Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 14:39   #21
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Elain спасибо за фильм, не удержалась посмотрела в ютубе с английскими субтитрами со словарем, наслаждалась картиной. Буду ждатль когда закачается чтобы еще раз посмотреть . Сурья восхищает и завораживает. Удивительно и песни все понравились, обычно одна две из альбома, а здесь все прелесть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2010, 18:53   #22
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 10:52   #23
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Elain! спасибки большое за удовольствие посмотреть на Сурью в этой роли!!!
Боже, какие глаза


"во второй части фильма между поступлением Нирмалы в колледж и ее выпуском пройдет 5 лет!!!!"
Вот-вот и я тоже не сразу сообразила. И где была Радха?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 18:24   #24
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Астра1, пожалуйста =)
Цитата:
Сообщение от Астра1 Посмотреть сообщение
И где была Радха?
А Радха молча страдала рядышком...

Последний раз редактировалось Elain; 17.05.2010 в 18:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2010, 05:56   #25
Natinela
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший, душевный фильм, посмотрела с огромным удовольствием, даже музыка бесподобная. Неговоря уже о красоте фильма. Но а Сурьей я не перестаю восхищаться, замечательный актер. Большое спасибо за перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2011, 00:19   #26
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Благодарю за фильм с моей любимой Лейлой!!! Фильм плавный, неспешный и очень очень трогательный. А Сурья, как же он все таки умеет плакать, действительно берет за душу.Этот взгляд скозь слезы, настолько пронзителен, что сама не смогла сдержать слезы
P.S Какой же у Сурьи все таки приятный тембр голоса, музыка для ушей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 09:06   #27
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Если вдруг устали от интенсивности сюжета и болтовни, когда не успеваешь даже сабы прочитать, если не хочется кровавых сцен и надоело плакать в конце фильма, посмотрите этот душевный, трогательный и добрый фильм. Думаю, с этой ролью только Сурья мог справиться так замечательно. А главное, фильм очень наглядно передает многовековые принципы морали, главная из которых в том, что бы быть и всегда оставаться благодарным человеком!
Спасибо за релиз и перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2012, 22:22   #28
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А на мой взгляд, фильм очень слабенький...

Конечно, не в той части, где есть Сурья. Сурья хорош, играет отлично, и выжимает из данного ему материала все, что может. Но и материал слабенький, да и Сурьи в этом фильме - от силы 40-50% времени...

Зато помимо него аж 4 комика (к счастью, трое из них не встроены в сюжет, можно проматывать) и куча других линий, на которых можно было бы так не зацикливаться.

Сюжет фильма и некоторые черты характера Сурьи (главного героя зовут так) интересны, но на мой взгляд, слабо прописаны и реализованы.

Виды красивые, но операторская работа тоже не блещет, к сожалению.

Песни не зацепили, и постановка танцев показалась какой-то... старомодной, что ли. Такое ощущение, что это не 2002 год, а начало 90-х или вообще середина 80-х.

Ну, и автора последнего монолога Сурьи хотелось просто пристрелить... Все эти сравнения с машинами, болячками и еще непонятно чем...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2014, 11:26   #29
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Вчера я включила этот фильм случайно, поскольку наиминован(торрент) он был на родном языке, я подумала -что за фильм интересно такой?
Чудесное кино! Фильм наивный-принаивный, но такой душевный, просто отдых для души. Комиков тут куча, но они нисколько не раздражают, они словно часть жизни, словно так оно и есть и без них было бы скучно.
Сурик такой смешной молодой и с усами)) Усы ему не идут(имхо), Карти они идут больше. Но глаза у Сурика.... Блестящая игра лицом, глазами, никаких лишних движений. Снеха красавица-раскрасавица. Чудесная актриса. Вторая актриса не понра...
Вопчем, мне очень понравилось, не в восторге, но для души самое то, расслабляюще и тепло. Жаль что атмосферы южных фильмов нулевых уже не вернуть, наивно, но там ДУША. Сейчас таких фильмов очень мало, увы...
Спасибо за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
викраман , лейла , снеха , сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06934 секунды с 18 запросами