Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 19:51   #801
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан вызван в суд Джайпура за курение в общественном месте!
26 апреля 2012



Юрист из Pink City подал иск против Короля Кхана, который был замечен курящим во время матча между Kolkata Knight Riders и Rajasthan Royals.

Суперзвезда актер Шахрукх Кхан, который зажигал на экране в его последнем фильме (Don 2), теперь попал в неприятности с законом, попыхивая сигаретой в общественном месте. Он вызван в суд Джайпура из-за курения во время матча IPL 8 апреля в Sawai Madho Singh Stadium. Слушание дела состоится 26 мая. Жалоба на актера была подана юристом Nem Singh Rathore от имени Джайпурской Крикетной Академии из-за курения, поскольку он был замечен курящим на трибуне во время матча между Rajasthan Royals и Kolkata Knight Riders. По сообщениям источников Rathore сказал: «Курение на публике запрещено в штате Раджастан с 2000 года. Тем не менее, Шахрукх Кхан курил публично перед тысячами зрителей. Телеканал, который транслировал матч, в прямом эфире показал актера курящим».

Некоторое время назад иск был подан против Амитабха Баччана. Национальная организация по борьбе с табакокурением протестовала против того, что его показали курящим в рекламе электрических приборов. Дело все еще находится в суде. Но эта битва еще не слишком яростно бушевала, чтобы обеспокоить жителей Болливуда. Теперь эта жалоба на Шахрукха поднимает борьбу на более высокий уровень, это можно рассматривать как общественное вмешательство в личную сферу. Где граница между гражданской ответственностью и вторжением в частную жизнь? Мы ждем, чтобы узнать, как Шахрукх и его юристы ответят на эту судебную повестку.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...g-in-public-2/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 10:57   #802
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/04/12

Шахрукх поддержал Джухи

Фильм режиссера Онира "I AM" - получил Национальную Награду (National Award). Чтобы отпраздновать эту победу, была организована вечеринка для актеров фильма и их гостей.

Шахрукх Кхан был замечен на этом вечере в качестве поддержки Джухи Чавла, которая снялась в этом фильме.

Мне кажется или ШРК выглядит утомленным ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 12:33   #803
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



SRK на обложке «Stardust» (май 2012 г). Смелое признание Калки.

30.04.12

Шахрукх Кхан украшает обложку «Stardust» в этом месяце. Но то, что привлекло наше внимание – довольно смелое заявление Калки в нижней части страницы.

http://www.pinkvilla.com
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 19:19   #804
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан и Каджол станут парой для нового фильма

02.05.12

Последний слух в Болливуде: Шахрукх Кхан и Каджол в очередной раз собираются объединиться, чтобы показать свою магию на киноэкране.

Если верить слухам, Каран Джохар, который объявил о своем следующем релизе к концу этого года, снова планирует собрать их вместе и распределить роли для своего нового фильма. Совместный дуэт Шахрукха и Каджол дал нам удивительные хиты, такие как Baazigar (Игра со смертью), Karan Arjun (Каран и Арджун), Dilwale Dulhaniya Le Jayenge (Непохищенная Невеста), Kuch Kuch Hota Hai (Все в жизни бывает), Kabhi Khushi Kabhi Gham (И в печали, и в радости) и My Name is Khan (Меня зовут Кхан). И еще один фильм, где они будут вместе, определенно взорвет экран.

Если все пойдет хорошо, то, скорее всего, Каран Джохар начнет съемки своего фильма в следующем году.

Причина откладывания съемок в том, что Шахрукх сейчас занят своими будущими фильмами, которые стоят спиной к спине производства Yashraj Films, а затем фильм Фары Кхан "С Новым годом", который собирают выпустить в августе этого года.

Относительно Каджол, если она примет на себя этот проект, он будет отмечен как ее второе возвращение в Болливуд, как первый фильм, который она будет делать после рождения ее сына, Юга.

http://www.internationalreporter.com

ПЕРЕВОД: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 19:48   #805
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шарукх Кхан и Саурав Гангули обменялись любезностями во время лиги KKR-PWI



05.05.2012

Основной владелец Kolkata Knight Riders - Шарукх Кхан был замечен, как человек, излучающий свои давно забытые чувства к Саураву Гангули , когда он подошел и обнял своего бывшего капитана красивым жестом. В сопровождении дочери Суханы, звезда Болливуда была замечена тогда, когда разговаривала с Гангули возле раздевалки после матча, в котором Pune Warrios India потеряли свой престиж в игре с Kolkatta Knight Riders за 7 пробегов. .
Но мало вражды было замечено на поле. "Да, он вышел в фойе перед раздевалкой. Они обменялись любезностями", - заявил после матча средствам массовой информации тренер (держащий калитки) Pune Warriors, Deep Dasgupta. Впервые за все время, ставки от посетителей раздевалки на матч Pune Warriors против Knight Riders c лидером Гангули были высоки. Это было расценено, как матч-реванш Гангули, который был отброшен Knight Riders после мучительного союза с 2008 по 2010 гг.
После того, как он (Гангули) был оставлен непроданным до начала четвертого сезона, Гангули была дана вторая жизнь в Pune Warriors. Но судьба распорядилась иначе – ставший дом был уже не таким сладким для Гангули, так как его команда проиграла семь пробежек в захватывающем финале перед 65 000-ной толпой. (PTI)


ПЕРЕВОД: olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info

ИСТОЧНИК: http : //www.cricketcountry . com/cricket-articles/IPL-2012-Shah-Rukh-Khan-Sourav-Ganguly-exchange-pleasantries-during-KKR-PWI-tie-/14241

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2012 в 16:54.. Причина: красный цвет только для администрации!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 16:33   #806
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

У Шахрукх Кхана снова проблемы из-за Манната!

7 мая 2012 г.


Власти утверждают, что бунгало было построено на земле, которая принадлежит прибрежной зоне.

Проблемы дома Шахрукх Кхана, кажется, не заканчиваются. Теперь актёра обвиняют в том, что он не предоставил важные документы, связанные с его бунгало Mannat в Mumbai Pollution Control Board (MPCB). Активист Амит Мару подал жалобу, что значительная часть Mannat находится в Coastal Regulation Zone (CRZ). Для построек в CRZ есть свой собственный ряд правил, который должен строго соблюдаться. MPCB настоял, что Шахрукх не предоставил документы, которые доказывают, что у него есть разрешение от прибрежных властей, чтобы выполнять необходимые реконструкции в его доме. Он должен показать разрешающие документы от Brihanmumbai Municipal Corporation, чтобы доказать, что он имел эти полномочия. Утверждают, что SRK предоставили разрешение создать бассейн и двойной уровень парковки даже при том, что заинтересованные должностные лица не выполнили необходимые проверки.

Поклонники помнят, что Мару - тот же истец, который подавал жалобу и ранее относительно Манната, в котрой утверждал, что есть нарушение археологических и правовых норм по охране окружающей среды, которая была отклонена Верховным Судом 20 марта 2012. Отсрочка SRK, полученная в тот день, оказалось, была коротка. Будет ли Шахрукх оштрафован или нет, решит суд. Мы можем только надеяться, что он не потеряет свой дом.


http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 10:23   #807
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/12

Болливудский актер Шахрукх Кхан представил ограниченный выпуск часов "Tag Heuer Carrera" в Монако.



* по материалам www.glamsham.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 20:31   #808
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Новая реклама с участием Шахрукх Кхана:

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 18:44   #809
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Я- чертова суперзвезда: Шахрукх Кхан

12.05.12

Многое занимает актера Шахрукх Кхана в эти дни. Звезда постоянно то занимается съемками, то выделяет время, чтобы поболеть за свою крикетную команду и посмотреть, как они играют.

Спрашиваешь его о появившихся новостях, что актер Абхишек Баччан вовлечен в следующий проект Фары Кхан Happy New Year, и актер сразу же это отрицает. “Ну, это не так. На самом деле, я и сам случайно узнал это из газет. Актерский состав еще не утвержден, за исключением одного актера, меня… надеюсь, объявление будет скоро сделано,” говорит он.

Кроме съемок для своих фильмов, Король Кхан также вынужден выделять время для своей крикетной команды. Итак, это доставляет беспокойство для этой харизматической звезды? “Какое беспокойство? Я летаю на своем частном самолете. Я - чертова суперзвезда! Я живу в президентском номере. Я иду поболеть за свою команду, желаю им удачу, мне удается поболтать с людьми вне работы, и я наслаждаюсь этим,” говорит Кхан на мероприятие по поводу Tag Heuer.

Учитывая, что он девять лет рекламирует часы, вам интересно, работает ли Кхан и над пунктуальностью. Смеясь, он говорит, “Не думаю, что существует что-нибудь, способное сделать меня пунктуальным или расторопным. На самом деле, если брать это в качестве критерия, не думаю, что я когда-либо подходил для рекламы часов,” замечает он язвительно.

Как многие другие актеры, которые отправляются на отдых или планируют его, Кхан также с нетерпением ждет коротких летних каникул с семьей. “Я обычно делаю перерыв в работе в июне, потому что у детей каникулы. Но на этот раз я буду работать, снимаясь в Европе. Так что скорее всего они присоединятся ко мне в середине июня на некоторое время,” добавляет он. “Я обычно планирую свои съемки таким образом, чтобы я мог проводить достаточно времени и со своей семьей.”

Побуждаешь его высказаться, что следующее у него на уме, и он шутит, “Бутерброд (улыбается) … один бы мне сейчас не помешал.”

http://www.dnaindia.com
перевод - nml для znaemtolk.com

Последний раз редактировалось Kleo1967; 12.05.2012 в 19:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 15:34   #810
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх пропустит церемонию закрытия IPL 5. Из-за Салмана?
14 мая 2012



После того, как он пропустил церемонию открытия IPL в апреле, по-видимому, стремясь избежать встречи с Салманом Кханом (который выступал на церемонии), актер и совладелец Kolkata Knight Riders Шахрукх Кхан может пропустить также и торжественную церемонию закрытия.

По имеющимся данным, Салман Кхан собирается выступить в финале, и это, вероятно, основная причина того, что Шахрукх пропустит церемонию.

На церемонии закрытия будут присутствовать такие важные персоны, как Амитабх Баччан, Приянка Чопра, Салман Кхан и Бейонсе, которые собираются зажигать на сцене.

Шахрукх и Салман, как известно, сохраняют дистанцию и один из них, как правило, отсутствует на мероприятии, которое требует присутствия их обоих. Кроме того, Шахрукх недавно сказал СМИ, что теперь все его внимание сосредоточено на фильме YRF с Катриной Кэйф, и это похоже на своего рода уведомление о том, что в будущем он будет отсутствовать на некоторых мероприятиях.

Интересно, что до начала IPL 5 один из источников сообщил то же самое: «Чтобы избежать ненужного напряжения, Шахрукх Кхан, возможно, может отсутствовать».

Но, в связи с сообщениями о грандиозных планах воссоединения двух Кханов, которые вынашивает Каран Джохар, пригласивший обоих на большой праздник по случаю своего дня рождения 25 мая 2012 года, мы могли бы увидеть Шахрукха и Салмана, идущих рука об руку как в старые времена. Что вы об этом думаете?

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...n-3264670.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09777 секунды с 19 запросами