подготовкой к предстоящей свадьбе ее сестры Наташи в Лондоне

Мумбаи 13 августа : семья актрисы Болливуда Катрины Кайф сейчас находится в Лондоне в праздничном настроении , так как приближается свадьба сестры Катрины, которая будет отмечаться в Лондоне, в следующем месяце, и Кэт взяла на себя трудную работу организации свадебного торжества.

По словам источников, близких к семье, Катрина также будет подружкой невесты на свадьбе. Друг актрисы говорит: "Катрина очень рада свадьбе своей сестры. Она занимается координацией встреч между Наташей и дизайнеров в Мумбаи, чтобы получить одежду в срок не только для невесты, но и для всей семьи. "

Чтобы помочь с подготовкой, все семья съехалась в Лондон. Катрина также выбирает меню для свадебного пира. Близкий источник сказал, что это является причиной ее отсутствия на вечеринке Ид Шахрукха Кхана.

"В день празднования Ид Шахрукха, семья Катрины должна была отправиться к Наташе. Так как актриса будет занята на съемках фильма, она прилетит в Лондон прямо на церемонию, а затем позже уедет , чтобы возобновить работу", - добавляет ее друг.

Источник:http://www.risingbd.com/
Перевод: Гермиона Сайфер для http://vk.com/kkworld
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 18:11   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Sony Xperia™ Z New Katrina Kaif Ad India 2013

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 16:31   #423
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Не всё хорошо между Ранбиром и Катриной?

20 августа 2013 г.



Катрина Каиф и её предполагаемый парень Ранбир Капур были во всех заголовках после того, как появились фото с их совместного отдыха. Однако теперь, кажется, что всё не так хорошо между двумя.

Согласно сообщениям, Риши Капур был раздражён недавними слухами, которые появились вокруг этой пары. На сей раз, когда Катрина навестила Ранбира после его поездки в Коломбо, ей довелось столкнуться с гневом папы Капура.

Кроме того, сейчас кукла Барби избегает Ранбира Капура, чтобы не допустить новых пересудов. Кэт также написала письмо СМИ, выражая своё недовольствие.

Теперь же ограничение входа Катрины в семью Капура и её сознательное решение - быть вдали от Ранбира - создаёт некоторые проблемы между двумя.

Преодолеют ли их отношения эти трудности прежде, чем они объявят о статусе своих отношений?

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 11:18   #424
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.08.2013

Kэт снимется с RK.



После довольно многих упущенных возможностей для работы с Ранбиром Капуром, Катрина Кэйф может наконец получить проект со своим бойфрендом. Появились слухи о том, что Катрина может подписать контракт на съемки в "Jagga Jasoos" Анурага Басу. Фильм является первым венчурным производством компании Aнурага и Ранбира - Shuru Productions. Ранбира и Катрину в последний раз видели вместе на экране в "Rajneeti" Пракаша Джха, три года назад. Что еще хуже, все фильмы, в которые она рассматривалась - "Yeh Jawaani Hai Deewani" Аяна Мукерджи и совсем недавно, следующий проект Имтиаза Али - достались Дипике Падукон, бывшей девушке Ранбира.

Источник сообщил Mirror: «Aнураг беседовал с Катриной относительно проекта, и в настоящее время актриса рассматривает сценарий, пока Анураг занят, собирая воедино другие аспекты фильма. На экране химия между Ранбиром и Катриной проявляется в "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" и "Raajneeti". Переговоры находятся на продвинутой стадии, и если все пойдет хорошо, в фильме она будет в паре с Ранбиром». Недавно пара была замечена вместе на пляже, на концерте и даже в спортзале. Актриса также посещала съемки "Bombay Velvet" на Шри-Ланке, просто чтобы побыть со своим бойфрендом. Телефон Катрины был выключен, когда Mirror пытались позвонить ей.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Lucky2882,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 11:01   #425
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Катрина на свадьбе сестры



Катрина Кайф выглядит потрясающе в качестве подружки невесты на свадьбе своей сестры Кристины в Лондоне.
Кэт, в спешке уехала в Лондон в субботу, сейчас она наслаждается временем со своей семьей на свадьбе.
Кристина связала себя узами брака в воскресенье, 25 августа.

На фото (слева направо) Mелиса, Соня, Катрина, Изабель, лучшая подруга невесты, Стефани и Наташа.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Armyno4ka, bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 05:38   #426
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2013

Ранбир, Катрина в "Jagga Jasoos"



Следующий, после его суперхита "Barfi", фильм Анурага Басу будет называться "Jagga Jasoos".

После многочисленных спекуляций, мы наконец узнали, что Катрина Кэйф будет играть ведущую леди в паре с очаровательным Ранбиром Капуром. Хотя первоначально съемки фильма были запланированы на 2014 год, наши источники сообщают, что в настоящее время прилагаются все усилия, чтобы начать съемки фильма в этом году, для того, чтобы обеспечить выпуск фильма уже в следующем году.

Мы уже сообщили ранее, Ранбир и Aнураг являются партнерами-продюсерами в этом проекте. Кинопромышленность взволнована по поводу объединение пары Ранбир - Kэт в третий раз, особенно потому, что их предыдущие два фильма — "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" и "Raajneeti" — оба были хорошо встречены в бокс-офисе.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Lucky2882, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2013, 14:24   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013

Катрина Каиф говорит о фотографиях в бикини и своих планах на брак!



Катрина Кайф, как известно, остается дипломатом во многих вопросах, а не только в своих отношениях с Ранбиром Капуром и своих брачных планах. Актриса сейчас пролила свет на эти вопросы, но не без отказа от признания своих отношений с красавцем Капуром.

Почти каждый, кто знает или видел фотографии Катрины Каиф в бикини на Ибице - имеет свое мнение касательно неожиданной реакции актрисы на их публикацию в форме открытого письма к средствам массовой информации. Теперь, в самом последнем номере журнала "Hello!" актриса поделилась тем, что ее раздражало во вторжении папарацци в ее секретность.

"Каждый имеет свое мнение на эту тему, о праве на частную жизнь, как актер. Я думала об этом слишком много, когда просочились фотографии. Мнение каждого является допустимым. Если ты актер, ваша жизнь находится в открытом доступе, а если у вас есть проблемы с этим, то это - не ваша профессия. Я понимаю эту теорию. Моя точка зрения заключается в том, что если я беззащитна в определенный момент - разве это действительно необходимо ? Как актриса, я готова к интервью, пресс - конференции, встрече со СМИ на красной ковровой дорожке или на съемочной площадке. Я просто хочу, ну, в личном мире, чтобы я оставалась в одиночестве вне работы. Это было мое личное пространство. Сказав это - это была моя просьба. Вы можете не соглашаться, как папарацци, но я настаиваю на своем мнении," - говорит Катрина в интервью.

Когда ее спросили о браке, Катрина сказала, что ее мысли касательно этого решительно изменились.

"Вы можете попробовать спланировать свою карьеру, но не брак. В это вовлечены два человека. Как я могу планировать то, что происходит в голове другого человека? Он может планировать поехать в Ирландию или отправится в космическое путешествие на Луну через два года! Мои мысли о браке - решительно изменились. Отношения для меня меняются с опытом. Я знаю, что я выйду замуж, если безумно полюблю этого человека и не смогу жить без него и если он ответит мне взаимностью".

На профессиональном фронте, она подтверждает, что согласилась на роль в фильме Анурага Басу "Jagga Jasoos", в паре с Ранбиром Капуром. Очевидно, она будет сниматься для этого фильма одновременно со съемками в "Bang Bang", с участием Саиф Али Кхана.

Когда ее спросили о том, что она думает, когда средствах массовой информации называют ее "второй" после Дипики Падукон, выпустившей четыре хита подряд ("Cocktail", "Race 2", "Yeh Jawaani Hai Deewani" и "Chennai Express") - она говорит: "Два из моих фильмов - задержались по причинам, которые были вне контроля ["Dhoom 3" и "Bang Bang"]. Но я знаю, бульварные газеты будут петь другую песню, когда эти фильмы выйдут в прокат."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 10:48   #428
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Катрина Кэйф не работает с экс-бойфрендом Салманом Кханом в фильме Прабхудевы.



Актриса Катрина Кэйф не будет работать с экс-бойфрендом Салманом Кханом в следующем фильме Прабхудевы, сказал нам сегодня производитель.

После установления кассового звона в кассах в прокате, и новой волны фильмов экшен-массала ( Wanted), Салман Кхан, вместе с ранее хореографом, а ныне режиссером Прабхудевой, вновь объединяются для фильма.

Слухи гудят, что в фильм планируют пригласить Салмана Кхана и Катрину Кэйф.

"Мы еще не подписали Катрину Кэйф для фильма. Мы не думали о том, кто будет главной героиней противоположно Салману Кхану. Мы все еще работаем над сценарием. История еще не завершена", сказал Рамеш Таурани.

Салман Кхан и Катрина Кэйф в последний раз работали вместе над фильмом " Ek Tha Tiger". Так как у Салмана Кхана плотный график, съемки фильма начнутся только в следующем году.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - амага,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2013, 17:15   #429
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

КАТРИНА КАИФ - САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА FHM



Болливудская актриса Катрина Каиф возглавила список 100 самых сексуальных женщин, опередив таких див, как Приянка Чопра, Дипика Падукон и Карина Капур Кхан. Это уже пятая победа Катрины за последние 6 лет.
В своем интервью для журнала, Катрина призналась, что эта победа для нее неожиданна.
"Я не думала, что выиграю в 5 раз,"- сказала актриса,-"Кто знает, как работают эти опросы? В один год ты побеждаешь, в другой нет. Нет никакой фиксации."

Перевод Мариам Мартиросян для группы Катрины Кайф http://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2013, 21:06   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

Катрина Кэйф празднует День Рождения Риши Капура!



Катрина и Ранбир столкнулись с недовольством папы Ранбира из за фотографии на отдыхе в Испании, но уже все улеглось. Zoom первые всегда информировали нас обо всех событиях за все это время, дива Болливуда наслаждалась компанией родителей Ранбира, все говорят о том, что может нас ждет помолвка. Потому что были родители Ранбира и Катрины... но нет, они отмечали день рождения Риши! Риши и Ниту включили Катрину в список гостей, день Рождения праздновали 4 Сентября. В резиденции Капуров! Риши не разрешил Катрине уехать, прошлое забылось и Катрина была в ту ночь специально приглашенной гостей!

По материалам http://www.apunkachoice.com
Перевод специально для http://vk.com/katrina_kaif_official_community)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09948 секунды с 17 запросами