Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2021, 14:24   #11
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от grom117 Посмотреть сообщение
Ссылку на что? Сайт у меня закрыт для всех, кроме пользователей нашей сети, даже отключил регистрацию.
Раньше сайт был на просторах интернета, теперь его сделал локальным. Мне не надо много народу ни к чему.
понятно. Ну тогда ваши фильмы кроме вас никто и не посмотрит! Так и смотрите их и не мешайте другим делать релизы. Раз сами ничем делится не собираетесь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.06.2021, 15:10   #12
grom117
На кастинге
О пользователе

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
понятно. Ну тогда ваши фильмы кроме вас никто и не посмотрит! Так и смотрите их и не мешайте другим делать релизы. Раз сами ничем делится не собираетесь!

Я что мало дал за время пребывания здесь? Мне все равно могу и уйти не мешая вам. Тем более я хотел этот фильм дать, читаем начало темы
Эти фильмы у меня в архиве, если будет нужен, то уже обещал Телохранитель и заодно этот фильм, просто как освободится место подключу внешние диски другие. Пока комп занят.
Я и правда лишний раз отдохну, что я здесь делаю? Только мешаюсь.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2021, 16:55   #13
SRK03
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от grom117 Посмотреть сообщение
Да раздаю, кроме тех что переводила дочка и знакомые. На сайте у меня такая надпись при раздаче фильма.
К примеру Король преступного мира.
Описание в интернете не нашел. Оценку фильма ставлю твердую 5-ку. Советую к просмотру.

Просьба - Не распространять на сторонних ресурсах.

Пока еще никто без моего ведома нигде не выложил , иначе бан и запрет на дальнейшее скачивания.

Добавлено через 12 минут

Ну да.

Индия - 26 жестких дисков по 4Тб
Фильмы других стран - 34 диска по 2-4Тб
Россия - СССР - 8 дисков 2-4Тб
Видеоклипы зарубежные - 23 диска по 2-4-6-8-10Тб
Концерты зарубежные - 17 дисков по 2-3-6Тб
Российские клипы - 6 дисков по 4Тб
Прочее, программы, игры и т.д - 4 диска по 3-4Тб
Видеокассеты - 2730
ДВД - 7285
Рипы с ДВД- 18 дисков по 2Тб
Рипы с VHS - 16 дисков по 2Тб
Диски где записаны HD и BD - 39
Жестко) Меня интересует,а есть у вас в коллекции Зов земли, Кишан и Канхайя и Самрат в приличном качестве? Почему-то у этих фильмов кач-во печальное на этом трекере и на других типа рутрекер и тд тоже самое, мб не там ищу
Старый 02.06.2021, 17:18   #14
grom117
На кастинге
О пользователе

Цитата:
Сообщение от SRK03 Посмотреть сообщение
Жестко) Меня интересует,а есть у вас в коллекции Зов земли, Кишан и Канхайя и Самрат в приличном качестве? Почему-то у этих фильмов кач-во печальное на этом трекере и на других типа рутрекер и тд тоже самое, мб не там ищу
Есть в HD, но скорее всего улучшенное качество. Остальные не знаю, надо проверять ведь переводят фильмы часто по другому.
Самрат-1982.HD.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 11,6 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 39 м.
Общий поток : 10,4 Мбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 1 080 пикселей
Соотношение сторон : 16:10

Но это уже не ко мне. Гумрал вам все достанет а мне сказали здесь никому не мешать. С форума я ухожу, только после дораздачи заказов.
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра