Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 13:41   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Хума Куреши / Huma Qureshi

Хума Куреши / Huma Qureshi





23/12/12

Хума Куреши на Каннском Кино Фестивале - 2012

Актриса Хума Куреши посетила специальный прием, который устроила компания "Viacom18 Motion Pictures", чтобы отметить показ фильма "Gangs Of Wasseypur" на престижном 65-ом Каннском Кино Фестивале.

К сожалению, Хума и остальная часть команды, включая Анурага Кашияпа (на фото) попала под дождь.

Хума смогла улыбаться и позировать в мокром синем платье с белым верхом и черном жакете, демонстрируя промокшие розовые туфли. Даже ее сумка - клатч и красный платок - ее не спасли. Почему всегда идет дождь, когда у вас нет зонтика?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2013 в 11:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21394 26.12.2012 13:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7289 26.12.2012 12:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9724 27.11.2012 12:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8415 08.11.2012 13:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 5933 08.11.2012 10:52

Старый 26.12.2012, 13:41   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Хума Куреши / Huma Qureshi



24/07/12

Навазуддин Сиддики и Хума Куреши вместе сходили в кино

Актер Навазуддин Сиддики, который сыграл главную роль в фильме "Gangs Of Wasseypur" и Хума Куреши, были замечены вместе в кинотеатре. Они пришли на просмотр фильма "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge". Хотя пара видела фильм несколько раз по телевидению, они решили оценить эту ленту на большом экране.

Актеры отказались от комментариев.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)




08/12/12

Хума Куреши стала звездой модного показа дизайнера Атити Гупта в рамках недели моды "Lakmе Fashion Week Winter Festive 2012".

* по материалам www.stylemeindia.com

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 16:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 13:41   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Хума Куреши / Huma Qureshi



09/12

Хума Куреши на обложке сентябрьского номера журнала "FHM"

* по материалам www.desipage3.com




12/09/12

Фильм "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" выйдет в прокат в ноябре

Фильм с участием Кунала Капура и Хумы Куреши (на фото) под названием "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" выйдет в прокат 2 ноября.

Фильм, снятый режиссером - дебютантом Самиром Шарма, расскажет о милых причудах пенджабской семьи со свойственным юмором, драмой, беспорядком, эмоциями и секретным рецептом "Chicken Khurana".

Музыку для фильма написал Амит Триведи, продюсерами выступили компания "UTV Spotboy" и Анураг Кашияп.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)



26/09/12

Кунал Капур и Хума Куреши представляют фильм "Luv Shuv Tey Chicken Khurana"

Рекламная кампания наступающего Болливудского фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" - стартовала вчера. Кунал Капур и Хума Куреши провели пресс - конференцию в Мумбае. К ним также присоединился продюсер Анураг Кашияп.

Кунал Капур написал в Твиттере: "Начался промоушен "Luv Shuv Tey Chicken Khurana"... Мумбай сегодня, Дели - завтра. Фильм выходит 2 ноября "!

Даже Хума Куреши отписалась в Твиттере: "Первый день промоушена "Luv Shuv Tey Chicken Khurana". Истощенна. Счастлива. А безумие только началось!!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)



15/10/12

Хума Куреши и Кунал Капур рекламируют свой фильм "Luv Shuv Tey Chicken Khurana"

Актеры Болливуда Хума Куреши и Кунал Капур, а также продюсер Анураг Кашияп были замечены на мероприятии, организованном в рамках промоушена фильма "Luv Shuv Tey Chicken Khurana". Они также объявили конкурс "The hunt for Chicken Khurana recipe" (Охота на рецепт приготовления цыпленка Khurana). Мероприятие прошло в студии "Filmistan", в Мумбае.

Кунал Капур пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Это часто случается в Пенджабе, когда парни хотят уехать в Великобританию или Канаду и они едут туда незаконно! Герой, которого я играю в фильме также уехал за границу и вернулся через 10 лет и только из-за своих эгоистичных желаний! "

Он добавил: "Мой герой обособленный, бесстрастный и он понимает важность преданности (привязанности) во время своего путешествия."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 16:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:10   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/12/12

Хума Куреши представила зимнюю коллекцию "Woodland"

Болливудская актриса Хума Куреши была замечена на презентации зимней коллекции "Woodland", которая прошла в Мумбае.

Хума пообщалась со СМИ и сказала: "Для меня важно, что независимо от того, где я, я должна выглядеть хорошо! Также, я люблю много путешествовать!" Она добавила: "Так что, я думаю, что это - лучшая марка, которая ассоциируется со спортом, приключениями, а также хорошим образом."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:12   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Образы Хумы Куреши на красной ковровой дорожке

Хума Куреши была замечена в гламурных образах на таких церемониях, как "Zee Cine Awards", "Screen Awards" и вечеринке "Filmfare Nomination Party 2013".

Рассматривая ее стиль, мы оценили ее образ в наряде от Сабиасачи и считает, что именно этот образ ей подходит - с головы до пят. На церемонию "Screen Awards" она пришла в зеленом платье - цвет, был смел, но особого впечатления не производил.

Для вечеринки "Filmfare Nomination Party 2013" она выбрала для платья от "Burberry" с поясом на талии и клатч от "Burberry". Она выглядела безупречно. Кажется, что черный - ее цвет.

А вы что думаете?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:06   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/13

Новый контракт для Хумы Куреши

Актрисе Хуме Куреши предложили рекламировать очки и все благодаря ее образу в дебютном фильме "Gangs of Wasseyur", где она носила очки - авиаторы.

Дебютантка, играющая девушку из маленького городка в фильме Анурага Кашияпа, предположительно, создала тенденцию среди молодых девушек - носить крутые очки.

Среди парней такая тенденция возросла после образа Салмана Кхана в фильме "Dabangg".

Говорит источник: "Бренд обратился к Хуме с предложением стать лицом марки. Как сообщает "Flying high" (от 28 декабря), во время посещения Хумы магазинов, владельцы отмечали прирост спроса на очки - авиаторы среди женщин.

Сейча Хума снимается для фильма Никхила Адвани, а также рекламирует свой новый фильм с Эмраном Хашми. Актриса, вероятно, подпишет этот рекламный контракт.

Добавляет источник: "Она в экстазе , что ее стиль в дебютном фильме принес ей такой выгодный контракт".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:40   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Хума Куреши на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Актриса Хума Куреши пришла на церемонию "Filmfare Awards 2013" в черно - золотом наряде от Варуна Бахла.

Она немного изменила наряд в отличии от той версии, которую мы видели на подиуме. Она выбрала манжеты апельсинового цвета, а не черного. Это придало наряду немного больше цвета и он стал выглядеть более поразительным.

Что действительно привлекло наше внимание - гламурный облик: цвет губ, мягкий макияж глаз и волосы, собранные на одну сторону.

Симпатичный маникюр и золотой клатч - стали дополнением в образе.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:42   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/13

Ой! Хума заменит Кангану в фильме "Dedh Ishqiya"

Хума Куреши, которая уже работала с продюсерским баннером Вишала Бхардваджа в паре с Эмраном Хашми, была утверждена на роль в фильме "Dedh Ishqiya". Кстати, Рича Чадха - также рассматривалась на эту роль. Видья Балан играла героиню в первом фильме.

Источник сообщает: "У режиссера Абхишека Чаубея ушло некоторое время, чтобы закончить написание сценария "Dedh Ishqiya". Он хотел начать съемки фильма только после того, как он будет уверен относительно сценария. Теперь, когда он готов, можно начинать съемки. Ранее Кангана Ранаут была утверждена на роль, но возникла проблема с рабочим графиком, съемки в "Dedh Ishqiya" совпадают с началом съемок в следующем фильме Саи Кабира. У Канганы не осталось времени для работы над фильмом Вишала".

И Хума и Рича снимались в "Gangs of Wasseypur" и очевидно поэтому рассматривались на роль. Источник добавляет: "Хума была утверждена на роль, так как она уже работала с Вишалом над фильмом Каннана Лаера. Съемки "Dedh Ishqiya" - начнутся 18 февраля в Лакхнау."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:26   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/13

"Я даже не мечтала, что я буду сниматься в продолжении фильма "Ishqiya", - Хума Куреши

Одна из самых пробивающихся новичков в Болливуде - Хума Куреши получила роль в фильме Вишале Бхардваджа "Dedh Ishqiya". Она говорит, что когда она смотрела "Ishqiya", она даже не мечтала, что однажды станет частью продолжения фильма.

Взволнованная Хума подтвердила информацию, относительно своего участия: "Да, но будет сделано официальное объявление. Я довольна, потому что это будет фантастический фильм."

"Это также фильм Абхишека Чаубея. Я была так взволнована. Я помню, как смотрела "Ishqiya" - это было удивительно. Я даже не мечтал о том, что получу возможность быть частью продолжения фильма. Это действительно потрясающе, " - сказала она.

Если источникам можно верить, то Хума заменила Кангану Ранаут, которая изначально была утверждена на роль.

О начале съемок "Dedh Ishqiya" - Хума, сказала: "Сейчас появляется так много предположений относительно происходящего; так что я не хочу пока что - либо говорить."

Хума привлекла к себе внимание, когда снялась в фильме Анурага Кашияпа "Gangs Of Wasseypur". У нее есть некоторые смелые сцены с партнером Эмраном Хашми по фильму "Ek Thi Daayan" - совместный проект Вишала и Экты Капур.

Хума признается, что "есть ощущение гордости, но не высокомерия, потому что еще трубется многому научиться и сделать".

"Я думаю, совместная работа с Эктой и Вишалом - есть в списке желаний каждого актера. Мне повезло, что я - будучи новичком, работаю с ими обоими. Это действительно дорогого стоит, " - сказала 26-летняя актриса.

"Вишал - действительно сейчас один из лучших в стране, а Экта полностью оправдывает то место, которое она занимает. Быть женщиной и быть способной делать такую работу - это достойно уважения. Она - фантастический продюсер."

Это превосходно для Хумы, что такие кинопродюсеры хотят работать с ней.

"У меня нет способности делать больше работу. Это - хорошее время. Я читаю хорошие сценарии, люди выдвигают очень интересные концепции и идеи. Действительно здорово, что такие видные кинопродюсеры хотят работать со мной. Как я уже говорила - с ним хотят поработать многие актеры. Я только молюсь о том, чтобы я смогла воздать должное любой работе, которая будет мне предложена."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:37   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/13

Хума Куреши поддержала "Shiksha"

Повлияв на жизни более 385 000 неимущих детей в 2012 году, программа "P&G Shiksha" - в этом году снова возвращается и несется на всех парах с девизом "Padhega India Badhega India".

В этом году, много представительных имен из кино братства, а именно Арбааз Кхан, Неха Дхупия, Хума Куреши и Фара Кхан проявили свою поддержку "Shiksha", чтобы помочь большему количеству неимущих детей получить образование.

Хума Куреши сказала: "Меня глубоко трогает, что "Shiksha" помогла детям получить образование и все это было достигнуто путем простых действий - внесение вклада по всей Индии. Я спешу вам напомнить, что в следующий раз, когда вы пойдете в магазин, чтобы сделать покупки и приобретете что - то, подобно шампуню, зубной щетке или моющему средству - вы можете помочь неимущему ребенку получить образование, купив эту продукцию определенной марки".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
хума куреши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08276 секунды с 18 запросами