Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 17:46   #551
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Правы и те, и те.
Толливудом можно назвать как телугу фильмы, так и некоторые бенгали.
Читаем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2010, 18:17   #552
Leoshka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

На самом деле admin - Shizik была права изначально. Де-юре так и получается если почитать википедию и то то имеет название Толливуд, но при этом то что не было толком разжевано - что это две независимые киноиндустрии - а не одна и большая. Там Толливуд от местонахождения, а там Толливуд от лингвистики.
Посему я даже благодарна Shizik тому что углубилась что к чему. Т.к. до этого лично мне никогда не попадалась ассоциация бенгальских фильмов с Толливудом.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2010, 07:37   #553
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leoshka Посмотреть сообщение
что мне у них в большом количестве серьезные фильмы попадаются, за что я их и люблю ...
А вот тут согласна полностью!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 22:06   #554
tanya1069
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

почему вам так нравится южное кино больше чем болливудское? Актеры там совсем не интересные (кроме Сиддхартха), актрисы большенство из болливуда, фильмы почти одни боевики, я уже много посмотрела южных фильмов, пыталась его полюбить как болливудское кино, но так и не получилось. Может кто подскажет какой фильм из южного кино может сравниться с Девдасом или В печали и в радости. Еще могу много назвать фильмов Болливуда которые можно пересматривать по много раз, а вот южного кино таких не знаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 22:20   #555
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Нет смысла вам перечислять,что можно пересматривать бесчисленное колличество раз.Как говорится,каждому своё...Быть может вам действительно пока не встретились те фильмы,которые задели бы самые сокровенные струны вашей души?(Простите, наверно в этой теме не стоило устраивать разговор)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2010, 22:37   #556
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
актрисы большенство из болливуда
Назовите штук 10 хотя бы. Кто там интересно из болливуда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:56   #557
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

admin, Я тут можно сказать любимый ЮГ закрываю грудью,а тут такая несправедливость...Ошибочка вышла однако!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2010, 23:41   #558
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya1069 Посмотреть сообщение
почему вам так нравится южное кино больше чем болливудское? Актеры там совсем не интересные (кроме Сиддхартха), актрисы большенство из болливуда, фильмы почти одни боевики, я уже много посмотрела южных фильмов, пыталась его полюбить как болливудское кино, но так и не получилось. Может кто подскажет какой фильм из южного кино может сравниться с Девдасом или В печали и в радости. Еще могу много назвать фильмов Болливуда которые можно пересматривать по много раз, а вот южного кино таких не знаю.
tanya1069, простите, но это не совсем так. Во-первых , что значит "кроме Сидхартха"? Вам Сидхартх, кому-то - Сурья, Викрам, Махеш, Шрия, Асин. Уже не говоря о Камале Хассане, который вообще-то получил столько кинонаград, сколько не получил никто в Индии.
Во-вторых, как раз южане часто снимают нежное, умное и доброе кино. Или довольно серьезные драмы.
Уже не говоря о том, что именно их кино сохранило индийский колорит (утраченный Болливудом)
Ну и в третьих, на форумах так нельзя. У вас есть свое мнение? Это прекрасно. Но спорить и отзываться плохо о чужих пристрастиях нельзя.

Последний раз редактировалось Nilda; 04.09.2010 в 09:22.. Причина: вставлены тэги цитаты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2010, 15:09   #559
tanya1069
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, извините, но никто ни спорить, ни дурно отзываться о чужих пристрастиях даже не думал... Если форум - есть ни что иное, как возможность высказаться (безусловно, не в ущерб чужому мнению), то... по-моему мы и поступаем подобным образом.
Что касается упомянутого Вами Камала Хассана, то - во всяком случае, я в частности, не спорю относительно его гениальности и заслуг (танцор от Бога, великолепный актер и неоспоримо именно тот герой, который заслуживает всех присужденных ему регалий и наград), и, кстати, моя затянувшая любовь с индийским кино началась именно с его фильма "Созданы друг для друга" (который, замечу, не является плодом творения южного кино)...
Собственно говоря, даже если и попытаться, то спорить тут можно бесконечные бесконечности - ровно до тех пор, пока в обществе и в воздухе будет действовать и витать неоспоримый факт: "На вкус и цвет товарищей нет!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2010, 16:06   #560
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
tanya1069, простите, но это не совсем так. Во-первых , что значит "кроме Сидхартха"? Вам Сидхартх, кому-то - Сурья, Викрам, Махеш, Шрия, Асин. Уже не говоря о Камале Хассане, который вообще-то получил столько кинонаград, сколько не получил никто в Индии.
Во-вторых, как раз южане часто снимают нежное, умное и доброе кино. Или довольно серьезные драмы.
Уже не говоря о том, что именно их кино сохранило индийский колорит (утраченный Болливудом)
Ну и в третьих, на форумах так нельзя. У вас есть свое мнение? Это прекрасно. Но спорить и отзываться плохо о чужих пристрастиях нельзя.
Не люблю ЮИ-кино. Смотрю, конечно. Некоторые фильмы нравятся.Но индийского колорита в тупорылых южно-индийских боевиках не вижу. А боевики или фильмы с элементами боевика - это каждый второй фильм в ЮИ.
Умное и довольно серьезное кино ЮИ снимают не чаще, чем в Болливуде.
И вообще по поду индийского колорита, утраченного Болливудом, можно сильно поспорить.
Но смысла спорить не вижу. Потому что каждый всегда останется при своем мнении.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10237 секунды с 17 запросами