Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 10:36   #201
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/01/11

Новый проект Абхая и Эмрана

Абхай Деол и Эмран Хашми будут замечены вместе в следующем проекте Дибакара Банирджи. Будем надеяться, что никаких сцен с поцелуем между ними - не будет.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2011, 21:08   #202
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BIG FM связывает промо Dil Toh Bachcha Hi Ji с Makar Sankranti *)

RnM Team 13 Jan 11 13:35 IST


* Ajay Devgn, Omi Vaidya, Madhur Bhandarkar, Shazahn Padamsee общаются со слушателями


В соответствии с духом сезона Makar Sankranti сезона и объединив его с предстоящим фильмом Dil Toh Bachcha Hai Ji (DTBHN), 92.7 BIG FM участвовал в эфирном промо фильма, придавая этому аромат праздника. Звездный состав фильма рассказывал воспоминания детства о Makar Sankranti и полетах бумажных змеев, а исполнитель главной роли Ajay Devgn запускал огромного бумажного змея на 10-футовую высоту вместе с Shazahn Padamsee, его партнершей из фильма. На празднике звезду Golmaal увидели с новой стороны, когда он общался со слушателями 92.7 BIG FM и давал некоторые интересные советы и том, как запускать бумажных змеев.



Devgn вместе с режиссером Madhur Bhandarkar и звездами DTBHJ Omi Vaidya and Shazahn Padamsee, рекламировал их последний фильм и выдал слушателям краткий обзор закулисных мелочей о фильме. Devgn, известный своими шутками на съемочных площадках фильмов вместе с Omi Vaidya и Madhur Bhandarkar, рассказал о размолвках, забавных поединках, озорстве и шутках, разыгрываемых им над командой фильма во время его создания.

С этим фильмом, в отличие от его более ранних реалистических и серьезных жестких фильмов, режиссер – лауреат Национальных премий Madhur Bhandarkar экспериментировал с жанром комедии. История DTBHJ основана на трех друзьях и их соответствующих романтических историях.

источник

*) Макар-Санкранти. Воздушные змеи в Северной Индии

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 18:16   #203
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/11

Приянка Чопра и Шахид Капур в следующем проекте Кунала Кохли

С тех пор, как Кунал Кохли объявил о своем следующем проекте с Шахидом Капуром в главной роли, появились предположения - кто будет главной героиней. Одно имя, о котором все постоянно говорили - Приянка Чопра. Изначально и Кунал и Шахид молчали об этом факте. Но теперь стало известно - что Приянка Чопра исполнит роль в паре с Шахидом в этом романтическом фильме.

Подтверждая эти новости, Кунал написал на своей страничке в Твитере, "Приянка Чопра будет играть главную роль с Шахидом Капуром в моем следующем фильме. Притам - будет композитором, а Лирику напишет - Прэзун Джоши."

Шахид и Приянка создали отличную химию на экране в их первом хите "Kaminey". Будет интересно увидеть химию между этими двумя актерами еще раз в этом фильме.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 19:05   #204
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, думала - сюда дать, или в Новости о фильмах? С одной стороны, тут рекламируют фильм, но речь идет о другом, так что здесь уместнее. Интересная премия...

'CID Gallantry Awards 2011' ('Награда за отвагу CID 2011') – почитание истинных героев за храбрость.

Суббота, 15 января 2011



Сегодня, по случаю второй 'CID Gallantry Awards 2011', знаменитости с телевидения и звездный состав фильма Dil To Baccha hai Ji присутствовали на церемонии вручения премий, которая была организована телеканалом Sony Channel совместно с участниками их криминального триллера 'CID' ('УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК') в Chitrakoot, Andheri. Премии предназначены для того, чтобы чествовать отважных людей, которые предприняли экстраординарные усилия для спасения жизни людей. Один такой отважный человек - Manish Bansal из Харьяны был награжден Наградой за отвагу CID Gallantry Awards, поскольку он спас жизнь членов своей семьи от четырех гангстеров. Жюри для этой Премии включает Маршала авиации Padma Bandhopadhyay, Sabrina Lall и журналиста по криминальной хронике Shams Tahir Khan. На мероприятии также присутствовали актер Болливуда Ajay Devgan и актрисы Shazhan Padamsee и Shraddha Das для промо их фильма 'Dil To Baccha hai Ji'.



В беседе со СМИ актер Болливуда Ajay Devgan сказал, "Это действительно фантастично, находиться здесь с настоящими героями, ведь мы играем героев в фильмах, а они – настоящие герои, и когда мы слушаем их истории, они ведь сделали это в действительности. Manish Bansal, который только что получил премию за отвагу, он - есть отважный человек, который сражался с бандитами и спас жизнь членам своей семьи."

Когда его спросили о фильме 'Dil To Baccha hai Ji', он сказал: "Я думаю, что я здесь не только ради промо моего фильма, сейчас гораздо важнее, что премии подобного рода должны быть организованы в больших количествах, чтобы удостаивать ими заслуживающих уважения отважных людей."



Актер криминального триллера 'CID' Narendra Gupta сказал, "Эти награды даны тем, чья история и их дела не известны людям. По моему мнению, в обществе есть много людей, которые чрезвычайно преуспели в их соответствующих областях и проделали отважную работу. Это – почитание отваги является примером для других, чтобы преуспеть в их жизни."



Со своей стороны, болливудская актриса Shazhan Padamsee сказала, "Замечательно, что Sony организовало такую премию, потому что, как сказал сэр Ajay, они - настоящие герои и надо чтить людей, которые совершили подвиги, и я думаю, что это поразительно для меня, девушки из Dil to Baccha hai ji. Так что мы здесь рекламируем наш фильм, который выходит 28-ого января."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 19:36   #205
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аббас Таярвала решил больше не снимать романтические комедии

Сб 15 Янв 2011 - 19:48 автор Elmira



Режиссёр и автор сценариев Аббас Таярвала после провала в прокате своего последнего фильма - романтической комедии "Jhootha Hi Sahi" (2010) понял, что это - не его жанр и больше не будет снимать такие картины, которые, по его словам, нужны только молодёжи. В настоящее время Таярвала работает над шпионским триллером, в котором снимаются Насируддин Шах, Ратна Шах и Пареш Равал. До этого он в 2008 году снял с Имран Кханом фильм "Jaane Tu ... Ya Jaane Na". Информацию о том, что он собирается в будущем снимать новый фильм с Имран Кханом режиссёр считает недостоверной.

Автор перевода: филип, www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 20:13   #206
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Видеоролик про настоящие имена актеров

Real names in Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2011, 21:38   #207
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Зачем сыновья Дхармендры поменяли свои хинди-имена Аджай и Виджай на западные Санни и Бобби? Аджай Деол-прекрасно звучит и хорошо запоминается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2011, 21:56   #208
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cadju Посмотреть сообщение
Зачем сыновья Дхармендры поменяли свои хинди-имена Аджай и Виджай на западные Санни и Бобби? Аджай Деол-прекрасно звучит и хорошо запоминается.
А зачем сын Виру Девгана Вишал поменял свое имя на Аджай?

Многие там меняют имена по разным причинам.

Добавлено через 5 минут
Но я по делу. У меня интересная статья про награждения в индийском кинематографе. Не знаю, куда ее лучше дать - сюда или в тему награждений?
Наверное, лучше все-таки туда, а отсюда я дам ссылочку...

Безграничное развлечение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 08:05   #209
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мдя!
Каран точно уж подвиг совершил


Ajay Devgn потягивает кофе

By: Upala KBR Date: 2011-01-18 Place: Mumbai

Ajay Devgn наконец дал согласие на участие в шоу Karan's, эпизод которого был снят вчера (17.01.11).



Karan Johar добился невозможного , заполучив Ajay Devgn на съемку своего сериала. После того, как в течение прошлых двух сезонов он отказывался появляться на шоу, AJ вчера снялся с KJo.

Как стало известно, понадобились большие усилия со стороны хозяина, чтобы убедить актера посидеть на кушетке в Koffee.

Ajay избегал шоу прежде всего из-за своего своевольного характера, но также и потому что он - сдержанный человек, который предпочитает говорить о своей работе, а не заниматься спорами.

По настоянию Кадж

Источник добавляет, что Karan стремился, чтобы Kajol в этом сезоне появилась со своим мужем, но она извинилась, сославшись на детей.

Она, однако, убедила пойти на шоу своего муженька. Devgn согласился, после того, как его заверили, что шоу будет умеренным, и что он не будет чувствовать себя неловко.

"Хозяин очень обрадовался, заполучив Ajay на шоу. До съемки Ajay и KJo уединялись вместе в течение двух часов в трейлере."

Karan рассказывает, что ему было не трудно получить его согласие на шоу. "Мы долго говорили. Сначала Ajay отказывался, но я сказал ему, что мы сделаем шоу забавным и комфортным, а не сплетничающим. Я хотел взглянуть на Ajay и на то, какой он, и я думаю, что справился с этим."

Никаких споров, пожалуйста!

Karan далее добавляет, "Мне хотелось бы, чтобы Kajol пришла на шоу, но она занята своим новорожденным ребенком, и ей трудно уйти.
Я не думаю, что Ajay когда-либо снимался в каком-то ток-шоу типа KWK. Для меня было очень интересно пригласить Ajay на шоу, поскольку он – застенчивый перед СМИ и интроверт, в то время, как шоу требует экстравертированного выступления и болтовни."


Он подчеркивает, что эпизод с Devgn не содержит споров: "Шоу угождает знаменитому гостю и его личности, а Ajay является сильным и солидным с фантастическим чувством юмора, как это известно его друзьям и семье.
Я тоже это заметил. В результате огромного карьерного роста за прошлые 20 лет он превратился в одну из крупнейший личностей, и я хотел поболтать с ним об этом. Мы закончили все за час, и он был очень забавным, остроумным и острым с некоторыми интересными наблюдениями."


Говорит посвященное лицо, "Ajay был очень хорош в блиц-раунде, где он ответил на все вопросы искренне и быстро, удивив даже Карана, который не ожидал, что у него такое острое чувство юмора."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 11:43   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 января 2010

Kaho naa pyaar hai



SRK организовал уютную вечеринку , чтобы отпраздновать 11-летие Дуггу в Болливуде .

Шарукх Кхана и Ритика Рошана вполне можно считать новыми Джай и Виру индустрии.

Обе суперзвезды отмечали свои достижения в эти дни, посещали приёмы и проводили время друг с другом.

После недавно завершившейся церемонии награждения в Сингапуре, SRK уговорил Ритика пропустить полет, поскольку он помнил, что 14 января, ровно 11 лет назад, Ритик сделал свой дебют с «Kaho Naa Pyaar Hai».
Такая любовь.

Наш источник добавил ", Ритик хотел уехать в Индию, и его полет был забронирован. Однако SRK позвонил ему и напомнил ему, что 14 января, тот дебютировал в Болливуде. Так как он закончил свои 11 лет в Болливуде, пришло время отметить.

SRK сказал ему, что он тоже уезжает на следующий день и попросил его лететь вместе с ним чартерным рейсом .

SRK , Ритик, наряду с Караном Джохаром, Арджуном Рампалом и Мехр, Приянкой Чопрой отпраздновали это дело в номере Ритика .

Кстати, SRK также пошутил, что ровно через неделю после выпуска «Kaho Naa Pyaar Hai» , вышел первый фильм его домашнего производства« Phir Bhi Dil Hai», который с треском провалился.

SRK сам созвал всех, и в мгновение ока номер Ритика оказался местом, где собрались гости. На следующий день Ритик, вместе с женой Сюзанной , с SRK и Караном улетели чартерным рейсом ".

Источник: www.mumbaimirror.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10648 секунды с 17 запросами