Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 10:07   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Сукхвиндер Сингх / Sukhwinder Singh

Сукхвиндер Сингх / Sukhwinder Singh



Имя: Сукхвиндер Сингх / Sukhwinder Singh
Известен также под именем: Сукхи / Sukhi
Дата рождения: 18 июля 1971 г
Карьера: певец, композитор, актер
Официальный сайт: www.sukhwindersingh.in

Сукхвиндер Сингх - индийский певец, наиболее известен как закадровый певец Болливуда. Его самый большой успех - это песня «Chaiyya Chaiyya» в фильме Мани Ратнама «Офицер спецназа» 1998 года выпуска, сочиненная композитором А. Р. Рехманом, за эту песню он в 1999 выиграл приз «Филмфэйр» в номинации «Лучший мужской закадровый исполнитель». Его популярность увеличилась после того, как он спел индийскую патриотическую песню «Сhek de India» - в хинди-фильме «Индия, вперед!». Недавно выступил в финале программы «Индийские Кумиры».

Биография
Сингх родом из Амритсара, Пенджаб. Сукхвиндер Сингх – продвинутый болливудский певец. Он начал петь в возрасте 7 или 8, лет в песенном номере с Латой «Sa re ga ma pa, pa, pa, ga ma re, ga re» исполняя простые saajna. Он также выпустил музыкальный альбом в пенджабском стиле под именем Мунда Соутхалл Да с T. Сингхом, затем присоединился к знаменитому дуэту Лакшмикант-Пьярелал, в их труппе стал аранжировщиком музыки. А потом отправился на юг Индии, искать работу. В это время он сделал фильм под названием «Rakshagan».
В этом промежутке Сингх получил приглашение исполнить песни в фильме «Вопреки всему» с Мадхури Дикшит. Песня, «Aa ja sanam», впоследствии, стала хитом. Но сам певец понял, что что-то происходит ни то с его голосом. Он оставил свой город мечты, и решил совершить поездку по Англии и Америке, чтобы самому видеть, слышать и понимать различные формы музыки. После этого расширения музыкальных горизонтов, он возвратился в МумбаЙ, чтобы одним взмахом ноги нажать на старт своей музыкальной карьеры.
Его первый успех в хинди фильме «Aaja Sanam», прошел в значительной степени незамеченным, даже при том, что музыка была написана композиторами Лакшмикантом и Пьярелалом. Тогда, его встретил А. Р. Рехман, всегда интересующийся новыми голосами. Рехман тогда решил писать музыку к фильму «Офицер спецназа», где решил использовать голос Сукхвиндера для незабываемого хита «Chaiyya Chaiyya». После этого Сукхвиндер был высоко оценен как чувствительный и красноречивый певец. Другие фильмы, которые оставили заметный след в его карьере это - «Ритмы любви», «Жена № 1», «Земля 1947 года», «Покаяние», «Очарован тобой», «Спасение», и «Под дулом пистолета» - они создали ему имя. Сукхвиндер большей частью своего успеха обязан поддержке Рехмана, и он не делает никаких усилий, чтобы замять этот факт.
Сукхвиндер имеет сильные способности к сочинению музыки - он когда-то заявил, что, если бы он когда-либо вовлекся в процесс сочинения музыки для фильмов, он бы очень глубоко стал копаться в традиционной индийский музыке и не просто, для того, чтобы этим самым сыскать успех и популярность, прежде всего он так чувствует музыку. Рехман и Сукхвиндер теперь работают бок о бок вместе. Дуэт решил сочинять музыку, как они выразились, ни на заказ для фильмов, а прежде всего для души, где они могут развернуть свое творчество независимо от кого-либо.

Работа с А. Р. Рехманом

Сукхвиндер и Рехман работая вместе выпустили много хитов. Таких как: «Chaiyya Chaiyya» из «Офицера спецназа», «Jaane Tu Mera Kya Hai» из фильма «Знаешь ли ты?...», «Aayo Re Sakhi», «Bhangari Morori» и «Piya Ho» из фильма «Вода», «Chinnamma Chilakkamma» из фильма «Минакси: Рассказ о 3 городах», «Thok De Killi» из фильма «Злодей», и «Jai Ho» из «Миллионера из трущоб». Он так же записал пару тамильских песен для Рехмана: «Thiruvallikkeni Rani» для фильма «Udhaya» и «Lucky Lucky» для «Ratchagan».

Награды

Сукхвиндер Сингх получил премию «Филмфэйр» в номинации «Лучший мужской закадровый исполнитель» за песню «Chaiyya Chaiyya» из фильма «Офицер спецназа», и за песню «Haule Haule» написанную композиторами Салимом и Сулейманом из фильма «Эту пару создал Бог».

Песня «Jai Ho», была номинирована на награду «Приз за лучшую песню» и получила «Оскар» и «Гремми» в 2010 году.
Подбор и перевод материала: Таня, india4ever.0pk.ru


В качестве композитора

В качестве исполнителя песен

Последний раз редактировалось Галина; 07.05.2014 в 06:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16223 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14837 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14030 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19230 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15053 16.07.2018 20:43

Старый 22.10.2012, 10:14   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, декабрь 2007

СУКВИНДЕР СИНГХ: OH, KAMAAL KAR DIYA SUKKHI



Знаменитый певец Суквиндер Сингх вернулся, чтобы спеть сенсацию «Dard-e-Disco» в «OM SHANTI OM». Сейчас он также связан с еще одним большим проектом Раджкумара Сантоши «HALLA BOL». На сей раз он не только поет в фильме, но также пробует свои силы в создании закадровой музыки. Здесь разговор один на один с талантливым Суквиндером.

Вы впервые создаете закадровую музыку. Каким был этот опыт?
Это было здорово. Режиссеры обычно берут закадровую песню для фона фильма. Когда я подготовил песню в фильме Сантоши джи «HALLA BOL», он предложил мне попробовать свои силы в закадровой музыке. Он хотел получить ту же страсть, какая была в его фильме, через мою музыку. Я рад, что не разочаровал его.

Что легче писать музыку или закадровый фон?
Оба сложны. Верно то, что создание закадрового фона нуждается во времени, т.к. вы должны знать каждую сцену в фильме. Мне потребовалось 90 дней, чтобы создать этот фон. Я вложил в него все свое сердце, только так я смог выдержать весь процесс. Если бы мне понадобилось 150 дней, то у меня была та же страсть. Иногда вы полностью опустошены после создания 4-минутной песни, а иногда неустанно готовы трудиться над закадровой музыкой фильма.

Вы также работали с Раджкумаром Сантоши в «THE LEGEND OF BHAGAT SINGH». Насколько это помогло?
Тогда мы не были хорошо знакомы. Тогда я был главным образом связан с Рехманом. Мы встречались только однажды на вечеринки. Затем продюсер Сами Сидику повторно представил нас для «HALLA BOL». Позже я был представлен в проекте кем-то еще. Я знал его, как режиссера боевиков и думал, что это будет подобным фильмом. Затем я посмотрел некоторый материал фильма, и он рассказал мне всю историю. Я предложил ему немного музыки, которая ему понравилась, и он поручил мне написание музыки для фильма.

Что особенного в музыке «HALLA BOL»?
Как большинство композиторов, я также думаю, что это здорово (смеется).

Но что в ней особенного?
На самом деле мы не пытались сделать что-то особенное. Музыка говорит на том же языке, что и фильм. Это – суть хорошего кино. И это особенность музыки фильма.

После «Dard-e-Disco» вы думаете, что вы удача для ШРК?
Ничего подобного. Даже ШРК и Фара много работали над этой песней. К тому же музыку написал Шекхар, а стихи Джавед. Некоторые мои песни с ШРК были популярны. Но люди тогда не говорили, что я удачлив для него. Тогда я не верил в удачу, но теперь у меня действительно появилась вера в удачу. Как люди могли забыть другие мои песни с ШРК?

Песня заставила ШРК выглядеть молодым, хотя ему 42.
ШРК – очень профессиональный актер. У него есть определенные качества, которые держат его на вершине успеха. Наша комбинация имела успех, но мы не можем забыть нашу тяжелую физическую работу.

Что вы думаете о комбинации «dard» и «disco» в песне?
Я думаю, что в нем было немного суфианы. В этом жанре песен люди упоминают «ghungru» и соединяют их с болью. Вы также можете вспомнить «Chhaia Chhaia».
Tere ishque nachaya kar thaiya thaiya мы использовали во второй части песни. Когда мы чувствуем страсть, то также понимаем, что наше сердце танцует от боли. Именно это я чувствовал исполняя эту песню. Вообще мы не двигаемся при пении, но я танцевал, пока шла запись.

Как ШРК реагировал на песню?
В нашей индустрии есть традиция, когда мы счастливы, то мы открыто хвалим, когда разочарованы, то мы или советуем что-либо, либо держим нейтралитет. После этой песни, ко мне приехала Фара, крича: «Сукки, вы сделали просто невероятную работу. Никто, возможно, не смог бы спеть ее так же как вы». На самом деле, когда люди довольны мной, они называют меня Сукки. Я встретился с ШРК на концерте в Дубаи. Он обнял меня и сказал: «Вы действительно сделали какое-то волшебство. Говорят, что вы едите или лед, или перец. Как вы это делаете? Я думаю, вы владеете некой магией». Я был так счастлив его реакцией.

Пожалуйста, расскажите нам о ваших предстоящих фильмах.
На самом деле, мне нравиться работать в одном фильме. После «HALLA BOL», я готовлю музыку к фильму Субаша Гаи «BLACK AND WHITE». Я думаю, что музыка к этому фильму достигнет таких же высот, как и музыка к «HERO».

Rajnee Gupta, Santabanta.com
Статья предоставлена форумом sanjugovinda.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:14   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2006 г

Сукхвиндер Сингх: "В альбоме "IS DIL SE" поётся обо всех этапах любви".



Сукхвиндер Сингх - самый известный певец в Болливуде, сегодня. Голос из песни "Chhaiya Chhaiya" стал самым популярным в городе мишуры. Недавно он был удостоен премии в США за его заглавную песню в фильме "Омкара". Смашитс взял интервью у певца в Нью-Дели по случаю выхода в свет его нового альбома "Is Dil Se".

Выдержки из интервью:


Как вы себя чувствовали, когда вас чествовали в США за "Омкару"?

"Я чувствовал себя счастливым, потому что помимо Индии, песня была оценена за границей тоже. Пение для фильма был также опыт, как это было впервые в моей карьере, когда я пел песню исходя из ситуации. И говоря о США, у меня был концерт в Лос-Анджелесе и было 38 тысяч зрителей в зале и все они были американцами. Они наслаждались музыкой настолько, что это заставило меня чувствовать себя очень счастливым".

То есть индийская музыка становится глобальной?

"Да, определенно. Индийская музыка будет глобальной и заслуга в этом А. Р. Рехмана".

Какой был самый незабываемый момент в вашей карьере?

"Наиболее запоминающимся моментом в моей жизни стал момент, когда я встретил А. Р. Рехмана".

Каковы ваши впечатления от "Офицера спецназа" до "Is Dil Se'?

"Опыт был замечательный. Я действительно счастлив и доволен".

Расскажите что-нибудь об альбоме "Is Dil Se".

"Это мой лучший романтический альбом. Этот альбом включает в себя все этапы любви, будь то признание в любви, или романтическая сцена или гнев ... Этот альбом представляет собой смесь "мешков", выражения любви. Есть восемь песен в этом альбоме, предназначенные для всех ситуаций, и я уверен, что все будут наслаждаться песнями".

Как этот альбом отличается от вашего последнего альбома?

Мой последний альбом "Nasha Hi Nasha" был основан именно на транс музыке, в то время как этот альбом полностью покрытый пленкой стиля. Это все романтические, озорные песни.

Какая ваша любимая песня в этом альбоме?

"Мне нравятся все песни, но "Tauba Tauba" - это - фаворит. Я действительно наслаждался пением, когда записывал этот альбом. Это очень близко к сердцу".

Разве вы не любите суфийскую музыку?

"Да, суфийская музыка очень близка моему сердцу. С детства я посещл мечети и слушал суфийские гимны. Суфийская музыка очень близка моему сердцу ... это музыка ... Бог приходит прямо от сердца".

Что вам больше по вкусу – петь для фильмов, или записывать свои альбомы?

"Я наслаждаюсь каждым из этих двух дел. Для меня песня является более важной, чем её категория - песня фильма или альбомная песня. Если вы поете от сердца, вы отдаете всё лучшее, и если вы возьмете пение как вызов или конкуренции, она не выйдет из сердца и, следовательно, вы не должны здесь оставаться надолго".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 10:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:22   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2007 г

"Господин Гхаи также заставил меня танцевать в одной из песен": Сукхвиндер Сингх



Мы слышали, что помимо написания песен, вы даже выступали в фильме "Караван"?
"Да. Могу ли я петь в студии или на сцене, я называю это производительностью. Это потому, чтобы воздать должное пение, певец должен чувствовать это. Вот что я делаю в кино".

Как вы написали музыку для "Каравана"?
"Музыка подходит названию фильма. Kafila (оригенальное название фильма "Караван") на языке хинди означает войска. В фильме есть войска, туры всей Индии, а затем "выходим" за границу. Мы постарались демонстрировать различную культуру в первой песне фильма. Это сочетание раджастхани, харианви и народной музыки. И есть черта русской музыки и афганской".

Как вы узнали о предпочтениях в музыке в других странах?
"Мы пришли в клуб Казахстана, и это было наше свидание с их музыкой. Потом мы узнали, о музыке в Афганистане. Мы уже знакомы с музыкой из России".

Музыка в фильме "Караван" отличается от музыки других хинди фильмов?
"Нет, не отличается. Хоть она и имеет много языков, музыка ничем не отличается. Мы были более заинтересованы в том, что бы сделать хорошую музыку, нежели просто сделать её другой".

Трудно ли петь свои собственные композиции?
"Да, это очень трудная работа, потому что вы должны сбалансировать уравнения. Когда композитор находится в студии, не стоит забывать, что он является музыкальным директором, и наоборот. Долгое время назад, г-н Ананд Бакши посоветовал мне покидать дом, когда я делаю наброски. И я всегда следовать его совету".

Вы делаете один фильм за другим?
"В настоящее время у меня есть два проекта – "Муки совести" и фильм Субхаш Гхайя "Черное и белое". Г-н Гхайя, также заставляла меня танцевать в одной из песен. Я не хотел делать этого, но не мог отказать ему".

Это эпоха монтажа, то, что вы думаете об этом?
Я" не люблю монтажа в кино. Я люблю его, только если она используется красиво, как это было сделано г-н Бхаттом в "Жизни во имя любви". Существует много пользы от монтажа в кино у Дипа Мехты. Я чувствую, Что от монтажа разрушены песни "Rutt Aa Gai Re" в фильме "Земля 1947 года", так произошло и с песнями в фильме"Вода".

Что вы можете сказать о шоу талантов, которые завалили телевизионные экраны?
"Я не люблю такие шоу, я не хотел бы судить других тоже. В первые, это было хорошее понятие, как она дала платформу для начинающих талантов. Но сейчас много дешевизны попало туда. Конкурсанты сделаны для запоминания смс номеров, а не для запоминания лирики".

Какая самая трудная песня, которую вы спели до настоящего времени?
"Я не думаю, что мне не попадались такие трудные песни. Но я чувствую, "Tere bin nai lagta din mera dolna" в "Братских узах" была самой сложной".

Все, что вы думаете, но не позволяли себе, как многого вы хотели до сих пор?
"Да, я очень люблю спорт. Мало кто знает, что я могу в течение шести часов подряд заниматься спортом. Я вырос в Dargah (мавзолей), где вы найдете основном два типа людей - певцов и борцов".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:24   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2008 г



Он был одним из певцов - композиторов, которые до сих пор оставались в стороне от реалити-шоу, за исключением случаев, знаменитых гостей. Но Сукхвиндер Сингх поддался соблазну и стал судьёй "Star Voice of India".

Вы сказали, что вы никогда не будет судить на реалити-шоу. Так что же заставило вас изменить свое мнение?
"Это правда, что я никогда не хотел, быть судьёй шоу. Даже сейчас я не полностью уверен в своей роли. Технически, я подписал контракт в качестве судьи, но моя идея сделать что-то еще. Я согласен, что шоу способствует к мотивации, но мне не нравятся презентации. Я нахожу это очень негативным. Участники заинтересованы в рупиях, что они победят, и в имени и славе. Они теряют свою душу и забывают, что песня должна исполняться от сердца. Когда я получил это предложение, мне сказали, что иногда для того, чтобы получить TRPs (общественное признание), приходится прибегать к драме. Я не согласен и сказал им, что есть и другие способы, которые как оказывается, можно сделать более интересными".

Как вы предлагаете это сделать?
"Если вы видели какой-либо из этих реалити-шоу, вы наверняка заметили, что атмосфера очень напряженная. Участники очень нервничают по поводу их выступления и реакции судей. Я хочу, преобразовать эту напряженность внимания. Это лишает их возможности и природной производительности. Даже если они не отвечают на исполнение, я верю и объясняю им, нежно и с любовью. Мой контракт гласит, что перед выступлением, я буду говорить с участниками за минуту".

Ваш совместный судья Исмаил Дарбар, как известно, наглый и грубый ...
(Пауза). "Да, я слышал об этом. Но Исмаил и я прошли длинный путь. Я работал с ним раньше, и у нас прекрасные отношения. Даже Монти Шарма является хорошим техником и природным композитором и мы втроем, быстро достигли понимания в отношениях и того, как мы будем судить исполнителей. Мне повезло. Они приняли мое мышление".

Довольны ли вы участниками вашего шоу?
"Мы должны выбрать лучшего из номинантов в конкурсанты. Я хотел бы знать, кто прослушивал участников. Я думаю, что судьи должны быть вовлечены в начальную стадию. Я только, что услышал певицу из Пенджаба, и я точно знаю, что у государства есть очень талантливые певицы".

Что, по-вашему, случилось с реальностью сегодняшнего шоу?
"Когда музыку в основном показывают, это началось всё от страсти и развлечений. Во-вторых, социальные элементы, которые отсутствуют у участников. Музыка представляет собой непрерывный процесс обучения и их отношение должно быть скромным. Даже я учусь через это шоу. Участники из разных стран приходят, и я получаю знания различных видов народной музыки и знания о их культуре и традициях. Она является информативная и воспитательная. На самом деле, другой аспект, который я хочу подчеркнуть, и который отсутствует - это образование. Люди вдруг, люди почувствуют, что музыка и образование это две разные вещи, вот, что меня беспокоит. Шесть месяцев назад я поехал в эту реальность. Был отбор детских исполнителей. Я спросил у одной из конкурсанток, по каким стандартам она училась, и она сказала: "Я училась по пятым стандартам". Можете ли вы понять, о чём я говорю? У нее было желание бросить учебу, чтобы стать частью шоу! Вот как глубоко вирус распространился. Помяните мое слово, через год, вы найдете кого-нибудь из отдела образования в совете реалити-шоу".

Вы, кажется, глубоко думали о вопросах.
"Я твердо считаю, что образование является чрезвычайно важным. Например, я получил предложение петь в фильме о Тантиа Топи. Моя работа заключалась в том,, чтобы прожить эту песню. Песня может пойти дальше. Быть хитом, и может даже выиграть награды. Я купил книгу о Тантиа Топи и читаю её, чтобы получить суть того, кем он был. В школе я читал о нем, но если я должен петь, мне нужно знать больше о нем, и почувствовать его. Только тогда песня "chak de nasha" получится".

Какие среди ваших предстоящих песен потенциальные хиты?
"У меня есть интересная песня "Marjaani" в "Парикмахере Биллу". Я пел две песни для Шах Рух Кхан в фильме "Эту пару создал Бог". Это эмоциональный, но танцевальный номер в стиле Элвиса для голливудской постановки".

Перевод статьи: Таня, http://india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:27   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Музыка - его единственная Любовь




Sukhwinder Singh изменился. Самое очевидное изменение - его внешность. Настроенное тело и изящная стрижка. Это означает, что певец-композитор готовится к прыжку в Bollywood с действующим фургоном и оркестром?

Sukhwinder выглядит особенно хорошим в эти дни. Он, кажется, подвергается физическому преобразованию, вид, которому люди подвергаются прежде, чем они делают объявление, что они собираются пробовать на удачу в Bollywood.

Однако, певец-композитор настаивает, чтобы он не любил делать, он заботится о себе только, так, чтобы он выглядел хорошо, исполняя свою работу. Однако, он будет замечен поющий Hamaks ho agar dilruba...
в Kaafila и танцующий с Солнечным, так же. Это, говорит Сухвиндер, было полностью решением директора Amitoj Mann's. По настоянию Ghai's Black & White, Сухвиндер будет петь одну из его собственных песен. Снова, именно Ghai принимал решение.

Hmmm ..., чтобы убедить нас, Sukhwinder обещал, что он будет действовать в фильме, только если Шах Рукх Кхан предложит роль ему. Шах Рукх Кхан, пожалуйста отметьте.

Быть певцом-композитором - то, что он любит и - счастливая концентрация на его карьере музыки, заставляя быть его первым номером. Он погружает себя в музыку настолько глубоко, что он становится не обращающим внимания на все остальное вокруг него.

Лирика чрезвычайно важна для него точно также как и певец. Как композитор, он ищет комбинацию лирика-композитор-певц для победы, чтобы создавать хорошие песни.
Чтобы вести его пункт домой, он добавляет, что в Kaafila, который прослеживает группу незаконных иммигрантов поперек континентов, лирик - Babbu Singh Mann , который написал некоторые превосходные песни, которые сделают музыку тем более значащей.

Для этого фильма, Sukhwinder тянул от различных областей, включая Ражастан, Харьяну, Бенгалию, Афганистан, Казахстан и Россию, которая даст музыке международный аромат. Перед созданием музыки для фильма, Sukhwinder всегда слушает подлинник и затем позволяет истории вливаться в него.
Позже, намного позже, он дает кинопроизводителям запрос, принимающий их предложение. Как правило, он принимает только один фильм, время от времени.

Как певец, он концентрируется на пении хорошо. Мультиуправление задачами, кажется, не работает для него в этих областях, хотя он превосходит других в обоих. Конечно, его стиль критиковался и не слишком любезно как высокое пение.

Sukhwinder небеспокоится об этом и говорит, что большинство его песен было действительно сделано на более высоких передачах. Он указывает, очень разумно, что в Blue Umbrella, он пел чисто почти шепотом.
Как певец-композитор, который является знакомым с музыкой от многих областей в мире, это не было трудно для Sukhwinder произвести впечатление на директора Raj Kumar Santoshi, поющий Gurbaani в Halla Bol.

В то время как он любит изучать музыку и пение, он очень не хочет судить показы таланта. Он, фактически, имел предложения сделать так, но после наблюдения их по телевидению, Sukhwinder не беспокоится о формате, ни языке, используемом на этих показах. В то время как он оценивает факт, что эти показы таланта действительно обеспечивают возможность к таланту витрины, его устойчивая вера - то, что истинный талант будет признан так или иначе.

Тем временем, он с нетерпением ждет Halla Bol и на предварительных переговорах чтобы делать новый альбом. Его сильным осуждениям и любви к музыке убедили нас, что Sukhwinder, не то чтобы влюбился в типичные западни Болливуда, в известность и деньги. Скорее этот человек вдохнет новую жизнь в Болливуда через его музыку.


Источник: Music profile: Sukhwinder Singh
Перевод: Дашунчик, http://sanjugovinda.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2014, 04:30   #7
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Где то завалялась у меня его дискография 1986-2007 в MP3, если кому надо то выложу, где то около 400 треков
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сукхвиндер сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10909 секунды с 18 запросами