Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 17:39   #1051
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Мне понравилась история его жизни и история любви. Так всё необычно... Хотя некоторые говорят, что всё это пиар и в него вложены большие деньги. Не знаю, мне история любви показалась правдивой
А я Сергея Полунина знаю по Елене Ильиных. Две мои большие любви: фигурное катание (с чемпионата мира 2000 г.) и индийские фильмы (с 2009 г. после просмотра фильма Девдас). Честно говоря, его творчеством не интересовалась никогда, но на FSO (форум фигурного катания) очень часто выкладывают совместные фото с Леной и их сыном. Какие же они красивые и классные на них, как пара мне они безумно нравятся. Это при том, что редко докапываюсь до личной жизни разных знаменитостей, да еще и в фотки всматриваться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2020, 17:57   #1052
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
Две мои большие любви: фигурное катание (с чемпионата мира 2000 г.) и индийские фильмы (с 2009 г. после просмотра фильма Девдас)
А я фигурным катанием переболела в детстве - 5 лет с пяти до десяти ходила в секцию, а потом бросила, как только поставили в пару Но вот помню, что не из-за этого бросила, а потому что надоели рутинные постоянные одни и те же упражнения. Не было во мне видимо нужного настроя на медали А раньше - да, неотрывно следила за спортсменами. Вот что навсегда врезалось в память:

BORKED

А вчера, когда читала про Полунина, вышла и на Елену Ильиных, посмотрела кое-что из её выступлений. Да, молодец она
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2020, 19:02   #1053
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Вот что навсегда врезалось в память:
Какой артистизм!! Показательные выступления это отдельный вид искусства
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2020, 19:05   #1054
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Елену Ильиных, посмотрела кое-что из её выступлений. Да, молодец она
Они очень красивой парой (в фигурном катании) с Никитой Кацалаповым были. Причин распада не знаю и не вдавалась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2020, 20:29   #1055
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Какой артистизм!!
Дааа

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Они очень красивой парой (в фигурном катании) с Никитой Кацалаповым были. Причин распада не знаю и не вдавалась
Да, вчера на их пару посмотрела - очень хороши вместе были. Почитала из-за чего распалась пара - не знаю, слухи или нет, но Елена якобы устала за ним бегать. Видимо, хотела отношений, а он то там, то сям. Пишут, что профессионалы спорта говорили, что их пара ещё много медалей бы завоевала. Но что ни делается, всё к лучшему, в итоге нашла свою судьбу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2020, 14:42   #1056
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Они очень красивой парой (в фигурном катании) с Никитой Кацалаповым были. Причин распада не знаю и не вдавалась
Мне они, честно говоря, не очень нравились вместе, постоянно ошибались, но, надо признать, были очень талантливыми. Уважаю их еще за то, что на Олимпиаде в Сочи собрались, все дни прошли практически безошибочно, в отличие от остальных соревнований. Как итог - золото в команде и бронза в личном зачете. Тарасова называла их "поцелованными богом в макушку" (примерно, точно уже не помню). Инициатором расставания был Никита, поскольку он встретил свою большую любовь (Виктория Синицина) и хотел уже выступать только с ней. После сезона 13-14 образовались две пары: Синицина-Кацалапов и Ильиных-Жиганшин (бывший партнер Вики), т.е. они просто поменялись))) (Лена, правда, от безысходности, тяжело найти ей под стать партнера). Поначалу у Лены с Русланом получалось очень даже здорово, они стали чемпионами России, выступали на Европе и мире. Но опять постоянные ошибки, да и травмы, привели к тому, что пара распалась. У Вики с Никитой наоборот, получалось не очень хорошо сначала, несколько лет не попадали в сборную, тоже нестабильные (в основном, Никита подводил), Синицину постоянно ругали за несоответствие партнеру. Но года два-три назад, когда они перешли тренироваться к Жулину, просто преобразились. Дошло даже до того, что теперь Синицина-Кацалапов - первая пара страны и на чемпионате Европы 2020 г. смогли выиграть золото не у кого-нибудь, а у непобедимых французов Пападакис-Сизерон!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2020, 18:26   #1057
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ну тут человек в теме по полной программе А я вчера погуглила инфу об Игоре Бобрине --> вышла на его жену Наталью Бестемьянову, тоже её помню --> вышла на её партнёра Андрея Букина --> вышла на его сына Ивана Букина, тоже оказывается фигуристом стал --> решила посмотреть, каков он на льду, и вот посмотрела -->

BORKED

Nutka, net (и может ещё кому интересно фигурное катание), что думаете о паре Александра Степанова - Иван Букин?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2020, 19:11   #1058
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Nutka, net (и может ещё кому интересно фигурное катание), что думаете о паре Александра Степанова - Иван Букин?
О, мне эта пара очень нравится, с самого первого турнира во взрослых Skate America в 2014 г. Но на форуме фигурного катания о них плохо отзывались всегда (мол, всего лишь протекторат, а Саша слабенькая, еле едет, Тарасова всегда в восторге их комментирует, Ивана называет своим "внучком", что многих раздражало). До предыдущего сезона. Как раз тот произвольный танец, который у Вас в сообщении, изменил мнение многих о них в лучшую сторон, чему я очень рада.
Кстати, об Игоре Бобрине. Он ведь еще и замечательный постановщик программ фигуристам. Самая яркая из них, на мой взгляд, - это Чарли Чаплин Бережной и Сихарулидзе. Вообще считаю, что это одна из лучших произволок в парном катании за все 20 лет моего "боления" фигурным катанием (это при том, что Лену с Антоном не очень любила, больше тогда нравились Петрова-Тихонов).
https://youtu.be/TFWPrWcNu-U
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2020, 19:36   #1059
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я не совсем прям поклонница фигурного катания, просто всегда любила спорт и смотрела практически всё) Последние годы уже не так слежу.
Но я большая поклонница хоккея. Любимый вид спорта.
Пара Бережная - Сихарулидзе мне очень нравилась и эту их программу Чаплина тоже помню. Это из спортивных пар. А танцевальная нравилась Навка - Костомаров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2020, 19:57   #1060
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Но я большая поклонница хоккея.
Подтверждаю
Такая, что как чемпионат какой так все, вне зоны доступа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10019 секунды с 19 запросами